Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 У психиатра поехала крыша?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyСб 30 Янв 2010 - 22:17

Информация в корне неверная - не так и много получают льгот и вообще помощи матери-одиночки. Несравнимо больше, например, получают по потере кормильца. Но это совсем другая история Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyСб 30 Янв 2010 - 22:19

Трио, 100%. У меня одна знакомая есть, ее сын женился, не оформляя отношений. родился ребенок. Она мне сказала, что ее невестка "не смогла бы без пособия существовать". Типа, все вокруг идиоты, должны работать, а ее невестка, здоровая молодая женщина, не в состоянии, ей это "не к лицу". после этого я уже не могла общаться с этой дамой, как раньше. Куды там!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеопатра

Клеопатра

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006
2013

Прежний ник : мария
Сообщения : 2028
Регистрация : 2008-11-24

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyСб 30 Янв 2010 - 22:22

Трио,вам просто повезло с мужем,а как быть другим?Неужели лучше было делать аборт или доживать свой короткий бабий век одной?!
Я поддерживаю мам-одиночек!Не получилось встретить хорошего мужчину до 35 лет,надо рожать для себя и своих родителей!
вообщем,это совсем другая тема,сейчас Мышь даст всем по ...
Вернуться к началу Перейти вниз
трио

трио

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 525
Регистрация : 2009-07-15

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyСб 30 Янв 2010 - 22:27

Да, это совсем другая тема...
У психиатра поехала крыша? - Страница 2 1e1a33158641
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyСб 30 Янв 2010 - 22:32

Да нет, девчат, я все эти "фокусы" знаю прекрасно. Трио, прошу прощения, просто в первом посте не сразу понятно было ЧТО конкретно Вы имеете в виду . Давайте сворачиваться по-тихому,пока Мышь не скооперировалась с этой милой киской.
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyСб 30 Янв 2010 - 22:40

Цитата :
Информация в корне неверная - не так и много получают льгот и вообще помощи матери-одиночки.

Да не, есть там еще какие-то бонусы, кроме материальных. Под сокращение мамы-одиночки не попадают и что-то еще в том же духе. Короче какие-то поблажки в трудовом законодательстве. (Разумеется этим я не хотела сказать, что они в шоколаде купаются)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010 - 0:14

Старуха Шапокляк пишет:
Значит - один тазик для помидоров рядом поставила, а другим голову прикрыла на всякий случай... Признаюсь - я - мать-ехидна! У психиатра поехала крыша? - Страница 2 290296 Мысль про страттеру я вынашивала уже давно... ННЗ сказал, что она Паше не нужна- только терален... После чего я не могла успокоиться пока ее ( эту самую страттеру ) не попробую. С декабря приступили, руководствуясь опытом форумчан (прячусь под стол на всякий случай) - "по собственному желанию". Жить с каждым днем становилось "легче и веселее". Сейчас делю напополам капсулы 60 мг - довольны и я и Паша просто до неприличия... Единственное - ему всегда выпендриться надо любым способом - ну клоун в чистом виде.... А насчет ДВ, интеллекта, кругозора... тихо тащусь со страттерой в обнимку...
Следовательно- СДВГ... А ЗПР у доктора У психиатра поехала крыша? - Страница 2 69655 .
Нет, никуда больше не возила - плачу тренеру за индивидуальные занятия по плаванию - она там дерет с него три шкуры ( меня выгоняет - могу только или в щелку или изображение на мониторе смотреть).
А какая разница - что? Это пущай дохтур в карточке пишет что пожелает... У меня другой вопрос - как с ЭТИМ ЧТО жить? Вот его и решаем...Как можем...

Шапокляк, извини конечно, но тапков кину... Ты чего? Ты зачем так делаешь - ты медик чтобы страттеру сама назначать? твои выводы - раз помогает страттера ЗНАЧИТ у него СДВГ это вообще новое слово в диагностике СДВГ!!! Я даже не знаю что сказать... При всем теплом отношении к тебе - я не пойму как ты САМА ставишь диагнозы и САМА назначаешь такие серьёзные лекарства...Не поддерживаю такой подход категорически. У психиатра поехала крыша? - Страница 2 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010 - 0:23

Господа, прошу придерживаться темы обсуждения. О льготы матерей-одиночек можно поговорить в Беседке (что уже не раз происходило).

Шапокляк, я прочитала сейчас тему, и - не понимаю. Страттера - серьезное лекарство. Не "витаминка", не глицин. К тому же речь идет о дозе, взятой с потолка. На мой взгляд, Маша, простите, но так нельзя. Да, я знаю, что вам с Пашей очень тяжело. О том, каково быть с непростым ребенком без помощи со стороны, знаю не понаслышке - сама через всё это прошла. Но - диагноза-то нет!! Врача, которому вы доверяете, и который назначил страттеру, тоже. Зачем экспериментировать, ради чего? У нас на форуме есть форумчанки, которые давали своим детям страттеру, и вначале эффект был тоже прекрасным (хотя СДВГ и не являлся у этих детей основным диагнозом). И что же? Эффект быстро сошел на нет, а проблемы остались.
Я понимаю, что вы ищете хоть какое-то решение от отчаяния. Надеюсь, вы это осознаёте... Простите, что получилось резко.


