Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сдвг + другие психические расстройства,

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 15:11

Так мы за мальчика и бьемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 15:18

Пока маму не изменится, мальчику мало что хорошего светит. (((
Мама первична, с какой стороны не глянь.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 15:19

Аннет, первые дни приема нейролептиуа сонливость будет иметь место, но только 1-3 дня, потом пройдет. Не вижу выкуплен ли финлепсин, вы пишите только про хлорпротиксен. Назначен же не один препарат сыну.

Пишу и стираю, не знаю как сказать, чтобы и понятно и не обидно Silent .
Вот даже мне уже начинает казаться, что некоторые фразы вы пишите чтобы завести участников темы Silent
Аннет, ну вы же не безграмотная старушка из позапрошлого века, современная молодая женщина, пусть и купленным, но высшим образованием, с интернетом дружите, в чатах общаетесь. Ну как можно ждать, что принимая таблетки сын, без всяких усилий с его и с вашей, в первую очередь, стороны, одномоментно превратиться в хорошо воспитанного, послушного мальчика, увлеченного учебой и игрой на скрипке?
Препараты помогут погасить тревожность сына, импульсивность, сгладят агрессивность и, в силу этого, с ним будет легче договариваться, сеять разумное, доброе, вечное. Причем не факт, что выписанные поепараты безупречно подойдут с первого раза. Их подбирают, под наблюдением психиатра, меняют комбинации, дозировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Funny

Funny

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04.09.2012

Сообщения : 227
Регистрация : 2018-05-16

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 15:22

Аннет а еще найдите , почитайте и прочувствуйте все что найдете про личные границы. Это не только про не брать чужое, чужое тело неприкосновенно . Но в том числе, что снимать людей без их согласия не стоит. А вот выстраивать диалог и ставить рамки можно и нужно.
Мое чадо тоже любит экспериментировать , но прежде(!) чем получить добро на эксперимент , он должен мне доказать его безопасность. А дальше я уже решаю, делает он это сам, делает ли это со мной, или вместо того, что бы делать это мы вместе смотрим видосик, на тему почему именно так делать не надо. Но первое - выслушать ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маттиола



География : Россия Кировская область
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 1985, 1991

Сообщения : 1988
Регистрация : 2022-02-26

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 15:27

Пособия ввели, чтобы повысить рождаемость, тк демографическая ситуация катастрофическая. В крупных городах это не так очевидно. У нас в районе закрываются сельские школы иногда по 2 в год. Все желающие в райцентра попадают в садик с 1,5 лет. Открывают новый детсад и уже объявили, что набирается в нем группа с 9 мес. Один из трёх колледжей под угрозой закрытия, набирается с огромным трудом. Педколледж не каждый год делает полный набор. Во всех абсолютно отраслях кадровый голод, работать тоже станет скоро некому
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 15:28

Anett5566 пишет:
Выпил вчера пол таб , хлор. Сегодня оч долго спал , в 11 растолкала ,  и утром пол .
А когда эффект начнётся . пока все тоже самое.
Ушел на улицу без шапки и перчаток , забыл дома , мы стоим ждем автобус , хотели ехать в деревню, ( уже
сейчас приехали )
Он подошел, дай ключи пойду за шапкой, я нет .   и автобус уже приехал. Я показываю ему , что пора заходить в авт.  
А приедем к Б . там есть другая шапка, и он ее оденет .
И у меня перчатки есть ,   могу ему дать их.

