Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
julbox

julbox

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 478
Регистрация : 2009-09-23

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyВт 17 Май 2011 - 22:13

Кенга, а вы не ведитесь на их жалобы и прочее. Что ваш сын такого делает, что учительница так страдает)) А то, что родители так относятся, так это их проблемы. Думайте только о себе и о своем сыне, я не думаю, что он такой невменяемый, а остальные дети в вашем классе - ангелы прямо))
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyВт 17 Май 2011 - 22:18

Зачем страдать самой и мучить ребёнка? Я бы при таком положении вещей всё же перевела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кенга

Кенга

География : Тюменская область , Тобольск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14.02.2003(СДВГ)
22.11.2013(норма)

Сообщения : 142
Регистрация : 2009-09-29

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyВт 17 Май 2011 - 22:39

Я переведу. Тут всё именно в некомпетентность и демонстративное поведение учителя всё упирается.Директор и завуч и психолог были на уроках.Видели насколько ребёнок адекватен в учебной деятельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид

Астрид

География : Германия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007
2011

Сообщения : 65
Регистрация : 2011-05-03

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011 - 1:21

Гнать метлой таких преподавателей надо!!!!!Другое дело, что на их место приходят такие же!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кенга

Кенга

География : Тюменская область , Тобольск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14.02.2003(СДВГ)
22.11.2013(норма)

Сообщения : 142
Регистрация : 2009-09-29

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011 - 5:33

Да никто её не выгонит.Остальные родители " довольны преподавателем" со слов администрации.Всё.. уже сегодня.. ушла собираться на комиссию.
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011 - 5:43

удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кенга

Кенга

География : Тюменская область , Тобольск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14.02.2003(СДВГ)
22.11.2013(норма)

Сообщения : 142
Регистрация : 2009-09-29

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011 - 5:49

Подержите кулачки))) я обещаю справится.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011 - 8:10

Кенга, @@@@@@@@...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кенга

Кенга

География : Тюменская область , Тобольск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14.02.2003(СДВГ)
22.11.2013(норма)

Сообщения : 142
Регистрация : 2009-09-29

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011 - 10:20

Спасибо всем, кто мысленно был с нами.Пригласили сначала классного руководителя.Я была под дверью разумеется.Собрал человек о моём сыне весь негатив,какой у неё был, все раздражающие факты, ни одного положительного момента кроме успешности обучения.Повторяла всё время что он социально опасен,хотя исследования на агрессивность не проводилось вообще с моим ребёнком.Меня пригласили после неё,её попросили выйти.Жалобу родителей мне так и не показали.Посмотрели выписку невролога,посмотрели результаты РЭГ,ЭЭГ.Начались уговоры меня перевести на домашнее обучение сына.Я честно сказала,что не довольна воспитательной работой педагога,что опыт и квалификация позволяют мне характеризовать стиль общения и руководства данного педагога по отношению к моему сыну как авторитарный.Что не смотря на то, что я сама пыталась ей помочь методически ( я приносила и книгу Мурашовой и распечатки с сайта и с психологом нашим поделилась кстати материалами) все мои действия не имели никакого результата.Дефектолог из комиссии стала на меня давить, что мол психолог раз не проводила никакой коррекционной работы,только консультативную, то её мнение можно не учитывать.Дурдом.Я сижу и про себя думаю:куда я попала и где мои вещи? Ребёнка так и не посмотрели, типа мы его все знаем( ну так мы в ППЦ С 2, 5 лет и на занятия ходили и консультировались у психолога). Мотив комиссии основной:" иногда ребёнок представляет угрозу для здоровья других детей и для процесса их обучения, поскольку класс коррекционный, то по закону мы обязаны учитывать их интересы.". А мы значит, на идивидуалку.Ну, я согласилась.Но из этого класа и от конкретного учителя, и от конкретных родителей жалобщиков безжалостных надо уходить.
Звонила мужу, не выдержала, расплакалась.Слёзы сдерживаю и сейчас.
Бумагу о прохождении нам сказали можно будет в августе получить.Сказали на занятия можно уже его не водить, привести только на утренник.( кто бы знал,как я не хочу его и туда вести тоже) но завтра по честному зайду возьму стихотворение.
Мы в Питер собрались в ИМЧ, планировала я его после первого класса вывезти, нас уже 6 июня ждут на приём.И тут эта история...
Такая дикость, я больше всех за этот класс радела, а моего же ребёнка из него фактически высадили... Cry Cry No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011 - 10:27

