Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
сорвалась и отлупила... - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
сорвалась и отлупила... - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
сорвалась и отлупила... - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
сорвалась и отлупила... - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
сорвалась и отлупила... - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
сорвалась и отлупила... - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
сорвалась и отлупила... - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
сорвалась и отлупила... - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
сорвалась и отлупила... - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
сорвалась и отлупила... - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 сорвалась и отлупила...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyВт 26 Май 2009 - 19:15

Тава, а возвращать с прогулки при первом нарушении? Ушла из поля зрения - все, на сегодня прогулка закончилась, на завтра отменилась, послезавтра пробуем еще раз заново?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyВт 26 Май 2009 - 19:16

мне кажется, 2-3 повторений должно хватить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyВт 26 Май 2009 - 19:21

Бирма пишет:
Я своей дочери все объяснила прямым текстом, про преступников,маньяков и педофилов, которым может оказаться кто угодно, даже знакомый или сосед. Привела примеры из криминальной хроники. Разрешила посмотреть несколько сюжетов по ТВ.
Один к одному, все это же делала.
Цитата :
Если ваша девочка еще не готова к восприятию на таком уровне, тогда - не отпускайте без присмотра.
Я ведь на работе, а она и в художку, и на танцы, и на английский сама ходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyВт 26 Май 2009 - 19:25

Мышь пишет:
мне кажется, 2-3 повторений должно хватить Smile
Если бы, то я была бы на седьмом небе. Но таких повторений уже было вагон и маленькая тележка. Она как-то быстро все забывает и наказания в том числе.
Все, убегаю домой, а все ваши советы прочитаю обязательно завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyВт 26 Май 2009 - 20:08

Мышь пишет:
Тава, а возвращать с прогулки при первом нарушении? Ушла из поля зрения - все, на сегодня прогулка закончилась, на завтра отменилась, послезавтра пробуем еще раз заново?
-Во-во, моя метОда! Thank you
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyВт 26 Май 2009 - 20:21

Цитата :
Мышь, ведь то общение со взрослыми людьми, которые могут объяснить чего они хотят. Это диалог, когдая уже могу сориентироваться и ответить нормально. Но доча-то толком ничего не объясняет, почему она так делает - потому что, просто так и все.
Может, проговаривать-думать вместе с ней или даже за нее? "Ты ушла туда потому, что стало интересно и ты обо всем забыла? нет? просто надоело гулять в нашем дворе, да?" Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyВт 26 Май 2009 - 20:40

Сегодня этот...нехороший ребенок! врезался в пожилого человека на улице. На велосипеде. Опять.  На мои вопли не то что прохожие подскакивали-водители из машин высунулись! Пытаюсь вспомнить когда я так дико орала на улице и не могу. А вчера катался на перилах и соскользнул. И повис на руках. А внизу-три сквозных пролета. Даже нас устойчивый папа от испуга побелел, о себе умолчу. Я или его сейчас прибью, или себя. Больше не могу. Вот что хотите со мной делайте-НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyВт 26 Май 2009 - 20:58

Шела, спорткомплекс в доме есть? Шв. стенка, канат, кольца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyВт 26 Май 2009 - 21:06

Нет. И не будет. Потому что наши условия-одна маленькая комната на троих.Физических нагрузок у него хватает, у него мозгов нет! А есть тяга к экстриму, просто патология какая-то! А чувства страха нет вообще. Знаете, почему полез на перила? Потому что собрался кататься по ним на скейте!  Господи, да что ж за наказание такое! Ну совершенно, ну вообще ничего не боится. И ничего не может нормально! Если велосипед-то прыжки и на заднем колесе или гонки. Если купаться-то сальто вперед  с доски.И назад пытается. Это в 5 лет!!!!! Переломы, сотрясение-ничего не пугает, ничем не тормозится, так еще и окружающих калечит!  А сейчас в 6-еще и прыжки на роликах, и теперь эта идея-на скейте по перилам сьехать, и что он еще сделает я не знаю, и знать не хочу, а хочу пойти и утопиться нафиг от жизни такой
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyВт 26 Май 2009 - 21:14

Может, попробовать найти какую-нибудь спортивную секцию, куда всё это можно направить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоза

Стрекоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2---

Сообщения : 303
Регистрация : 2008-09-22

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyВт 26 Май 2009 - 21:37

Шела, мне все это ТАК знакомо! Только мой, даже стоя на месте, может разбиться, а претензии как у Вашего: на лестнице через 5 ступенек, по перилам вниз, в нашей одной комнатке как белка-летяга с дивана на диван порхает.:z11: . Но я сейчас прочитала и поняла, что хорошо, что у моего на велосипеде ездить на 2-колесном не выходит, а роликов он боится ( хотя коньков - нет, год на фигурку отходили), рано ему еще, нам пока 3 рентгенов черепушки хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyВт 26 Май 2009 - 21:51

Ver пишет:
Я в вашей команде. Вот бы психолога. У меня на Ухти очень похоже.
Кроме сказанного Ухти. Каждое переодевание, особенно когда время сочтено, это что-то. Потому что начинает одеваться и - хватает игрушку/начинает трёп о постороннем, а надо быстро!
Если гавкнешь - крик. Муж говорит, нас на весь подъезд слышно, я с соседями почти не общаюсь, моральных сил нет.

