Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нужен совет о лечении у д.Левита

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет о лечении у д.Левита   Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 10:46

Агав, но я прочла, что эта техника та же остеопатия. А остеопатию оочень рекомендуют нашим деткам. Вот мы были на доплере - он тоже рекомендовал ( он - т.е. доктор,кот.делал оследование)
Я буду продолжать
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет о лечении у д.Левита   Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 10:56

Я ещё раз зашла на его сайт, и всё так красиво и многообещающе, сказать честно, я перепробовала много, и выкинуты куча денег, но это не пробовала, и считаю себя обязанной попробовать, если не поможет, то и винить себя не буду. Ведь столько денег уходит и на психологов, и на лекарство, и тоже в пустую.
Хочется верить, что возможно это единственное, что нам поможет.
Я не против декарств, я просто вижу, что толку нет и от них, я побочные эффекты такие, что я сним перестала выходить на люди, мне стыдно с ним, тики, глаза постоянно чешутся, язык на ружу... Он не был таким, да, он был гипер, непоседа, шпана, но он не выглядел "ненормальным", и не было у него таких психологических проблем, а психиатры его долечили, сделали своим, я к этому никак не готова. Аспергер... поэтому его и лечили, как шизофреника, 3 госпитализации в психушке, школа для психически ненормальных
Поэтому мне терять нечего, только ребёнкаю И очень жалею, что не пошла к нему намного раньше. Когда пойду, обязательно напишу результат, каков бы он ни был. Тогда все сомнения пропадут, реклама эта или действительно чудо
Вернуться к началу Перейти вниз
Касторка

Касторка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 181
Регистрация : 2009-12-08

Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет о лечении у д.Левита   Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 19:18

Были у доктора Левита в прошлом году, тоже хотела бы без таблеток. Видела деток с УО и аутистов, доктор их любит, потому что можно судить, что было ДО, и что было
ПОСЛЕ лечения, да, мамы детей с УО говорили, что раньше их дети пазлы собирали столько штук, а теперь больше. Но я не знаю, что было с детьми ПОСЛЕ лечения. А у нас СДВГ как было, так и есть, ничем нам не помогло (денег было заплачено много 600 шек за сеанс, но это мой выбор, ??его сын провел 3 занятия с нами родителям "Как научить ребенка учиться" -1300 шек за эти 3 занятия-плохо поняли их суть).
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет о лечении у д.Левита   Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 19:45

А можно отказаться от лекции? я и сама могу рассказать всем, как быть родителем, им бесплатно?
И сколько всего процедур?
А мой сегодня задачу решал, ничего особого. то, что есть дома, то и нахожу... тем более редко мы это делаем, считаю, что не грех и вернуться на пару лет назад... что бы могли не атрофировались...
у него проблемы с действиями...
читаем... ... купили 2500 плиток для пола... в одной комнате пастелили 1164, во второй 940... за секунду сказал, что осталось 396, я потом в столбик проверила, когда условие дочитала... ... так после Левита быстрее считать будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Касторка

Касторка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 181
Регистрация : 2009-12-08

Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет о лечении у д.Левита   Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 20:04

Фанта, лекции мы слушали добровольно, нам предложили-мы не отказались. Но не поняли. А доктор Левит провел сначала диагностику и назначил курс 7 сеансов через день, сказал , что этого хватит, потом были дополнительно 1 раз в неделю, были несколько раз, потом приглашал 1 раз в месяц, но мы уже не стали ходить. А его мы тоже нашли через интернет, тоже читали отзывы на его сайте, тоже надеялись. Сейчас ходим в другое место, за бооооольшие деньги. Тоже надеюсь. Но это другая песня.
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет о лечении у д.Левита   Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 20:09

КАКОЕ МЕСТО? НАПИШИ В ЛИЧКУ, Я НА САМОМ ДЕЛЕ, УЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 7
Регистрация : 2011-02-11

Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет о лечении у д.Левита   Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 EmptyПн 14 Фев 2011 - 12:59

Vita пишет:
Только за оооочень большие деньги.:wink1

Вы знаете, периодически приходят такие "Юлии", оставляют одно-два похожих на рекламные сообщения... И исчезают навсегда.

Тут было бы интересен опыт Фанты, например, которая на форуме очень давно.
Но насколько я знаю, ни одна из "давних" форумчанок у Левита не проходила лечение.


