Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын отказывается учиться - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын отказывается учиться - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын отказывается учиться - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын отказывается учиться - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын отказывается учиться - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын отказывается учиться - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын отказывается учиться - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын отказывается учиться - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын отказывается учиться - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын отказывается учиться - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын отказывается учиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Сын отказывается учиться - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын отказывается учиться   Сын отказывается учиться - Страница 2 EmptyВс 29 Ноя 2009 - 16:53

Агава пишет:
Письмо...У самих та же проблема. Но в 1 классе на дом задают совсем немного. Никак не 2 листа! Букавально несколько строчек! Не волнуйтесь! Сын отказывается учиться - Страница 2 714595 И линию проводить вы не с начала учебного года будете. Главное, что б ваш мальчик смог эти 4 урока прозаниматься.
правильно, линию будет проводить не вначала года,а только через неделю, так что утешает это слабоя своего тренирую на детских прописях, каждый день, кроме выходныхх-это мы папе "письма пишем"-обводим рисунки, если не хочет, то без мультика-2 раза так оставила,и он через 20минут ко мне на кухню прибежал с готовым "письмом", правда оба раза было написано наспех, я ему во второй раз дала еще одно задание и сказала чтобы нарисовал аккуратно-для его возраста нарисовал идеально, может и Вы попробуйте,                                                                                                                                                Ирга, Вы же сами написали, что в школе и дома он  не занимается,а соберется и сдаст контрольные на 5,но на фоне двоек они ничего не дают, так может на экстернате он и будет учится, готовится же он как-то к контрольным, Вы может и не сможете объяснить ему химию=физику,так он вполне возможно и сам разберет,у меня в школе в выпускном одна тройка выходила-по химии,она мне совсем не давалась, по методичкам подгостовилсь и сдала на 4,честно говоря готовилась может месяц по программе 2-х лет,зачем тогда на химию ходила эти 2года? также и геофграфию,-программа за 7-10класс, методичку месяц почиталаи все термины выучила,а он вполне может договорится экстерн сдавать 2раза в год-как в институте, и учить не весь учебник, а по методичкам-вкоторых это же все и написано,но только кратко и доступно                                                      хуже мне кажется уже не будет, все равно не учится
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын отказывается учиться

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-