Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 0:22

Цитата :
Лягушкина, ведь свинтус - это когда специально. а он неспециально. Значит полный дурак что ли?..
Этот вопрос я задаю себе вот уже 10 лет... Secret
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 0:25

Понятно. надежды мало остается на исправление. ну не разводится же из-за таких причуд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 0:29

Нет, конечно! О каком разводе может идти речь? Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 769690 Нужно как-то научиться жить с этим. Жить так, чтоб подобные ситуации не особо расшатывали вашу нервную систему. Т.е. пересмотреть свое отношение к ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 0:34

Цитата :
ну не разводится же из-за таких причуд...
Даже и не думайте No Человека надо научиться принимать таким, какой он есть. Мужчины - это не женщины. Себя надо менять и свое отношение. Больше доверять жизни и мужу.
Надо будет мне сохранить эту темку и почитать, когда муж где-нибудь "застрянет". Вразумиться, так сказать :l10:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 0:43

Ежинка, у меня обычно все по одному сценарию. Я себя накручу донельзя, все нервы себе истреплю... А он приезжает, такой спокойный, любящий и все такое... И искренно недоумевает, почему я не сплю. И каждый раз одна и та же история. Если у вас похожий сценарий, то надо с это дело кончать. Новый сценарий написать. Где не будет нервотрепки, а будет спокойная жена, которая любит своего мужа, доверяет жизни и принимает своего мужа таким, какой он есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 0:48

Да, абсолютно такой же сценарий. Правда он часто приезжает зверски уставший и едва живой, а не спокойный. А в остальном всё так же.
Я, когда он пропадает, начинаю обдумывать, как буду одна детей воспитывать и что детям объяснять, что с папой случилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 1:13

Ежинка, вы только не с порога говорите про волнения и прочь. А до меня тоже часто не могут дозвониться. Как в анекдоте-телефон в сумке, сумка в комнате, я кухне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 8:46

Цитата :
Я, когда он пропадает, начинаю обдумывать, как буду одна детей воспитывать и что детям объяснять, что с папой случилось...
Я тоже. И еще начинаю пить какие -нибудь успокоительные. Но не сильные, т.к. на утро надо быть бодрячком - дети все-таки, дела разные... Но эти таблетки мне ни фига не помогают Sad
Ежинка, ну как у вас? Приехал, все нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 9:13

Ежинка, сочувствую. У нас в семье, все наоборот. Мы все друг другу звоним, кто, когда, куда доехал - долетел - добежал. Муж выезжая с работы сообщает об этом, если в пробке - звонит. И поэтому, если вдруг нет звонка и мужа, деда, бабки и т.д то же нет - все у меня крышу сносит. Я начинаю розыск. Но это долголетняя работа моего мужа над моим пофигизмом. Я то же не считала раньше обязанной сообщать о своих передвижениях, считая, что плохая весть - дорогу найдет, а если все в порядке - то чего звонить и беспокоиться. Но мой муж считает иначе, и если я не сообщала о себе, то он обязательно находил возможность до меня "добраться" - позвонить начальнику, соседям, и т.д. И когда ко мне стали приходить малознакомые люди со словами: Душенька, позвоните мужу, он же волнуется! Я решила, что лучше сама буду сообщать о себе.
Девочки правильно советуют, сесть и поговорить с мужем в спокойной обстановке о своих переживаниях, любви к нему, беспокойстве о нем. Только спокойно, без подручных средств в виде сковородок, скалок Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 280681
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 10:03

Да, Гравицапа, муж ваш все правильно делал. И я тоже хотела в пятницу позвонить людям в ту деревню, где он остановился или человеку, который с ним был. Но меня удержало только то, что как мой муж будет выглядеть - уехал на 2 дня, тут жена уже названивает посторонним людям "Ах, где он", выглядит так, как будто я курица-наседка, опекаю своего непутевого муженька. ну совсем не хочется, чтобы это так было. Одно дело, когда ваш муж вас искал - это нормально вполне, а когда жена начинает розыски - со стороны выглядит как-то не так.
Nova, нет он не приехал. если бы ехал на поезде - уже был бы почти дома. А теперь только днем, и даже ближе ко второй половине.
А мне с утра пораньше уже все названивают - его мама: "Как там починка труб продвигается?" моя мама: "как набираются мои учебные планы?" и мне приходится за него отдуваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 10:34

