Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Помогите, ребенок очень плохо спит.....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 16:49

Малыш, а в больнице-то вы как его укладывали? Насколько я помню, он вел себя там хорошо. Не истерил, вас не бил, не швырялся вещами и т.п.. Интересно, что в больнице его от всех безобразий удерживало? Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 920134
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 16:53

Агава, так мы же там только пару часов в день были. И домой уезжали.
Вёл себя сравнительно хорошо. Я же писала, как постоянно убегал голый и валялся на ледяном полу прямо посреди отделения. И медсёстры, и врачи ничего не могли сделать. врач мне так и сказал - разбаловали. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 17:18

Значит, и с засыпанием на улице = из той же серии. Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 714595 Катайте в коляске по ночам, пока не надоест. Как вам это надоест - быстренько разберетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения1978



География : Россия/Пермь
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1998
2008

Сообщения : 2
Регистрация : 2009-12-20

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyВс 20 Дек 2009 - 12:20

Нам 1,5 года. Невролог назначила фенибут для развития речевого центра,
еще из-за гиперактивности и еще у нас при рождении ПЭП в карточке
написана. Короче лечение:1\4т фенибута 2раза в день после еды (1,5 мес)
и 1 т глицина 2 раза в день в любое время (1 мес). Через неделю приема
препаратов ребенок стал просыпаться 2-3 раза за ночь и истошно кричать,
к себе никого не подпускает, вырывается, выгибается дугой от истерик.
Раньше спал спокойно. Препарат даю уже 12 дней, из них 5 дней такие
проблемы каждую ночь. Мне че-то страшно стало! Кто то сталкивался с
подобным побочным эффектом? Вроде все совсем наоборот должно было быть.
Сейчас записалась на бесплатную консультацию по телефону. Уже 4 часа
утра, а я из-за переживаний уснуть не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
xatuba



География : Азербайджан Баку
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 1
Регистрация : 2009-12-23

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyСр 23 Дек 2009 - 22:22

Малыш, а Вы не пробовали давать ребёнку какие-нибудь успокаивающие травы, ну чтоб не медицинские препараты были химические. Они очень вредные, а толку от них мало. Я своему сынуле чай из ромашки по вечерам даю, отлично помогает скажу вам.
____________________
Успокоительный набор трав №5
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyЧт 24 Дек 2009 - 0:17

xatuba пишет:
Малыш, а Вы не пробовали давать ребёнку какие-нибудь успокаивающие травы, ну чтоб не медицинские препараты были химические. Они очень вредные, а толку от них мало. Я своему сынуле чай из ромашки по вечерам даю, отлично помогает скажу вам.
____________________
Успокоительный набор трав №5
даа, между прочим конопля тоже натуральная, и говорят после нее так легко и спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyЧт 24 Дек 2009 - 0:25

Евгения, честно говоря моему фенибут помогал нормально, а от глицина толку как-то не заметила, там было написано что хорошо помогает для сна, мало того что спать лучше не стал, я его вообще перестала днем ложить тк не укладывался, поэтому глицин перестала принимать, а у некоторых на фенибут была такая рекция, все дети совершенно по разному воспринимают, мне правда врач всегда говорила что через неделю после приема нового лекарства ей звонить, а потом через определенные промежутки времени, а если что пошло не так тогда сразу же, поэтому возьмите у врача телефон на всякий случай, что бы больше не пришлось ждать приема (правда я не поняла-Вы записались на прием к врачу или на консультацию по телефону?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyЧт 24 Дек 2009 - 0:38

МАЛЫШ пишет:
У нас проблемы со сном. Даже не знаю, как поступить. Сынулька очень рано сам ушёл спать в другую комнату, сказал перенести туда кроватку. А потом, когда заболел, мы перенесли кроватку в нашу комнату, но сын спал с нами, т.к. температурил. И всё! После этого он вообще отказывается спать где-либо.. Только с нами!
Теперь вдвоём голову ломаем, как переселить его обратно в кроватку? Может, что-то подскажете?
Малыш, при проблемах со сном помогает электрофарез, нам врач назначала в 7 мес, так ребенок хоть начал спать, а то до этого-час укачиваешь, 15 минут спит, а по поводу того что спит вместе с Вами-у нас диван пошире Вашего, и все-равно втроем спать неудобно, поэтому у нас около стены стоит его кровать, а потом наш диван, он ложится в свою кровать, просит "мамины волосики"-без этого не спит, приходится волосы через подлокотник перебрасывать и засыпает, либо если уж очень хочет спать с нами, то засыпает у нас на диване, а потом перекладываем его к нему в кровать, раньше когда ночью плохо засыпал, то я клала сына в его кровать, ложилась на свой диван, давала ему волосы (кому-то может надо руку) и дремала, а он уже сам засыпал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyЧт 24 Дек 2009 - 1:28

