Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Где найти силы? - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Где найти силы? - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Где найти силы? - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Где найти силы? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Где найти силы? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Где найти силы? - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Где найти силы? - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Где найти силы? - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Где найти силы? - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Где найти силы? - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Где найти силы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 19:38

Да девочки.. по моему личному вопросу...
Я не обижаюсь. Я возможно просто не совсем удачно объяснила то, что происходит на данный момент. А ситуация в следующем, что моя мама сейчас в отъезде и няня это знает... из-за ее некомпетентности (как раз я расслабилась) она вывела детей на улицу полураздетыми ( ей видите ли жарко! а то что это дети- она перестала думать)... Старшая замерзла сразу у подъезда, так няня ее спросила не вернуться ли за кофтой и ребенок отказался ( а ребенок всего 5 !!!! лет и тематический)... и они пошли шляться... Естественно замерзли - как следствие - слетел иммунитет. Напрочь! Сейчас у старшей обострение дисбактериоза ( в последний раз я ее лечила 15 месяцев от этой дряни!!!!) стрептодермия.... и она уже 11 дней дома лютует. У младшей - бронхит уже 2 месяца справиться не могу. Естественно что поведение у обоих - Где найти силы? - Страница 5 Affraid Дальше в это же самое время няня мало того что "подставила " меня на деньги... так и еще попыталась мне ДОКАЗАТЬ что ее обычная взрослая спокойная дочь лучше воспитана чем моя ТЕМАТИЧЕСКАЯ, ( хотя про проблемы ребенка неоднократно было озвучено)!!!! И я плохо воспитываю дитя и огребу себе дальше проблемы... ну и т.д..... После того как я уже приняла для себя решения няня умудрилась еще пару раз "отличиться" - но это уже мелочи... Старшую она начинает тихо не терпеть... или громко, но это уже не имеет значения. Муж больше 40 минут с двумя детьми не продержиться. Он конечно помогает, но весьма избранно.... как и не у меня одной... и часто просто скрывается у себя в кабинете... Где найти силы? - Страница 5 130988 Вот, теперь я вынуждена снова начать все лечение сначала... Денег уже потратила уйму. Но это не самое страшное. Плохо еще то, что вырисовывается проблема с принятием детского сада моей старшей.... А нам с мамой стоило ОГРОМНОГО труда пристроить туда ребенка.
В общем оба дитя болеют, дома, на уколах, ведут себя ужасно - а мне придется уволить няню. И помочь мне некому в ближайшие еще две недели. Вот я и поинтересовалась: А где БРАТЬ силы?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 19:46

Цитата :
В общем оба дитя болеют, дома, на уколах
-
Цитата :
Сейчас у старшей обострение дисбактериоза
-Простите, это Вы ребенка от дисбактериоза уколами лечите? Где найти силы? - Страница 5 357355 Активное снижение иммунитета бывает либо от хронического недоедания (но это, как я понимаю, не Ваш случай), либо от хронической инфекции типа ВИЧ (тоже, я надеюсь, не Ваш случай), либо от неадекватного "залечивания" типа антибиотиков на все случаи жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 19:48

Троя, там еще стрептодермия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 19:54

troya пишет:
Цитата :
В общем оба дитя болеют, дома, на уколах
-
Цитата :
Сейчас у старшей обострение дисбактериоза
-Простите, это Вы ребенка от дисбактериоза уколами лечите? Где найти силы? - Страница 5 357355 Активное снижение иммунитета бывает либо от хронического недоедания (но это, как я понимаю, не Ваш случай), либо от хронической инфекции типа ВИЧ (тоже, я надеюсь, не Ваш случай), либо от неадекватного "залечивания" типа антибиотиков на все случаи жизни.
Уколы- Церебрализин по курсу (10 месяц непрерывного лечения). Антибиотики сейчас все таки пришлось начать, т.к. стафилокок !!!! вылез. Но антибиотики у старшей через рот а не в уколах.
Уколы пришлось и младшей начать по поводу бронхита затянувшегося. Уже и массаж обеим начала. Хорошо, что сама владею этой специальностью и имею небольшое , но все таки мед.образование...
Весь список получаемых старшей лекарств не вижу смысла здесь перечислять... И еще травы стала давать - потому как по-другому с ее дисбактериозом вообще не справишься... В общем пока плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 20:00

Стрептодермия довольно быстро вылечивается. Где найти силы? - Страница 5 714595 Уколов своим я не ставила при этом. Насколько помню, мазала Фукорцином... и еще купать детей нельзя было.

