Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Страттера: опыт применения - 1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 41  Следующий
АвторСообщение
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyПн 12 Окт 2009 - 8:50

greenelka, от страттеры нет увеличения тиков, она их не провоцирует, а наоборот сглаживает. Но ее назначают именно для корректировки СДВГ, исчезновение тиков, на фоне приема старттеры, это так сказать, дополнительный "бонус". Мой сын принимал страттеру 2 учебных года с перерывами на каникулы. Тики на фоне приема страттеры прошли полностью. Но! ребенок похудел и не поправлялся. Выглядел просто как дистрофик. Пока не принимаем страттеру с мая этого года, ребенок поправился на 6 кг., тики вернулись, но не сильные. Тики начались только всвязи с началом занятий в школе, летом их не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
greenelka



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 15
Регистрация : 2009-10-04

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyПн 12 Окт 2009 - 11:48

спасиб.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
greenelka



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 15
Регистрация : 2009-10-04

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyПн 12 Окт 2009 - 12:10

kashina_lena,
скажите пож. похудел ребенок на фоне страттеры от того, что нет аппетита? или аппетит такой же как обычно, а таблетки провоцируют снижение веса? (в инструкции вычитала, что при длительном приеме страттеры вес восстанавливается и близок к норме.) вы все лето не принимаете страттеру и как долго не было тиков? и еще вопрос при приеме этого препарата, вернее во время приема таблеток вы обследования, какие либо проводите в течение года? или как обычно раз в год диспансеризация? и как долго вам еще пить эти таблетки, что говорит доктор?
у ребенка нет заторможенности? сонливость так и присутствует во время приема страттеры?

извините, что завалила вопросами. врач настаивает на приеме страттеры, я пока в неопределенности. наш доктор говорит. что пить эти таблетки нам придется 6 мес. и большая вероятность того что тики пройдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
mariwa



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 26
Регистрация : 2009-09-04

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyПн 12 Окт 2009 - 12:11

девочки,у кого хорошие отзывы о страттере,кому помогает,пожалуйста,скажите,в какой аптеке вы покупаете?мы пьем уже месяц-эффекта ноль(((может,левая?где вы покупаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
greenelka



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 15
Регистрация : 2009-10-04

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyПн 12 Окт 2009 - 17:56

mariwa пишет:
девочки,у кого хорошие отзывы о страттере,кому помогает,пожалуйста,скажите,в какой аптеке вы покупаете?мы пьем уже месяц-эффекта ноль(((может,левая?где вы покупаете?

нам назначил врач - неделю пьем 18 мг, потом 25 мг, далее 40 мг.
купила в обычной аптеке. но пока ребенку не давала.
Вернуться к началу Перейти вниз
mariwa



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 26
Регистрация : 2009-09-04

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyПн 12 Окт 2009 - 18:09

мы где-то неделю пили 18,уже 3 недели пьем 25.но эффекта нет.вот я и подумала,может,она левая.мамочки,у кого есть какой-то эффект,где вы покупаете страттеру????
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyПн 12 Окт 2009 - 19:00

http://www.eapteka.ru/search/?vol=1&buy=%EA%F3%EF%E8%F2%FC&id=208495&sid=&pg=0&query=%F1%F2%F0%E0%F2%F2%E5%F0%E0 Я вот тут заказываю, с доставкой мужу в офис в Москве. И пару раз в обычных аптеках покупала.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyСр 14 Окт 2009 - 5:49

greenelka, ребенок похудел именно на фоне приема страттеры. Аппетит снизился в начале приема, но потом восстановился, а вес не восстановился и продолжал снижаться. Для кого-то снижение веса не критично, но мой сын и так худенький, а на фоне приема страттеры превратился просто в скилета. Тем не менее, я не жалею, что сын принимал страттеру, она очень помогла адаптироваться в первом классе, без нее ребенок бы не смог учиться. Во втором классе принимали страттеру с перерывами на каникулы. Эффект был уже не такой выраженный как в первом классе, а к концу учебного года и вовсе пропал. С мая этого года страттеру сын не принимает. Обходимся пока глицином, когитумом и комплексом витамина B. Тики появились не сильные с начала учебного года. Ребенок поводит головой. Но не часто, замечаю это только я. Во время приема страттеры сдавали кровь на биохимию 2 раза в год, никаких изменений не обнаружили. Сонливость была в первые 2 недели приема, потом прошла. Никакого синдрома отмены не было оба раза, когда отменяли страттеру. В общем, единственное, что меня напрягло, это снижение веса ребенка. Для себя я по поводу страттеры решила следующее: мой ребенок будет принимать ее только в критические периоды: адаптация к школе, возможно 5 класс, и выпускные экзамены. В остальное время попробуем обходиться без нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
greenelka



