Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Когда они взрослеют? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Когда они взрослеют? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Когда они взрослеют? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Когда они взрослеют? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Когда они взрослеют? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Когда они взрослеют? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Когда они взрослеют? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Когда они взрослеют? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Когда они взрослеют? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Когда они взрослеют? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Когда они взрослеют?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyВт 10 Май 2011 - 20:45

Лео, ну хороший у тебя мальчишка - на курсы ходит, в спортзал, живет интересной жизнью. а нервный - ну так если уж известно, от чего нервы взыграть могут, обходим такие моменты осторожно, не давим, не достаем. У меня пик был в школе - 8, 9 класс. И теперь я думаю, если бы был на семейном обучении и тогда бы было спокойнее. А теперь практически никаких нервных вспышек, но я и не давлю, не требую, объясняю, на сознательность рассчитываю, не всегда помогает, но значит тогда уж жду и надеюсь на время. повзрослеет - сам поймет. Сегодня к нему пришли ребята, в подъезде опять разговаривали - от одного почувствовала запах пива. Устроила легкий допрос и провела лецию - среди моих знакомых успешных мужчин никогда ни от кого так не пахнет, пахнет дорогим мужским парфюмом. Это немодно, так пахнут аутсайдеры и девушки таких вычисляют и бракуют быстро. Слушали, и сын домой пришел, ничего не сказал по этому поводу , ну что то вроде, что ты моих друзей учишь жить. Значит, согласен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyВт 10 Май 2011 - 20:47

Миа, здорово! я б не смогла- со своим бы разговаривала, а чужим бы постремалась говорить, боюсь я их...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyВт 10 Май 2011 - 21:55

[quote="Mia"]Лео, а почему сочувствуете? Мне кажется, это все, что с ними происходит интересно и трогательно. Они такие милые - эти взрослеющие девчушки с их первым маникюром, неумело нарашенными ресничками, тревожным вопросом в глазах - "А я красивая? А меня полюбят? " Когда они взрослеют? - Страница 2 714595



До накрашенных ресничек еще не доросли. Но прихорашивание перед зеркалом, песенки в ванной, свидельствуют что вот оно началось. Smile Была волна недовольства внешностью, переводила в шутку убеждала в ничемности подозрений. Не утсаю повторять какая она у меня красивая, отвечает мол знает что красивая, таким миленьким голоском...
А сегодня моя красавица пришла с синяком под глазом. Мальчик ударил ее за то что оттолкнула его когда в шутку пообнимаься с ней захотел. Он вообще по натуре трус с мальчишками за себя постоять не может, зато с девчонками он про силу свою вспоминает. Не удалось спокойно год закончить, завтра пойду разбираться... Мне кажется я сама готова в истерику впасть Cry ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyВт 10 Май 2011 - 22:42

Подружка дочиной подружки организовала у себя дома празднование ДР. Без родителей, но с несколькими бутылками водки. Дочина подружка хорошо так выпила водки и рассказала Козушке. Козушка рассказала мне с коммментарием: "Не захотела бы я выпить водки, это такая гадость... кажется..."
Я пообещала на ближайшем празднике (через недельку) угостить ребенка водкой. Надо же человеку попробовать, какая она на вкус...
Дочь не желает, но я намерена уговорить )))
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyВт 10 Май 2011 - 22:48

Силли, поддерживаю с целью убеждения,что гадость редкостная и лучше дома чем неизвестно где
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyСр 11 Май 2011 - 14:40

Силли пишет:

Я пообещала на ближайшем празднике (через недельку) угостить ребенка водкой. Надо же человеку попробовать, какая она на вкус...
Дочь не желает, но я намерена уговорить )))

Моя попробовала водки лет эдак в пять. Ну ОООО_ЧЕНЬ хотела!!! Дали. Вроде долго плевалась и говорила что гадость редкостная, но вот последнее время что-то опять стала проявлять интерес. Прямо боюсь.
Ничего миленького и трогательного тоже не вижу. Озлоблена на весь мир. во всех видит врагов. а в первую очередь в родителях. Опять песня про то что вот у других то все разрешают и покупают. Внешностью своей конечно недовольна, но способ улучшить ее видит не в том, чтоб мыться и причесаться, а в том чтоб косметики побольше слоем наложить, да накупить тряпок помоднее. А поскольку мама косметикой пользоваться не разрешает и модные тряпки не покупает, то она - враг №1. Сдружилась с девочкой, с которой раньше враждовала. а та ее еще и науськивает. У девочки той и косметика дорогая, и туфли на шпильках. и мобильник за 10 тыщ. ну моя и пошла в разнос, что ВСЕМ покупают дорогие вещи, а ей нет.
А еще только и разговоров что о мальчиках, любви и... сексе. Вот и напряжешься тут как бы внуков раньше времени не дождаться. Месячные то уже начались, а мозгов то еще нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyСр 11 Май 2011 - 14:48

amne пишет:


ну а если с позиции: вот знаешь дочка, хочу себе купить то-то,хотелось бы знать твое мнение"
как она на такое реагирует?