Не зню насчет рекламы, =)) я сюда пришла сказать что мы проходили лечение сами и нам помогло, и что те, кто верит в эти методики - пожалуйста, у вас есть возможность попасть на лечение, доктор прилетает в Москву. Причем здесь реклама? Я сама лечу своего ребенку у доктора и у нас был результат, я же не говорю того, чего не знаю.
Если дело только в деньгах и скепсис основан только на большой плате за лечение, то это наверное другое уже.... Мне неважно что и сколько стоит, мне важен результат. Вот собственно и все. Если бы результатов я не увидела - то дальше своего ребенка у него и не лечила бы.
А я хочу помочь Артему, и искренне считаю, что таблетки, так же как и прививки - это вред, это мое мнение.
Никого ни в коем случае не уговариваю, просто делюсь своим опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 7
Регистрация : 2011-02-11

Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет о лечении у д.Левита   Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 EmptyПн 14 Фев 2011 - 13:07

Агава пишет:
Ага, и про "надоело травить ребенка таблетками" - тоже очень знакомый приемчик, направленный на определенную группу мам, уверенных именно во вреде лекарствнной терапии. Ну и готовых расстаться с бАААААаааальшой суммой денег. Реклама чистой воды.



Я уверена во вреде терапии, потому что нам лично ничего хорошего она не принесла.
и прививки точно так же.
Все на собственном опыте, у меня есть ребенок - и я стараюсь применять для его лечения те техники, которые считаю нужным.
Сюда пришла поделиться информацией - если кому-то нужна такая возможность - не лететь в Израиль, не платить дополнительные деньги за билеты и проживание - доктор прилетает в Москву.
Никого не уговариваю упаси Господи, просто еще раз повторяю - МЫ лечились и НАМ помогло.

По поводу цен..Ну что вам сказать, мы привыкли в Росии что МРТ обследование стоит 5000 рублей и нам кажется что так во всем мире должно быть. И нам кажется что все что выше - уже надувательство, хотя в Израиле официальная цена обследования в государственной клинике, только МРТ причем - 2000 евро. А еще есть лечение в Германии, 10 000 евро за три недели - тоже клиника официальная и никаких, вы знаете, гарантий и даже диагноз могут не поставить =)))))))
А ходить как мы три года по неврологам, и пробовать пить таблетки и не видеть совершенно никаких результатов - это конечно не шарлатанство =))) Это правильно , по вашему, да?

Каждый решает сам для себя и своего ребенка.

Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет о лечении у д.Левита   Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 EmptyПн 14 Фев 2011 - 13:18

Цитата :
Каждый решает сам для себя и своего ребенка.
Предлагаю на этом остановиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет о лечении у д.Левита   Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 EmptyПн 14 Фев 2011 - 13:34

Цитата :
В конце апреля он собирается приехать в Москву, ели кому-то нужна подробная информация о его приезде - пишите мне в личку, помогу чем смогу.
Участники, у которых меньше 10 сообщений, не могут пользоваться личкой во избежание рассылки спама и рекламы.

Насчет подробной информации в личку - вы организатор его приезда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Илана-Арье

Илана-Арье

География : Israel
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : arie
Сообщения : 997
Регистрация : 2008-12-13

Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет о лечении у д.Левита   Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 EmptyПн 14 Фев 2011 - 13:47

Вот и опять поднята наша старая тема. Можете, кто хочет, считать, что лечение у Левита надувательство, шарлатанство и.т.д ( в таком случае привет Вам от наших соц. работников и судьи, которые Моше нашего засунули в интернат для аутистов без проверки - они тоже писали, что мы доверяем "шарлатанам" - вроде Левита и не верим специалистам-психиатрам)
А я повторяла, повторяю и буду повторять - нам лечение помогало, ушла агрессия, ребенок спокойно мог пролежать весь сеанс /полчаса/, дома тоже вел себя нормально, но... долечиться нам "умники"- ретрограды просто не дали. Всем же хочется "волшебную таблетку", чтобы раз - и ребенок был "белый и пушистый", а КСТ у Левита требует времени и безмерного терпения-терпения-терпения. Да, это стоит денег (у нас один сеанс стоил 250 шекелей - чуть больше 40 долларов), но результаты-то я видела собственными глазами, да и руководство интерната писало в отчетах об отсутствии после 8-ми сеансов агрессивности - это уже документ, а не просто слова любящей мамы.
Поэтому не бойтесь, идите и лечитесь! Левит - не авантюрист и не шарлатан.
Просто каждый ребенок индивидуален, а методика Левита - это не панацея и не "волшебная палочка" - поэтому нельзя сказать - "ага, вот нам не помогло, значит КСТ - выкачивание денег" - статистика говорит, что большинству помогает. /И не думайте, что на таблетках можно сэкономить, побочки тоже придется лечить/.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет о лечении у д.Левита   Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 EmptyПн 14 Фев 2011 - 14:28

