Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 1:54

Именно как и у СДВГешки проявляются эти проблемы !
Что тут разбираться?
СДВГ синдром,которому сопуствуют различные проблемы,часть которых решает психиатр.
Вылечили или нет не знаю,но многим облегчают состояние и приносят улучшение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 5:29

Хрюшка, госпитализация это на самом деле громкое слово. Стационар у нас для постановки диагноза. С 9 утра до 12.30. Дети находятся в игровои комнате, с ними работает логопед и т.д.
Агресии, самоагрессии, депрессии, страхов - ничего этого нет. Врач сказала, что рисперидал для концентрации и кооперации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 9:34

Моему тоже посоветовали попробовать рисполепт (по четвертушке два раза в день). "Чтобы подсобрать" - так было сказано. Тоже думаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 9:55

Вита, моему то и 4-х нету Sad в проспекте на румынском написано что для лечения АЧ детям до 5 лет НЕ давать( так и написано большими буквами). На саите производителя на англииском написано что с 10 лет. Вот и понимай как хочешь. А в России вообше вон до 15 лет запрешено.
Уже начинаю думать взять ребенка и поехать в Питер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 10:04

Цитата :
Уже начинаю думать взять ребенка и поехать в Питер.
Тоже вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 10:05

В Питере нет АВА, но есть ноотропы. Smile Почему не попробовать другого лечения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 10:16

Агава, так я не переехать тудаSmile а сходить пообследовать ребенка и послушать что другие врачи скажут.
Я в говорунах писала, что здесь вообше в медицине массово любят дать таблеточку и все. Я не специалист, но отношение врача типа.. зачем вам рисовать, зачем лепить, зачем логопедия, это все ерунда. Купите барабан и дудку. И давайте дадим таблеточек. Вкупе с официальным проспектом от производителя препарата НЕ давать детям младше 5 лет.. наводит на не очень хорошие идеи.
Мне вот интересно, есть же официальные показатели, по которым производитель определяет минимальный возраст для лекарств
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 10:26

Тавия, я и не говорю про переезд. Smile Лечение вам могут расписать на некоторое время вперед. Купить лекарства в Питере, а давать их у себя дома несложно. Без таблеточек (а иногда и укольчиков того же Кортексина) у нас тоже редко обходится. Но лекарства несколько иного действия.

Про возраст ...Еще два года назад Рисполепт у нас разрешался с 6 лет официально. Реально - лет с трех. Почему сейчас сдвинули возраст, с которого разрешено давать некоторые лекарства (до 15 лет), мне неведомо. Вероятно, каждая страна ведет свою статистику и выдает свои заключения по использованию лекарств. Кстати, мне совсем непонятно, почему в 3 года можно выписать рецепт на тот же Галоперидол ребенку с А, а вот рисп - нельзя - для меня загадко. Shock Повторюсь, что хрен редьки не слаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 10:48

Тавия,я бы вам советовала не распыляться в действиях и не тратить лишних ( а они не бывают лишними никогда с ребенком-аутистом)денег .
Проконсультироваться в плане медикаментозной подержки с разными врачами это правильно и хорошо,но аутисту с раннего возраста важна именно коррекция,лекарства нужны именно для "подсобрать" ребенка для терапии.
Искать тераписта со знанием работы с такими детками,гидротерпия,логопед и т.д
А туда-сюда мотаться по странам -пустая трата времени и денег.
Займитесь этим в Румынии,там где ребенок проживает и будет учиться,ищите садик для таких детей,где занимаются коррекцией.
И будут улучшения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 10:52

Хрюш, аутизм под вопросом ставили многим Говорунам. Однако, результаты без НЛ налицо. Почему нельзя пробовать что-то другое, кроме НЛ - для меня такая же загадка. И Тавия из Питера - это ее родина. Ей теперь туда вообще ездить не стоит? Shock Что б, например, денег не тратить?
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 11:33

Хрюшка, я думаю, что если бы Сами корректировали с самого начала, и был поставлен правильный диагноз, то, возможно, сегодня бы я видела другого ребёнка, ведь наша эпопея началась когда его отдали в класс, который ему не подходил и он "не хотел жить", вель психолог, на диагностике перед первым классом не видела гиперактивности, и советовала в сад помощника для него, а не Риталин, не другие лекарства .
Теперь всё по другому, избавиться от психиатров не могу, хотя они мне не помогли ни чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 11:35

Ой, Фанта, будем адеяться, что Тавию минует ваша участь. Sad Mouse eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 11:44