------------------

может младшую дочку оставить папе и сходить вдвоем куда-нить...пусть дочка сама выберет...а потом в кафе обсудить(не как мама с дочкой,а как две подружки)

Ей глубоко пофиг, что я себе собираюсь купить. Не ей же, значит и заморачиваться она на этот счет не будет. Эгоизм махровый просто. А сходить вдвоем и некуда, да и не пойдет она со мной. Ходим гулять вместе, как Агава кажется учила - жестко ограничить рамки, чтоб все под контролем, но уже на этот счет начались скандалы. Ну не хочет она со мной, скучно ей и неинтересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Явление

Явление

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994-сын(тем.)

Прежний ник : Фауна
Сообщения : 161
Регистрация : 2009-02-28

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyСр 11 Май 2011 - 15:31

Моему 16,5 лет. Мне иногда кажется, что сил пережить его ,,взросление,, у меня скоро уже не останется. Swoon
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyСр 11 Май 2011 - 16:10

Elli пишет:
Сдружилась с девочкой, с которой раньше враждовала. а та ее еще и науськивает. У девочки той и косметика дорогая, и туфли на шпильках. и мобильник за 10 тыщ. ну моя и пошла в разнос, что ВСЕМ покупают дорогие вещи, а ей нет.

а у той девочки с мытьем дела как обстоят? Если в порядке и она вся такая "в дольче габбана", то стоит только ей 1 раз учуять запашок от Вашей красавицы, она тут же ей недвусмысленно на это намекнет. Это будет самый действенный способ заставить чаще мыться. А насчет косметики - условие: как только на первый план выйдет личная гигиена, так сразу у меня (у мамы) появляется желание поговорить о косметике для тебя. Мобильник - начну думать о возможности замены мобильника, когда появится уважение к матери с твоей стороны, дорогая, и соответственно, уменьшится ощущение себя уникальным пупом земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyСр 11 Май 2011 - 16:16

Элли, терпения вам...сложно все...

Биглик, с такими закидонами не поможет "сначала ты,а потом я тебе"...ну мне так кажется...откат протестом будет,да еще и через себя
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyСр 11 Май 2011 - 16:21

Биглик пишет:
стоит только ей 1 раз учуять запашок от Вашей красавицы, она тут же ей недвусмысленно на это намекнет. Это будет самый действенный способ заставить чаще мыться. А насчет косметики - условие: как только на первый план выйдет личная гигиена, так сразу у меня (у мамы) появляется желание поговорить о косметике для тебя.
Не прокатит. Прекрасно себя в этом возрасте помню. Мыться даже в голову не приходило. А когда в классе на 8 марта подарили мыло с пожеланием им пользоваться почаще - обиделась. Но заявила "панк не пахнет"
Огорчительно для меня другое - то, что девочке общение и прогулки с мамой скучны и неинтересны. Но посоветовать ничего, к сожалению, не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyСр 11 Май 2011 - 16:24

Ничего себе Shock в 11 лет туфли на шпильках... Бедная девочка, испортит себе осанку, да и вообще не полезно это.
Интересно, у моего скоро начнется? Уже страшновато. Пока только хамства и демагогии стало чуть больше. Но еще терпимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyСр 11 Май 2011 - 16:34

юксаре пишет:
Огорчительно для меня другое - то, что девочке общение и прогулки с мамой скучны и неинтересны.
Меня это тоже огорчает больше, чем отсутствие гигиенических навыков. Придет время и она начнет сама следить за собой, что послужит толчком к этому предугадать трудно. Вот много ли Вы видели взрослых девушек, которые не следят за собой, если конечно же они не из маргинальной среды?
Кстати, я выросла в неблагоустроеном доме, так вот, знаю что основную массу это шокирует, но семья ходила в баню (общественную) 1 раз в неделю и ничего, ни с кого грязь комьями не отпадывала Laughing .


