Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Ср 22 Ноя 2023 - 18:33

» Благодарю за ВСЁ
Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Emptyавтор Toma Ср 22 Ноя 2023 - 18:13

» Учитель настаивает на пмпк
Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 17:58

» Страттера
Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 11:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 11:01

» Воронеж
Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 11:50

» СДВГ или психические расстройства
Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 4:02

» Милдронат
Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Чт 9 Ноя 2023 - 22:53

» 7 класс - уже устали
Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Emptyавтор Агава Чт 9 Ноя 2023 - 20:11

» Социализация в коллективе
Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 4:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyВт 17 Сен 2013 - 4:02

Твиксик, я к медицине не имею ни малейшего отношения. Потому могу сказать только по опыту прошлых лет моего младшего в саду: отпрашивания на два дня, на три, чтобы потом справку не брать  и поскорее в сад обычно работали пару - тройку раз. Потом   заболевал серьезно и надолго. Ну и пока выздоравливал то ходил на всякие процедуры: горный воздух, физио, массаж, ингаляции.

Что в этом году без бабушки будем делать пока не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyВт 17 Сен 2013 - 4:02

Vita пишет:
Твиксик, для вас не аргумент, что ваши дети как болели, так и болеют? Несмотря на все ваши усилия и потраченные деньги?
Мои дети???
вы не правильно читаете или весьма авторитетны--а посему не внимательны.
У меня на данный момент болеет один ребенок, второй в легкой форме адаптируется к классу. И где я писала про старшую девочку? И еще.. с хроническим дисбактериозом старшей с справилась-- правда денег и времени ушло очень много.
Так что вы совсем зря так пишите.
рано или поздно причина болезни ребенка найдется и будет устранена.
Мои деньги-- пока уходили на аптеку.
Почти все обследование проходили на бюджетной основе.
Но если у нас такие БЕСПЛАТНЫЕ врачи-- то я найду деньги. чтобы найти ПЛАТНЫХ врачей.
И тем более ВИТА, если вы "варились " среди БЕСПЛАТНЫХ врачей-- то чем их квалификация отличается от квалификации наших бесплатных врачей? ( Хотя мы проходили обследование в Областном Диагностическом центре -- весьма почетном учреждении города)
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyMay



География : Нидерланды
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 1172
Регистрация : 2012-11-23

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyВт 17 Сен 2013 - 4:03

Твиксик, сейчас у нее есть насморк? Какой? Заложенность носа? Кашель? Когда? В течение всего дня или утром после подъема и после физических усилий? Горло красное? Визуально, на задней стенке видно слизистые выделения? Когда промываете нос, что-то вымывается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyВт 17 Сен 2013 - 4:04

ЛинаЛана пишет:
. Ну и пока выздоравливал то ходил на всякие процедуры: горный воздух, физио, массаж, ингаляции.

Что в этом году без бабушки будем делать пока не знаю.
В чем вся фишка-- в поликлинике НЕ НАЗНАЧАЮТ физиопроцедуры!!!!
буду выбивать с боем. Хорошо, девочки на форуме подсказали, что можно просить...
Водить кроме меня --некому.
Если состояние ребенка не улучшиться-- пойдем под справку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyВт 17 Сен 2013 - 4:07

Твиксик, попробуйте все-таки продавить ЛОРов на кукушку и промывание небных миндалин, или пусть объяснят почему нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyВт 17 Сен 2013 - 4:07

SunnyMay пишет:
Твиксик, сейчас у нее есть насморк? Какой? Заложенность носа? Кашель? Когда? В течение всего дня или утром после подъема и после физических усилий? Горло красное? Визуально, на задней стенке видно слизистые выделения? Когда промываете нос, что-то вымывается?
Сопли зеленовато-коричневатые, нос полсе промывки и капель дышит, язык белый( он у нее все время белый, обложенный)Одна ноздря как буд-то что-то там заложено немного. высмаркивается. Подкашливает вроде как от горла. жалуется на горло, заднюю стенку -- пока не видела. Перед горла немного как кольцо красноватое.
Пополаскали горло 2 раза -- кашель меньше. и два раза нос промыли-высморкали -закапали. лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyMay



География : Нидерланды
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 1172
Регистрация : 2012-11-23

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyВт 17 Сен 2013 - 4:08

Физиопроцедуры не назначают и в частных клиниках, они не показаны при подозрении на синусит (гнойный, зеленый насморк, затяжные сопли). Об эффективности физио в поликлинике я уже писала. Знаю не понаслышке. Плюс толпа простуженных деток, сосредоточенная в одном месте, поделится с Вашим ребенком еще и другими вирусами. Так что с физио Вы ничего не потеряли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyВт 17 Сен 2013 - 4:10

Почему? УВЧ при гайморите назначают. Но насчет толпы простуженных деток - согласна.

