Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Детская любовь в 3-м классе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
oskal



География : Vladivostok
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 15.11.1999 СЫНко

Сообщения : 170
Регистрация : 2009-07-25

Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детская любовь в 3-м классе   Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 EmptyСр 30 Сен 2009 - 16:16

armusik, конечно манипулируют! Но это полезно маленьким мужчинкам - пусть знают, кто на самом деле командует оркестром жизниSmile С моим все окрестные подростки здроваются и это конечно ему льстит... ведь остальных пацанов со двора эти подростки не замечают или даже гоняютSmile Так что в харизме есть много приятного-полезного!
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детская любовь в 3-м классе   Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 EmptyСр 30 Сен 2009 - 16:25

Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 118664 это точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детская любовь в 3-м классе   Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 EmptyСр 30 Сен 2009 - 16:31

А мы не влюблялись? Я впервые влюбилась в Сашку, ещё в подготовительной группе детсада, флиртовала даже с ним, его мама моей воспитательницей была, в соседних домах жили, он уже учился в 3 классе, с моей сестрой, и был шпана.... Сегодня бы назвали СДВГшка, а тогда хулиган и двоечник. Правда Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 789163 любовь безответная была
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детская любовь в 3-м классе   Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 17:59

В тему. Вчера на бульваре мужик 4-летнему пацану:
- Чё ты все "фонтан, фонтан"! На тёлок надо смотреть, а не на фонтан!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюша

Нюша

География : Ростовская обл.
Женщина Г.р. детей : 2005

Сообщения : 344
Регистрация : 2008-12-12

Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детская любовь в 3-м классе   Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 20:14

У моего уже второй год любовь – подружкина дочка. Причем живет она за 200км. от нас. Видятся редко. Сын уже распланировал какая у них будет свадьба, какие машины будут в кортеже, какой он дом построит для Катеньки. Свадьба у них будет на яхте. А на Катеньке будет ярко-красное платье. Во как! Меня эти его чувства даже как-то напрягать начали. Например, вчера шел дождь и Димка говорит: «Интересно, в Ростове тоже дождь? Катеньке наверное холодно…» Вчера помогал мне по хозяйству – заработал 20руб. Положил их в копилку: «Буду Катеньке собирать на зимнюю куртку». Иногда с таким отчаянием: «Ну почему же Катеньки нет рядом со мной!! Мне еще так долго жить одному пока я вырасту!» Мне иногда даже кажется, что это какие-то отклонения. Ну не может ребенок так переживать и испытывать такие чувства. Тем более так редко её видит. Иногда даже ночью проснется со слезами и плачет «Катенька! Катенька!» Ненормальность какая-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детская любовь в 3-м классе   Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 20:25

Мне кажется, это не ненормальность. Это что-то сродни придуманному персонажу, героине фильма, сказки или еще чему-то такому. Влюблялись же мальчишки в Алису Селезневу! Причем, постарше Вашего... А малыши часто "влюбляются" (именно в кавычках) в принцессу из сказки, в Белоснежку... И на полном серьезе мечтают о них. А Ваш Дима придумал себе эту Катеньку. Т.е. она, конечно, существует на самом деле, реальная девочка, но наверное, мальчик ее все равно представляет себе не совсем такой, какая она в жизни. Так бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детская любовь в 3-м классе   Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 20:28

Цитата :
Интересно, в Ростове тоже дождь? Катеньке наверное холодно…» Вчера помогал мне по хозяйству – заработал 20руб. Положил их в копилку: «Буду Катеньке собирать на зимнюю куртку».
Здорово как! Многим взрослым мужикам не мешало бы поучиться у вашего, как любить и заботиться о любимых Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детская любовь в 3-м классе   Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 EmptyПт 2 Окт 2009 - 22:46

Наша тема, сейчас один из детей отрабатывает подмигивания глазами перед зеркалом, с характерными выбрасыванием пальцев в сторону зеркала (типа щелчка и указывания затем указательным пальцем), моется "мужским" гель-душем,и запросил духи для мужчин. Большая и светлая любовь к девочке из класса "она умница-красавица, хорошо учится, ходит на балет и в музик школу". Второй деть подтрунивает над ним,и объявил, что та девочка сделала комплимент ему, за то что он написал контрольную на хорошую оценку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детская любовь в 3-м классе   Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 EmptyПт 2 Окт 2009 - 23:52

А моему нечаянно одноклассники вдарили по ноге железной дверью, в связи с чем он на тренировке по акробатическому рок-н-роллу не танцевал, а валялся на куче матов в углу, а вместе с ним - три (!!!) преданные подруги (тоже изобразили сразу подбитых...) Мой говорит - мы играли в орлиное гнездо, я был орёл, добывал им еду, а Д., П, и М. были мои орлята... Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 769690

Все три подруги уже сознались в чувствах к этому "орлу"... Что делать не ясно... Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детская любовь в 3-м классе   Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 EmptyПт 2 Окт 2009 - 23:54

А главная любофф любит то моего, то другого мальчика из класса - нежничает с каждым по недельке. Причём мой вместо того чтобы намылить тому шею, философски говорит "Ну ей же надо определиться!" Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 94323 Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 769690
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детская любовь в 3-м классе   Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 EmptyСб 3 Окт 2009 - 0:15

Цитата :
"Ну ей же надо определиться!"

А ведь где-то Ден прав.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детская любовь в 3-м классе   Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 EmptyСб 3 Окт 2009 - 0:27

Он очень нежно к даме этой относится и сказал, что готов подождать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детская любовь в 3-м классе   Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 EmptyСб 3 Окт 2009 - 0:31

Мамаден,молодец Ден,уважает чужое право!(восхищенный смайл)

(смайлы не хотят нормально вставляться почему-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детская любовь в 3-м классе   Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 EmptyСб 3 Окт 2009 - 0:40

Молодец ли? Ой, будут им бабы вертеть... Я то надеялась, что он ими вертеть будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детская любовь в 3-м классе   Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 EmptyСб 3 Окт 2009 - 0:48

Не волнуйся Мамаден,к тому моменту Ден может пересмотреть свои представления и может статься так,что будет по твоему. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детская любовь в 3-м классе   Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 EmptyСб 3 Окт 2009 - 12:52

Мамадена, такой галантный кавалер непременно станет о временем сам вертеть прекрасным полом. И добиваться своего Детская любовь в 3-м классе - Страница 2 280681 . Где-то силой, а где-то "готовностью ждать". Так что не сомневайтесь - он МОЛОДЕЦ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детская любовь в 3-м классе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-