Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 23:39

Анналуа, у моей дочи на каком-то лекарстве (возможно,фенибуте - уже точно не помню) тоже был затяжной истерический хохот, переходящий в слезы, и агрессия. И сон нарушался. С врачом свяжитесь обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 23:40

Мышь, слава богу что не повредило. А вот последний случай - у подруги деть тематический тики заработал - и теперь они пытаются лечить тики :z11:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 23:40

Агава пишет:
Анналуа, не должно быть последствий. Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 25657 Вероятно, просто всё сразу наложилось - забыли Депакин, выпили Фенибут и - Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 409782 . А сколько у Сони Депакина?

Блин, у меня с памятью-то.. Так, Депакин Хроно 300, по полтаблетки два раза в день.
Фенибут+кавинтон по полтаблетки 2 раза в день. Плюс успокаивающие сборы пить 3 раза в день и нейромультивит - 1 таблета утром.
И еще мы пьем L-тироксн (щитовидка).
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 23:41

Аленушка пишет:
фенибут поди, будь он не ладен.... Ireful ни у кого из знакомых на него нормальной реакции не было - только какие нибудь ухудшения, блин.....

Вот блин, значит, и нам не повезло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 23:42

Аленушка, тики "заработать" нельзя, их можно демаскировать. То есть склонность к тикам изначально присутствует, а что-то их проявляет. Скажем, известно, что риталин их так проявляет. Не проявились бы сейчас на фенибуте - вылезли бы потом на стрессе или при половом созревании, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 23:43

Мышь пишет:
У моей в детстве были такие истерики смеховые. Ничего не помогало, только (каюсь!) по попе шлепнуть. Тогда она начинала плакать, с плачем последнее напряжение выходило. Что можно водой умыть (даже не бережно умыть, а прям плескать в лицо) - тогда не догадывалась...
Аленушка, у моего на фенибут ничего ужасного не было, кроме прилива энергии и повышения дурашливости. Но он у меня не гипер, наоборот - астеник. Ему не повредило.

Мышь, и я каюсь, попробовала шлепнуть. Соня: все, не буду больше смеяться, плакать. Только улеглась поудобнее я чуть-чуть расслабилась - Соня по-новой. Я чуть не взвыла. Не помогают нам шлепки в этом случае, только еще больше раззадоривают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 23:45

Бирма пишет:
Анналуа, у моей дочи на каком-то лекарстве (возможно,фенибуте - уже точно не помню) тоже был затяжной истерический хохот, переходящий в слезы, и агрессия. И сон нарушался. С врачом свяжитесь обязательно.

вооот!!! Спасибо, Бирма! Завтра буду плакаться врачу, пусть отменяет, а то у меня у самой скоро будет хохот и меня увезут веселые санитары :fright1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 23:45

Кстати, Фенибут как раз и используется при лечении невротических тиков. Иногда успешно, иногда нет. Но вот про усиление тиков никогда не слышала. Вероятно, совпало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 23:46

Анналуа, да вы погодите сразу-то все на фенибут списывать. У меня дочь вообще не лечили, говорили - "израстет".
Регулярно такое по вечерам было: носится кругами, как ненормальная, глаза стеклянные, ничего не слышит и гогочет, пока во что-нб не врежется. Еще пару раз были случаи - выкрикивала с безумным хохотом: гигли-гагли! гогли-богли! ее эти "гигли" смешили чрезвычайно.
Еще один раз такую истерику спровоцировало слово "килька". Она его кричала и ржала, задыхалась прямо от смеха.
Года в три, четыре, пять такое было. Потом она, конечно, так закатывалась изредка, но без стеклянных глаз. Это пройдет, правда-правда. Смотреть на это страшно, но это состояние не опасное, жизни не угрожающее... обычная истерика, и останавливают это как обычную истерику...
У моей, правда, поскольку это было связано с ношением туда-сюда, один из вариантов был - врезаться во что-нб, поставить шишку и завыть...
А ваша детка сегодня не переутомилась? у моей такие приступы ржача бывали после трудного дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 23:47

У нас вроде тиков никогда не было, только редко-редко при большом возбуждении ее чуть-чуть передергивало. Это могут быть тики?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 23:47

Анналуа, у моего наоборот только фенибут идет. + пантогам. а вот на остальных крышку сносило напрочь, Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 409782 . Могу только Вас морально поддержать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 23:47

Анналуа, доза небольшая. Не волнуйтесь, на умственных способностях Сони негативно не скажется. А если будет долгий курс - гепатопротекторы просите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 23:50

Мышь пишет:
Анналуа, да вы погодите сразу-то все на фенибут списывать. У меня дочь вообще не лечили, говорили - "израстет".
Регулярно такое по вечерам было: носится кругами, как ненормальная, глаза стеклянные, ничего не слышит и гогочет, пока во что-нб не врежется. Еще пару раз были случаи - выкрикивала с безумным хохотом: гигли-гагли! гогли-богли! ее эти "гигли" смешили чрезвычайно.
Еще один раз такую истерику спровоцировало слово "килька". Она его кричала и ржала, задыхалась прямо от смеха.
Года в три, четыре, пять такое было. Потом она, конечно, так закатывалась изредка, но без стеклянных глаз. Это пройдет, правда-правда. Смотреть на это страшно, но это состояние не опасное, жизни не угрожающее... обычная истерика, и останавливают это как обычную истерику...
У моей, правда, поскольку это было связано с ношением туда-сюда, один из вариантов был - врезаться во что-нб, поставить шишку и завыть...
А ваша детка сегодня не переутомилась? у моей такие приступы ржача бывали после трудного дня.

