Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyСр 13 Окт 2010 - 7:21

Да,Хрюшенька ,я знаю.
на у-шу упор лежа или отжимания-самое ненавидимое упражнение.
ещё на танцы вчера первый раз пошли.
выходит-что ,говорю делали?
-упор лёжа. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyСр 13 Окт 2010 - 20:50

Муза пишет:
Девочки, как может взрослый человек быть таким уязвимым, что его может доводить ребёнок?
Потому что это одно из самых уязвимых мест для большинства из нас. Так хочется быть хорошими родителями, так хочется мира и тепла в семье, так хочется счастья для наших детей... А ведь никого из нас этому не учили. Учили быть врачами, инженерами, журналистами, бухгалтерами... Но не родителями и не женами/мужьями. Ну и когда некий идеализированный образ семьи и нас самих в ней не совпадает с реальностью... получается то, что получается Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Руда

Руда

География : Благовещенск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.06.2003

Сообщения : 878
Регистрация : 2010-06-20

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyСр 13 Окт 2010 - 21:09

Anchovy пишет:
Муза пишет:
Девочки, как может взрослый человек быть таким уязвимым, что его может доводить ребёнок?
Потому что это одно из самых уязвимых мест для большинства из нас. Так хочется быть хорошими родителями, так хочется мира и тепла в семье, так хочется счастья для наших детей... А ведь никого из нас этому не учили. Учили быть врачами, инженерами, журналистами, бухгалтерами... Но не родителями и не женами/мужьями. Ну и когда некий идеализированный образ семьи и нас самих в ней не совпадает с реальностью... получается то, что получается Sad

+ 110000000000. Можно провести аналогию с лягушкой которая попала в банку со сметаной, а у кого-то и вовсе с молоком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyСр 13 Окт 2010 - 21:12

Руда пишет:
Можно провести аналогию с лягушкой которая попала в банку со сметаной, а у кого-то и вовсе с молоком.

Со снятым? Smile

Впрочем, могло и в кипяток занести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyВс 31 Окт 2010 - 22:35

не, я не отлупила. Я только тапочком замахнулась.
Но очень хотелось... впечатать куда-нибудь. И чтобы побольнее :titanic:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyВс 31 Окт 2010 - 22:43

Мач, чего он такого сделал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyВс 31 Окт 2010 - 22:48

Сказал, что я тупая.Потом ему муж перерезал провод интернета, и далее со всеми остановками.

Где вешающийся смайлик???? Почему его нет среди первых ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyВс 31 Окт 2010 - 23:00

какой милый мальчик. И сколько ума в этом утверждении Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyВс 31 Окт 2010 - 23:27

Much, держитесь. Такое я тоже слышала. Правда при первом исполнении тапочком не замахивалась, а сразу "впечатала". Но дальше с развитием событий пришлось бы "впечатывать" слишком часто. Стало помогать отстранение и видимое безразличие к дитю. Главное не перестараться. Но у каждого свои "ключи".
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 11:16

Шлепнула ремнем. Один раз. Сижу и кровожадно думаю-МАЛО Pirat Knout
Сейчас остыну и начну каяться *насупленный смайл*
а дитеныш демонстративно и крайне ненатурально подвывает, пока я, трясясь от праведного гнева, читаю о гуманизме как основе пед. компетентности
News bomb
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 12:24

Шела! Может чайку вместо чтива о гуманизме? Полегчает однако...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 12:31

Ага, полегчает...грустно. Маша впервые вчера не спала днем, вечером после ванны еле уложила- плакала она, подвывала, заснула на мне. Я хотела переложить- час укладывались. А тут сын из своей комнаты как заорал ПАПА! Маня кааак подпрыгнет- и тоже каак заорет! Еще час укладывались. Думала счаз убью его нафиг...покричала, муж беседовал. Что это у них вчера было, я так и не поняла Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 12:52

И я сегодня отличилась. Только не ремнем, а что под руку попало - по очереди своим свитером и бабушкиными велосипедками. Нету больше сил на "паразита". Он как цепной пес - бросается с ползвука. Не подойди к нему, не скажи ничего, в комнату не зайди, по телефону не позвони и вообще не трогай. Но разбуди во время, пожрать приготовь, денег дай, про таблетки не забудь. А забыла - сама виновата. И в итоге гордо так, мстительно: "Вот буду сам будульник ставить и сам вставать, в твоей помощи не нуждаюсь".
Блин блинский, будто не я ему об этом уже год как талдычу.
Пойду убьюсь апстену Dash
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 12:58

а дитю правда уже 17 ? школу уже закончил??
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 13:01

Дитю 17 скоро будет. 2 курс техникума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 13:06

е-карны-бабай!
есть два варианта - различие только во времени проведения акции..
1. снять с шеи барина прям щас.... через слезы-сопли и все остальное.
2. дотерпеть до окончания техникума и вместе с поздравлениями озвучить - ну, сына, образование тебе дали, таперь ты БАЛЬШОЙ мальчик и жить тебе придется самостоятельно.. совсем...
очень отрезвляет.
сначала родители враги а потом спасибо говоришь. за школу выживания.