Психанул и ушел .
Потом, мы ехали с пересадкой , он пришел пешком на автостанцию ,  и постучал в дверь авт , уже когда он тронулся .  
Ничего страшного, на мой взгляд, не произошло. Ну забыл, попросил ключ, чтобы взять вещи. Почему нельзя было просто дать ключ и сказать чтобы догонял вас, чтобы на автостанцию не опаздывал.
И вообще, даже психанув и уйдя, парень таки вернулся, успел к автобусу. Ну зайка же.
А мог бы не поехать Silent , а болтаться на улице, до вашего возвращения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Добрая медведица

Добрая медведица

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2015

Сообщения : 39
Регистрация : 2023-01-27

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 15:35

Anett5566 пишет:
Выпил вчера пол таб , хлор. Сегодня оч долго спал , в 11 растолкала ,  и утром пол .
А когда эффект начнётся . пока все тоже самое.
Ушел на улицу без шапки и перчаток , забыл дома , мы стоим ждем автобус , хотели ехать в деревню, ( уже
сейчас приехали )
Он подошел, дай ключи пойду за шапкой, я нет .   и автобус уже приехал. Я показываю ему , что пора заходить в авт.  
А приедем к Б . там есть другая шапка, и он ее оденет .
И у меня перчатки есть ,   могу ему дать их.

Психанул и ушел .
Потом, мы ехали с пересадкой , он пришел пешком на автостанцию ,  и постучал в дверь авт , уже когда он тронулся .  


Извините и вы отпустили его? Просто так?

какой самостоятельный парень, все больше проникаюсь уважением к нему
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль



География : Псков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 143
Регистрация : 2021-10-09

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 15:36

Вот даже встревать не хочется лишний раз, но мальчишка какой классный! Супер! Я даже стала понимать весь треш этой темы, подозрения на троллинг, наверное только выгода, все как то шито белыми нитками, и комната, а не квартира, все как надо, чтобы пособий не лишили, и подработки нет, все проходили, это затягивает. Тут никакие советы не нужны, а пб и реацентры на руку, тоде выгодно,  только мальчик нормален, дац Бог ему счастья!
Вот были даже подозрения что инфу собирает автор, может чтоб диагноз пробить получше. Мальчик суперский, и маму слушает, что интересно, уважает.


Последний раз редактировалось: Оль (Вт 7 Фев 2023 - 15:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маттиола



География : Россия Кировская область
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 1985, 1991

Сообщения : 1988
Регистрация : 2022-02-26

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 15:36

Анетт, давайте девочку тоже в школу вернём. Она у вас социальная, в сад ходила. Ещё немного и она уже не захочет и вы не заставите, страх появится. У детей такие глазки умненькие)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 15:40

Маттиола, Аннет вам ответила, что она любит спать до 10 часов. Это важнее! Судьба дочери не волнует. Как и сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 15:41

Маттиола пишет:
Пособия ввели, чтобы повысить рождаемость, тк демографическая ситуация катастрофическая. В крупных городах это не так очевидно. У нас в районе закрываются сельские школы иногда по 2 в год. Все желающие в райцентра попадают в садик с 1,5 лет. Открывают новый детсад и уже объявили, что набирается в нем группа с 9 мес. Один из трёх колледжей под угрозой закрытия, набирается с огромным трудом. Педколледж не каждый год делает полный набор. Во всех абсолютно отраслях кадровый голод, работать тоже станет скоро некому
А что в наших деревнях жителям делать? Колхозов нет, работать негде, школы, изначально, позакрывали сельские - удовольствие маленькое, на школьном автобусе детей в школу отправлять. ФАПы позакрывали (это сейчас их снова возрождают). Дорог нет, автобус до районного центра из некоторых деревень не каждый даже день ходит. И да, народ поехал в города. А деревни умерли - и села, и города районные, тоже начали умирать Sad , потому что производство позакрывали, работы не стало. Остались магазины и рынки Silent .
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 15:48

Маттиола пишет:
Пособия ввели, чтобы повысить рождаемость, тк демографическая ситуация катастрофическая. В крупных городах это не так очевидно. У нас в районе закрываются сельские школы иногда по 2 в год. Все желающие в райцентра попадают в садик с 1,5 лет. Открывают новый детсад и уже объявили, что набирается в нем группа с 9 мес. Один из трёх колледжей под угрозой закрытия, набирается с огромным трудом. Педколледж не каждый год делает полный набор. Во всех абсолютно отраслях кадровый голод, работать тоже станет скоро некому
Увы, но так будет, даже если рождаемость стартанет... как на Кавказе.
Перемещения населения в большие города и к бОльшим возможностям будет неизбежно. ( 
Глобализация жеж. Все посчитано, все просчитано. Где выгоднее, там и будут строить и перетягивать трудоспособное население. Где нет... будут рожать, наверное. Если будут. А не сбегут в большой город жить насыщеннее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль



