Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyЧт 27 Май 2010 - 22:27

А мы завтра последний день в школу на 2 урока - раздачу дневников и грамот (ну это к моему явно не относится Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 405303 ). Кажется 2 тройки - рус. и мат. Обидно за математику - понимает все, решает сам. Ну да ладно...
А сегодня в нашей школе писали ЕГЭ, поэтому просили в школу не приходить. Мы маленьким коллективом возили детей в пейнтбол играть. В честь конца мучений. Дите в полном восторге, просится еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyЧт 27 Май 2010 - 22:32

Фиалка пишет:
ага, я с тобой сравнила, вот эта самая середина и сомнительна Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 69655

Да, перечитала, что написано, половина словов пропущена. Совершила как раз ту ошибку, от которой долго (полдня) как раз сегодня предостерегали на семинаре. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 69655
Там суть логики в том, что мудрецы в первой итерации сами обязаны были первую часть обдумать, причем, все три, и самостоятельно полностью первый вариант исключить.

(Ну вот, кажется, я написала подсказку...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyЧт 27 Май 2010 - 22:36

А меня словов что-то мало. Как раз когда было много, я сама заплутала в своих рассуждениях. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyЧт 27 Май 2010 - 22:55

Вахмур, да мне в 1-м вариантом все понятно, а вот до 2-го я пока доперла... Я еще Лее в лс 2 задачки подкинула Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 953780 Зафлудила тему. У людей щастье, а я тут со своей ложкой дегтя Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 24093
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда

Андромеда

География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Максим 2000 г.р. - СДВГ ; Никита 2002 г.р.

Сообщения : 319
Регистрация : 2010-04-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:11

Урааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 634685
Сегодня был последний учебный день. С трудом осознаю, что начались каникулы и можно не вставать в 6 утра в школу. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 531400

А результаты у моих деток прямо противоположенные.
Младший закончил 1 класс хорошистом, на 4 и 5!!!!!!! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 417695

А старший 3 класс с тремя тройками Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 405303 . Думаю июнь отдохнёт. а с июля репетитор Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 573404 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:14

Андромеда, какой у вас ник красивый! Еще бы аву подобрать! (мечтательно) звездную какую-нибудь Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 69823
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда

Андромеда

География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Максим 2000 г.р. - СДВГ ; Никита 2002 г.р.

Сообщения : 319
Регистрация : 2010-04-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:18

Спасибо! Я в поиске!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:34

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 79914_76055-web

таинственная красавица, ближайшая к нам Галактика. Интересно, там есть гиперы? или это фантастика? Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 69655 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 69655 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyПт 28 Май 2010 - 2:20

У нас конец учебного года завтра.
Думаю по этому поводу обратиться с торжественным словом к форумчанам Smile
С основным пафосом "да отстаньте вы уже от своих детей" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyПт 28 Май 2010 - 2:56

Потерпите чуток,нам еще месячишко отучится-и потом "пафосничайте" себе на здоровье Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 548911
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyПт 28 Май 2010 - 3:03

Нам тоже еще около месяца.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyПт 28 Май 2010 - 9:09

Сегодня уже нет у нас никаких экскурсий! В школу не нужно!!!Представляете? Сын спит!!!! А я работаю . Здорово!!! Вечером тортик съедим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyПт 28 Май 2010 - 10:20

Мой тоже сегодня последний день в школе. После уроков в кафе пойдут - "отмечать".
Вернее - почти последний. В понедельник придут (по субботам они не учатся) напишут контрольную по алгебре и ВСЁ! Пока сведения такие, что "троек" за год не будет Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 953780
А список по литературе выдан, но домой его деть не тащит, видимо, боится, что я тут же читать заставлять буду! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyПт 28 Май 2010 - 11:37

А нас на лето ничего не задали читать!!! ТОлько математические задачи
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyПт 28 Май 2010 - 11:49

В прошлом году форумчанки такие списки выкладывали для чтения на лето Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Affraid
А нам такой смешной списочек выдали, я даже в замешательстве... за неделю прочитать можно, особенно если учесть, что там "Русалочка", "Чипполино" и т.п. давным-давно прочитанные. По другим предметам вообще никаких заданий. Придется самостоятельно ребенка нагружать. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 440817
Может кто поделиться списочком литературы? Мать-ехидна Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Воля

Воля

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 804
Регистрация : 2009-09-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyПт 28 Май 2010 - 12:16

Вчера, после болезни отправила сына в школу (они до понедельника учатся). Так он умудрился по двум урокам замечания в дневнике принести. А накануне был академический в музыкалке, и все бы ничего, и можно было бы в другой теме (Хвастаться успехами), если бы ... После концерта была беседа в кабинете завуча на тему: "Такой способный мальчик, так здорово выступил, а поведение безобразное."
И нет моих больше сил! Устала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyПт 28 Май 2010 - 12:19

Почти дожили! Sunny Sunny Sunny
Сегодня выставили оценки за четверть/год. Четыре "4" и одиннадцать "5".
Козушка рада и счастлива. И я тоже!
Завтра ещё последний учебный день, три урока. 1 июня сдать учебники.
И свободааа!!!