проходили... тоже прям как по писанному. но - я заявила что ничего у вас ребята не выйдет и рекомендовать вы можете сколько угодно - решать уж точно не вам,. но - у нас учительница человек. вторая правда. и вот год заканчивает - нормализовалось совместными усилиями... мне и тюрьмй угрожали и в милицию на учет поставили как неблагополучную семью ( у нас оказывается если мама одна и нормальная и обеспечивает и все пр... то все равно можно квалифицировать как неблагополучную..) и никак - директор аж визжал на весь кабинет когда понял что обломс... а мне уже так плохо было - я ему при всей комиссии посоветовала пойди в ПД полежать потому что он социально опасен для окружающих.. ниче - отстали, мелко пакостят только но я теперь тоже умная стерва
Вернуться к началу Перейти вниз
Кенга

Кенга

География : Тюменская область , Тобольск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14.02.2003(СДВГ)
22.11.2013(норма)

Сообщения : 142
Регистрация : 2009-09-29

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011 - 10:32

У меня проблема в том, что сын никаким образом не опасен.А его педагог зная слабые его стороны провоцирует ибо он ей УДОБЕН домашником. А домашником он может быть в любом классе.Пусть учится индивидуально, я же всё равно с ним занимаюсь... а от провокаторов надо уходить не тратя нервы и не истощая ребёнка.И чётко помнить о том, что земля имеет форму шара,то есть она круглая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид

Астрид

География : Германия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007
2011

Сообщения : 65
Регистрация : 2011-05-03

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011 - 11:08

Это точно!Земля круглая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011 - 11:15

Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Кенга

Кенга

География : Тюменская область , Тобольск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14.02.2003(СДВГ)
22.11.2013(норма)

Сообщения : 142
Регистрация : 2009-09-29

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011 - 13:21

Вот так вот... сделала людям хорошо, а меня как того зайчика из лубяной избушки выгнали...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011 - 13:46

Очень жалко вас, Кенга. Лишний раз убеждаюсь, как много, если на ВСЁ, значит учитель!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кенга

Кенга

География : Тюменская область , Тобольск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14.02.2003(СДВГ)
22.11.2013(норма)

Сообщения : 142
Регистрация : 2009-09-29

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011 - 14:14

liana,Спасибо!Я точно знаю, что не пропаду.Но как неприятно от всего случившегося.Большая просьба к девочкам из Санкт-Петербурга: посоветуйте какого хорошего психиатра детского... а то ведь так и повесят на сынишку клеймо "социально-опасен" не отмоешься потом ... вот что печалит-то больше всего.Ребёнок растёт в любви и понимании, воспитывается обоими родителями без перекосов совместно.Он по хорошему очень обаятельный человечек, красивый внешне мальчик( я не заостряю его внимание на этом,только не думайте) и тут такое... он очень контактный со взрослыми, с ребятами постарше и с малышами, а вот со сверстниками ... полная труба. И друзей-то почти нет.Он своих одноклассников друзьями называет мне.Но у меня сердце болит,когда я думаю, что эти бессердечные родители внушают своим детям дома на его счёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
трио

трио

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 525
Регистрация : 2009-07-15

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011 - 15:00

Цитата :
.Чтение - 30 слов в минуту, письмо - удовлетворительно ибо пишет как курица лапой, разобрать можно, но буквы прыгают.Математика- отлично, решает и задачи повышенной сложности, да не по одной, а по две, пока одноклассники решают одну им предложенную
Укладываетесь в норму 1 класса обычной школы.

Цитата :
Но нет худа без добра. Сн успевает по предметам, а, значит, нужно попытаться и в обычном классе поучиться.
Мне тоже пришла такая мысль.
Цитата :
Я переведу. Тут всё именно в некомпетентность и демонстративное поведение учителя всё упирается.Директор и завуч и психолог были на уроках.Видели насколько ребёнок адекватен в учебной деятельности.
Удивительно, обычно в таких случаях говорят "рыба гниёт с головы"


Последний раз редактировалось: трио (Ср 18 Май 2011 - 15:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
трио

трио

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 525
Регистрация : 2009-07-15

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011 - 15:05

Цитата :
Очень жалко вас, Кенга. Лишний раз убеждаюсь, как много, если на ВСЁ, значит учитель!