40 долларов за сеанс не очень дорого, надо 10 сеансов,ну 400, этоя вслух рассуждаю. Посмотрела, что аткое кранио-сакральтные методики, это та же остеопатия или ооочень близко к ней. У меня вызывает доверие, я бы сама попроовала,есть нарушения венозного оттока крови.
В инете есть видое, как врач оучает этим техникам других врачей, понятно и логично как-то. Агав, глянь,если будет время,щас попробую ссылку дать.
Мы че-то накинулись на Юлию, может зря?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет о лечении у д.Левита   Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 EmptyПн 14 Фев 2011 - 14:42

Смурфик, были прецеденты, к сожалению. Была одна участница, которая расхваливала дорогостоящую методику лечения дислексии.... и оказалась лично заинтересованной в этом финансово. То есть самым прямым образом, рассказав историю о том, как ее ребенку это волшебно помогло, фактически вербовала здесь клиентов. Модераторы и админы эту историю помнят очень хорошо.
И таких историй за годы жизни форума было, увы, немало.
Совсем недавно был массовый налет в "нейрокоррекции" - прилетели какие-то новенькие, дружно прокричали, что их специалист - самый лучший специалист, и нечего о ней гадости писать, да так же и улетели, больше не появлялись.
Поэтому некоторая настороженность понятна. Особенно когда речь идет о реально больших деньгах и чудодейственных методах.

(Дисклеймер: лично я ничего не знаю о методе д-ра Левита и не имею о нем никакого собственного мнения).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет о лечении у д.Левита   Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 EmptyПн 14 Фев 2011 - 14:50

Мыша, пробую вставить ссылку http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BE-%D1%81%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8&where=all&id=45667047-00, ой что-то длинная получилась. Но если не откроется, то в Яндексе набрать кранио-сакральные техники и там справа вылезет видео на эту тему ( доктор держит в руках череп) жмем, он там обучает этой технике.
Ну, это кому интересно.
Я вот пойду к Ладоше 18го, спрошу еще и у него, мне кажется он на нас ( Пашке и мне ) частично применяет эти техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илана-Арье

Илана-Арье

География : Israel
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : arie
Сообщения : 997
Регистрация : 2008-12-13

Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет о лечении у д.Левита   Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 EmptyПн 14 Фев 2011 - 16:14

Смурфик! Тут ещ важно насколько чуствительны пальцы врача, чтобы не ошибиться. Мне так он объяснял свою методику, что у СДВГ-шек есть напряжение импульсов в тех местах, где должно быть расслабление. Ат он ощущает это. Но больше он любит работать с аутистами, чем с СДВГ-шками - там быстрее видны изменения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет о лечении у д.Левита   Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 EmptyПн 14 Фев 2011 - 17:15

Спасибо, понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет о лечении у д.Левита   Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 EmptyПн 14 Фев 2011 - 17:28

Цитата :
Сейчас ходим в другое место, за бооооольшие деньги. Тоже надеюсь.
касторка,а куда ходите?И каковы результаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 7
Регистрация : 2011-02-11

Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет о лечении у д.Левита   Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 EmptyПн 14 Фев 2011 - 17:34

Отвечаю всем сразу.
Я организую его приезд, да, я это предложила им сама и они откликнулись.
Финансово я от этого получу - ноль. Это правда, девочки.
Организую для того, чтобы не лететь в Израиль еще раз, потому что хочу пройти повторный курс.
Потому что нам - помогло.

И еще кое-что.
Я поверила в остеопатию после того как нам в Москве остеопат выправила зрение.
Это было и есть сейчас на грани чуда, у Темки было на левом глазу +7, на правом - + 5, он ходил в очках с толстенными линзами и жутко мучился, после трех месяцев ее лечения нам сняли очки, ребенок видит 8 строчек по таблице, а раньше видел только две.
Что это и откуда - я не знаю, я просто увидела результат. =))))
и верю только в результат.
Всем желающим кстати могу дать координаты этого чудесного остеопата.

