Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын - катастрофа - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын - катастрофа - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын - катастрофа - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын - катастрофа - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын - катастрофа - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын - катастрофа - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын - катастрофа - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын - катастрофа - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын - катастрофа - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын - катастрофа - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын - катастрофа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyЧт 22 Апр 2010 - 9:54

julia.vir пишет:

хотя если вспомнить меня ... я как то забыла ключь, а мама тоже не взяла, а бабушка уехала в гости на несколько дней . Сижу на лавочке и мысленно представляю как меня будут бить . В итоге пошла к соседке с низу и полезла по балконам с 3-го этажа на 4-ый , просто на руках себя туда затянула , через форточку и дома ... меня всётаки били Сын - катастрофа - Страница 8 405303
А бить то за что? Со страху что ли?
я тоже в квартиру через соседский балкон в детстве лазила (балконы совмещены, но перегородка сплошная) вобщем ничего страшного кроме12 этажа,
психологически трудно представить дете стоящее на перилах балкона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyЧт 22 Апр 2010 - 11:34

Ириска пишет:
Цитата :
Мой в женский не ходит уже года три.

Аналогично
Мой тоже лет с 6... Я ж не женсчина, говорит. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyЧт 22 Апр 2010 - 12:19

Сынка совершил новый подвиХ.
Заходит ко мне в комнату, заткнув уши руками. Из соседней комнаты раздается негромкое шипение. Думаю, окно открыто, во дворе ЖЭУ чего-нить опять ремонтирует... Глянула на восторженно-испуганную физиорожицу сына и - бегом в соседнюю комнату. Вовремя. Утюг включен в розетку, поставлен на линолеум и, вероятно, чьи-то пакостливые лапы недавно нажали на кнопку парового удара - так как утюг в луже воды и шипит. :titanic:
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyЧт 22 Апр 2010 - 13:08

Силли пишет:
Сынка совершил новый подвиХ.
Заходит ко мне в комнату, заткнув уши руками. Из соседней комнаты раздается негромкое шипение. Думаю, окно открыто, во дворе ЖЭУ чего-нить опять ремонтирует... Глянула на восторженно-испуганную физиорожицу сына и - бегом в соседнюю комнату. Вовремя. Утюг включен в розетку, поставлен на линолеум и, вероятно, чьи-то пакостливые лапы недавно нажали на кнопку парового удара - так как утюг в луже воды и шипит. :titanic:
Жалко, что физически наказывать опасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyЧт 22 Апр 2010 - 13:22

Laughing Мента, говорю экспериментатору: Сейчас как дам по попе!
Поворачивается спиной, наклоняется и ещё лапой мне указывает: Сюда, мол, давай, не промахнись.
Хлопнула по воспитательному месту и долго давила смех, чтобы грозным голосом высказаться на тему "Утюг никогда не трогать!"

Хорошо всё таки, что свинтус нажал на выпуск воды, а то линолеум аккурат в центре комнаты бы поплавился. Affraid А так - отделались легким ипугом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyЧт 22 Апр 2010 - 16:08

На счет попы, Когда Катюхе было 2 года, она что-то набедакурила, что не помню уже, помню, что нарочно.
Я грозно -Катя где попа? (до этого катюшку ни разу не шлепали, а старшие на эту фразу прижимали попу к стене Сын - катастрофа - Страница 8 69655 )
Катюша, мило улыбаясь -мама вот моя попочка, зачем тебе моя попочка?
Ну и какое тут может быть шлепание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyЧт 22 Апр 2010 - 16:17

Силли пишет:
Laughing ....... и долго давила смех, чтобы грозным голосом высказаться на тему "Утюг никогда не трогать!".....

Сильно!!!! Утюг на линолеуме- правда обхохочешься....
У меня, наверное, что-то с головой... Или с нервами... А скорее всего с тем и другим... Сын - катастрофа - Страница 8 405303 Мне почему-то ни на секунду не смешно, даже в пересказе...
Бурная фантазия на тему, "что было бы, если..." перекрыла бы милый эпизод с попой... Сын - катастрофа - Страница 8 Affraid
Силли, Вы молодец, что находите повод и силы смеяться! Сын - катастрофа - Страница 8 34500
Иначе не выжить.
"...отсюда должно быть родился наш смех
и пляски на скользком откосе...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyЧт 22 Апр 2010 - 16:22

Ну да..."у всех, кто это видел, в душе родился смех
А мамочка смеялась громче всех..." Сын - катастрофа - Страница 8 534447
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyСб 24 Апр 2010 - 14:15

Радость пишет:
Мне почему-то ни на секунду не смешно, даже в пересказе...
Бурная фантазия на тему, "что было бы, если..." перекрыла бы милый эпизод с попой...
Ох, Радость, мои дети закалили меня и не такими проделками. No comments Если из-за всего посыпать главу пеплом, буду ходить с хронически немытой головой.