Лупили в детстве меня. И я это забыть не могу. До сих пор отношения с родителями не назвать здоровыми.
Родственники не понимают, почему я там не хочу пожить несколько дней, например. А я могу там дня два, далее - надо уезжать.
ОООО!!! Одевание!!! :z4:
До последнего времени просто за руку по квартире таскала и сама одевала, если надо быстро. Впрочем, и сейчас также в школу по утрам одеваемся. В других случаях - гавкаю.
Думаю, чтобы выжить с этими всадниками без головы (особенно, если их больше 1), нужно быть жестче и хладнокровнее.
Как по мне, лучше 1 раз приложить, а потом спокойно разъяснить, что к чему, чем устраивать цирк. Но наша бабушка его большая поклонница, так что... выходит, как выходит... :confused2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyВт 26 Май 2009 - 22:49

Шела, мой такой был в 4-4,5 года. А сейчас стал осторожнее, просто на удивление. Ну, не всегда, а где он видит опасность. А я дятлом ему про эту опасность говорю. Поэтому на перилах на яхте может сидеть, а вот на руках повисеть в проеме -слабо, говорит"страшно". Может, с возрастом пройдет безбашенность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyВт 26 Май 2009 - 22:54

Да... тема начата вчера, а уже десять страниц накатали. Животрепещущая, актуальная тема, я хочу сказать :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyСр 27 Май 2009 - 8:06

Да, прочитала все. Сама боялась такую тему завести, вдруг кроме визита к психиатру лично мне - никто ничего не посоветует. :D Тоже бывает что срываюсь и точно также не могу отследить "точку закипания". Пока все нрмально - книжки читаю, умные слова себе говорю о том, что надо сдерживаться, надо не доводить себя до этой точки, а разворачиваться и уходить. А когда конфликт случается - ни одного умного слова уже не помню... и понеслось...
Мамадена пишет:
Талль, в вашем случае с прыганьем под машину я сама скорее всего и правда бы выпорола... Это жесть...
Уже где то описывала, как случайно обнаружила свою дочь спокойно идущую через дорогу в потоке машин, водители которых с перекошенными лицами жали по тормозам и сигналам, пытаясь по обочинам и тротуарам объехать мою девицу. Было ей лет 8 тогда. Пороть я ее не стала, попыталась выяснить - почему? На что получила закономерный ответ - их же долго ждать, пусть они подождут! Affraid Правила она знает прекрасно, только выполнять не собирается. Помог случай. У нее на глазах машина задавила щенка, с которым они с подружкой играли. Итерика была - ужас! Ее дня три трясло, кое как успокоили. С тех пор аккуратнее относится к дороге и машинам. Жестоко конечно, но это так называемый "собственный опыт".
Что касается "индиг". Моя девушка однако одна из самых "индигистых", такое порой выдает! Когда ей было 7 лет она практически у нас на глазах схватила из пепельницы окурок и начала курить. Да так ловко, со знанием дела! Я была в шоке и хлестанула ее по губам, но поскольку она увернулась, то попала по щеке. Синяк конечно остался, не рассчитала мамаша силу. Решила это дело в воспитательных целях использовать, спрашиваю - не стыдно теперь на улицу идти, как людям объяснишь откуда синяк, за что? А она так спокойно отвечает - скажу, меня мама головой об стену била! Мы с мужем были в шоке! С тех пор пальцем ее не трогаю, могу конечно вещи со стола смести на пол, орать, топать ногами и т.д. А нынче учительница из школы искусств мне рассказала, что моя дама неоднократно рассказывала учителям, что дома ее избивают!!!! Affraid Affraid Affraid Да ей и самой видимо эта мысль так понравилась, что во время очередного приготовления уроков, она в истерике мне выдала - "У меня мозгов не хватает, потому что вы ВСЕГДА Affraid меня головой об стенку бьете! Вот у меня все мозги и выпали!" Ужас вообщем! Хорошо хоть городок маленький, все меня знают и прекрасно понимают, что это неправда. А так давно бы посадили за "жестокое обращение с ребенком". И что с этим делать? Как прекратить этот шантаж?
А в конфликтых ситуациях я нашла способ. По крайней мере ПОКА помогает. Колочу кулаками в стену и тупо ору А-А-А-А-А-А-А-А!!!! Не на ребенка, а в пространство. Дочь таких "приступов" пугается и прекращает меня изводить мгновенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyСр 27 Май 2009 - 8:51

Есть над чем подумать.
Все вопросы заданные Мышью отношу к себе.
Пошла делать самоанализ,потом буду думать какой прописать себе самоконтроль-столько вариантов:бить баночки,ломать двери,орать в пустоту,отбивать руки об стол...шучу конечно ,не обижайтесь,сама такая .