Могу оставить свой электронный адрес - leontyeva_julia@list.ru
если модератор сочтет это уместным.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 7
Регистрация : 2011-02-11

Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет о лечении у д.Левита   Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 EmptyПн 14 Фев 2011 - 17:36

Мышь пишет:
Цитата :
В конце апреля он собирается приехать в Москву, ели кому-то нужна подробная информация о его приезде - пишите мне в личку, помогу чем смогу.
Участники, у которых меньше 10 сообщений, не могут пользоваться личкой во избежание рассылки спама и рекламы.

Насчет подробной информации в личку - вы организатор его приезда?

Да, если вам это интересно - пишите, отвечу на все вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет о лечении у д.Левита   Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 EmptyПн 14 Фев 2011 - 19:02

Илана-Арье пишет:
Смурфик! Тут ещ важно насколько чуствительны пальцы врача, чтобы не ошибиться. Мне так он объяснял свою методику, что у СДВГ-шек есть напряжение импульсов в тех местах, где должно быть расслабление. Ат он ощущает это. Но больше он любит работать с аутистами, чем с СДВГ-шками - там быстрее видны изменения.
Илана, давно тебя не видела тут
Дело в том, что если есть аутизм ( Аспергер, как у нас ), то это не исключает и СДВГ, оно"прекрасно " уживается вместе, если аутизм, это генетика, и СДВГ, возможно тоже, то как можно изменить физиологию на хромозомальном уровне, скорее всего это коррекция, но не лечение, и чем старше ребёнок, тем сложнее, уже произошло или происъодит окостенение, и сам Левит пишет, что у 8-10 леток уже меньше шансов на улучшение состояния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илана-Арье

Илана-Арье

География : Israel
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : arie
Сообщения : 997
Регистрация : 2008-12-13

Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет о лечении у д.Левита   Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 EmptyСр 16 Фев 2011 - 23:42

Фанта! Я это знаю! Мы когда пришли ( Мошке уже было чуть больше 8-ми лет) он сразу мне сказал, чтобы я не обольщалась быстрым успехом, т.к возраст + то, что деть с 3-х лет "Риталин" стал принимать. Поэтому и не торопился о нас фильм делать, а когда увидел, что лечение идет ОК сам был удивлен и хотел после 10-ти сеансов записать о нас фильм, но ... этим "умникам" в кавычках из ревахи "зачесалось" в одном месте, что лечение так медленно идет, им же требовался быстрый результат (ага, до сих пор получить не могут), вот и заявили, что мы "доверяем шарлатанам" (дословнй перевод), а не "специалистам" -психиатрам. А сейчас уже, конечно, Левит нас и не возьмет, даже если разрешат, т.к организм ребенка уже отравлен нейролептиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 7
Регистрация : 2011-02-11

Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет о лечении у д.Левита   Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 EmptyЧт 17 Фев 2011 - 14:11

Илана-Арье пишет:
Фанта! Я это знаю! Мы когда пришли ( Мошке уже было чуть больше 8-ми лет) он сразу мне сказал, чтобы я не обольщалась быстрым успехом, т.к возраст + то, что деть с 3-х лет "Риталин" стал принимать. Поэтому и не торопился о нас фильм делать, а когда увидел, что лечение идет ОК сам был удивлен и хотел после 10-ти сеансов записать о нас фильм, но ... этим "умникам" в кавычках из ревахи "зачесалось" в одном месте, что лечение так медленно идет, им же требовался быстрый результат (ага, до сих пор получить не могут), вот и заявили, что мы "доверяем шарлатанам" (дословнй перевод), а не "специалистам" -психиатрам. А сейчас уже, конечно, Левит нас и не возьмет, даже если разрешат, т.к организм ребенка уже отравлен нейролептиками.

Илана, если вы действительно хотите попасть к нему на лечение - возьмет.
У нас в последней группе был ребенок буквально задавленый таблетками, довольно взрослый, около 8-ми лет, доктор его взял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илана-Арье

Илана-Арье

География : Israel
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : arie
Сообщения : 997
Регистрация : 2008-12-13

Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет о лечении у д.Левита   Нужен совет о лечении у д.Левита - Страница 2 EmptyСб 19 Фев 2011 - 16:59

ЮЛИЯ! ! Мне сначала надо ребенка из этого интерната домой вернуть, чтобы никто не мешал из соц. работников. А так у нас пока руки связаны - опять заявят, что "мы ничего не понимаем, обращаемся к "шарлатанам" и не верим специалистам-психиатрам" ( дословный перевод с иврита на русский высказываний судьи и соц. работника).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нужен совет о лечении у д.Левита

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-