Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Длинные каникулы: как не рехнуться?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 12:25

А нам ничего не нать. Ребенок сам признался, что еще немножко и он плесенью начнет покрываться. Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 12:37

Цитата :
Когда нет школы - у нас сыном мир и дружба.
+100000 Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 686463
Вернуться к началу Перейти вниз
Самусёна

Самусёна

География : Благовещенск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 06.03.2003 сын Вадим(тема), 12.12.2006 дочь Виктория

Сообщения : 99
Регистрация : 2009-10-01

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 12:52

Девочки, посочувствуйте! У нас каникулы начались 26.10, и сначала планировались до 5.11, потом продлили до 9.11, а сейчас продлили ещё на неделю-до 16.11 Uff No И младшую в садик не вожу, в профилактических целях... Скоро чокнусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 13:01

Самусена, сочувствую. Мой старший тоже с 26-го сидит на каникулах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Банка

Банка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002/2004/2007/2009

Сообщения : 944
Регистрация : 2008-09-10

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 14:07

Вита, + 10000, тоже никак не могу за уроки посадить- ничем не мотивируется, а еще и на комп с телеком запрет...уууу...крыша едет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 14:12

Лягушкина пишет:
Мы сходили на одну экскурсию, съездили на другую, к бабушке прокатились в Москву...

нифигассе, карантин... а мы стараемся в людных местах без особой необходимости не появляться. Все-таки больных вокруг много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 14:14

И мой третью неделю книжки читает от безделья, его библиотекари только что не целуют, встречая - уже по семь-восемь книг в неделю берет... В последний раз так растрогались, что две книги подарили Book
Задание только учительница английского прислала. Но о-о-о-чень загадочное: сделать два урока из ридера, которые всеми сделаны ещё в прошлом месяце...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 14:17

Сегодня был репортаж в новостях, о том, как дети "празднуют" карантин. Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 953780 Те, кто постарше, в основном тусуются в развлекательных центрах.
Сама сегодня наблюдала толпу подростков, вываливающихся из автобуса возле Меги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 14:48

Конечно, дома что ли сидеть они будут, пока родители на работе?
Когда я училась в 11 классе, у нас тоже каникулы продляли недели на две... Уж как мы общались, как мы тусовались... Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 96459
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 14:50

А мои сегодня тусят в подьезде дома. С пятого этажа на третий, потом на первый, и обратно. Тама то же "бездельные" дети сидят. Мы с соседями договорились оставить всей компании в каждой квартире еды, и периодиески отзванивать. Вроде сейчас у нас колбасятся...... Если получится договориться опять с соседской бабушкой, отвезу завтра своих на дачу. С уроками. Там ни телека, ни компа нет, уроки и воздух. Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 24093 Ляпота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 14:52

Какая героическая соседская бабушка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 14:53

А мой первоклашка так искренне расстроился, что каникулы-то уже кончились...
Я так надеялась, что нам их продлят...
"Отдыхает" с дитем бабушка, так что у меня никаких проблем, практически... Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 496488
что каникулы, что нету... вижу ребенку не более 2 часов в день Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 15:07

Умка пишет:
Какая героическая соседская бабушка Smile
Это даааааа. Бабушка отличная. Спокойная как удав.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 16:40

Цитата :
А мы уже неделю дома отсидели - болеем
Аналогично. Мои "отгрипповали" последнюю учебную неделю+гуляли неделю каникул+у дочки каникулы продлили на неделю (у сына на частной подготовке-нет, там вся группа 5чел. max). Итого доча "гуляет" 3 недели. Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 342162
Цитата :
А я как, мать-злыдня и мелкому расписала уроки, шоб было никому не обидно. Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 714595

-Гравицапа, Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 304291 . С поправкой на то, что одну уч. неделю дочь не училась, т.е. отстала по программе. Теперь учимся. Практически "семейное обучение" продолжительностью 1неделю. С ужасом вспоминаю прошлый уч.год, когда весь год я фактически её и учила. Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Affraid Жду-не дождусь окончания карантина и отправки деточки в школу "на казённое обучение".
Вернуться к началу Перейти вниз
Lёка

Lёка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 год сынуля Миша,19 ноября

Сообщения : 109
Регистрация : 2009-10-15

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyСр 11 Ноя 2009 - 17:25

Пока каникулы тоже учу ребенка сама, благо сижу дома. Может, кому пригодиться - 2 часа убили, без дурения, нытья по поводу компьютера , без телевизора.Нашла большой квадратный и плотный картон - делали КОЛЛАЖ! Вырезали из папиного журнала про машины разные крутые тачки и клеили в произв. порядке. Получилось очень даже ничего. Чему посвятить следующий коллаж пока не придумала. С утра пишем в прописях Некина (?), посмотрела прописи , где писал в школе - в шоке!!! Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyСр 11 Ноя 2009 - 17:36

Ааа у нас тоже каникулы продлили, в связи с эпидемией гриппа Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 130988 . А я детьми не занимаюсь практически, так сказки почитаю иногда дочке и все. Раньше много уделяла детям внимания: играла в игры, в школу, кукольный театр показывала и даже рисовала в раскрасках. Но сейчас не могу, потому что не хочу, сломалось во мне что то. А может дети подросли потому что, не знаю... или надоело. Конечно детей, я люблю не меньше чем раньше. Наверно за день устаю от сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyСр 11 Ноя 2009 - 21:21

АЛИЯ пишет:
Но сейчас не могу, потому что не хочу, сломалось во мне что то. А может дети подросли потому что, не знаю... или надоело.

Аналогично... Sad Психологическое выгорание, наверно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyСр 11 Ноя 2009 - 23:15

Урааааа! Каникулы НЕ ПРОДЛЯТ!!! Multistars Cancan Party А то меня позавчера учительница напугала, что ещё на недельку продлить обещают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyСр 11 Ноя 2009 - 23:29

Мамаден,откуда "дровишки" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyСр 11 Ноя 2009 - 23:42

Меня это не радует, а пугает, хоть и озверели дома... Нагулявшиеся по развлекательным центрам детки бодро понесут в школы свои разнообразные вирусы. ..Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyЧт 12 Ноя 2009 - 0:09

Все поняла.Интернет пишет,что вольнице конец.Окончательно будет известно в пятницу.


Последний раз редактировалось: Дася (Чт 12 Ноя 2009 - 0:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyЧт 12 Ноя 2009 - 0:24

Я про это знаю из программы Вести по второму каналу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyЧт 12 Ноя 2009 - 0:50

А я там прослушала значит(у нас в это время гигиенические процедуры... Confused ).Лично мне жалко немножко,вот у нас тоже когда школы нет.отношения с сыном лучше как-то. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyЧт 12 Ноя 2009 - 1:03

Цитата :
Урааааа! Каникулы НЕ ПРОДЛЯТ!!!
Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 405303 А я бы еще отдохнула недельку. Как подумаю об этих долбанных уроках... Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 200174
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Длинные каникулы: как не рехнуться?   Длинные каникулы: как не рехнуться? - Страница 3 EmptyЧт 12 Ноя 2009 - 1:05

Цитата :
Как подумаю об этих долбанных уроках...

Во-во,и я про то же! Hang
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Длинные каникулы: как не рехнуться?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-