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 15
Регистрация : 2009-10-04

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyВс 18 Окт 2009 - 1:11

kashina_lena, спасибо за информацию. попробум принимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyВс 18 Окт 2009 - 19:14

А мы увеличили дозу приема страттеры до 60 мг. На 30 сначала было всё так здорово, эффект заметен. Правда, только дома. В школе учителя как жаловались, так и продолжали жаловаться. А сейчас - устал, видимо, под конец четверти. Не хватает уже той дозировочки. Врач сказала - пейте по целой капсуле 60 мг, по весу - нормально ему будет. Вот уже 3 дня так пьет. Посмотрим, как будет... Пока позавчера и вчера "5-ки" получил, аж по две штуки... Сегодня в цирке были (еще с 16-ю ребятами из класса). Ужасно! Из всех ребят он крутился, болтал и хохотал больше всех. Маме, которая организовала этот поход, пришлось сесть рядом с ним на второе отделение. И все равно эффект тот же. Конечно, вроде, ничего криминального - но все-таки, ни один другой ребенок не вел себя так. Я со стыда готова была провалиться. Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 107812 Это, уже, наверное, не неспособность себя контролировать, а характер такой, что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999г,

Сообщения : 11
Регистрация : 2009-10-22

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyЧт 22 Окт 2009 - 11:30

Доброе время суток!!!Мы тоже новички в ваших рядах,после приема этого препарата мой ребенок стал более адекватен,проблема сейчас в другом где купить нужную дозировку..........?У нас по городу этого препарата в нужной дозировке нет и что делать я незнаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyЧт 22 Окт 2009 - 11:39

Здравствуйте! Добро пожаловать! Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 714595
Делить содержимое капсулы, там выше пишут как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999г,

Сообщения : 11
Регистрация : 2009-10-22

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyЧт 22 Окт 2009 - 11:47

Так специалисты говорят,что якобы нельзя ее делить..........?Вызывает раздражение слизистых глаз,да типа эфект не тот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyЧт 22 Окт 2009 - 11:55

Тут большинство делит. Про раздражение слизистых не слышала, и эффект, вроде, есть. Иногда это единственный выход, многим слишком дорого покупать маленькие дозировки, поэтому делят капсулы с большими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999г,

Сообщения : 11
Регистрация : 2009-10-22

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyЧт 22 Окт 2009 - 12:49

Спасибо!!!Попробуем разделить.Vita а ваш ребенок давно принимает этот препарат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999г,

Сообщения : 11
Регистрация : 2009-10-22

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyЧт 22 Окт 2009 - 12:52

Я тут поискала немного про деление препарата,может подскажите какие капсулы лучше подходят,а то кроме линекса я чего то больше ни чего не нашла,а он все таки не такой уж и дешевый......Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999г,

Сообщения : 11
Регистрация : 2009-10-22

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyЧт 22 Окт 2009 - 12:54

И еще вопросик:как вы считаете стоит делать перерыв на каникулы или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyЧт 22 Окт 2009 - 13:40

Я давала в капсулах из-под порошка черники (он для глаз), название точно не помню, давно было. Самое простое - объяснить ситуацию в аптеке, они посоветуют что-нибудь недорогое и безопасное.

Про перерыв на каникулы тоже было где-то выше. Посмотрите среди сообщений Alma и KashinaLena. Они писали подробно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyВс 25 Окт 2009 - 7:35

Люди! Не пропустите, пожалуйста вот эту тему Страттера - нужно ли включать в список льготных лекарств?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lёка

Lёка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 год сынуля Миша,19 ноября

Сообщения : 109
Регистрация : 2009-10-15

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyЧт 5 Ноя 2009 - 13:31

Ну вот, девочки - я уже могу по полному праву считаться "своей"!!!Недавно вернулись от нашего психиатра - диагноз СДВГ ранее не звучал, был F 06(?) , в скобках не помню. На мой вопрос "А не СДВГ ли у нас?" был получен ответ - "Вот-вот, именно он!" Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... Я о том, что диагнозы приходится самим ставить.
Да ладно, не 41, прорвемся! Назначили страттеру.Но принимать будем только после Н.Г. Я хочу спросить у участников форума (заранее оговариваю, что сама рассчитывать дозу и назначать частоту приема не собираюсь) - при весе примерно 30 кг сколько мг в день вы принимаете? Мне нужно посчитать стоимость препарата - хотя бы очень примерно. Зарплаты у нас ниже, чем в Москве и Спб, я не работаю (по очень объективным причинам), а у папы - сегодня пусто,завтра густо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyЧт 5 Ноя 2009 - 13:45