Что толку фантазировать на тему "что, если..."
Важны действия. В описанном мною случае нужно было:

1. Предотвратить пожар / порчу имущества
2. Выразить сыну неудовольствие
3. Объяснить ПОЧЕМУ низзя так делать

После дела, на досуге....
4. Ещё пожалуй, проанализировать, 4а) со злого умысла проступок, или 4б) из чистого любопытства совершён.

4а. Если "со зла", подумать, из-за чего деть так себя ведёт. Возможно, испытывает напряг, давление, прочие негативные эмоции, вот таким путём нашедшие выход. Искать свой, родительский "косяк" в воспитании Confused
4б. Если "из любопытства", подумать, как можно просветить детоньку на интересующую его тему. (Например,применительно к этому случаю : созрел коварный план позволить свинтусу погладить носовые платки. Доказать ему, что можно обжечься и тыпы)

ЗЫ Помню мой брат-катастрофа где то в классе первом привел домой товарища, уволок из родительской спальни вату, карандаш, спички, одеколон "Шипр". (То есть, джентельменский набор для того, чтобы "банки" на спину ставить. Кто моложе меня, разъясняю: На карандаш намотать вату, намочить одеколоном, поджечь. Сунуть в "банку", там сгорает воздух и банка прилепляется на спину. На спине потом кровоподтек диаметром сантиметра 3. Считалось, что дети от этого выздоравливают со страшной силой Affraid Laughing )
Затем два товарища подожгли самодельный мини-факел и пытались поджечь входную дверь, обитую дермантином. Дверь не горела, тогда её полили одеколоном, чтобы стала гореть. На запах одеколона явилась злая старшая сестра (я, то есть), всё интересное отобрала, да ещё и по шее надавала совершенно непедагогично.
И что в голове у мальчишек, спрашивается? Не просто абы что поджигать, а конкретно - входную дверь. Чтобы при пожаре нипочём не эвакуироваться было, надо полагать. Чтобы наверняка, значитЬ... Hang
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyСб 24 Апр 2010 - 14:19

ого .... наверняка значит ...
ну это вы так думали (это про входную дверь) , а мальчишки то думали наверняка иначе ...

кстати мой кадастрофа специально ничего не портит , всё так скажем чистое любопытство
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyСб 24 Апр 2010 - 14:29

Джулия.вир, не понимаю я, что в голове было у мальчишек!
Что в голове было у моего супруга (просто на редкость здравомыслящего товарища, каким я его знаю) в третьем, кажется, классе, когда он кидал в костёр какие-то патроны? (результат эксперимента - взрыв и ожог лица Affraid )

Как то по-другому мозги у пацанов устроены. Laughing Мужчины с Марса, женщины - с Венеры...
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyСб 24 Апр 2010 - 16:09

про патроны в костёр очень даже понятно .... взорвутся не взорвутся , мы с этой же целью кидали в костёр шифер Сын - катастрофа - Страница 8 69655 я тоже немного пацан
Вернуться к началу Перейти вниз
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyСб 24 Апр 2010 - 16:39

А у моего новый бзик. Наливает воду в стакан и выдавливает туда все мои крема, духи и все, что стоит на трюмо и можно вылить или выдавить. Вроде ребенок занят, интересно ему что за колбаса получается, ему весело, а мне как то не очень. 
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyСб 24 Апр 2010 - 17:01

Варьюшка
я бы на вашем месте прятала ..

сама в детстве в бутылочке тёмного стекла смешивала всю химию дома , по капельке и это всё стояло и потихоньку пускало пузырьки . бабушка не выдержала и выбросила всё это со скандалом
Вернуться к началу Перейти вниз
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyСб 24 Апр 2010 - 17:12

julia.vir пишет:
Варьюшка
я бы на вашем месте прятала ..

сама в детстве в бутылочке тёмного стекла смешивала всю химию дома , по капельке и это всё стояло и потихоньку пускало пузырьки . бабушка не выдержала и выбросила всё это со скандалом
Да вот пузырьки попрятала, так он в ванну с шампунями и гелями эксперементирует.Выгнала из ванны. Через некоторое время смотрю что то долго в туалете сидит, захожу а он открыл шкафчик и берет оттуда другие флакончики. Бегаю за ним уже второй день по квартире. Говорю ему, что нельзя так издеваться над мамой. Но чем больше я ему запрещаю, тем больше он делает гадости. Весело ему, смеется от души.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи



География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 15
Регистрация : 2010-03-07

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyСб 24 Апр 2010 - 20:15

Варьюшка, ребенок уже большой, можно было бы привыкнуть. Сын - катастрофа - Страница 8 69655
У меня все гели, шампуни, косметика, документы - на верхних полках шкафа и на самом шкафу. Муж, помню, посмеялся, когда я просила прикрутить подвеску для туалетной бумаги повыше. Теперь не смешно - бумагу приходится класть все равно на верхнюю полку - иначе поджигает. Причем, засранец, закрывается на замок и поджигает. Зажигалки достает из самых немыслимых мест, притащил позавчера в сад (вот мне нянечка высказала! Сын - катастрофа - Страница 8 Affraid ), все втихаря...
Лекарства знаете, как прячу? В коридоре есть крючок под потолком, туда вешаю пакет с лекарствами.

