Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Школы надомного обучения в СВАО, Москва Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Школы надомного обучения в СВАО, Москва Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Школы надомного обучения в СВАО, Москва Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Школы надомного обучения в СВАО, Москва Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Школы надомного обучения в СВАО, Москва Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Школы надомного обучения в СВАО, Москва Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Школы надомного обучения в СВАО, Москва Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Школы надомного обучения в СВАО, Москва Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Школы надомного обучения в СВАО, Москва Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Школы надомного обучения в СВАО, Москва Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Школы надомного обучения в СВАО, Москва

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Стрекоза

Стрекоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2---

Сообщения : 303
Регистрация : 2008-09-22

Школы надомного обучения в СВАО, Москва Vide
СообщениеТема: Школы надомного обучения в СВАО, Москва   Школы надомного обучения в СВАО, Москва EmptyСр 24 Мар 2010 - 18:06

Уважаемые форумчанки, проживающие на северо-востоке Москвы! Если кто-нибудь владеет информацией о школах надомного обучения в этом округе, то пожалуйста поделитесь! Наверное, мы к сентябрю переедем на Алтуфьево с юго-востока, а я совершенно не владею информацией по школам в другом округе. Сейчас у нас есть справка, где проставлен неврозоподобный синдром, что дает нам шанс попробовать поступить и учиться в школе надомного обучения, если конечно возьмут. Посмотрела на других сайтах отзывы, ничего особо не нашла, кроме того, что такие школы редко берут детей с поведенческими проблемами. Но вдруг у кого-нибудь уже есть опыт, ребенок там учится, или ребенок знакомых. В общем, дамы с северо-востока, поделитесь информацией, п.ч. я искала школы в совершенно другом округе, а теперь осталась у разбитого корыта. Интересно все- адрес, кого берут, как разговаривать с директором, какие диагнозы школа готова взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

Школы надомного обучения в СВАО, Москва Vide
СообщениеТема: Re: Школы надомного обучения в СВАО, Москва   Школы надомного обучения в СВАО, Москва EmptyСр 24 Мар 2010 - 18:34

У меня дочка соседки сверху закончила школу на улице Докукина, номер сейчас не помню.У нее было астма и вообще проблемы, она пошла в школу с 9 лет.Там есть надомное обучение.Классы маленькие по нескольку человек.Ей нравилось, а там не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

Школы надомного обучения в СВАО, Москва Vide
СообщениеТема: Re: Школы надомного обучения в СВАО, Москва   Школы надомного обучения в СВАО, Москва EmptyСр 24 Мар 2010 - 18:42

Стрекоза, вот я нашла инфу про ту школу, в которую хочу перевести. это, как выяснилось, школа надомного обучения. 265-я, Алтуфьевское ш., д. 24, корп.а. Соответственно тоже ищу, какие нужны диагнозы, 1-го апреля пойдем к неврологу, может что-ниб. накопаем для этой школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоза

Стрекоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2---

Сообщения : 303
Регистрация : 2008-09-22

Школы надомного обучения в СВАО, Москва Vide
СообщениеТема: Re: Школы надомного обучения в СВАО, Москва   Школы надомного обучения в СВАО, Москва EmptyСр 24 Мар 2010 - 20:28

Спасибо, девушки. Школы надомного обучения в СВАО, Москва 34500 Буду дальше искать, теперь 2 школы есть. Видимо придется звонить туда, общаться с руководством. Вдруг куда-нибудь прорвемся, иначе у нас вообще без вариантов, только семейное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vickie

Vickie

География : Москва, ЮЗАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999, Константин

Прежний ник : Vickie
Сообщения : 316
Регистрация : 2008-09-10

Школы надомного обучения в СВАО, Москва Vide
СообщениеТема: Re: Школы надомного обучения в СВАО, Москва   Школы надомного обучения в СВАО, Москва EmptyВт 30 Мар 2010 - 22:08

Стрекоза - нашла подобную тему на 7я.ру: http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Others&trd=16456
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоза

Стрекоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2---

Сообщения : 303
Регистрация : 2008-09-22

Школы надомного обучения в СВАО, Москва Vide
СообщениеТема: Re: Школы надомного обучения в СВАО, Москва   Школы надомного обучения в СВАО, Москва EmptyВт 30 Мар 2010 - 22:12

Спасибо, Вики, но меня уже в одной такой школе расстроили, не хотят они так, как я хочу Школы надомного обучения в СВАО, Москва 69655 . Но все равно спасибо, время еще есть, может что-нибудь где-нибудь сложится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Redshark

Redshark

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 60
Регистрация : 2008-11-30

Школы надомного обучения в СВАО, Москва Vide
СообщениеТема: Re: Школы надомного обучения в СВАО, Москва   Школы надомного обучения в СВАО, Москва EmptyВт 18 Май 2010 - 19:34

Стрекозка, а мы то же в СВАО,(ВДНХ),как год заканчивается предлагают поменять школу...,в том году звонила ,номер школы не помню,на Сельскохозяйственной,мне сказали,что без инвалидности даже не пытайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитадель

Цитадель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 дочь

Сообщения : 2795
Регистрация : 2010-03-25

Школы надомного обучения в СВАО, Москва Vide
СообщениеТема: Re: Школы надомного обучения в СВАО, Москва   Школы надомного обучения в СВАО, Москва EmptyВт 18 Май 2010 - 20:31

А еще есть школа 388 на Шенкурском проезде, недалеко от м. Алтуфьево. Правда, в 6 класс ребенка не взяли: нет мест...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Школы надомного обучения в СВАО, Москва

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-