Твиксик, полтора года лечить дисбактериоз... а что высеивали-то? В анализах? И как может влиять переохлаждение (фактически летом) на дисбактериоз? Что-то с терапией у вас напутано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 20:02

Моему сыну в свое время стрептодермию очень быстро вылечили мазью "бактробан". Безо всяких уколов и таблеток. Улучшение было уже прямо на следующий день, а вылечился дня за три, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 20:06

Цитата :
ну скажу я маме, что мне это не нравится... она скажет, что примет меры и что дальше?

.... Выйдет он опять с ножом. Мне к маме в квартиру ломиться и милицией грозить?

.... Я это видела, видела еще одна мама, нам с ней объединяться и идти к маме мальчика? Я попробую, но что-то мне подсказывает, что вторая мама не согласится.

"Вырастет наш мальчик, захочет пить, полезет в погреб, упадет и разобьется, вай, вай, наш мальчик!"

Совершенно не обязательно просчитывать заранее, что вы будете делать, когда вторая мама откажется, а первая мама не отреагирует - и на этом основании не делать ничего.
Вполне достаточно для начала спокойно рассказать о ноже маме мальчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 20:08

Агава пишет:
Стрептодермия довольно быстро вылечивается. Где найти силы? - Страница 5 714595 Уколов своим я не ставила при этом. Насколько помню, мазала Фукорцином... и еще купать детей нельзя было.

Твиксик, полтора года лечить дисбактериоз... а что высеивали-то? В анализах? И как может влиять переохлаждение (фактически летом) на дисбактериоз? Что-то с терапией у вас напутано.
Дисбактериоз ставят чуть ли не с рождения. Сначала была клебсиела, но с ней я за 2 года справилась. Потом стойкий стафилокок.
От стрептодермии сейчас мазь... и карска кастелани - уже неделю мучаемся. Тут же дисбактериоз, тут же была инфекция после сада и как следствие перохлаждения- ослабление иммунитета сильное. Стрептодермия вылезла когда ребенок уже был дома по причине соплей и дисбактериоза.... Плохо реагирует на чужие вирусы. С самого рождения. раньше любая инфекция оканчивалась в кишках - стоило только в песочнице с детьми погулять или бабушка что-нибудь даст покушать по-вкуснее.
Всю терапию описывать не стала - долго. Да и врят ли интересно. Могу сказать одно что курс КИП ребенок уже прошел.... а дисбактериоз - снова здесь... про все остальные детали по препаратам - долго, но если это важно можно попробовать и расписать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 20:10

Агава
У нас после жары - похолодало.... сильно. А ребенок пошел в сарафане при +17 что ли... а я закрутилась. А она уже малость приболела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 20:11

Стрептодермия- как следствие основного заболевания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 20:23

Твиксик, я не медик, но дисбактериоз не столько переохлаждение вызывает, сколько антибиотики. Они ведь "глушат" всё подряд - и полезную микрофлору, и патогенную. И начинает цвести грибок, мешая развиваться нужной микрофлоре. Если у вашего ребенка подтвержденный анализами дисбактериоз, то почему ваш врач не назначает вместе с антибиотиками противогрибковые препараты?

Стрептодермия - инфекционное заболевание.
Инкубационный период - 5-7 дней. Т.е. вы это раньше где-то нашли.
И еще, если няня настолько плоха и глупа, то зачем она вам вообще нужна? Я уже задавала этот вопрос, но ответа не получила. Не проще ли попрощаться с этой няней и найти нормальную?
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 20:35

По поводу няни я уже писала.
"После того как я уже приняла для себя решения няня умудрилась еще пару
раз "отличиться" - но это уже мелочи... "
Антибиотик по дисбактериозу- только сейчас. Противогрибковые пробовали назначать... но у меня и ребенка реакция на нистатин.
Подцепили - кожник вчера сказал - на фоне падения иммунитета наше вылезло.
настолько плохой и глупой няня не была... это у нее что-то приключилось с головой. Я это уже раньше писала. В одно время я радовалась что нашла человека который и по дому может помочь и с детьми... Ну... рано или поздно все заканчивается. Менять няню пробовала - дети не приняли. Теперь придется остаться самой как-то.

До сего дня ребенок антибиотики не принимал.

