Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyСр 7 Апр 2010 - 20:28

А у меня нервы не шалят практически))), просто бывают приступы грусти. А от нее таблетки не помогают наверно, я их не пью. Конечно люблю музыку слушать, сейчас вот Бьорк слушаю помогает Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 714595 . Ну и на тренировки хожу, тоже нравится))) А иногда, тупо жду когда грусть пройдет.
А если сынок доведет, а это часто, то просто мне надо от него изолироваться на время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультрамарин

Ультрамарин

География : Германия/Мюнхен
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000(сын-темат.)
2007(дочь)

Прежний ник : Kunstlerin
Сообщения : 974
Регистрация : 2010-03-02

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyСр 7 Апр 2010 - 20:33

Salve пишет:
В России закупаю корвалол или валокардин. Хорошо помогает персен. Тенотен не действует ни на меня, ни на сына. А еще одеваюсь и ухожу, и тупо себя выгуливаю. Помогает.

А корвалол и валокордин-это ведь сердечное? Или нет?Можно как успокоительное? Я тоже заказываю из России. Да, занимаюсь самолечением, идти к врачу за рецептом будет слишком геморойно для меня. Вот только не ориентируюсь в этом совсем, кроме валерианки ничего не знаю. Всегда спасалась не медикаментозными методами, но вот начался нервный тик Shock , надо что-то посерьезнее или к дохтуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyСр 7 Апр 2010 - 20:42

Для Ультрамарин.
Из инструкции к корвалолу:" Коомбинированный препарат. Фенобарбитал обладает седативным и мягким снотворным средствами. Способствует снижению возбуждения..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyСр 7 Апр 2010 - 20:44

Ничего не принимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультрамарин

Ультрамарин

География : Германия/Мюнхен
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000(сын-темат.)
2007(дочь)

Прежний ник : Kunstlerin
Сообщения : 974
Регистрация : 2010-03-02

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyСр 7 Апр 2010 - 20:52

Спасибо, Salve. Ещё в нете почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyСр 7 Апр 2010 - 21:05

а у меня от фенобарбитальных препаратов бодунище жуткий, от 10 капель пару дней отходила, не принимает его мой организма ваще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэймлес

Нэймлес

География : Россия/Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21
Регистрация : 2010-02-24

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyСр 7 Апр 2010 - 22:17

О, а что только я не пью от нервов, особенно когда надо к учителю "на разбор полетов" идти: и валерьянку, и валосердин, курсами время от времени пью Новопассит, завариваю пустырник, покупаю валокардин...Хочу купить Афобазол, может, кто пробовал?..Прочитала, и самой стало страшно, по-моему, перебор Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 357355
Просто если я их пить не буду, то могу наорать на сына, когда он "отключает мозг" во время домашней работы, а потом жутко себя за это ненавижу. Так что приходиться пить таблетки до, а не после...
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyСр 7 Апр 2010 - 22:39

Я почти ничего не принимаю.
Если не могу уснуть, то чай с меллисой, а если очень не могу уснуть, то что-то лёгкое из группы бензодиазипинов.
Да, в ночные смены принимаю Риталин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джимни



География : Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 14
Регистрация : 2010-02-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyЧт 8 Апр 2010 - 5:10

Магний по утрам, а на ночь 1 ч.л. на 50 мл воды смеси из настоек: пион, пустырник, валериана, карвалол и боярышник. И сплю хорошо, и меньше нервничаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубина

Голубина

География : моск.обл.Электросталь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.09.2005

Прежний ник : Голубина
Сообщения : 3
Регистрация : 2010-04-05

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyЧт 8 Апр 2010 - 8:45

привет,значит я самая истеричная из присутствующих Laughing .делюсь опытом:начала с корвалола,дальше клонозепам,который выписал невролог(он только по рецептам) его нельзя пить долго,потом тенотен,не особо помог,перешла на сбор:пустырник,боярышник,валерианка,пион по 1 мл каждого разбавить водой,хорошая штука 1-2 раза в день,но это для тех у кого нет проблем с желудком,а мой желудок разболелся.а сейчас афобазол.не так страшно,как выглядит инструкция.от него прибавляется жизненых сил и энергии,но как то не успокоительно от него.буду искать ещё что то...
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyЧт 8 Апр 2010 - 8:47

