Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Встреча в Москве - идём в зоопарк! Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Встреча в Москве - идём в зоопарк! Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Встреча в Москве - идём в зоопарк! Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Встреча в Москве - идём в зоопарк! Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Встреча в Москве - идём в зоопарк! Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Встреча в Москве - идём в зоопарк! Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Встреча в Москве - идём в зоопарк! Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Встреча в Москве - идём в зоопарк! Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Встреча в Москве - идём в зоопарк! Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Встреча в Москве - идём в зоопарк! Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Встреча в Москве - идём в зоопарк!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
NikitA



География : РФ/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2018

Сообщения : 8
Регистрация : 2023-06-02

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyВс 4 Июн 2023 - 15:43

Всем добрый день. Новеньких принимаете? Кратко расскажу о себе. Я мама сына которому в апреле исполнилось 5 лет. Живём мы в Москве и ему в 4 года в Сухаревке поставили СДВГ. У нас не самый тяжелый случай, но жить с этим реально тяжело. Но мы учимся. Еще много над чем работать.
Почему я написала в этой ветке? Я работаю в зоопарке и есть возможность встретиться не только родительской компашкой, но и сводить своих ребят в зоопарк на экскурсию, заодно и познакомиться. По времени данное сборище лучше планировать или прям с утра, когда нет жары и толпы, или уже ближе к вечеру, после 16-17, когда жара спадает и толпа потихоньку рассасывается.

P.s. если так будет удобнее, то могу оставить свой телефон для быстроты общения. Есть вайбер, вацап, телеграмм, ВК.
Если идея нравится, то не стесняйтесь, говорите Wink  Кстати в детском зоопарке работает контактная площадка, на которой можно погладить коз и овец.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/target_boriskina
NikitA



География : РФ/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2018

Сообщения : 8
Регистрация : 2023-06-02

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyПн 5 Июн 2023 - 10:26

Если действительно поход в зоопарк интересен, то необходимо застолбить время посещения чтобы меня не угнали в поля к другим. И делать это надо довольно заранее, хотя бы за пару недель так как желающих в летний период довольно много. Правда, бывают в процессе некие "окна", но их довольно мало. Поэтому необходимо понимание того, сколько желающих по количеству набирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/target_boriskina
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyПн 5 Июн 2023 - 11:02

Никита, попросите модераторов сделать тему сообщения более информативной, например - Планируем встречу в Москве, присоединяйтесь! Или что-то подобное. А то просто "посещение зоопарка" не воспринимается как призыв встретиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Донна

Донна

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010 2013

Сообщения : 1926
Регистрация : 2020-01-17

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyПн 5 Июн 2023 - 15:08

Мы готовы, последняя неделя в лагере и добби свободен. Нам луше не поздно, добираться долго.
У нас я и два мальчика 13 и 10 лет. Очень компанейские товарищи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shunka

Shunka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006; 2013; 2015

Сообщения : 234
Регистрация : 2023-02-14

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyПн 5 Июн 2023 - 15:28

Мы тоже за. Я и 2 сына, 9 и 7 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зверобой



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 191
Регистрация : 2021-05-21

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyПн 5 Июн 2023 - 18:39

Мы бы с удовольствием присоединились. 5-летние дети - любимый возраст для общения моего 8,5 летнего ребенка. Если в это время будем в Москве, сейчас разьезды будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джанна

Джанна

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Январь 2003 (сын)
Май 2013 (дочь)

Сообщения : 1475
Регистрация : 2008-10-15

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyПн 5 Июн 2023 - 20:44

Мы очень хотим пойти: я и дочь 10 лет. Надеюсь, что в это время будем в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
NikitA



География : РФ/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2018

Сообщения : 8
Регистрация : 2023-06-02

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyВт 6 Июн 2023 - 0:18

Elli пишет:
Никита, попросите модераторов сделать тему сообщения более информативной, например - Планируем встречу в Москве, присоединяйтесь! Или что-то подобное. А то просто "посещение зоопарка"  не воспринимается как призыв встретиться.

Эх, не могу пока никому ЛС писать. Надо как минимум 10 сообщений настрочить прежде чем появится такая возможность No comments Если кто-то может помочь с этим, то бду очень благодарна Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/target_boriskina
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyВт 6 Июн 2023 - 1:10

написала Умке, она в этом разделе единственный модератор
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyВт 6 Июн 2023 - 5:14

Эх жаль что мы слишком далеко)
Вернуться к началу Перейти вниз
БегущаяСволками



География : Волгоград
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 41
Регистрация : 2023-02-07

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyВт 6 Июн 2023 - 9:47

Мы живем не в Москве (( но грустить не будем, а вдруг случиться чудо и мы окажемся с вами) Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Донна

Донна

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010 2013

Сообщения : 1926
Регистрация : 2020-01-17

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyВт 6 Июн 2023 - 9:55

На какую дату назначим встречу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Донна

Донна

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010 2013

Сообщения : 1926
Регистрация : 2020-01-17

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyВт 6 Июн 2023 - 10:01

Мне идея в вотсап нравится, можно создать временную группу, и там все решить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донна

Донна

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010 2013

Сообщения : 1926
Регистрация : 2020-01-17

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyВт 6 Июн 2023 - 10:03

Вы может в теме написать несколько коротких сообщений и у вас откроется лс.
И как идея клинуть клич в группе в телеграмм?
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyВт 6 Июн 2023 - 10:36

В Москву планируем летом, в зоопарк возможно тоже... Но моему уж 16. Сами по себе пойдем, видимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
БегущаяСволками



География : Волгоград
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 41
Регистрация : 2023-02-07

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyСр 7 Июн 2023 - 8:47

janie_ пишет:
В Москву планируем летом, в зоопарк возможно тоже... Но моему уж 16. Сами по себе пойдем, видимо.


