Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын - катастрофа - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын - катастрофа - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын - катастрофа - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын - катастрофа - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын - катастрофа - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын - катастрофа - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын - катастрофа - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын - катастрофа - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын - катастрофа - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын - катастрофа - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын - катастрофа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Ивушка

Ивушка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыночек 2003 (тем) и доця 2008

Сообщения : 326
Регистрация : 2010-09-10

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyПн 13 Сен 2010 - 11:38

Агава, спасибо большое. даже сомневатся перестала идти или нет. Обязательно сегодня свяжусь и запишусь на консультацию к доктору.

julia.vir сказать что не наседают родители сложно... тут оказывается было родит.собрание пока нас не было, мы были на больничном, и две мамочки очень сильно директору и заучу возмущались что у них в классе появился ребенок который дерется. Эти детки были в саду все вместе в одной группе, и когда естественно появился новенький, да еще и буйный следует возмущение... да и я переживаю если чесно. незнаю в какие колокола уже бить. ведь ненормально это.

Хрюшка, спасибо за ссылочку про агрессию. Попробовали вместо подушки сегодня пакет в который кричали. Сначала было недоумение. потом крикнул выплеснув то что есть на душе, а потом уже со смехом пару раз. Смотрю и попустило. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyПн 13 Сен 2010 - 11:45

просто у нас в такой агресии выразилось вписывание в школу так скажем ... щас уже на то что он дерётся не жалуются ... мешает да , но не дерётся уже

в садике как было с этим дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивушка

Ивушка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыночек 2003 (тем) и доця 2008

Сообщения : 326
Регистрация : 2010-09-10

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyПн 13 Сен 2010 - 12:10

он у меня дрался с песочницы до сада еще... ну поначалу конечно не дрался, но то песком обсыпался, то гонял по песочнице как угорелый... мы даже гулять старались ходить подальше от детей... не хотелось выслушивать от мамаш. Да и сейчас стараюсь поменьше ходить где много детей. Вот недавно рискнула - пока с младшей играла, нашел друзей, гоняли мяч. потом уходить. а мальчик мяч ему не отдавал - он не разговаривая сразу драться Sad
а в саду тоже бывало и часто. последнее время перед выпуском реже конечно. но бывало что выслушивала от родителей. в конце может уже устали... незнаю. а вообще помню приходил домой гордый - я сегодня не дрался!!! Детей бить нельзя!!! но увы не всегда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyПн 13 Сен 2010 - 14:13

Цитата :
думаю если на вас учителя и мамочки сильно не наседают , то поход к психиатору можно отложить на месяц ... подождать когда ребёнок вживётся в новую обстановку
Все-таки психолог посоветовала обратиться к психиатру и я беру за исходную точку,что на специалист и кое-что знает и не могу сказать на форуме обратное,что стоит ждать и т.д.
Психолого знает и занимается с ребенком.
Мы же не будем здесь отговаривать маму,если педиатр направил к хирургу по подозрению апендецита,а мы посоветуем подождать месяц,может еще и рассосется.

Что такого в том,чтобы к обратиться к психиатру?
Тем более на Украине сегодня есть современные методы лечения в этой области.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивушка

Ивушка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыночек 2003 (тем) и доця 2008

Сообщения : 326
Регистрация : 2010-09-10

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyПн 13 Сен 2010 - 14:51

я уже не сомневаюсь. пойду обязательно. хотя если чесно переживаю намного сильнее чем когда шли к невропатологу... Сейчас жду звонка - обещали дать телефон очень хорошего специалиста, заведующей. Тем более почитала на сайте что у нас есть черты аутиста (жутко). Он у меня лет с 4-х обожает всякие механизмы, замочки у него везьде, ключики раскидывает потом ничего не откроешь. Любит разные механизмы... то радио разберет, то еще типа того... но я не думала что это может быть даже признаком заболевания. тем более надо сходить - ведь невропатолог в таком случае мало поможет. у нас стало намного легче за эти 2 года, но агрессия как была выявлена с начала - она же не уходит. вообщем буду принимать решительные действия, и молится... спасибо сайту и вам, мамочки, что опытом можно поделится, спросить совета. из знакомых никто ничем помочь не может, так как сами не сталкивались. выслушают - это конечно хорошо, но надо не только плакаться, а я думаю и действовать! Mama_n_kid
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyПн 13 Сен 2010 - 15:02

Кстати,аутизмом у нас успешно занимаются неврологи,даже многие с очень знаменитыми именами в этой области.
Агрессивные всплески присущи аутистам,но в любом случае аутизма 5-ти видов,даже,если предположим,что это ,то у вас он на очень высоком уровне развития и можно ходить в обычную школу,но ему прийдется помогать с социальной адаптацией очень долго.Они практически "слепы" в этом плане и на всякие непонятные с их точки зрения ситуации могут реагировать агрессией.