ДА,Да и ещё раз ДА!!!
Нам повезло, у моего ребёнка замечательная учительница. Сейчас её заменяет другая тоже хорошая учительница, мы с ней общаемся, её сын учится в нашем классе. И мой начал жаловаться, что его обижать стал её сын. Вот так за три дня ситуация начала выходить из-под контроля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кенга

Кенга

География : Тюменская область , Тобольск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14.02.2003(СДВГ)
22.11.2013(норма)

Сообщения : 142
Регистрация : 2009-09-29

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011 - 15:19

трио, тут как раз тот самый случай когда администрация с учителя не может снять стружку. Она сама в этой школе работает первый год.Раньше работала в другой. Учителя для логокласса искать начали только в апреле-мае прошлого года, взяли опытного с 30 летним стажем, а как оказалось старорежимного и непоколебимого в отношении детей СДВГ.В классе есть ещё один гипер, они в двоём чудят периодически. Во всяком случае я слышала не раз " я от вашего ребёнка устала за год", " как без вашего ребёнка в классе хорошо и спокойно".Вот, кому приятно такое слышать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кенга

Кенга

География : Тюменская область , Тобольск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14.02.2003(СДВГ)
22.11.2013(норма)

Сообщения : 142
Регистрация : 2009-09-29

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011 - 15:31

Девочки, у меня вопрос: правомерно ли то, что учтно педагога опрашивали без моего присутствия? Кто такие нюансы знает?А то, что-то мне как-то плоховато.
Вернуться к началу Перейти вниз
трио

трио

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 525
Регистрация : 2009-07-15

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyЧт 19 Май 2011 - 7:48

Кенга, конечно, вам плохо - ребёнка выгнали из класса не дав доучится неделю. Переводят на индивидуальное хотя программу усваивает с опережением. Если у вас психиатр не находит действительно заболевания , при котором дети опасны для окружающих и для себя, если за учебный год ваш ребёнок не совершил тяжелых поступков в отношении одноклассников - то на самом деле всё будет у вас хорошо. Всё что не делается - всё к лучшему.
Подумайте , может отдать в обычный первый класс? Ищите Учителя с большой буквы, который любит детей. Спрашивайте, интересуйтесь, положитесь на материнскую интуицию. Вы живёте в духовном центре Сибири, молите помощи у Бога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кенга

Кенга

География : Тюменская область , Тобольск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14.02.2003(СДВГ)
22.11.2013(норма)

Сообщения : 142
Регистрация : 2009-09-29

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyЧт 19 Май 2011 - 8:00

Я бы хотела остаться в конкретной этой школе. Ребёнка однозначно перевожу.Пока пусть будет индивидуалка и какая-нибудь секция.Ну и посмотрим ещё что нам скажут специалисты ИМЧ в Питере.
Оделась, пошла в школу к психологу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyЧт 19 Май 2011 - 11:50

Кенга пишет:
Вот так вот... сделала людям хорошо, а меня как того зайчика из лубяной избушки выгнали...

Почитала Вашу тему, прямо закипаю от гнева!!! Pirat Ireful Hammer Держитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кенга

Кенга

География : Тюменская область , Тобольск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14.02.2003(СДВГ)
22.11.2013(норма)

Сообщения : 142
Регистрация : 2009-09-29

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyЧт 19 Май 2011 - 11:57

Сегодня была у завуча и у психолога.Обе в шоке от хронологии событий.Психолог сказала, что через полгода можно будет опротестовать решение по изменении формы обучения, на основании опыта полученного работой другого учителя с ребёнком.В общем...я воспряла духом.И начинаю немного отходить от пережитого.
Огромное спасибо всем -всем- всем за поддержку.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.   Ходатайство родителей для открытия в  городе класса  начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи. - Страница 2 EmptyЧт 19 Май 2011 - 12:53

Дитте пишет:
прочитала Вашу тему, прямо закипаю от гнева!!! Pirat Ireful Hammer Держитесь!

Я тоже Silent . Ведь знала же учительница, какой класс берет. Ну неужели нельзя справиться с 8 первоклашками, причем за двойную плату? Ни в жизнь не поверю!!!
Кенга, слава Богу впереди каникулы, отдыхайте, набирайтесь сил. Ну а там до Нового года время быстро проскочит, а там, глядишь, и сын созреет в классе заниматься Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ходатайство родителей для открытия в городе класса начального обучения для детей с тяжёлыми нарушениями речи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-