Если применить на биологический возраст детей "скидку" в 30%, то получиться отличный возраст для компании. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната80



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 11
Регистрация : 2022-09-02

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyВт 13 Июн 2023 - 8:29

Здравствуйте, я бы тоже хотела , но моему всегда все скучно не интересно , мальчик 9 лет, у кого-то есть такое . Хотя сам очень активный и общительный . Чтобы куда-то пойти , надо столько положительных аргументов привести 🙈, это касается только новых мест !
Вернуться к началу Перейти вниз
БегущаяСволками



География : Волгоград
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 41
Регистрация : 2023-02-07

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyВт 13 Июн 2023 - 14:59

Ната80 пишет:
Здравствуйте, я бы тоже хотела , но моему всегда все скучно не интересно , мальчик 9 лет, у кого-то есть такое . Хотя сам очень активный и общительный . Чтобы куда-то пойти , надо столько положительных аргументов привести 🙈, это касается только новых мест !

Такое явление у моего тоже бывает. Если не представляет себе, что там будет, заранее может начать ныть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alevtina_nm



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 44
Регистрация : 2023-04-09

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyПт 16 Июн 2023 - 9:57

Мы за, я и сын 8 лет. Живем на Краснопресненской, но можем только вечером после 17 часов (до этого я работаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
NikitA



География : РФ/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2018

Сообщения : 8
Регистрация : 2023-06-02

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyПт 16 Июн 2023 - 10:27

Девочки, доброе утро. Простите, что пропала. По втором кругу в саду опять заразу подхватили, сидим на больничном кашель с соплями лечим. Из дат если идти в зоопарк в рабочие дни, то это без вариантов, только после 17. Раньше и жарко, и толпы посетителей будут. Нашим детям в этой толчее будет точно не комфортно. Что касается выходных, то по времени тоже после 17 (лето это всегда сезон столпотворения) и в субботу я как раз работаю, так что могла бы без проблем в субботу с вами погулять по зоопарку. Предлагаю ориентироваться на конец следующей недели чтобы мы уже наверняка с больничного вышли и для оперативности можно было бы сделать чат в вацапе. Не знаю как тут с правилами, но я без проблем могу оставить свой мобильный и рабочий телефоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/target_boriskina
Джанна

Джанна

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Январь 2003 (сын)
Май 2013 (дочь)

Сообщения : 1475
Регистрация : 2008-10-15

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyПт 16 Июн 2023 - 14:14

Добрый день! Поддерживаю идею создать группу в вацапе.
NikitA, если оставите свой телефон, я напишу Вам в вацапе, чтобы добавили меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyПт 16 Июн 2023 - 14:52

Смелые мамы сменяют менее рисковых.
С детьми рисковали встречаться и общаться на природе. )
На новогодних встречах детей развлекали аниматоры, мамы были чуть свобрднее.
Ну а для мам - встречи без детей. И поболтать, и отдохнуть, и подружиться.
В выходной день, как правило.
Удачи вам всем в Зоопарке!
Фотоотчет потом выложите про встречу. ) чтоб в следущий раз к вам захотели присоединиться сомневающиеся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shunka

Shunka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006; 2013; 2015

Сообщения : 234
Регистрация : 2023-02-14

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyПт 16 Июн 2023 - 19:48

NikitA пишет:
Девочки, доброе утро. Простите, что пропала. По втором кругу в саду опять заразу подхватили, сидим на больничном кашель с соплями лечим. Из дат если идти в зоопарк в рабочие дни, то это без вариантов, только после 17. Раньше и жарко, и толпы посетителей будут. Нашим детям в этой толчее будет точно не комфортно. Что касается выходных, то по времени тоже после 17 (лето это всегда сезон столпотворения) и в субботу я как раз работаю, так что могла бы без проблем в субботу с вами погулять по зоопарку. Предлагаю ориентироваться на конец следующей недели чтобы мы уже наверняка с больничного вышли и для оперативности можно было бы сделать чат в вацапе. Не знаю как тут с правилами, но я без проблем могу оставить свой мобильный и рабочий телефоны.
Я за идею чата в вотсапп) Могу прислать номер, ну или постучаться сама, куда надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушкин Табак



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014, 2018

Сообщения : 4
Регистрация : 2023-06-17

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyСб 17 Июн 2023 - 10:55

с удовольствием к вам присоединимся с сыном 8 лет, и если соберется компания помладше, то и 4х летку захватим
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушкин Табак



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014, 2018

Сообщения : 4
Регистрация : 2023-06-17

Встреча в Москве - идём в зоопарк! Vide
СообщениеТема: Re: Встреча в Москве - идём в зоопарк!   Встреча в Москве - идём в зоопарк! EmptyСб 17 Июн 2023 - 10:58

Донна пишет:

И как идея клинуть клич в группе в телеграмм?
а можно имя группы в тг узнать для новеньких?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Встреча в Москве - идём в зоопарк!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Календарь событий-