/это хорошо,что вы ищите специалиста получше в городе,молодцы/
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyПн 13 Сен 2010 - 15:14

Ивушка пишет:
он у меня дрался с песочницы до сада еще... ну поначалу конечно не дрался, но то песком обсыпался, то гонял по песочнице как угорелый... мы даже гулять старались ходить подальше от детей... не хотелось выслушивать от мамаш. Да и сейчас стараюсь поменьше ходить где много детей. Вот недавно рискнула - пока с младшей играла, нашел друзей, гоняли мяч. потом уходить. а мальчик мяч ему не отдавал - он не разговаривая сразу драться Sad
а в саду тоже бывало и часто. последнее время перед выпуском реже конечно. но бывало что выслушивала от родителей. в конце может уже устали... незнаю. а вообще помню приходил домой гордый - я сегодня не дрался!!! Детей бить нельзя!!! но увы не всегда...

если ситуация с драками была и раньше то чего ждать то ...
просто мой в садике не особо драчливым был ... бывало иногда , но не сильно напрягало , вообщем редко
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyПт 31 Дек 2010 - 11:38

Что-то давно все молчат. У всех сынульки лапочками стали? Тогда - Ура! )))

Вклад Ежонка в предновогоднюю подготовку.
Нарисовал себе бороду темно-зеленой гуашью. Почти Дед Мороз получился - по ежачьему мнению.
И, бородатый, лёг полежать на сестичкину кровать. На красном покрывале отпечатался зелененький подбородок. Зеленое на красном - как по-новогоднему!
Ваял из пластилина. Поэкпериментировал - что будет, если украсить плетеный стул пластилином. Гордо: я смогла вернуть стулу первозданный вид! Делов-то: немного туалетной бумаги, пакетик зубочисток, умелые руки и какой-то час свободного времени...
Снова гуашь. Сестра надраила сантехнику в санузлах. Ежонок решил украсить сантехнику росписью. Тёмно-синяя гуашь на белом фаянсе - паштишта гжель получилась.

НО! Почему-то неблагодарные родители и старшая сестра не ценят Ежачьих стараний. Ещё и возмущаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyПт 31 Дек 2010 - 12:15

Силли, улыбнули, т.к. я похожее проходила , когда сынулик был в таком же возрасте.

После этого решила не искоренять творческие порывы детенка,а направить в нужное русло - правда,единственное что нашла - это витражные краски.

Рисуешь на наклейке,а потом ее на стекло. Главное найти с НГ-ей тематикой.

А вы как разрулили, спрашиваю для пополнения багажа "не губи талант, найди выход"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyПт 31 Дек 2010 - 12:44

Амне, на этой неделе у Ежа отменились 8 творческих занятий в развивайке. Вот он и направил высвободившуюся энергию не в те русла.)))) С 12 января снова развивайки начнутся - вернем Ежа в исходное состояние.
А сейчас посажен за стол вместе с сестрой - "украшать" бумажные елочки бумажными "игрушками"
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyПт 31 Дек 2010 - 13:14

Как я вас понимаю...у моего отменили тренировки аж до 16 и занятие до 10...в школу бегает,всех напрягает его развлекать,пока мама на работе.

Бумажные елочки - ЗДОРОВО, приеду домой и своего в ту же степь...а то живая в зале есть,а вот в детской стекла лишь "расписали"...вашу ссылку на оригами сразу же скачала и елочку запреметила и (шепотом) забыла
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 70
Регистрация : 2010-12-05

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyПт 31 Дек 2010 - 16:40

Ивушка пишет:
Любит разные механизмы... то радио разберет, то еще типа того... но я не думала что это может быть даже признаком заболевания.

Ивушка, а вы где такое вычитали?
Даже любопытно стало.
У меня ребенок любит технику и механизмы буквально с пеленок.
Любит всё "чинить", разбирать, собирать и конструировать.
Играться предпочитал всегда с инструментами: все дети с ведерками и пасочками на улицу выходят, а у нас молоток и плоскогубцы.... Laughing
С дрелью как-то вообще спал... Laughing
Ну и что в этом аномального?
Он у меня и передачи по телеку соответствующие любит: про строительство, про сборку машин, "Разрушители легенд","Как это сделано", про автомастерские и т.д. И мечтает стать изобретателем и собирать роботов.
Неужели патология? Laughing

Нууу...тогда и у Моцарта было заболевание...потому что он с раннего детства маниакально был увлечен музыкой... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyПт 31 Дек 2010 - 17:54

Я читала про аутистов, что они эти инструменты не по назначению используют, выкладывают в ряд, друг на друга - строят пирамидку, как-то классифицируют их, а чтоб собирать-разбирать, это для многих мальчиков характерно в определенном возрасте. "Быстро разбирает и собирает обратно...в мешок"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyПт 19 Авг 2011 - 20:40

ну, до масштабов катастрофы наш случай не дотягивает, конечно... )))

А если так:
В 5литровую кастрюлю с овощным рагу (кабачок, патиссон, цветная капуста, лук, баклажан, перец, помидоры, петрушка, специи и куриная грудка) добавить приблизительно 100 мл малинового варенья? И перемешать!

Как оно? Может, можно засчитать как масенькую катастрофочку?

