Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 10:29

Не знаю... Такое нельзя оставлять безнаказанным. Понимаю, что тут воевать с ветряными мельницами (структура прогнившая донельзя), но если каждый будет молчать, то будет становиться только хуже. Извините за пафос. Я бы обязательно отнесла заявление в вышестояющую инстанцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 10:30

И ребенок должен видеть, что живет не в беспредельном государстве, а на все есть управа. Иначе может получиться урок "наоборот".
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 10:42

Да, молчать я не буду. Я хочу добиться, что бы они хотя бы извинились перед детьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 11:55

Алия,только нужно действовать спокойно ,написать заявление и т.д.,и то неизвестно удастся ли вам что-то доказать,ведь с той стороны всегда могут сказать,что дети врут,свидетелей взрослых вы вряд ли найдете.А если пойти в отдел и начать там просто ругаться,то запросто можно и в камеру попасть за якобы оскорбление при исполнении.Я когда вчера прочла ваш пост,все мужу рассказала,говорю ему что прям пошла бы и разнесла все отделение,а он мне как раз и сказал про обезьяник и даже про срок,который реально можно получить.Я вас не пугаю,но консультация и помощь вашего родственника -милиционера была бы очень кстати,ведь он знает систему изнутри и как лучше на них воздействовать.С моей точки зрения извинений здесь не достаточно,такие люди должны быть наказаны.В данной ситуации милиция повела себя так же.как преступники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарзанка

Тарзанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук 2001

Сообщения : 745
Регистрация : 2009-04-29

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 12:17

[quote=".С моей точки зрения извинений здесь не достаточно,такие люди должны быть наказаны.В данной ситуации милиция повела себя так же.как преступники.[/quote]
Вот и я понять не могу - чем такие милиционеры отличаются от преступников? Откуда берутся такие уроды?! Понимаю, что вопросы риторические, но уж больно погано на душе после такого. А вот действовать надо действительно продуманно: и посоветоваться со знакомым, и может быть с юристом (адвокатом), и запастить свидетельскими показаниями (хотя бы постараться, может получится), может быть получить заключение психолога/невропатолога о психологической травме у ребёнка, заявление наверное лучше подавать не начальнику этих скотов (свой своего всегда прикроет), а в прокуратуру, и... я уж не знаю чего ещё, хотя больше всего хочется пойти набить морду этим ублюдкам. :no_comments:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 12:37

И какое-то чувство поганое,что мы совершенно беззащитны и бесправны,если те,кто по долгу обязан защищать и быть образцом такое вытворяют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 12:38

Прежде чем пойти в прокуратуру, советую получить ответ от их начальника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 12:51

sabrina, а не получится так,что после разговора с начальником вообще все заглохнет,т.к. начальник как бы будет предупрежден.а значит вооружен и своих и себя в том числе прикроет,они это умеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 13:14

Вот скоты!!! А насчёт показывания пениса - это уже, извините, педофилией какой-то попахивает... Ну есть же у вас вышестоящие инстанции над этой ментовкой! И ещё - вы же сразу узнали, что парней забрали, во дворе - вы сами-то что ж не пошли туда сразу? зачем ждать было пока их отпустят? Или я не так поняла?

Уж лучше пусть ребёнок дома у телека валяется... Купите ему новый телефон, контролируйте как-то - рано его ещё одного целый день шлятся пускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 13:17

Дася, всё дело в том, что (я думаю), не нужно ни с кем разговаривать. Нужно писать. На письменное заявление он должен будет ответить письменно. Письменных ответов они все очень боятся. Т.к. там нужно будет давать КОНКРЕТНЫЙ ответ, а не просто отмахнуться. И потому, что письменный ответ можно будет показать любому, и приложить к своему следующему заявлению уже в прокуратуру. И написать в ответе о том, что не было свидетелей, а ребёнок мог наврать, будет гораздо труднее. Я не уверена, что это может дать положительный результат, т.к. они там все друг к другу ходят в гости, и друг друга очень хорошо прикрывают и т.д. Но я бы так сделала, хотя бы для собственного успокоения. Да и этим ментам урок был бы на будущее.
А насчёт того, чтобы сразу в Прокуратуру, есть правило, по которому нельзя в своих жалобах перепрыгивать через голову. В англ. яз. оно называется кажется chain reaction..
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 13:22

Алия, какой ужас! Я как прочитала, меня мороз по коже пробрал...
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 14:54

Мамадена, я узнала об этом тогда когда сын уже пришел, и одновременно сообщили во дворе папе. Они еще сказали моему сыну, заматериться на самого себя: я........и сын это произнес, а они ржали, также когда он им свой орган показывал они смеялись. Получается поймали пацанов, морально растлили, посмеялись и отпустили. Хуже всего что сын думал, что так и надо, он мне и сказал "они же милиционеры". Сейчас жду ответа от мужа, а мама того мальчика знает их в лицо, она сама работает в парке. И говорит, что они сейчас туда придут, тоесть я могла бы их увидеть. Но я не хочу спугнуть их, завтра утром или сегодня если успею - пишу заявление.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 15:13

Алия, ужас!! Это же статья- растление малолетних. Да и еще один ужас - слова сына "они же милиционеры". Боритесь, защищайте своего сына. Сейчас это самое важное - он должен знать, что его защищают, а уже потом наказание властям. И Сабрина права, никаких устных речей. Это не документ. А вот документ зарегистрированный, всегда может быть пущен в ход.