Если предстоит серьезная разборка в школе, меня заранее начанает "трясти". За пару часов начинаю пить настойку пустырника попалам с корвалолом.В результате к часу Ч становлюсь спокойной как удав и при этом не "торможу". В отличие от больших доз того же персена, замедляющих реакцию и сообразительность (у меня во всяком случае). Прибегаю к этому средству очень редко и, самое смешное - только "для школы". Ничего больше в этой жизни до состояния такой "трясучки" меня довести не может. Даже близко Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 130988 .
Кстати, чтоб "сработало" - пью просто в лошадиных дозах Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 405303 . Однажды "подготовилась", а разборка возьми и не случись. Я расслабилась и меня тут же "выключило" - среди бела дня еле до постели доползти успела, кажется заснула еще на лету до подушки Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyЧт 8 Апр 2010 - 9:53

fanta-mania пишет:
Я почти ничего не принимаю.
Если не могу уснуть, то чай с меллисой, а если очень не могу уснуть, то что-то лёгкое из группы бензодиазипинов.
Да, в ночные смены принимаю Риталин.
значит я не почти, а вообще ничего не принимаю Shock - никогда не слышала 80% перечисленных здесь препаратов. Что такое группа "бензодиазипинов"?? Может потому и тяжко так нервишкам? перепишу в бумажку и схожу в аптеку. Вернусь на форум умиротворенная и довольная жизнью Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Severniy Tcvet

Severniy Tcvet

География : Russia, Obninsk
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 28.05.2004

Сообщения : 78
Регистрация : 2009-11-25

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyЧт 8 Апр 2010 - 12:26

Новопассит. Добавляет здорового пофигизма, при этом не тормозишь.
Коньячок перед сном тоже полезен порой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна

Ханна

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 221
Регистрация : 2008-09-13

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyЧт 8 Апр 2010 - 12:37

Корвалол, но скорее не от нервов как таковых, а когда в руку отстреливать начинает. А в руку отстреливает скорее всего как раз на нервной почве - ка-а-а-ак сокровище урок прогуляет, так мне тут же корвалол пить и приходится... Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Квитка

Квитка

География : Королёв
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : кокса
Сообщения : 315
Регистрация : 2009-10-21

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyЧт 8 Апр 2010 - 13:03

Я принимаю "валерианахель", пока помогает. Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyЧт 8 Апр 2010 - 21:12

пожалела сегодня, что нет под рукой какого-нибудь сильнодействующего успокоительного. Младший двухлетка голову себе сегодня разбил об батарею, вызывали скорую, поехали ложиться в больницу, кровищи было... Старший тематический в ужасе рыдал и говорил, что больше никогда беситься дома не будет. В больнице сделали УЗИ мозга - все обошлось. Залатали и отправили домой, а на скорой говорили, что в больнице лежать будем. Слава Богу, сейчас дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyЧт 8 Апр 2010 - 21:26

Барсучиха пишет:
Младший двухлетка голову себе сегодня разбил об батарею, вызывали скорую, поехали ложиться в больницу, кровищи было...