(Или ...начало "пятой" четверти. Это как посмотреть Wink )
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyПт 28 Май 2010 - 12:21

Силли, поздравляю с началом 5 четверти. как поработаете в 5 четверти, так и напишете стартовые контрольные в 6 классе Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 458396 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 496488
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyПт 28 Май 2010 - 12:23

А у моего две тройки, две пятерки, остальные четверки. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 405303 Зато я грамоту получила за активное участие в жизни школы. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 69655
И заданий накидали на лето Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 391912
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyПт 28 Май 2010 - 12:25

Никто так искренне не может радоваться концу учебного года,как мамы СДВГ учеников. Laughing


Мышуня,полезай на табуретку уже! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyПт 28 Май 2010 - 12:36

А у моего одна "3" - по математике. Почему-то не как у всех... по русскому. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 357355 Люто ненавидит ее, точную и логичную. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 953780

Еще раз всех - с огромной радостью и облегчением, с окончанием учебного года! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 852619
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyПт 28 Май 2010 - 12:47

облако
список литературы для 4 класса

Русская литература 19 - начала 20 века.
Пушкин А. «Стихи и сказки»;
Толстой Л. «Рассказы. Сказки. Басни.»
Чехов А. «Белолобый», «Каштанка», «Ванька»
Мамин-Сибиряк Д.Н. «Приемыш», «Зимовье на Студеной»
Григорович Д. «Гуттаперчевый мальчик».

Русская литература 20 века.
Куприн А. «Чудесный доктор», «Белый пудель»
Носов Н. «Витя Малеев в школе и дома»
Коваль Ю. «Приключения Васи Куролесова»
Ларри Я. «Необыкновенные приключения Карика и Вали»
Медведев В. «Баранкин, будь человеком!»
Некрасов В. «Приключения капитана Врунгеля»
Олеша Ю. «Три толстяка»
Успенский Э. «Меховой интернат»
Лагин Л. «Старик Хоттабыч»
Бажов П. «Серебряное копытце», «Огневушка-поскакушка», «Голубая змейка»
Крапивин В. «Дети синего фламинго»
Гайдар А. «Тимур и его команда»

Зарубежная литература.
Андерсен Г.-Х.«Сказки и истории»
Бжехва «Академия пана Кляксы»
Линдгрен А. «Повести»
Твен М. «Приключения Тома Сойера», «Принц и нищий»
Трэверс П. «Мери Поппинс»
Бернет Ф. «Маленькая принцесса»
Вестли А. «Мама, папа, бабушка, восемь детей и грузовик»

Познавательная литература.
Перехвальская Е. «Откуда азбука пришла»
Горьков В. «Космическая азбука»
Сахарнов С. «История корабля»
Чаплина В. «Питомцы зоопарка»
Алексеев С. «От Москвы до Берлина», «Рассказы о русской истории».
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyПт 28 Май 2010 - 12:56

Ой, Августа, спасибо огромное!!!!Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 34500 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 34500 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 34500 Не поверете, у нас ровно в четыре раза меньше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyПт 28 Май 2010 - 13:05

А нам дали список чтения на лето. Странный такой, очень, нмв, для разного возраста. И часть более детских произведений в прошлогоднем списке были уже. Облако, если Вам надо - вот (перешли в 5 класс):
1. Волшебные сказки, на свой выбор.
2. Ветхий Завет.
3. Новый Завет.
4. Пушкин: Руслан и Людмила (полностью)
5.Гоголь: Майская ночь или Утопленница, Вечера на хуторе близ Диканьки
6. Лермонтов: Бородино, Ашик-кериб
7. Тургенев: Му-му
8. Чехов: Спать хочется, Степь
9. Замятин: Огненное, А.
10. Платонов: Волшебное кольцо, Солдат и царица, Неизвестный цветок.
11. Алексин: Самый счастливый день, Кот-Ваше здоровье
12. Астафьев: Васюткино озеро
13. Белов: Скворцы
14. Тысяча и одна ночь, арабские сказки (есть у меня, ага, 8 томов эта порнография занимает, как раз всё лето читать Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 747819 )
15. Андерсен: Снежная королева
16.Дефо: Робинзон Крузо
17. Распэ:Вечера барона Мюнгхаузена
18. Ш.Перро: Ослиная шкура, Спящая красавица и т.д.
19. Гоффман: Шелкунчик
20. Братья Гримм, Гауф,...
21.Уайлд: Мальчик-звезда
22. Лагерлёф: Чудесное путеш. Нильса...
23.Чиполлино
24. Мэри Поппинс
25. Экзюпери: Маленький принц
26. Линдгрен: Расмус-бродяга, Ронья, дочь рпзбойника
27.Куприн:Мой полёт, Девовочка и слон, Белый пудель
28.Жуковский: Спящая царевна
29.Горький: Детство, В людях
30. Сетон-Томпсон: Рассказы о животных
31. Короленко: Слепой музыкант
Вернуться к началу Перейти вниз
АНТОНИЯ

АНТОНИЯ

География : город Ч
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2005

Сообщения : 1634
Регистрация : 2009-10-20

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 EmptyПт 28 Май 2010 - 13:09

Так МНОГО! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 24 357355
Всегда так много дают на лето?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-