А кукушку сейчас вообще очень мало где делают, и как раз нужно искать врача "старой" школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyВт 17 Сен 2013 - 4:12

У меня муж ходил к лору, его офтальмолог направляла, тк нужна операция по глазам. ЛОР сразу отправил на рентген. Нашли синусит, потом дали направление на анализ из носа и зева. Дала направление на кукушку. Пришли анализы-выписали лечение. Все как-то грамотно. Ну если обращаешься к ЛОРу и жалобы есть-так надо уж все проверить от и до...И рентген и анализы. Чтобы лишних препаратов не пить. Может вообще таблеток не надо, кукушки хватить может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyВт 17 Сен 2013 - 4:13

В платной клинике есть вся необходимая аппаратура для всех ЛОР процедур. кроме физио.
Врач-- ушла с детской поликлинике . Я сама у нее была.
буду пробовать в четверг-- записала детку.
пусть Эта врач смотрит. если что там же есть пульмонолог.
Пока буду мыть нос и поласкать горло. Может не спустится в бронхи. Дотянем как-нибудь до ЛОра. а там есть и кукушка, и для ушей, и трубочка какая-то через которую все в носу смотрят.. если что -- буду держать ребенка. Хочу знать правильный диагноз. Там и смазать горло смогут , если что. Только платить придется не дешево. Но может помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyВт 17 Сен 2013 - 4:13

Если сопли такого цвета-я думаю точно синусит. Значит слизь застаивается в пазухах долго
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyMay



География : Нидерланды
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 1172
Регистрация : 2012-11-23

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyВт 17 Сен 2013 - 4:14

Твиксик, похоже на задний ринит. Я не врач, просто у моей Звезды лор-проблемы с ее 1,5 лет. Искривленная перегородка плюс врожденная узость носовых ходов, плюс сильная реакция лимфоидной ткани на любые инфекции. Лор-врачей своего города я с ней всех прошла, пока не нашли более-менее вменяемого, который решил все-таки сначала разобраться, что лечим.
Ищите хорошего лора. Просите сделать снимок, зеленовато-коричневые сопли - это признак синусита, просите взять мазок на флору и чувствительность к антибиотикам. Нам при зеленых соплях всегда предлагали сделать кукушку, очень помогало. Скажу сразу, я свою водила либо частно в госполиклинику, либо в частную клинику, чтобы процедурой кукушки не напугали. После кукушки хорошо бы закапать на чистую слизистую то, что Вам назначат, так лекарство наверняка попадет туда, куда надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyВт 17 Сен 2013 - 4:15

Вилли Винки пишет:
У меня муж ходил к лору, его офтальмолог направляла, тк нужна операция по глазам. ЛОР сразу отправил на рентген. Нашли синусит, потом дали направление на анализ из носа и зева. Дала направление на кукушку. Пришли анализы-выписали лечение. Все как-то грамотно. Ну если обращаешься к ЛОРу и жалобы есть-так надо уж все проверить от и до...И рентген и анализы. Чтобы лишних препаратов не пить. Может вообще таблеток не надо, кукушки хватить может.
ну вот такая у нас медицина в городе.. бесплатная.
Платные-- есть хорошие спецы и клиники.
Все из врачей выпрашивала-вытягивала. Для меня это дикость .
В следующий раз мужа буду отправлять к врачам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyВт 17 Сен 2013 - 4:16

SunnyMay

спасибо.
Мне тоже кажется, что там внутри носа что-то не так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyВт 17 Сен 2013 - 4:17

А я писала про то как мой из бронхита затяжного выходил. Тогда и массаж грудной клетки был назначен и пр.

Толп больных детей как ни странно нет, потому как записывают на определенное время.