Отступление на тему "про бить баночки".
отправили наш студенческий отряд работать на консервный завод в ставрополье.

Там был агрегат "банкомойка",в нее ехали трёхлитровые банки на помывку,а сверху выезжали на загрузку компотами,соками,вареньем.
Банкомойка иногда глючила и переставала отмывать каустик от банок,а приваривала его намертво к банкам. И такие банки отправлялись на переплавку.

Тут и начиналось раздолье для выплеска"психа".
Берёшь по три трёхлитровые банки в руки и со всей дури шарахаешь их в контейнер для стекла!!
Фейерично!! А какое облегчение если повздорил накануне с кем!!ООО!
Мне по приезде домой сильно этих баночных боёв не хватало.

Майонезные баночки хи-хи не мой масштаб :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyСр 27 Май 2009 - 10:57

Elli пишет:
А в конфликтых ситуациях я нашла способ. По крайней мере ПОКА помогает. Колочу кулаками в стену и тупо ору А-А-А-А-А-А-А-А!!!! Не на ребенка, а в пространство.
Как вы думаете, если попробовать этот способ, может он помочь вот в такой ситуации: прибегает дочь с улицы и радостно так рассказывает, что была в гостях у незнакомой Affraid тети в соседнем доме. У нее так много кошечек и они такие хорошенькие, правда в квартире запах не очень.
Надо ли говорить, что если ей запрещалось подходить к чужим людям, то идти с ними куда-либо и подавно!!!! Опять же с разъяснениями, примерами и т.д. Тавуся обожает животных и у нас дома постоянно кто-то живет из представителей братьев меньших. Были собака, кролики, хомячки, морская свинка, сова и ворона (пока их не подлечили), брошенных щенков выхаживали, сейчас в наличии крыса, большой аквариум с рыбками и черепаха. Короче, недостатка в фауне у нас дома не было никогда. И вот на тебе - какая-то тетя, которую даже не знает как зовут, чужая квартира :fright1: Mouse horror Ну вот как тут обойтись без Knout , чтобы дошло наконец, что ЭТОГО ДЕЛАТЬ СТРОГО-НАСТРОГО НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyСр 27 Май 2009 - 12:53

Елли, прочитав про вашу красотку вспомнила себя!!! Меня как-то (не помню уж чем довела) ЕДИНСТВЕННЫЙ раз в жизни мама хлестанула по попе какой-то подвернувшейся под руку прыгалкой (причем попала по ноге...) Так я тоже потом каждому встречному плакалась что меня дома избивают!!! Reverence Бедную девачку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyСр 27 Май 2009 - 12:54

Тава, ну вашу девушку, я согласна, просто рановато одну пускать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyСр 27 Май 2009 - 13:18

Цитата :
Может, попробовать найти какую-нибудь спортивную секцию, куда всё это можно направить?
Точно! Цирковую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyСр 27 Май 2009 - 14:35

Мамадена пишет:
Тава, ну вашу девушку, я согласна, просто рановато одну пускать...
Мамадена, а как это можно практически осуществить? Я до вечера на работе, встречать ее со школы некому и у меня нет дистанционного ключа, чтобы запереть дверь на замок, после того, как она со школы заявится домой. Даже если я ей позвоню и скажу, чтобы сидела дома, проконтролировать-то это как смогу? К тому же она у меня еще получает дополнительное образование: занятия английским языком, в художественной школе и в хореографическом ансамбле и ходит она туда сама. Если от всего этого отказаться, то куда ей бедной деваться со своей гиперностью: в мое отсутствие разносить на куски квартиру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyСр 27 Май 2009 - 14:53

моя знакомая нанимала мою дочку-студентку за очень небольшие деньги в качестве сопровождающей...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyСр 27 Май 2009 - 15:15

Тава, а соседи нормальные есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyСр 27 Май 2009 - 15:18

Я сейчас в таком финансовом тупике, что даже рассказывать об этом не могу Mouse cry Завтра, наверное, придется в ломбард идти, а то и накормить дитя через несколько дней будет проблематично. Дожить бы до 3 июня, а там она пойдет в приходящий лагерь при школе, все полегче будет.
Nell, соседи, которым могу доверять, в очень солидном возрасте и "добивать" мне их грешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
букашка

букашка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996(тема)дочура;2007сын

Сообщения : 181
Регистрация : 2009-03-20

сорвалась и отлупила... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 6 EmptyСр 27 Май 2009 - 16:31

Тему и я такую открыть хотела...Много рассказано и сказано.Многое про меня,недоделанная мамаша,эт мало сказано,я еще и баран...действительно не понимаю,почему меня дочь не понимает!Везь моск себе уже перерыла и книжек перечитала,а что-то ступор какой...прям руки опускаются!12 лет,а мы уж школу прогуливаем,да и домой решила Affraid после школы приходить в 9 вечера,потому что на "Карантине(заброшенный дом)" оч весело!Разговоры и спектакли в лицах не помогают,осталось одно-заперла дома!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

сорвалась и отлупила...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-