Ежинка, я очень понимаю твоего мужа. Терпеть не могу звонить и отчитываться, и считаю, что "отсутствие новостей - хорошая новость". В твоей ситуации - самое простое следить за состоянием его телефонного счета, а остальным особо не заморачиваться. А уж если учесть, что подобная ситуация далеко не первая, можно вообще не париться. Гораздо хуже, когда человек всегда отзванивается, а потом один раз не позвонит, вот тогда, действительно, можно с ума сойти. Поэтому выполнение условия "звонить-обязательно" палка о двух концах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 11:24

Ежинка, мне что-то кажется, что всех ваших мам с их требованиями надо как-то деликатно задвинуть подальше, для сохранения вашей семьи. Ну нельзя же так, в самом деле. Надо помогать родным, но в каких-то разумных пределах и не в ущерб собственной жизни.

Трубы починять должен сантехник, а набирать планы - пусть сама набирает, или за копейки студента подработать нанять.

Сходили бы Вы к психологу семейному, что ли. И насчёт отзваниваний, и особенно насчёт выработки в себе самостоятельности и уверенности и внутренней силы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 12:54

Про планы мама узнала в четверг, а сдавать завтра, она не смогла никого найти.
А сантехники жэковские... муж им не доверяет, лучше самому всё сделать, там работа серьезная. И если брат потом затопит соседей, то проблемы будут наши, так как квартира принадлежит нам.
вот как всё сложно.
а семейным психологам я тоже не доверяю. Моя сестра ходит к одной семейной психологине, меня страшно возмущают те теории, которые она выдает. А пока найдешь подходящего психолога, то и платить уже будет нечем. У них такие цены...
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2006

Сообщения : 2810
Регистрация : 2008-11-24

Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 13:05

Ежника, Вы только не обижайтесь. Мне поведение Вашего мужа кажется совершенно нормальным, правильно Вам тут писали в самом начале - не надо ничего менять - надо принять такое поведение. Зачем ему звонить по сто (одному) разу в день, зачем Вам звонить ему. Представте, что мобильных нет. Не звонит - значит все нормально. Вы сами его своими скандалами доводите до такого поведения в знак протеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 13:12

Северное сияние, у меня тоже такой муж. Виноваты не скандалы. Скандаль или не скандаль, а просто проси очень-приочень позвонить - бесполезно. То есть иногда, конечно, позвонит, но может и нет. Просто это люди такие бывают. У моего мужа крепкая психика, поэтому он и не представляет, как это можно так себя накручивать, как я. Но согласна полностью, надо себя менять, ибо их (мужей, то бишь) - вряд ли изменишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 13:14

Цитата :
Зачем ему звонить по сто (одному) разу в день, зачем Вам звонить ему.
Речь не идет о том, чтобы звонить много. Просто, чтоб быть в курсе где он приблизительно. Чтоб не волноваться, когда он ДОЛГО отсутствует. Я вообще редко перезваниваюсь с мужем в течении дня. Но если он сказал, что приедет в 7, а уже 12 ночи и телефон не доступен... Знаете, как-то бывает не по себе... Хотя, повторюсь, у меня очень любящий муж, и точно нет измен. Я от него требую просто звонка, что я жив, все в порядке, можно ведь позвонить жене-то? Но нет, нельзя видимо. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что у Ежинки примерно такая же ситуация...
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2006

Сообщения : 2810
Регистрация : 2008-11-24

Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 13:19

Нова, я вот и ратую за "крепкую психику". Вот мой муж любит ездить на охоту в не зоны действия сети, единственное,чем я интересуюсь, это названием дороги, точным километром, на котором будет стоять машина, и временем возвращения. Все - если раньше не позвонил - значит все хорошо. Это при том, что мой отец утонул на рыбалке.
Ну что себя зря накручивать? Совершенно бесполезно. Как доехал, доехал ли, почему не звонит? От этого ничего не меняется, только нервы собственные портятся. Или вот другой пример: муж ушел на вечер встречи выпускников - они у них каждый год. Всегда обещает прийти до 11 вечера, всегда приходит под утро и слега под шофе. Ну и чего ему звонить? Сам не маленький - до дома дойдет. Я всегда в 11.30 ложусь спать. И никаких нервов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 13:34