Это обычно выглядит страшнее, чем есть на самом деле. Любые травмы головы сильно кровят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искра

Искра

География : Россия/Алтайский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 тематич, и еще ребятишки Smile))

Прежний ник : lika13
Сообщения : 243
Регистрация : 2010-03-28

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyЧт 8 Апр 2010 - 21:27

гравицапа пишет:
Ирис, ролики - наше фсё Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 69655 На4инаю кататься со своими, уж и напопник себе обновила, а то в прошлом годе весь об асфальт стерла. На Поклонке всю горку на попе проехала Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 714595
А опасно на роликах кататься?У меня дочь просит купить ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyЧт 8 Апр 2010 - 21:33

Не опасно. Если ребенок нормально экипирован. Шлем и полная защита. От хорошего производителя. Не экономьте на этом. Пусть ребенок катается на здоровье. Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyЧт 8 Апр 2010 - 21:34

Барсучиха пишет:
пожалела сегодня, что нет под рукой какого-нибудь сильнодействующего успокоительного. Младший двухлетка голову себе сегодня разбил об батарею, вызывали скорую, поехали ложиться в больницу, кровищи было... Старший тематический в ужасе рыдал и говорил, что больше никогда беситься дома не будет. В больнице сделали УЗИ мозга - все обошлось. Залатали и отправили домой, а на скорой говорили, что в больнице лежать будем. Слава Богу, сейчас дома.
Ох, ну слава Богу, что так закончилось. В смысле, что дома, а не в больнице. Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультрамарин

Ультрамарин

География : Германия/Мюнхен
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000(сын-темат.)
2007(дочь)

Прежний ник : Kunstlerin
Сообщения : 974
Регистрация : 2010-03-02

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyЧт 8 Апр 2010 - 22:13

Барсучиха пишет:
пожалела сегодня, что нет под рукой какого-нибудь сильнодействующего успокоительного. Младший двухлетка голову себе сегодня разбил об батарею, вызывали скорую, поехали ложиться в больницу, кровищи было... Старший тематический в ужасе рыдал и говорил, что больше никогда беситься дома не будет. В больнице сделали УЗИ мозга - все обошлось. Залатали и отправили домой, а на скорой говорили, что в больнице лежать будем. Слава Богу, сейчас дома.

Эх, понимаю вас! Хорошо, что хорошо все кончилось. Я пережила нечто подобное осенью, только полежать пришлось с парнем несколько дней в больнице. Сколько же медикаментов надо сожрать, пока дети вырастут???
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitaline

Vitaline

География : Ростов-на-Дону
Женщина Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Vitaline 2000
Сообщения : 354
Регистрация : 2008-12-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyЧт 8 Апр 2010 - 23:27

Чеба пишет:
Ничего не принимаю.
Вот и я ничего. Хотя колбасит уже временами прилично.
Работаю по сменам ( ночами тоже) - на работе просто вырубаюсь , когда начитнаю пить успокоительные, но на автомате что-то делаю и даже разговаривала по телефону ( и спала при этом Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 357355 ) Очень напугал результат Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Affraid .
Эксперименты прекратила. Не хочется потерять работу ( хотя здоровье уже похоже не вернешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyЧт 8 Апр 2010 - 23:51

Сейчас - ноопепт. Раньше - афобазол, феназепам, сонопакс, новопассит, персен, фенибут, тенотен, глицин - что вспомнила. Помогало не все.
Вернуться к началу Перейти вниз
киви

киви

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998г.


Сообщения : 660
Регистрация : 2008-10-04

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyЧт 8 Апр 2010 - 23:54

Афобозол - !!! Или 2 таблеточки валерианы (и ни каплей больше) Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 24093 !
Бокал вина тож неплохо, но не пить же его каждый день Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 534447 !
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyЧт 8 Апр 2010 - 23:59

Знаете, чем я сейчас занимаюсь?

Печатаю перевод четырех страниц учебника английского языка для девочки из сыночкинова класса, за то, что она каждый день уже почти два года сообщает домашнее задание и сливает ценную инфу. И так два-три раза в неделю.....

Мне кажется, это подходящая тема, чтобы пожаловаться.

Кстати, сегодня сын сказал, что завтра субботник, и уроков нет. А добрая Надя сказала, что субботник в субботу, уроки завтра есть, и даже есть домашка. Через пять минут слышала вопли из дитячей комнаты "НУ МЫ ЖЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ!!!" .... вот такая у нас добрая девочка....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-