Лека, если с деньгами не очень, почитайте о делении больших капсул. Мой принимал 20 мг в день при приблизительно таком, как у вас, весе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lёка

Lёка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 год сынуля Миша,19 ноября

Сообщения : 109
Регистрация : 2009-10-15

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyЧт 5 Ноя 2009 - 13:54

Т.е., одной капсулки 60 мг хватает на 3 дня? Прошу прощения,если туплю! Shock В пачке 7 штук, получается на 21 день?
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyЧт 5 Ноя 2009 - 14:04

Лёка, это всё очень индивидуально. Конечно, в инструкции к препарату написаны дозировки рекомендуемые. Там указываются максимально допустимые дозировки, и прямо сказано, что при хорошем эффекте возможно ограничиться меньшей дозой, чем положена по весу. При состояниях, когда ребенок тяжело реагирует на препарат или имеет ограничения по его приему (заболевания сердца и др.), также рекомендуют снижать дозу в 2 раза.
Начинать в любом случае нужно с самой маленькой дозы - 10 мг. Очень постепенно поднимать дозировку под контролем врача. Возможно, Вашему ребенку хватит, например, 25 мг или даже 18 мг. Вы увидите, что появился эффект, что ребенок изменился в лучшую сторону, стал спокойнее, внимательнее, сосредоточеннее и т.п. Скажете об этом врачу - и эта дозировочка станет для ребенка постоянной. У моего почти 12-летнего парня, который весит около 45 кг (сейчас, правда, похудел малость) - дозировка 30 мг. (Капсулу большую в 60 мг делю пополам). Но последние 2 недели в четверти давала по целой капсуле, т.к. сын заметно устал к концу учебного процесса и ему 30 мг стало мало. Сейчас он отдыхает, после каникул начнем опять по 30 мг пить. Получается одна упаковка 1414 рублей на 2 недели.
Я не знаю,сколько в Екатеринбурге стоит Страттера. У нас в Самаре 1414 руб стоит упаковка по 60 мг. В Москве, вроде бы, намного дешевле. Но разница в цене между 60 мг и 40, 25,18 и 10 мг настолько мала, что гораздо выгоднее покупать максимальную дозировку и делить ее. Для этого нужно в аптеке купить какой-нибудь безвредный недорогой препарат в таких же капсулах. Этот препарат можно высыпать и выбросить, а в капсулу насыпать нужное количество Страттеры. Делю на тетрадном листочке по клеточкам.

Еще один момент. В начале приема у многих детей появляется сильная сонливость, дети начинают днем ложиться спать. Кроме того, могут возникнуть другие побочные явления, которые носят также временный характер. Поэтому лучше начинать принимать лекарство недели за 2 до школы, с самого начала зимних каникул, чтобы за это время успокоилась вся побочка, ушла сонливость и слезливость и проявился желаемый эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lёка

Lёка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 год сынуля Миша,19 ноября

Сообщения : 109
Регистрация : 2009-10-15

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyЧт 5 Ноя 2009 - 14:23

Аrmusik, спасибо, у нас в Екб упаковка из 7 таблеток по 60 мг стоит примерно 900 р. Всю тему просмотрела, всё, кажется, поняла. Без сомнения, когда уже дело ближе будет к Н.Г., когда конкретно по дозировке будем с врачом разговаривать - ещё раз перечитаю. Просто психиатр сказала, что лечение страттерой на месяц обойдется примерно в 8 тыс. У мужа резко настроение испортилось, не знаю, может быть другим мамам попроще в этом плане. Я - то знаю, что даже и при такой стоимости добилась бы своего - все равно бы купила. Но какими нервами!!! Спасибо еще раз, сходим за рецептом в конце декабря. Лишь бы в школе (все таки новой!) все было не очень страшно. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 EmptyЧт 5 Ноя 2009 - 15:18

Удачи Вам! 8 тыс. - это что-то слишком... У нас, при наших ценах и нашей дозировке примерно 6 уходит. Ваш ребятенок все-таки еще маленький. Так что подождите пугаться Страттера: опыт применения - 1 - Страница 31 714595 . Это врач, наверное, имела в виду, что вы делить капсулы не будете,а будете покупать маленькую дозировку по большой цене. Но всё равно как-то... даже если каждую неделю по 900 рублей, в месяц это 4 с небольшим тысячи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Страттера: опыт применения - 1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-