География : Псков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 143
Регистрация : 2021-10-09

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 15:51

У автора столько энергии, сил и уверенности, прям какая то силища , как она сына строит, это удивительно, не понятно вообще зачем тема, уже все смазалось, дай Бог, если кто достучится до автора, что   мальчик здоров, ей тоже не психолог нужен. Ей нужен разговор каждый день про ценности жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 16:01

Добрая медведица пишет:
Anett5566 пишет:
Выпил вчера пол таб , хлор. Сегодня оч долго спал , в 11 растолкала ,  и утром пол .
А когда эффект начнётся . пока все тоже самое.
Ушел на улицу без шапки и перчаток , забыл дома , мы стоим ждем автобус , хотели ехать в деревню, ( уже
сейчас приехали )
Он подошел, дай ключи пойду за шапкой, я нет .   и автобус уже приехал. Я показываю ему , что пора заходить в авт.  
А приедем к Б . там есть другая шапка, и он ее оденет .
И у меня перчатки есть ,   могу ему дать их.

Психанул и ушел .
Потом, мы ехали с пересадкой , он пришел пешком на автостанцию ,  и постучал в дверь авт , уже когда он тронулся .  


Извините и вы отпустили его? Просто так?

какой самостоятельный парень, все больше проникаюсь уважением к нему


Я вам рассказала нашу историю, что сегодня было и как он. Умеет манипулировать всеми. И точно так же он сейчас вами манипулировал вы поставили себя на моё место как же так ты его отпустила. да отпустила мне манипуляции не нужны я знала, что. Ну, вернее, на 50% я была уверена, что он все равно поедет с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 16:04

Я так думаю. Пол, таблетки хлора, ему это мало, то есть 1 таблетка в день. И психиатр сказал, что. Его тоже будете сами подбирать, смотреть на его состояние? А когда будет виден эффект, кстати? Может, он накопительный, этот хлор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маттиола



География : Россия Кировская область
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 1985, 1991

Сообщения : 1988
Регистрация : 2022-02-26

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 16:09

Работа есть, зарплаты низкие, да. Но вцелом по стране идёт же ежегодная убыль населения , снижение рождаемости и увеличение среднего возраста. Границы кто будет держать ? Но это не по теме уже я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Funny

Funny

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04.09.2012

Сообщения : 227
Регистрация : 2018-05-16

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 16:12

Индивидуально все, нам в свое время этот препарат совсем не пошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 16:17

Аннет, очень все индивидуально с лекарствами. Вы пишите про 1/2 таблетки, а от какой дозировки? Этот препарат в разных дозировках выпускается и 1/2 от 25мг это почти целая 15мг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 16:23

Маттиола пишет:
Работа есть, зарплаты низкие, да. Но вцелом по стране идёт же ежегодная убыль населения , снижение рождаемости и увеличение среднего возраста. Границы кто будет держать ? Но это не по теме уже я.
Эффективно размножаются Азия и Африка. 
Все остальные ... привыкают потреблять и жить удобно. Какие дети? 
Годам к 40ка и не все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 16:31