Агава, а я так и катала Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 69655
И, было дело, вызывала такси, давала деньгу - грила - меня на все по городу, пока не уснет. Потом даже абонемент мне завели таксисты. В такси мог уснуть, а на улице мог и не спать - но хотя бы не орал. Хотя маманя в ночи с коляской - зрелище дикое.
А потом как- то приноровилась свой бюстгальтер в кроватку к нему класть. Можно было уже отойти от кроватки. Мамой он ведь тоже пахнет. Некоторое время помогало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyЧт 24 Дек 2009 - 1:31

Цитата :
А потом как- то приноровилась свой бюстгальтер в кроватку к нему класть. Можно было уже отойти от кроватки.
Жаль, мне это в голову не пришло в свое время Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyЧт 24 Дек 2009 - 2:45

Всем спасибо! Читала ответы и задумалась, что откат-то не только со сном произошёл. А и с туалетом, паданьем. Может ему просто надо пройти те этапы, которые он пропустил? Вот и ночью по 3-4 раза кушает бывает! Минимум 2. А лет до 1,6 вообще по ночам никогда не ел. Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Katik

Katik

География : г. Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Никитка 27.04.2005

Сообщения : 192
Регистрация : 2009-04-08

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyСр 6 Янв 2010 - 16:46

Евгения1978 пишет:
Нам 1,5 года. Невролог назначила фенибут для развития речевого центра,
еще из-за гиперактивности и еще у нас при рождении ПЭП в карточке
написана. Короче лечение:1\4т фенибута 2раза в день после еды (1,5 мес)
и 1 т глицина 2 раза в день в любое время (1 мес). Через неделю приема
препаратов ребенок стал просыпаться 2-3 раза за ночь и истошно кричать,
к себе никого не подпускает, вырывается, выгибается дугой от истерик.
Раньше спал спокойно. Препарат даю уже 12 дней, из них 5 дней такие
проблемы каждую ночь. Мне че-то страшно стало! Кто то сталкивался с
подобным побочным эффектом? Вроде все совсем наоборот должно было быть.
Сейчас записалась на бесплатную консультацию по телефону. Уже 4 часа
утра, а я из-за переживаний уснуть не могу...

Евгения, похоже, что фенибут оказывает на вас обратное действие, надо прекратить его принимать. Я столкнулась с такой же проблемой пару месяцев назад, невролог сказала отменить препарат, что я и сделала. Спать стал намного лучше Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyСр 6 Янв 2010 - 16:50

Евгения1978 пишет:
Через неделю приема
препаратов ребенок стал просыпаться 2-3 раза за ночь и истошно кричать,
к себе никого не подпускает, вырывается, выгибается дугой от истерик.

Всё очень знакомо. А потом мы ещё в больницу попали уже после судорог "дугой". Препарат отменили. Стало намного лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyВс 10 Янв 2010 - 23:36

есть солевые грелки детские (в аптеке 200 руб.) кладете ребенку на область шеи\ плеч на 15 мин. успокаивает, расслабляет. в первый раз у меня ребенок заснул с этой грелкой через 10 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyЧт 3 Июн 2010 - 21:02

Мне опять нужна помощь.
Для начала расскажу, что пока меня не было, мы купили сыну диванчик, б/у правда. Но после ребёнка 9-ти лет, дивану всего год, сделан на заказ.
Сын ездил с нами смотреть диван, сказал, что он ему понравился, одобрил, значит. И с тех пор спит на нём. Пока, правда, в нашей комнате. И засыпает с папой.
А теперь основная проблема - пришло лето. Каждое лето мы мучаемся. Сбивается график, сын меняет день с ночью и очень мало спит. Сейчас спит 6-7-8 часов в сутки. Не больше. В 2,5 года.
Бороться пробуем уже не первое лето, результата нет. Вот я и задумалась, может кто-то знает от чего это? Ну там, переизбыток витамина Д, например.. Или ещё какие-то причины есть..
Делитесь, девочки! Очень жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
АНТОНИЯ

АНТОНИЯ

География : город Ч
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2005

Сообщения : 1634
Регистрация : 2009-10-20

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyЧт 3 Июн 2010 - 21:26

Малыш, может быть, это связано с тем, что световой день стал длиннее?
Тогда выход - темные шторы или глухие жалюзи
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyЧт 3 Июн 2010 - 21:35