Северное сияние, полностью с вами согласна. И тоже хочу быть такой как вы. Надо, надо меняться. Хочу "крепкую психику" Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 15:54

Дa, Nova, вот это "очень любящий" меня больше всего смущает. Я ему все время говорю, ну как же, если ты говоришь, что любишь, почему нельзя исполнить такую маленькую просьбы, всего лишь позвонить...
Хорошо, что он такой не один, мне стало гораздо спокойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 16:04

Цитата :
сегда обещает прийти до 11 вечера, всегда приходит под утро и слега под шофе. Ну и чего ему звонить? Сам не маленький
+1000 :D
( шепотом. Зато я тоже имею такое право- обещать придти вовремя и... задержаться слегка Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 17:07

Сама бывала в такой ситуации - когда надо отчитаться об отбытии-прибытии, а голова занята другим, и , честно - это довольно хлопотно - вовремя вспомнить о том, что отчитаться надо, потому что люди волнуются, затем достать телефон, затем - в моем варианте набить СМС-ку (вообще терпеть их не могу, тыкать в конпки пальцами).
Хорошо помню это чувство - когда вот они - текущие дела, а мысль о том, что где-то там люди волнуются, на фоне этих дел меркнет, теряется и быстро вытесняется другой: "А чего волноваться-то? Чай не на фронте..." И, бывает, задерживаюсь в таком варианте, когда кажется, что еще пять минут - и домой, чего звонить-то, а потом еще пять минут, и еще, а потом - оп-па, поздно-то как!
Я вот сына пыталась просить, чтобы позвонил, когда, допустим, до бассейна доедет (сажаю ребенка в нужный автобус, бегу на урок, выскаиваю с урока, еду за сыном в бассейн), быстро поняла, что - себе дороже. Пока ребенок едет, он, ес-сно, забывает о том, что надо отзвониться, а я в ожидании звонка начинаю дергаться и психовать, совершенно иррационально, потому что выйти из автобуса и зайти в здание бассейна ребенок, слава богу, в состоянии. В салоне автобуса кондуктор за порядком присматривает, в фойе бассейна - администраторы неравнодушные. Конечно, при всем при том ужасов на тему напридумывать можно всяких, чем мозг и занимается в ожидании звонка. А без ожидания он, мозг, занят себе другими делами, и ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 22:37

Супруг доехал в 18 вечера, вместо 11 утра. Приехал сильно офигевший - там совсем другой мир, другое измерение. Как я понимаю, он просто выпал из реальности и куда-то погрузился, непонятно куда. Поездка была с приключениями, немного странноватая.
В общем, закончилось всё хорошо. Спасибо вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 22:43

Цитата :
Супруг доехал в 18 вечера, вместо 11 утра.
Так это еще нормально, Ежинка Laughing
Цитата :
В общем, закончилось всё хорошо.
Для него-то хорошо, а вот ваши нервы пострадали. Ежинка, нам надо меняться, а то долго так не протянем, если каждый раз нервничать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 22:53

Не, в этот раз не очень пострадали. Раньше было во много раз хуже. Сейчас можно сказать, что я почти не волновалась. Только в самом начале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..   Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?.. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2009 - 23:13

Цитата :
Я ему все время говорю, ну как же, если ты говоришь, что любишь, почему нельзя исполнить такую маленькую просьбы, всего лишь позвонить...
Постарайся поменять формулировку - а то на шантаж похоже... Это как я буду ребёнку говорить - если ты меня любишь, должен сидеть 3 часа неподвижно, а он этого физически сделать не сможет просто, но это не значит, что он меня не любит, а чувство вины я у него таким образом выращу... зачем? непонятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как научить отзванивать и сообщать, всё ли с тобой в порядке?..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ у взрослых-