Хотите сказать что кожник- не компетентный?
Хотя... Агава, спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 20:41

Твиксик пишет:
В общем оба дитя болеют, дома, на уколах, ведут себя ужасно - а мне придется уволить няню. И помочь мне некому в ближайшие еще две недели. Вот я и поинтересовалась: А где БРАТЬ силы?
могу сказать, что у нас это обычная жизнь этой зимой, только без няни - не проходят няни отбор в самом начале. Ясно изначально, что проблем с ними будет больше,чем помощи Silent . Хотя пыталась, но увы Sad
А силы брать в хобби. У вас хобби есть? у меня навалом Laughing , было бы время, обычно это с 00 до 3.00. Вставать правда в 7-8 утра (младший начинает носиться по квартире, если сразу не пресечь и не начать с ним заниматься, приходят соседи снизу), но если совсем без любимых занятий,то чувствую себя роботом, а там и до депрессии рукой подать, а так она только в ПМС и случается Confused , здесь на форуме сказали, что это норма. Так что остается жить и радоваться Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 20:47

Агава пишет:
И еще, если няня настолько плоха и глупа, то зачем она вам вообще нужна? Я уже задавала этот вопрос, но ответа не получила. Не проще ли попрощаться с этой няней и найти нормальную?
чтобы через пару месяцев, когда дети уже привыкнут, поменять и эту на "нормальную". Нет у нас института нянь как такового, это случайные, как правило, люди Sad, и чем сложнее ребенок, тем сложнее найти "нормальную" няню, а если детей еще и двое, то у нянь как правило есть более интересные предложения или начинают учить маму жизни, трепаться о внутрисемейных делах на площадке у дома, лазить по шкафам.
Уж лучше сама без нянь, чес слово Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 20:53

Барсучиха пишет:
Агава пишет:
И еще, если няня настолько плоха и глупа, то зачем она вам вообще нужна? Я уже задавала этот вопрос, но ответа не получила. Не проще ли попрощаться с этой няней и найти нормальную?
чтобы через пару месяцев, когда дети уже привыкнут, поменять и эту на "нормальную". Нет у нас института нянь как такового, это случайные, как правило, люди Sad, и чем сложнее ребенок, тем сложнее найти "нормальную" няню, а если детей еще и двое, то у нянь как правило есть более интересные предложения или начинают учить маму жизни, трепаться о внутрисемейных делах на площадке у дома, лазить по шкафам.
Уж лучше сама без нянь, чес слово Silent
Точно!!! С нянями на самом деле - БЕДА! Хорошие - ну очень дорого. Здесь я согласна с Барсучихой..... на самом начале как правило вылетали. Одну еще приглядела- да старшая- совсем ни в какую. Хотя и с опытом была... и женщина со многими плюсами... Промучились какое-то время... А самой- трудно... со старшей уже намучилась... теперь вот и малая начала концерты устраиватьSad((
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 20:56

Не, Барсучиха, лучше, конечно, ко всему имеющемуся, еще и на няню злиться и бояться ей детей доверить. Где найти силы? - Страница 5 714595
Находят люди нянь. Чаще - через знакомых, иногда - через агенства. И еще, не всегда няни не правы бывают по поводу воспитания детей. У меня няни не было. Были бабушки. У ребенка была агрессия, истерики и т.п.. Помимо "тематики". Ну, может, конечно, я одна такая неумеха на форуме. Где найти силы? - Страница 5 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 21:29

Да я не злюсь..... Я просто смеюсь над стечением обстоятельств. Только и всего.
Только Агава.... я честное слово работающему ребенку не буду оплачивать кредитную шубу за свой счет. которую хапнул ребенок имея при этом очень хорошую шубу уже. .. если только это не мой личный "клин"... и доказывать никому что я права оплачивая и жалуясь на свою взрослую дочь постоянно... и на работе у меня от моих личных проблем телефон не разрывался постоянно. Я просто считаю , что на работе надо работать только и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 21:33

Для одного ребенка найти няню - не настолько проблематично, а вот когда их больше и еще тематический... тут и начинается...
Хотя может я в захолустье живу? И в Москве я думаю- все иначе. Где найти силы? - Страница 5 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 21:41

Агава пишет:
И еще, не всегда няни не правы бывают по поводу воспитания детей.
я нянь не строю, как могло показаться, я даже не выдвигаю никаких особенных требований, я просто прошу приходить вовремя, не выносить сор из избы и заниматься с ребенком, последнее вводит их в ступор, потому как гораздо легче найти работу просто посидеть-поиграть с ребенком, без всяких систематических домашних заданий на развивалках и т.п. Погулять-поиграть без проблем можно найти, но вот чтоб еще и неболтлива была - увы Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 21:47