Последний раз редактировалось: малёк (Ср 11 Май 2011 - 16:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyСр 11 Май 2011 - 16:37

Юдома, ага...моей в этом месяце 11 лет будет:
-перепады настроения на протяжении всего года,т.е. с 10
-перманентно "не слышит" что говорю
-недавно примеряла мою обувь на шпильке и огласила,что у нас почти один размер(далеко мы друг от друга по размеру)
-появилась рассеянность к "надо" и внимание к "хочу",но благо без фанатизма
-появилась перманентно раздражительность на любимого неспокойного братика с использованием подрастковой терминологии
-короткие юбки меня не беспокоят - сама такая
-стиль одежды - пока ребенок классик

очень спасают спорт и танцы

подтягивается второй к этому возрасту...часто бывает серьезный , реже раздражительный

и один и второй перманентно как дети маленькие...дочка вчера так и сказала"я не хочу взрослеть"





Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyСр 11 Май 2011 - 16:41

amne пишет:

Биглик, с такими закидонами не поможет "сначала ты,а потом я тебе"...ну мне так кажется...откат протестом будет,да еще и через себя
да не факт... во-первых, всё это можно произнести не в ультимативном тоне, а как бы между прочим. Во-вторых, позиция "я тебе" уже была, результат - дочь села на голову и принимает всё как должное. А позиция "ты мне" как-то не прижилась пока (ну мне так кажется). Откат протестом - так ведь и так всем не довольна, и так протест из цикла - "вы все мне должны". Короче, попробовать можно, Элли ничего не теряет. И еще - представьте - они же ведь друг перед другом выпендриваются все, такие все крутые - из родителей веревки вьем, а они ведутся, боятся нас. Ха-ха, я маме нервы мотаю, хамлю, а она мне за это купила вот это, это и это! ЧО б такое еще утворить?

Юксаре, насчет мыла в подарок - сказать можно что угодно, про панков, про черта лысого... а вот в душе как погано и стыдно было - память наверное отфильтровала как ненужный неприятный факт. Так что, я думаю, подарок с намеком кое на какие мысли все-таки навел
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyСр 11 Май 2011 - 16:43

А мой старшенький вообще No comments начал мне на шею вешаться и на колени садиться "я маленький". Хотя раньше не нежничал.
Так что нетематические тоже не очень-то взрослеют Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyСр 11 Май 2011 - 16:45

Биглик пишет:
[подарок с намеком кое на какие мысли все-таки навел
Наверно навел, раз помню Laughing Но одноклассников-дебилов терпеть не могла, поэтому стыдно мне пред ними никак не было Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyСр 11 Май 2011 - 16:49

Юксаре,не хотят они быть взрослыми...на коленки,рядом просто посидеть - все наше

я вчера уставшая пришла и спорога озвучила "я в разброд и шатания,вся ответстенность на вас".....сначала серьезные ходили,за порядком вместе и за мной смотрели и воспитывали...а потом,после слов дочки, как дети маленькие колбасились по всей квартире..перепады

Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyСр 11 Май 2011 - 16:53

Биглик пишет:
из родителей веревки вьем, а они ведутся, боятся нас. Ха-ха, я маме нервы мотаю, хамлю, а она мне за это купила вот это, это и это! ЧО б такое еще утворить?

что-то я не помню такого...одно дело возраст и совсем другое "купили за хамство - я этим кидаюсь перед друзьями"...не,не согласна

родители боятся? No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyСр 11 Май 2011 - 17:51

amne, это подросшие детки так думают, когда друг перед другом понтуются Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyСр 11 Май 2011 - 17:55

ну так и говорю,что не помню за собой такого,да и за друзьями такого не наблюдалось...а мы далеко "не подарки" были...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011 - 18:38

Не хочу плодить темы о своем ребенке. пишу здесь. Подростковый возраст цветет буйным цветом. И вот новая проблема - Любофффь! В прошлом году (с ее слов) дружила с мальчиком из 7 класса. В этом году увидела его с другой девочкой - закатывала истерики, письма ему писала пачками, в любви признавалась. А тут познакомилась с другим мальчиком, буквально через пару дней знакомства объявила - я Ярика больше не люблю, люблю Кирилла и я ему призналась в любви! Разговаривает с ним по телефону, ну дура дурой - так и рассказывает ему что никто не хочет с ней дружить, что он - единственный кому не противно с ней общаться и т.д.
Постоянно нахожу листочки исписаные словами любовь, секс и т.д. А тут начала спрашивать почему личную жизнь называют интимной.
Вообщем настораживает меня три момента - первый - как объяснить, что девочка не должна вешаться мальчику на шею через два дня знакомства, да и вообще как то меня настораживает ее такая агрессивная напористость в проявлении своих чувств, скоропостижность в признаниях. Ну и прям обидно за нее. что она в разговорах с ним себя унижает и не понимает этого. А третье - такой повышеный интерес к сексу. Ох, как бы обошлось без последствий. Или я просто себя накручиваю?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011 - 18:41

Элли, тут помочь можно только разговорами, обьяснениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011 - 18:53

Разговариваю конечно, потихоньку, исподволь - спугнуть боюсь, чтоб не перестала делится. Да только она слышит избирательно, в одно ухо влетело - тут же из другого выдуло. Папу вот думаю подключить - может к нему как к мужчине лучше прислушается?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Когда они взрослеют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда они взрослеют?   Когда они взрослеют? - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011 - 18:56

А брата старшего подключить? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда они взрослеют?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-