Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Глиатилин - кто принимал?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Глиатилин - кто принимал?   глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 EmptyПт 27 Сен 2019 - 14:49

Да. Smile

Вы и написали, как я поняла, про реакцию ребенка с СДВГ на Глиатиллин.
А Мечтаю - про детей с РАС или подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маленькая Улитка



География : Россия /Челябинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 сын

Сообщения : 29
Регистрация : 2019-11-09

глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Глиатилин - кто принимал?   глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 EmptyВс 10 Ноя 2019 - 21:01

вот нам невролог ничего не выписал,только обследование.Но,поведение ппц как подводит в школе сына,как я могу ему помочь.Читаю про этот препарат и думаю,может самой выкупить и проставить.только дозировку надо узнать,вот только где. Lost it
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Глиатилин - кто принимал?   глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 EmptyВс 10 Ноя 2019 - 22:10

А что Гиатиллин сделает с гиперностью? Доьавит если только.
Гиперактивность не лечится.
Корректоры поведения только. Но за этим к психиатру.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Глиатилин - кто принимал?   глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 EmptyВс 10 Ноя 2019 - 22:55

Мой сын в школе риоды приема глиатилина (курс 6 недель) и какое-то время после курса был менее двигательной расторможен и более собран. Потом эффект сходил на нет до следующего курса. Но 2 месяца осенью + 2 месяца весной это половина учебного года, достаточно большая передышка для меня, учителя, да и для самого сына - тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Векта



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 160
Регистрация : 2019-09-23

глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Глиатилин - кто принимал?   глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 EmptyПн 11 Ноя 2019 - 1:04

Марина, купить то не проблема....
А если он вам не пойдет... Как нам, например. Вы что делать будите??? Мы то после Глиатилина и стали с психиатрами знакомиться.
Подбор препарата это очень хлопотное дело.
Мы уже меняем третий за 2 месяца. Моему сыну вообще ничего не подходит. Вначале супер эффект, а потом то побочку у собираем, то спать начинает, то песни петь... И после отмены препарата мы неделю "со шкафа прыгаем".... И так уже не первый год, но мы так и не нашли "свою таблетку".
Все сильно индивидуально и всегда должен быт тот, кто знает, как вести себя в таких случаях. Ну или хоть знать куда с этими всем бежать.
Я совсем не советую вам заниматься самолечением с такими препаратами
Вернуться к началу Перейти вниз
Маленькая Улитка



География : Россия /Челябинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 сын

Сообщения : 29
Регистрация : 2019-11-09

глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Глиатилин - кто принимал?   глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 EmptyСб 23 Ноя 2019 - 22:13

Векта,да про это я тоже думала.жду встречи с психиатром теперь.Я,не знаю как помочь своему ребенку,от его истерик и агрессии дома мне бежать хочется.
Он,настолько не слышит меня,что я подозреваю может быть тут не только гипер.или я сама себе это все выдумала.И ищу чудо таблетку.
Вернуться к началу Перейти вниз
delfin88



География : Россия/Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 10
Регистрация : 2019-11-28

глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Глиатилин - кто принимал?   глиатилин - Глиатилин - кто принимал? - Страница 29 EmptyЧт 28 Ноя 2019 - 17:49

Принимали, и ещё будем принимать, но только в уколах
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Глиатилин - кто принимал?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-