Последний раз редактировалось: anya (Вс 31 Янв 2010 - 0:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010 - 10:06

Девушки! Я же написала что доктор радостно зафиксировала это назначение, довавив к нему неулептил (который я пожелала где-то год назад). Но н.(по моему глубокому убеждению) нам сейчас не нужен.
Я тему-то заводила про доктора, а не про себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010 - 10:12

Шапокляк, в НИИ психиатрии можно пройти обследование. И в палате находиться как с ребенком, так и без. М.б. вам туда обратиться есть смысл? Там, правда платно, но цены смешные - месяц обследования ребенка и пребывание мамы в больнице стоил 2 года назад около 10 тыс.руб. Ребенок без мамы - в два раза дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010 - 10:17

вариант представленного Машей "доктора" довольно распространен, к сожалению. Сами имеем такой экземпляр. Правда она нам еще настойчиво предлагает ноотропы "ведь ноотропы всем нужны для питания мозга". Я всегда отвечаю одним и тем же: "Нет моему ребенку ноотропы противопоказаны, активность вызванных потенциалов у него зашкаливает". Каждый раз после этого предложения очумелый взгляд и "да-да, но, ноотропики все же пропить/проколоть надо!" Опять объясняю, что от ноотропов у моего ребенка просто бешенно сносит крышу, он перестает спать и т.д. В ответ: "Ну, давайте, назначим ему вместе с ноотропом какой-нибудь нейролептик на ваш выбор".
Вообщем, профессионализым доктора бьет через край...
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010 - 11:05

Галатима пишет:
Правда она нам еще настойчиво предлагает ноотропы "ведь ноотропы всем нужны для питания мозга".

Нам тоже самое У психиатра поехала крыша? - Страница 2 69655 . Куда ж без питания? Я , правда, в дебаты не вступаю - пущай себе пишет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010 - 12:25

Ветка о пользе-вреде знания-незнания вынесена в тему Нужны ли родителям знания о лекарствах?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyВт 2 Фев 2010 - 22:11

Продолжаю! Крыша оказывается уехала еще дальше...
Значит, при моем последнем посещении мне было сказано о необходимости "проверить голову" (надеюсь это про Пашу) Это здесь можно сделать. Диалог происходил в самой навороченной поликлинике САО, где есть и ЭЭГ и РЭГ (мы в прошлый раз там делали и всех детишек из нашей поликлиники туда посылают) - там теперь и дохтур-психятр сидит... После того, как я ей объяснила, что обследование в шестерке нам удобнее проходить летом и поприрекалась на тему подписи несуществующего папы она мне говорит "А у нас как раз талончик есть на 2 февраля на ЭЭГ. Постарайтесь сделать. Вам это сейчас обязательно надо" Я спрашиваю - на какое время? На 12,30 - говорит.. Мне не сильно охота дите без прогулки в саду оставлять, а потом обедом кормить "в походных условиях" - ну ладно, где наша не пропадала...
Седня, хватаю Пашу, тащу в 39 поликлинику (от сада минут 25 троллейбус и пехом) приходим вовремя.... Регистратура в непонятках... Кто это вам направление написал? А дохтур свою личную печать тиснула... Регистратура говорит - не, это не к нам... Поднимитесь в врачу, она вам скажет куда! Всовываюсь в кабинет и интересуюсь на какую кудыкину гору нас послали (на руках два направления на ЭЭГ и РЭГ) и написано что жалобы на задержку психо-речевого развития... Больше ни слова... Только дата и время...
Дохтур говорит - так я же вас в шестерку направила! А я, блин, наверное Вольф Мессинг с Юрием Горным в одном флаконе! Прям по Задорному - все были нормальными и думали, что девятый вагон после восьмого, а не перед десятым....
Интересно, по какому признаку я должна была понять что это в шестерку талончики? Да и не согласилась бы я в жизни на Шаболовку переться среди рабочего дня, когда усе можно под боком сделать...
Дохтур был очень недоволен моим тупизмом, а тут еще Паша, прибывший в этот раз со мной предложил ей внимательнее смотреть за своими дохументами (на столе был сильный творческий беспорядок), а то вдру из печати (которых на столе тоже много валялось) КЛЯКСА вылезет.... У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Affraid . На него посмотрели долгим внимательным взглядом и напомнили, что нам необходимо срочно посетить шестерку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyВт 2 Фев 2010 - 22:59

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 926726 Пора, пора! Клякса из печати - это точно в 6-ю У психиатра поехала крыша? - Страница 2 30072
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyВт 2 Фев 2010 - 23:33

[quote="liana"]
Старуха Шапокляк пишет:


Согласна абсолютно. У меня есть знакомая мать-одиночка. Получает пособие на ребенка в размере 250 руб., и то только потому так много, что официально не работает. И даже льготы по оплате д/с отменили. Платит за сад в р-не 1000 руб. Нет даже льготоного проезда в общ. транспорте. О чем вы говорите, о какой выгоде?!
Но пособие не будет выше зарплаты, и я предпочитаю заработать деньги и заплатить за полный билет, чем унижаться за пособие.
Но, числясь матерью-одиночкой я поимела государство только для оплаты яслей, и для покупки квартиры. С первым мужем я развелась, у него уже вторая семья, на Украине. Понятно, что алименты не платил, и поэтому получала от государства, но в один день они решили, что мне не положено, ведь я работаю, и у меня есть достаточно средств к существованию.... Я пошла выяснять, что алименты, это не пособие, они должны мне их платить, а у отца снимать, потому что он злостный налогонеплатильщик.... Но им не хотелось искать отца, проще у ребёнка забрать. Хотя это не огромная сумма, один визит к психиатру, но в августе платили деньги для покупки учебников и канцтоваров, и это помогало.
Но, парадокс, когда я сыну делала загранпаспорт, то у меня потребовали разрешение отца, когда сын хотел взять мою фамилию, то опять надо было разрешение отца. Того отца, который даже ни одну пломбу в зубе не оплатил.
Жестоко, но я тогда жалела, что у меня нет "Свидетельства о смерти( этого ) отца ", насколько бы проще всё было бы.
Что-бы не было недопониманий, со вторым мужем, отцом Сами мы официально не расписаны, хотя вместе уже 13 лет, но на это свои причины, прежде всего религиозные, Сами носит его фамилию.


Последний раз редактировалось: fanta-mania (Вт 2 Фев 2010 - 23:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyВт 2 Фев 2010 - 23:41

Цитата :
я тогда жалела, что у меня нет "Свидетельства о
смерти( отца)", насколько бы проще всё было бы.

Ну, ваще то в Москве эту бумажку купить не проблема - только бы дите не раскололось... Вы же не на пособие по потере кормильца претендовать хотели! А меня просто жаба душит платить за этот маразм... Тем более фамилия у ребенка моя и пособие как одиночке мне платят!
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyВт 2 Фев 2010 - 23:50

Старуха Шапокляк пишет:
я тогда жалела, что у меня нет "Свидетельства о
смерти( отца)", насколько бы проще всё было бы.

Ну, ваще то в Москве эту бумажку купить не проблема - только бы дите не раскололось... Вы же не на пособие по потере кормильца претендовать хотели! А меня просто жаба душит платить за этот маразм... Тем более фамилия у ребенка моя и пособие как одиночке мне платят!

тогда это маразм.... я когда первый раз госпитализировала своего в больницу, то подписала Согласие, а через пару дней отцу не понравилось как с ним там обращаются, он подписал отказ от госпитализации и забрал его домой. Одновременно мне позвонили с отделения, и сообщили, как я на это смотрю, я сказала, что не возражаю, а он отец, имеет право.... то есть и госпитализация и отказ достаточно подписи одного из родителей. Это же не банк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyСр 3 Фев 2010 - 0:01

Утверждаю как опытный заемщик - при выдаче кредита банк папами не интересуется! Ставлю галочку в графе "в разводе" и усе! Банкиры реально понимают, что с мифического папаши они ничего не поимеют. А что в мозгах у психиатров науке не известно!
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyСр 3 Фев 2010 - 0:04

Старуха Шапокляк пишет:
Утверждаю как опытный заемщик - при выдаче кредита банк папами не интересуется! Ставлю галочку в графе "в разводе" и усе! Банкиры реально понимают, что с мифического папаши они ничего не поимеют. А что в мозгах у психиатров науке не известно!
Я ИМЕЮ ВВИДУ ОБЩИЙ СЧЁТ В БАНКЕ... Smile КОГДА ПАПА ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyСр 3 Фев 2010 - 0:10

а, тогда простите , не сообразила!
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyСр 3 Фев 2010 - 0:15

ничего, прощаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyСр 10 Фев 2010 - 17:02

нам психиатр предложила "удобный вариант": написать согласие папы на обследование ребенка самой. главное-иметь его паспортные данные. так что папа даже не в курсе, где мы ходим, и для закона все прилично. Психиатрия действительно требует письменного согласия от обоих родителей.
Только вот никто не требует от отца почему-то чтобы он участвовал в лечении - водил, платил, решал. только согласие
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик

Светик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999,2005

Сообщения : 114
Регистрация : 2009-01-03

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyСр 10 Фев 2010 - 21:37

А с нас тоже просили согласие папы или папу.Ответили что мамы детей
обследуют,а папы на клинику в суд подают.(Это верися из самой 6
больнице).И мы когда на обследоване пришли там все были с папами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медянка

Медянка

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2004

Прежний ник : Надюшка
Сообщения : 2253
Регистрация : 2008-09-09

У психиатра поехала крыша? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У психиатра поехала крыша?   У психиатра поехала крыша? - Страница 2 EmptyСр 10 Фев 2010 - 21:59

Маш, а к другому психиатру пойти? Мне наша нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

У психиатра поехала крыша?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-