...всё никак не определюсь... Who is there
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyПн 22 Авг 2011 - 15:51

Силли, отдать сие блюдо повару на съедение! "Мужик сделал-мужик съел" (с). Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
nasveg

nasveg

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Прежний ник : pavlova.sveti
Сообщения : 51
Регистрация : 2011-05-03

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyПн 22 Авг 2011 - 16:57

зиронька пишет:
Девочки почитала, получается у меня ребенок просто - ангел Сын - катастрофа - Страница 16 69655

вот и я раньше немного поругивала за разлитое, просыпанное, и мимо рта положенное, а теперь думаю радоваться надо. Но к слову сказать стал намного аккуратнее, и сразу уберет за собой! так что может не зря ругала... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Eos



География : Украина Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь Лиза 2004 г.рожд.

Сообщения : 21
Регистрация : 2012-06-09

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyВт 12 Июн 2012 - 22:30

Здравствуйте!Девочки,вашим оптимизму и изобретательности можно только позавидовать! Подскажите,как реагировать,когда ребенок (7 лет,барышня,вполне миловидная) представляет ходячую угрозу для чужой собственности?!Для нее не представляет труда влезть в чужой телефон и поиграть или скачать все деньги,выйдя в интернет.Или вот недавно вылила на стол чай,но залив при этом фотоаппарат и телефон (чужие,разумеется).Все у нее как-то неуклюже и "случайно". Очень ласковый ребенок,но ее ласки граничат с "избиением и удушением":с разбегу прыгнуть в кровать к родителям (а вес,на минуточку, 30 кг,из самых лучших побуждений.Или обнять так,что начнешь прощаться с жизнью. Smile Сказать,что моторика такая - нет.Одно время плела бисером,часами могла сидеть,очень аккуратно и красиво.Любит мелкие игрушки всякие,с ними она предельно осторожна.Но бывает,что ни возьмет в руки - сразу обязательно что-то сломается.Вы наказываете за такое?Ладно бы свое. Но поскольку у нее все люди братья,донести до нее ,что это чужое,до сих пор не могу. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyСр 13 Июн 2012 - 6:39

мой такой же. ругнусь иногда, но это без толку. ограничиваю - ловлю чуть не в полете, держу, вожу везде за руку, особенно в магазинах. другого ничего пока не придумала
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyСр 13 Июн 2012 - 6:47

моя "радость" недавно катался на велике , а так как его велик щас сломан то катался он один ... и ведь во дворе, но у торца дома зацепил стоящий авто , в результате царапинка небольшая с вмятинкой , но хозяин говорит что надо будет перекрашивать всю заднюю дверь...

это, с его слов , от 5 тыщ ..
Вернуться к началу Перейти вниз
bukashka

bukashka

География : Seoul, Korea
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, 2004 г.р.

Сообщения : 57
Регистрация : 2011-07-28

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyСр 13 Июн 2012 - 19:29

А наша мартышка ломает вещи из вредности... Когда сильно зол, тогда сына обожает чем то острым ( обычно карандашом) протыкать свои вещи, меблю и тетради. Но самым у него главным выражением негодования-это порвать или поломать что то нужное, что я сделала своими руками. Причем все это делается по тихой, в отместку как бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyСр 13 Июн 2012 - 19:33

Офф: а кто-нить может дать мастер-класс по починке отломанной крышки секретера, "провисших" дверок шкафа, сломанной полочки, етс, етс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyСр 13 Июн 2012 - 20:32

troya пишет:
Офф: а кто-нить может дать мастер-класс по починке отломанной крышки секретера, "провисших" дверок шкафа, сломанной полочки, етс, етс.

Починить дверку шкафа - да легкоLaughing! Можно старую петлю по новой приделать, можно новую поставить. Сколько я сама перечинила дверок/полок несосчитать - жила на тот момент одна, а дверцы от шкафов валились периодически.

ЗЫ. Только в отличие от названия темы у нас ведь дочки-катастрофы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyСр 13 Июн 2012 - 21:00

Melli пишет:

ЗЫ. Только в отличие от названия темы у нас ведь дочки-катастрофы.
Laughing :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyСр 13 Июн 2012 - 21:05

Катер пишет:
Melli пишет:

ЗЫ. Только в отличие от названия темы у нас ведь дочки-катастрофы.
Laughing :wink1
а это так критично ??
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Сын - катастрофа - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 16 EmptyСр 13 Июн 2012 - 21:25

Melli пишет:
troya пишет:
Офф: а кто-нить может дать мастер-класс по починке отломанной крышки секретера, "провисших" дверок шкафа, сломанной полочки, етс, етс.

Починить дверку шкафа - да легкоLaughing! Можно старую петлю по новой приделать, можно новую поставить. Сколько я сама перечинила дверок/полок несосчитать - жила на тот момент одна, а дверцы от шкафов валились периодически.

а еще дверки шкафа "повисшие" можно использовать как домашнюю горку Wink Laughing

у меня деть сам исправлял все поломки и заодно познавал быт: от розеток до ремонта мебели...
я помогала лишь в случаях, когда дело касалось "работы под напряжением" и огня
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын - катастрофа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-