Ремнем лупить бесполезно "А мне не больно, курица довольна!" - лупить сильно - боюсь, покалечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyВс 25 Апр 2010 - 13:45

[quote="Софи"] Муж, помню, посмеялся, когда я просила прикрутить подвеску для туалетной бумаги повыше. Теперь не смешно - бумагу приходится класть все равно на верхнюю полку - иначе поджигает. Причем, засранец, закрывается на замок и поджигает. Да вот точно, мой только не бумагу а обои поджигает.Отдирает и чирк.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyВс 25 Апр 2010 - 14:04

мой тоже любит поджигать .. итог , разрешено ему костры городит только на даче , дома спички прячем вне дома (на работе и так по сумкам которые с собой носим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вераoka

Вераoka

География : Россия, Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Данил 24.09.2002

Сообщения : 8
Регистрация : 2010-04-28

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyПт 30 Апр 2010 - 22:34

Привет всем, мой сынок в 3 года решил попробовать спички зажечь. Зажег испугался вспышки и выкинул в мусорное ведро, оно загорелось и оггонь плавно перешел облизывать края ведра, благо я услышала треск горящей бумаги, успела выскочить, а сынок как стоял онемевший от страха так и не сдвинулся пока не потушила. Теперь спички в тихоря жгет и все сгоревшие в жестяной стаканчик складывает, ну не повлеял на него этот мини пожар Сын - катастрофа - Страница 8 357355 И бабушка ругала и дедушки лекции читали и я напоминала про давний пожарчик. Не хочет он это бросать нравится ему как огонь горит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyПт 30 Апр 2010 - 23:43

Меня раз задолбало это "пироманство" и я сказала, что хочешь жечь - жги, официально разрешаю жечь все, что хочешь и где хочешь. Но вполне вероятно, что в один прекрасный момент ты сгоришь в пожаре. Мне, конечно, будет очень плохо, когда ты погибнешь, но я-то останусь жить, а ты умрешь. Больше не жгет. Дома по кр мере. Пока. Уже полгода. А так у меня уже обпаленый туалет (туалетная бумага), прожженое пятно на ковре, дыра в шторе, подпаленный стул, микро-пожары без следов не считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyСб 1 Май 2010 - 0:00

Можно и без спичек огромную дыру в новом кресле прожечь Сын - катастрофа - Страница 8 405303 . Какую-то поделку захотелось деточке срочно высушить. Маминым феном. Короче, "так получилось" Сын - катастрофа - Страница 8 831520
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyСб 1 Май 2010 - 9:35

Шепотом, Меня пироманство нагнало в солидном возрасте 15-16 лет усе понимала, никакого СДВГ в помине не было , тихая девочка.
А вот сижу на толчке, знаю дома никого, достаю из за унитаза заветную баночку и жгуууу, все подряд Сын - катастрофа - Страница 8 69823
Патроны строительные тоже взрывала в более юнном возрасте и бомбочки из двух болтов с гайкой делала, Здорово взрывалось!
Остановило выбитое окно в кабинете кого-то из школьной администрации (след как от пули, даже милиция приезжала)
да еще один болт по шляпку ушел в здание любимой школы, я живенько представила, что он так в ногу мог впиявится и охота взрыват пропала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyСб 1 Май 2010 - 13:22

Мы в студ годы тоже побаловались на НГ. Решили на лестничную площадку выбросить из квартиры петарду, которая громко хлопает. И вот подожгли, надо бросать, а тут гости новые заходят, взорвалась она в руке у парня. Ему оторвало 3 пальца. В общем все прилагающееся. + нетрезвая скорая с соответствующими приговорами в наш адрес. Я так после того случая боюсь и огня, и петрад, и хлопушек обычных, передать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyСб 1 Май 2010 - 14:33

а мой сегодня громадный пожар устроил .... не специально , он просто от костра отошол, ветер это всё поднял и ...

вообщем мы с бабушкой тушить, а он на крышу залез ....
мы мало что смогли , огонь пошол дальше ... по непровереным данным сгорело 2-3 домика дачных и где то 5 туалетов ....

так что ему сейчас поджигать заперещено СОВСЕМ Сын - катастрофа - Страница 8 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Сын - катастрофа - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа   Сын - катастрофа - Страница 8 EmptyСб 1 Май 2010 - 17:03

нифига себе! это чтож теперь будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын - катастрофа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-