Господи!!! Мышь, если это проходит с возрастом, то - это просто счастье! Меня мама постоянно запугивает тем, что ребенок неадекватно себя ведет, ничего не понимает, "ты на нее посмотри, сейчас она маленькая, а что потом будет!!!".
Соня, по-моему, переутомилась в субботу, в гостях, и сегодня много гуляла и была в гостях. Может, слишком много гостей? До этого неделю всю дома были...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 23:51

дык и получается - что если фенибут что-то скрытое выявляет, вот и мог выявить... а я наблюдениями из опыта поделилась.... у нас тоже был гиперкинез на него, только другого типа. после отмены постепенно стих, но следы случаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 23:52

Агава пишет:
Анналуа, доза небольшая. Не волнуйтесь, на умственных способностях Сони негативно не скажется. А если будет долгий курс - гепатопротекторы просите.
Пожалуйста, растолкуйте мне, что это такое - гепатопротекторы?
Если доза небольшая, буду помаленьку успокаиваться...
Мне уже лучше, и сердце поотпустило. А ведь болеть начало, когда я домой с работы пошла и словно чувствую - сейчас что-то неприятное будет, что-то с Соней.
Неужели заранее уже почувствовала? Ведь не накручивала себя, просто было муторно на душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 23:55

Анналуа, я вам могу совершенно ответственно заявить, что последние гигли-гагли на моей памяти случились лет пятнадцать назад Smile
последнее скакание со шкафов с их безнадежным крушением - лет одиннадцать назад Smile
сейчас это очень уравновешенная и милая девушка, студентка третьего курса Smile
Скорее всего, гостей именно что многовато. Моя могла выдать истерику после долгой спокойной прогулки по ботаническому саду, например: много информации, много впечатлений, нервная система не справляется, не может все уложить и переработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 23:57

Препараты, поддерживающие печень. Собственно, практически все лекарства так или иначе на печень действуют. Можно травки, можно всяческие ЛИФы, Эссенциале. Короче, месяцев через 5 у дохтура поинтересуйтесь. Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 25657
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 23:58

Тэк, кстати, маме Сони - коньяку с шоколадиной, душик и бай-бай! Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 25657
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 23:59

Чудеса, Мышь... Если мое чадо будет уравновешенной милой девушкой, то это будет свершением всех моих мечт и желаний!!! Шкафы у нас тоже страдают с завидным постоянством, она без них жить не может. В гостях себя ведет сдержанней, видимо, потом и выдает все, что накопилось. Сейчас она с бабушкой еще, а бабушка очень хорошо знает слово "нельзя" - нельзя хватать, нельзя залезать, нельзя открывать и так еще на 3 страницы. Может, это еще и форма протеста, и способ куда-то деть скопившуюся за день энергию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyВт 15 Сен 2009 - 0:01

Агава пишет:
Препараты, поддерживающие печень. Собственно, практически все лекарства так или иначе на печень действуют. Можно травки, можно всяческие ЛИФы, Эссенциале. Короче, месяцев через 5 у дохтура поинтересуйтесь. Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 25657

Спасибо, Агавушка, узнаю. Только наш эпилептолог нас нерадушно принимает, боюсь я даже ее. Ну да впрочем, найдем другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyВт 15 Сен 2009 - 0:02

Анналуа, это и педиатр прекрасно насоветует. Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 25657
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyВт 15 Сен 2009 - 0:02

Агава пишет:
Тэк, кстати, маме Сони - коньяку с шоколадиной, душик и бай-бай! Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 25657

Так я сейчас и сделаю - там что-то в шкалике стоит, сейчас посмотрю. Вам всем огромное спасибо - просто откачали меня! Thank you Пойду, уложу себя спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyВт 15 Сен 2009 - 0:45

Цитата :
Анналуа, я вам могу совершенно ответственно заявить, что последние гигли-гагли на моей памяти случились лет пятнадцать назад Smile
Мышь,ну,вы и шутница!Smile
Я это так живенько представила,как бегает и как кричит,и как от слова "килька"...
Так смешно сталоSmile И чего только наши детки не устраивают!Бедняжки!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyВт 15 Сен 2009 - 8:28

точно, Хрюшка, бедняжки. сегодня, вроде, уже все нормально (ТТТТТТ). Посмотрим, что будет вечером.
Да уж, если бы мне вечером не было так страшно и плохо, я бы тоже посмеялась. гигли-гагли - это что-то!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!   Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!! - Страница 2 EmptyВт 15 Сен 2009 - 13:52

Может ночью какие-то врывы на солнце были? Мой встал тоже ночью, ближе уже к 5 утра и до сих пор не спит. Тоже ничего не помогло. Скорее всего что-то с "бурями".
Анналуа, как там Соня?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Истерика сейчас. Ничем не успокоить!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-