малёк пишет:
Маттиола пишет:
Пособия ввели, чтобы повысить рождаемость, тк демографическая ситуация катастрофическая. В крупных городах это не так очевидно. У нас в районе закрываются сельские школы иногда по 2 в год. Все желающие в райцентра попадают в садик с 1,5 лет. Открывают новый детсад и уже объявили, что набирается в нем группа с 9 мес. Один из трёх колледжей под угрозой закрытия, набирается с огромным трудом. Педколледж не каждый год делает полный набор. Во всех абсолютно отраслях кадровый голод, работать тоже станет скоро некому
А что в наших деревнях жителям делать? Колхозов нет, работать негде, школы, изначально, позакрывали сельские - удовольствие маленькое, на школьном автобусе детей в школу отправлять. ФАПы позакрывали (это сейчас их снова возрождают). Дорог нет, автобус до районного центра из некоторых деревень не каждый даже день ходит. И да, народ поехал в города. А деревни умерли - и села, и города районные, тоже начали умирать Sad , потому что производство позакрывали, работы не стало. Остались магазины и рынки Silent .

Малёк , вот не согласна про деревню - у нас дача в деревне в Тульской области - да живут все скромно , но все работают где могут - и огороды и скотину держат и подрабатывают - дачникам за денежку и копают и косят , по грибы ходят .
Консервация со своего огорода и яйца от кур , и коровки мычат . Не умерла нигде деревня .
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 16:34

Анхелика пишет:
Ну не совсем так, правило "нулевого дохода " не дает получать пособия неработающим без уважительной причины.
Я вас умоляю... оно легко обходится той же самозанятостью. А при обычной работе на даже минимальной зарплате уже 100% ПМ пособия не дадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 16:39

Anett5566 пишет:
Добрая медведица пишет:
Anett5566 пишет:
Выпил вчера пол таб , хлор. Сегодня оч долго спал , в 11 растолкала ,  и утром пол .
А когда эффект начнётся . пока все тоже самое.
Ушел на улицу без шапки и перчаток , забыл дома , мы стоим ждем автобус , хотели ехать в деревню, ( уже
сейчас приехали )
Он подошел, дай ключи пойду за шапкой, я нет .   и автобус уже приехал. Я показываю ему , что пора заходить в авт.  
А приедем к Б . там есть другая шапка, и он ее оденет .
И у меня перчатки есть ,   могу ему дать их.

Психанул и ушел .
Потом, мы ехали с пересадкой , он пришел пешком на автостанцию ,  и постучал в дверь авт , уже когда он тронулся .  


Извините и вы отпустили его? Просто так?

какой самостоятельный парень, все больше проникаюсь уважением к нему


Я вам рассказала нашу историю, что сегодня было и как он. Умеет манипулировать всеми. И точно так же он сейчас вами манипулировал вы поставили себя на моё место как же так ты его отпустила. да отпустила мне манипуляции не нужны я знала, что. Ну, вернее, на 50% я была уверена, что он все равно поедет с нами.
я не могу понять в чем манипуляции мальчика
мамины вижу, а его нет

Вообще из темы наверное пора уходить
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 16:48

Маюка, мы с Матиолой про наши деревни, в Кировской области. У нас, увы, совсем другая действительность Sad. Не стоит говорить, что деревня нигде не умерла. Северные регионы (не Сибирь) - жилых деревень практически нет. А в жилых - коровы (да уже и куры тоже) стали экзотикой Sad .


Последний раз редактировалось: малёк (Вт 7 Фев 2023 - 16:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль



География : Псков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 143
Регистрация : 2021-10-09

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 16:52

Так и хочется написать, аккуратнее с лекарствами, мальчика жалко, абсолютно адекватные реакции, еше и отходчивый, и с мамой ходит/ездит, прям сердце болит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анхелика

Анхелика

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009, Паша

Сообщения : 609
Регистрация : 2014-02-04

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 27 EmptyВт 7 Фев 2023 - 16:59

janie_ пишет:
Анхелика пишет:
Ну не совсем так, правило "нулевого дохода " не дает получать пособия неработающим без уважительной причины.
Я вас умоляю... оно легко обходится той же самозанятостью. А при обычной работе на даже минимальной зарплате уже 100% ПМ пособия не дадут.
Это понятно, ищущий найдет Laughing До самозанятости еще додуматься надо. а на минималку надо работать! Не всем охота.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сдвг + другие психические расстройства,

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-