Хочу рассказать два случая.
По хронологии.
1. Я учусь в 6 классе. Мы носимся на переменах по школе в догонялки. И тут проходит завуч, понимая что нужно остановиться мы с подружкой показываем на голову, вот у нас шапка, т.е. домик. Завуч думая что передразнивая ее шапку обижается, заводит к себе в кабинет и сильно и больно бьет нас подростков в растущую грудь и живот. Бабушка кинулась на мою защиту. Они приходили к нам домой извиняться, И самое гавное для меня тогда было - меня защищают. Накажут их или нет было для меня тогда не очень важно. Но понимать, что эта же самая дама очень изменилась, и как она тогда общалась с моими родителями. Но мне очень тогда понравилась реакция моих родных - они сказали - простим мы вас или нет, как скажет ребенок.
2. У дочкиной подружки крадут телефон. Родители девочки заявляют в милицию, моя идет свидетелем. Так вот, меня вызвали в участок со словами, "вы знаете что ваша дочь у нас? приезжайте, мы не имеем права допрашивать несовершеннолетних, без родителей".

Алия, у Вас вообще беспредел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 15:50

КУДА: название отдела

КОМУ: Начальнику отдела ФИО

ОТ: хххх

проживающей по адресу:

ДАТА:

Контактный т.ф
ЗАЯВЛЕНИЕ


13 августа 2009 года мой сын, ФИ, с ещё одним мальчиком побили стёкла в одном заброшенном магазине, в котором уже до этого было почти всё разбито. Их забрали работники Вашего отдела. Во время своего пребывания там сын подвергался издевательствам, а также моральному и сексуальному растлению. Его заставляли показывать свой половой орган и угрозами добились желаемого. Таким образом работники вашего отделения развлекали себя, т.к. всё это сопровождалось бурным смехом с их стороны. Они также заставляли признаться моего ребёнка в воровстве денег, которые он не воровал, заставляли его курить, материть самого себя.
Все описанное выше производилось в отношении 8 летнего ребёнка, 2000 года рождения.

ПРОШУ ВАС ДАТЬ РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ОПИСАННОГО ВЫШЕ ФАКТА.

Подпись

Алия, посмотрите это заявление, откоректируйте его, и обязательно напишите. Лучше делать это по горячим следам, не откладывая в долгий ящик. Мне кажется, нужно писать только о своём сыне. О другом мальчике пусть побеспокоятся его родители. И чем короче будет заявление, тем лучше. Никаких эмоций. Только конкретные факты, которые имели место.
А эмоции может быть можно будет потом приложить, когда будете писать в прокуратуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 16:14

Надо обязательно добавить, что Вас не вызывали. Это нарушение. Факты надо указывать все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 16:51

Прочитала. Жуть во мраке.
Да не разъяснений надо требовать, а привлечения этих подлецов к ответственности.
А отдел собственной безопасности в вашей милиции имеется?
Лично мне кажется, что надо сразу идти в прокуратуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 16:57

собственно, Алия, мне кажется, вам стоило бы получить квалифицированную консультацию юриста, потому что все, что вытворяли эти милиционеры, отчасти подпадает под статью "насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего", это уголовно наказуемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Тарзанка

Тарзанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук 2001

Сообщения : 745
Регистрация : 2009-04-29

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 17:03

А в Уголовном кодексе Казахстана есть такие статьи? По идее должны быть. Ой, а официальноен заявление надо писать на казахском языке или можно на руусском?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 17:18

Тарзанка пишет:
Вот и я понять не могу - чем такие милиционеры отличаются от преступников?

Тем, что они опаснее и наказать их гораздо сложнее Sad

Нужно обязательно идти к адвокату, и через него подавать заявление с копиями во все возможные инстанции. До того, как правильно советуют, взять все возможные медицинские справки и показания свидетелей, опять же, посоветовавшись с адвокатом.


Последний раз редактировалось: anon (Пт 14 Авг 2009 - 17:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 17:46

Я сама, еще не знаю куда бечь, то ли в прокуратуру, то ли к начальнику милиции, или к юристу. Муж как назло сегодня на работе, завтра будем разбираться. Упустила тот факт, что у сына спрашивали мусульманин ли он, обрезанный или нет?, они и потребовали "доказательств". Его сотоварищ вроде русский, но они тоже его заставили. И опять же гимн Казахстана спрашивали, "патриоты" блин. У сына по крайней мере травма есть на национальной почве, он говорит что теперь ненавидит мусульман, хотя сам им является.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 17:47

Алия, сначала к юристу. Он все скажет - куда бежать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 17:48

Алия, ни в коем случае не оставляйте все без последствий! От этого зависит моральное здоровье вашегомальчика.Заявление и справку от врача однозначно, а в ментуру идите с включенным диктофоном-у нас такая запись-доказательство в суде, а милиция обычно много чего интересного неофициально рассказывает.Нет денег на адвоката- ищите любую правозащитную организацию .Растление малолетних- это уголовка.Эх, далеко вы. Я б вам брата на день одолжила-они бы в милиции больше не работали и вообще долго бы нигде не работали, сволочи.Не опускайте руки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 17:51

Если без эмоций, то абсолютно согласна- сначала к юристу.
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 19:52

жуть какая-то!!! волосы дыбом:no_comments:. В России тоже ментовского беспредела хватает, но как-то даже не представляю, что здесь в отношении 8-милетнего ребенка ТАКОЕ могло произойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 7 EmptyПт 14 Авг 2009 - 19:57

не знаю как в Казахстане, в России с жалобами на действия милиции нужно идти в прокуратуру. К начальнику милиции бесполезно, замнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-