Я тут недавно задумалась, что я буду делать, если вдруг с работы уволят, сократят или еще что.
И у меня в голове, среди прочих, один путь вырисовался - в няни Где найти силы? - Страница 5 714595 . Почему-то прямо представляю себе, что я няня (или это уже гувернантка?) у ребенка-первоклашки, мальчика, и СДВГ Где найти силы? - Страница 5 69655
И чего это меня такая бредовая идея посетила? Где найти силы? - Страница 5 109215
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 21:52

armusik пишет:
Я тут недавно задумалась, что я буду делать, если вдруг с работы уволят, сократят или еще что.
И у меня в голове, среди прочих, один путь вырисовался - в няни Где найти силы? - Страница 5 714595 . Почему-то прямо представляю себе, что я няня (или это уже гувернантка?) у ребенка-первоклашки, мальчика, и СДВГ Где найти силы? - Страница 5 69655
И чего это меня такая бредовая идея посетила? Где найти силы? - Страница 5 109215
Будете нарасхват! Где найти силы? - Страница 5 69655 Где найти силы? - Страница 5 34500 Гувернантка...Smile У нас за домашние задания больше платят чем просто за няньку... так что может быть еще и высокооплачиваемая работа... Где найти силы? - Страница 5 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 21:59

Барсучиха пишет:
Агава пишет:
И еще, не всегда няни не правы бывают по поводу воспитания детей.
я нянь не строю, как могло показаться, я даже не выдвигаю никаких особенных требований, я просто прошу приходить вовремя, не выносить сор из избы и заниматься с ребенком, последнее вводит их в ступор, Laughing

А я нигде обратного и не пишу. Но если человек платит няне зарплату, то няня должна её отрабатывать. Если этого не происходит, то няню меняют. Выбрасывать деньги на ветер, тратя при и этом свои нервы, считаю неразумным. Проше няню найти новую, чем так жить.

Твиксик, извините, но про шубу я ничего не поняла. Где найти силы? - Страница 5 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 22:04

Агава пишет:
Барсучиха пишет:
Агава пишет:
И еще, не всегда няни не правы бывают по поводу воспитания детей.
я нянь не строю, как могло показаться, я даже не выдвигаю никаких особенных требований, я просто прошу приходить вовремя, не выносить сор из избы и заниматься с ребенком, последнее вводит их в ступор, Laughing

А я нигде обратного и не пишу. Но если человек платит няне зарплату, то няня должна её отрабатывать. Если этого не происходит, то няню меняют. Выбрасывать деньги на ветер, тратя при еще и этом свои нервы, считаю неразумным. Проше няню найти новую, чем так жить.

Твиксик, извините, но про шубу я ничего не поняла. Где найти силы? - Страница 5 69655
Специально для ВАС... спор по поводу неправильного воспитания начался что моя де мне покажет, а вот ее..... и я напомнила про шубу( она мне этой шубой всю голову пробила) и сказала что я деткин кредит оплачивать не буду... и у нас разное отношение к вещам и прочему... ну и свернула тему. А няня мне попыталась доказать что то что делает ее взрослая дочь вешая на маму дополнительные ( и не самые необходимые) расходы - поступает правильно... Зачем тогда жаловаться? не понимаю Где найти силы? - Страница 5 357355
Да и зачем сравнивать 5 летнего тематического ребенка и 24 летнюю работающую даму на выдание, которая отличалась завидным спокойствием...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 22:07

Агава пишет:
А я нигде обратного и не пишу. Но если человек платит няне зарплату, то няня должна её отрабатывать. Если этого не происходит, то няню меняют. Выбрасывать деньги на ветер, тратя при и этом свои нервы, считаю неразумным. Проше няню найти новую, чем так жить.
максимализм это конечно здорово, но реальность несколько другая, как правило. Вот нужна няня позарез, нанимаешь подходящую, не с улицы, по знакомству, она няня в обычном понимании - посидеть с ребенком, тоесть ребенок сам по себе, няня у телевизора или на телефоне, или журнал читает. Готовить нужно на ребенка и няню с вечера, няня может только разогреть и еще будет перетирать на площадке у дома чем ее кормили вчера и что ей нравится, а что нет. Это реальность, я каждый день гуляю рядом с нянями и все эти вещи слышу. Только одна не обсуждает хозяев, их быт, их личную жизнь, их доходы. Эту няню мы и нанимаем осенью, но она заниматься не будет - не умеет, свои дети у нее в д/с ходили, максимум она может в лото или домино поиграть, но зато она может иной раз макароны сварить и "корона с головы не упадет", как говориться, и гуляет она всегда немного в стороне, ребенок не будет все эти бабские сплетни про маму слушать. По моей оценке эта няня на "4-", остальная масса на "3" балла максимум. И эти няни получают 30.000 руб. в месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Где найти силы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 5 EmptyВт 1 Июн 2010 - 22:09

Твиксик, я не знаю ничего про няню Ьарсучихи. По поводу вашей - уже высказалась. базар-вокзал мне лично дома не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Где найти силы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-