как средний вариант - отправить подрабатывать в добровольно насильственном порядке. сдвг или нет а взрослеют от этого неплохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 13:15

Котена, у мам маленьких детей есть замечательное свойство: они уверены, что 17-летних детей охотно берут на работу.
Чесслово, никому они нафик не нужны. Даже в курьеры - и то предпочитают брать совершеннолетних и финансово ответственных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 13:19

Юка, ободряющее для вас. Нас у мамы трое- никогда не бедствовали- папа всегда хорошо всех обеспечивал, но! Брат- ему счас уже 22, до 20 давал маме жару. Папа на работе- этих выкрутасов не видел почти. Плохо все было- скандалы и рыки и не скажи ничего. А как пошел работать с утра до ночи- притих, сил нет на разборки- работает много. бюджет планирует сам, и им много по дому помогает- живет пока еще с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 13:22

Мышь - из личного опыта - берут. сама работаю с 14 ти.. у меня на работе и не только на последней лет с 14-ти подрабатывали периодически дети половины сотрудников. платят конечно не есть хорошо, но для школьников нормально - на кино-кафе хватает вполне. есль ребь в 16 лет зарабатывает 4 тыс в мес это ему огромный плюс (это в провинции а не в Москве)... и на глупости времени меньше и хамить кстати меньше будет. Если конечно вам нужно с трудовой - то да, не берут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 13:25

вот в этом и ключ: "дети половины сотрудников". Я вот журналист, в редакции 14-летним детям сотрудников делать просто нечего. Мы вот сейчас со старшей ищем вакансии - частичная занятость для студентки дневного отделения...
Вакансий мало, студентов много, и никому они не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 13:26

Кстати, я начала подрабатывать с 13 лет - но единственная доступная мне работа была - мыть полы и туалеты. Я их столько намылась, глаза б мои их больше не видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 13:26

подработать можно найти, но где гарантия, что не кинут чадо? а вот с гарантией сложно подыскать....мой помню на пятом канале в "Одноклассниках" в массовке сидел- за день работы- 100 руб(давно это было) + обед+ справка в школу, что на съемках...а как 14 исполнилось - фиг что нашел- не берут или фигня какая-нибудь незаконная


Последний раз редактировалось: Лео польда (Вт 2 Ноя 2010 - 13:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 13:27

У моего любимая фраза -  поступлю, как сочту нужным.Я отвечаю - ну и деньги бери там, где сочтешь нужным. А с будильником никак не выходит, бужу сама, и это самый тяжелый для меня отрезок дня. А подходить можно, приласкать можно, в комнату заходить можно, но не злоупотреблять.Не любит когда я у него убираюсь ( сам не убирается). Ну и не надо, живи так. Воевать не хочу, пусть не все по-моему идет, зато мирно. Скоро 17 тоже, и тоже думаем куда бы его на работу пристроить, времени остается достаточно много от учебы.Я вспомнила, что впервые на работу устроилась в летние каникулы в 15 лет, на 4х часовой рабочий день, на конвейер на завод. Причем сама, родители узнали об уже свершившемся факте. Хотела себе какой-то супер плащ купить.Работа была абсолютно нетрудная. монотонная только.А сейчас интересно как на заводах?


Последний раз редактировалось: Mia (Вт 2 Ноя 2010 - 13:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Глазюка

Глазюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 год

Прежний ник : Изюмка
Сообщения : 138
Регистрация : 2010-10-26

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 13:28

Как не взять грех на душу (крик, замахивание, тычок), когда человечек делает специально, на зло: опаздываем - медленно одевается, торопимся - ей надо срочно что-то сделать и т.п. В школе - и так все ясно! Говорим каждый день на тему поведения, ответ - мамочка я все знаю! Выдает списком, что не надо делать в школе на уроках. Результат - ноль! На вопрос: почему? что мешает? Ответ - не знаю! Непробиваемая стена! Dash
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 21 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 13:28

Одно плоховато- с учебой был полный швах. Не хотел учиться. Сейчас перешел на заочное- сам планирует. Но....знаний там почти не получает ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-