Причем здесь НЛ?
Да и не дают аутистам лекарства вообще,нет такого лекарства,которое аутизм лечит.Не придумали,как и СДВГ.
Коррекция и тольо на нее надежда,хотя улучшения могут быть очень небольшими.
Но эти лекарства дают возможность привести ребенка в состояние,при котором с ним можно будет работать и корректировать.
Вот я и рекомендую корекцию,а лекарства это десятое при аутизме.
Зачем ей в Питере улучшать достояние тамошних врачей?
Нет коррекции в Румынии?
Денег лишних много?
Это тоже самое,если я вдруг надумаю "лечить" СДВГ и ребенка и таскать его по разным странам и врачам.Зачем?
Кому от этого будет лучше?Мне? Ребенку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 11:51

Да,Фанта,ты права,поставленный во время диагноз аутизм, твоему сыну мог бы многое изменить.
Вот мой сосед и корректирует своего сына с СДВГ как аутиста с соответствующей помощью государства.
Психолог,гидротерапия,терапия рисованием и песком и чем-то еще там.Денег на это выбросил уйму.
Говорит,лучше перебдеть,чем не ...
Но за ним опыт 3=х детей -СДВГшек и он уже знал что и как делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 15:05

Хрюш, у Тавии СДВГ + АЧ, а не А.
В Питере она вообще может бесплатно ребенка обследовать, если у него двойное гражданство. Так что про уйму денег - это ты зря. А вот то, что в стационаре ребенка не обследовали - это плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киевляночка



География : Украина, Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 56
Регистрация : 2009-02-25

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 16:05

Девочки, а у кого-то было такое, что рисполепт ребенку не пошел, не то чтобы ребенок был как растение, а именно он на него действовал возбуждающе и на нем он становился вообще расторможенным?
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 16:19

На нас так действовал Неулептил, и обычный Риталин , глаза горят, дым из ушей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 16:27

Цитата :
Девочки, а у кого-то было такое, что рисполепт ребенку не пошел, не то чтобы ребенок был как растение, а именно он на него действовал возбуждающе и на нем он становился вообще расторможенным?
Первую неделю применения,потом все прошло ,ребенок стал спокойным ,веселым
(нам это важно,так как под действием риталина ребенок выглядел подавленным),снизилась тревожность и беспокойство,агрессивность пошла на убыль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 23:48

fanta-mania пишет:
Хрюшка, я думаю, что если бы Сами корректировали с самого начала, и был поставлен правильный диагноз, то, возможно, сегодня бы я видела другого ребёнка, ведь наша эпопея началась когда его отдали в класс, который ему не подходил и он "не хотел жить", вель психолог, на диагностике перед первым классом не видела гиперактивности, и советовала в сад помощника для него, а не Риталин, не другие лекарства .
Теперь всё по другому, избавиться от психиатров не могу, хотя они мне не помогли ни чем.

Фанта-мания, я не совсем поняла.. Вы бы хотели чтобы уже тогда ребенку начали давать риталин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 23:55

Агава, я в принципе, понимаю позицию Хрюшки, конечно, лучше было бы лечить ребенка в стране проживания. Но если от местного лечения ребенку будет плохо, то я найду любые деньги и буду ездитЬ в Питер столько, сколько надо.
Сегодня была у нас ABA терапевт, она то уж ребенка знает, занимаемся больше полугода. Она тоже не понимает почему назначен подобный препарат. На следующей неделе пойдем к нашему психоневрологу вместе с ней. Возможно Матей отказывается работать с врачом, пусть она сама увидит как мой ребенок сотрудничает с терапевтом и как выполняет абсолютно все, что ему говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 23:59

Tavia пишет:


Фанта-мания, я не совсем поняла.. Вы бы хотели чтобы уже тогда ребенку начали давать риталин?
Я имела ввиду нелекарственное корректирование, тогда они ещё были не нужны
Вернуться к началу Перейти вниз
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 0:00

Еще пара вопросов, если можно.. Поскольку нам так и не сделали никаких анализов, я всем этим буду заниматься сама.
Когда имеет смысл сделать анализ на пролактин? через неделю? или это слишком рано? Надо ли что то еще контролировать?
Вчера на ночь дала первый раз. Сегодня целый день красные шеки, покакал аж 4 раза, плачет без причины. просто сидит на диване и внезапно начинает плакать (на кричать, а именно плакать) - скорее всего головные боли. Никогда у нас такого не было Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 0:02

Фанта-мания, очень сочувствую вашей ситуации Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 13:43

Нет,у моего вначале было расторможение в движениях(бестолковость какая-то в движених и трудно его было "собрать" и привести к выполнению домашки,например),болели мышцы ног немного...
Но через недели 2 прошло.
Наблюдайте и говорите врачу о побочках,вполне возможно,что у моего сына было тоже какие-то срывы и плакал,но не беспричинно,все-таки ему уже 8 лет (и причину для недовольства он всегда найдет,ему только дай волюшкуSmile
Вообщем,все улучшилось где-то недели через три,когда доза лекарства накопилась в организме.
На пролактин пошли с сыном через 2 мес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 6 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 14:05

Хрюшка, спасибо. Тогда подожду еще и попоzже сходим сдадим на пролактин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-