В том-то и дело, что ночью не спит! Укладывается в 3-4 часа ночи! Просыпается в 8-9. Днём уснуть не может. Зато в 7 часов вечера его вырубает на 1-2 часа и невозможно разбудить! А потом опять ночью не спит! ещё и не ест ничего, но это уже мелочи. А что со сном делать - не знаем. Муж вообще не высыпается, бедный. Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyЧт 3 Июн 2010 - 21:41

У нас такое безобразие было, наоборот, зимой. Ничего поделать не могла. Сейчас жалею, что не пошла к врачу.

Из немедицинских способов - мне всегда казалось, что если каждый день будить на полчаса раньше, рано или поздно режим сдвинется ближе к норме...
Но проверить на практике никогда не хватало сил... Особенно если учесть, что я еще и работать пыталась, уложив героя в 3 часа ночи Swoon
Вернуться к началу Перейти вниз
АНТОНИЯ

АНТОНИЯ

География : город Ч
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2005

Сообщения : 1634
Регистрация : 2009-10-20

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyЧт 3 Июн 2010 - 21:47

Да, это режим сбился. Восстановить очень трудно, по своему знаю. Вижу выход только в том, чтобы не дать спать в 7 вечера 1 раз, но и это чревато - вдруг "пересидит" и совсем не сможет заснуть. Может, к врачу?
А ванны успокаивающие пробовали?
Я в такой ситуации своего вместо веч.сна гулять зимой вывела, так он стоя заснул Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyЧт 3 Июн 2010 - 21:49

Будить раньше утром? Но он итак почти всегда в 8 просыпается. Или это уже поздно?
Лягушкина, мы честно не знаем, как его будить, когда он спит этот час-два вечером! И щекотали, и на руки брали, и щипали, и раскрывали - раздевали, и переворачивали, и на ноги ставили, и как только не воздействовали! Его НЕВОЗМОЖНО разбудить.
Вчера уснул в 7 вечера прямо в процессе одевания на улицу! Сегодня я вышла на кухню суп помешать на минутку, вернулась - он спит в кресле. А позавчера уснул прямо на полу! Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 405303
А потом конечно ночью не спиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyЧт 3 Июн 2010 - 21:50

Не дать спать - это напрашивается. Но с моим оказалось нереально! Мы его тормошили, таскали гулять, плясали и пели... Бедняга засыпал среди всеобщего веселья, вот минуту назад скакал - и уже спит. А если таки дотягивали до 9-10 - так он через два часа просыпался и отжигал с новой силой Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyЧт 3 Июн 2010 - 21:51

Я бы сказала - к врачу! Но вы ж не пойдете
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyЧт 3 Июн 2010 - 22:00

Лягушкина пишет:
Не дать спать - это напрашивается. Но с моим оказалось нереально! Мы его тормошили, таскали гулять, плясали и пели... Бедняга засыпал среди всеобщего веселья, вот минуту назад скакал - и уже спит. А если таки дотягивали до 9-10 - так он через два часа просыпался и отжигал с новой силой Affraid

А как Вы с этим справились?
Странно то, что это происходит каждое лето! Именно летом! Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyЧт 3 Июн 2010 - 22:22

Моя спала вечело просто.... И когда ей приспичит... У меня и качели были, и в коляске катали... и ночью по полтора- два часа я мучилась именно в аналогичном возрасте.
За то теперь знаю к ВРАЧУ!!!!! Нам специально для сна курса таблеток выписывали, но правда к хорошему врачу мы попали поздно на мой взгляд.
И еще я подобрала травяной сбор. Периодически даю . Мужу и старшей Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 69655 Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 69655 Но только по 40 дней.... потом перерыв.
Глицин - для нее "мертвому припарка" а от фенибута ребенок просто зверел - сразу отменила.
Хотя сейчас уже "большая" все равно по ночам вскакивает... Но до сих пор спит со мной. И ночью - проверять может я рядом или нет... Хотя теперь между нами расстояние появляется Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 69655

Да еще вспомнила... радио7 включала не громко чуть ли не на всю ночь....как фон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 7 EmptyЧт 3 Июн 2010 - 22:46

Цитата :
А как Вы с этим справились?
Не сказала бы, что мы справились... Скорее свыклись. Просто с возрастом это становится не так остро.
Плюс все-таки начали лечить.
Я думаю, надо было давно начать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите, ребенок очень плохо спит.....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-