Но соглансна, спасением от частых болезней физио процедуры не являются.
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyВт 17 Сен 2013 - 4:18

Твиксик Да такие сопли по своему опыту либо синусит либо гайморит.У нас правда они всегда такие Лор в области нам по такому случаю назначала полидексу и если не поможет сумамед Мы это и пили. Теперь обходимся полидексой или изофрой. До четверга не так много времени Держитесь Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyMay



География : Нидерланды
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 1172
Регистрация : 2012-11-23

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyВт 17 Сен 2013 - 4:18

Не за что. Желаю скорейшего выздоровления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyВт 17 Сен 2013 - 4:20

Твиксик, идите уж к платному и прямо список напишите и требуйте, вы за это деньги платите.Smile И Вита права, не обижайтесь на неё. Уж правда много препаратов. Но не вы же виноваты, вы ребенку помочь хотите. Главное диагноз получить правильный теперь и просить у врачей щадящие методы лечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyВт 17 Сен 2013 - 4:59

Цитата :
Плюс толпа простуженных деток, сосредоточенная в одном месте, поделится с Вашим ребенком еще и другими вирусами.
Это точно.
А ЛОР-кабинет в нашей поликлинике вообще обхожу 10 дорогами.
Квалификация участковых ЛОРов...No No No 
К нашей, например, не ходят с чем-то, кроме диспансеризации.
Детей после ее вмешательства отправляют в реанимацию.
А пацанчику из нашего дома мененгит проглядела, лечила, блин, каплями.
Не ходите вы в эту поликлинику, Твиксик.
Вам уже весь форум про это намекает Wink 
Сейчас не переживайте, сезон такой--все болеют.
Я помню, моим раньше назначали капли Маркова, на крахмально-гелевой основе, именно при зеленых соплях. Они с антибиотиком и дексометазоном. Снимают отечность слизистой и против бактерий.
Высморкать, промыть салином, потом эти капли.
Горлышко орошать специальными спреями.
Поправляйтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyВт 17 Сен 2013 - 5:00

Пропись № 4.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyВт 17 Сен 2013 - 9:25

не ходим в поликлинику. за справками только. Правда по лету два Лора пришлось для обследования посетить в поликлинике
А обследование было в другом месте. Часть анализов пришлось через  поликлинику сдавать. Но это было летом. там сейчас . наверное . вообще кошмар. Вечно не попасть-- ни записаться было. Детей и родителей -- толпы.
да оно и в платную сейчас все забито. Silent 
Видела воспитателя-- 4 человека кроме моей не пришли в группу, дома с соплями. Silent

Девочки.спасибо а поддержку и подсказки.Flower 
Может и действительно ринит-синусит у ребенка. Главное, чтобы не спустилось. надеюсь дожить до четверга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyСр 18 Сен 2013 - 4:18

Утро началось с мокрого кашля.
теперь кашляет почти не останавливаясь. Нос мыли, горло поласкали. Карточку из поликлиники со всеми анализами и обследованиями забрала. Доживем до завтра. No comments

Ребенок просит начать уколы для речи, потому что она "плохо говорит"Shock 
Читала с утра Комаровского... не наш случай.
такое ощущение, что где-то у ребенка то ли зараза засела, то ли что-то не так... и вот это не так и дает такие частые болезни. Может на неврологии завязано?
Стресс -- с момента как старшая в школу пошла в 1 класс. И отказы от лечение, от походов в садик начались там же. Все думаю, думаю... может хоть завтра врач сможет помочь. No comments 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyСр 18 Сен 2013 - 11:04

Твиксик, вы к врачу сходили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyСр 18 Сен 2013 - 11:09

Завтра на 11 .30 только запись .
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 10 EmptyЧт 19 Сен 2013 - 10:04

Были у врача.
Сделали ребенку "ямик" -- гной в обеих пазухах. Сдали там же кровь из вены. В бронхах хрипов нет. Еще ходить. Лечение расписали. назначили антибиотики и после носа делать горло .. ( сонацию) там тоже все не хорошо.
Лечение не дешевое, но меня там в прошлый раз смогли вылечить.
Снимок не делали-- смотрели чрез специальный такой зонд и монитор.
да, еще аденоиды 1 степени.
Выписали полоскания 2 препарата , нос -- 3 препарата, ну и антибиотик колоть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-