Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Страттера дозировка  Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Страттера дозировка  Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Страттера дозировка  Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Страттера дозировка  Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Страттера дозировка  Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Страттера дозировка  Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Страттера дозировка  Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Страттера дозировка  Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Страттера дозировка  Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Страттера дозировка  Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Страттера дозировка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mariapodobed



География : Россия /Коломна
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 171
Регистрация : 2020-01-25

Страттера дозировка  Vide
СообщениеТема: Страттера дозировка    Страттера дозировка  EmptyВс 25 Сен 2022 - 10:09

Добрый день! Осин на связь не выходит. Хочу посоветоваться. Ребёнок принимает 25 мг, но 8ой день дома творится ужас. Раньше было такое. Но отпускал за 3 дня и ребёнок все равно эти дни занимался отлично с педагогом и со мной. А тут... Не занимается, педагога передразнивает, не слышит вообще, что она ему говорит . Выполняя со мной дз, специально всё делает плохо, ещё и смеётся при этом. Про протестность, негативищс вообще молчу... Стал обижать маленькую сестру, зачем это делает - просто так.. Я вот думаю, дать  Страттеру 40 мг.  Посмотреть результат. Но есть сомнения. Пьет 25 мг уже 1.5 года  ( рекомендуемая 1.2 на 1 кг веса, получается при весе 22 кг так и должно быть, но можно повысить до максимальной 1.8 мг на 1 кг, то есть с его весом это и получается 40мг).  Можно вообще пить максимальную дозировку при условии, что ребёнку 6.2 и вес 22 кг? Если я дам на пробу 2-3 дня, а потом вернусь к 25 мг, есть вероятность, что 25 тогда перестанет действовать? Или это не имеет значения, тк Страттера действует здесь и сейчас? Очень нужна помощь 😭


Последний раз редактировалось: Mariapodobed (Вс 25 Сен 2022 - 10:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariapodobed



География : Россия /Коломна
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 171
Регистрация : 2020-01-25

Страттера дозировка  Vide
СообщениеТема: Re: Страттера дозировка    Страттера дозировка  EmptyВс 25 Сен 2022 - 10:12

на октябрь сейчас запишусь к психиатру. Понимаю, что след шаг, наверно, нейролептики. Но так страшно начинать их за год до школы, вдруг перестанет действовать и не будет уже никаких вариантов отступления в школе (( неделю назад был идеальный ребёнок и в саду и дома, что даже плановый приём в Вороне отменила, думаю ну зачем сейчас, все хорошо, поедем уже по весне, перед школой. А сегодня поняла, что ехать нужно срочно,так как вся семья в стрессе. Вчера уехал к бабушке, звонить в ужасе тоже. Не слышит вообще, смеётся диким смехом, как УО. У неё шок, так как с ней он всегда идеально, да баловался, но слышал замечания, а тут говорит, как - будто ребёнок слух потерял, он даже не смотрит на тебя. Все в панике...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Страттера дозировка  Vide
СообщениеТема: Re: Страттера дозировка    Страттера дозировка  EmptyВс 25 Сен 2022 - 10:16

Может, наоборот, нужно не увеличивать, а отменять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisa



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 1465
Регистрация : 2017-12-29

Страттера дозировка  Vide
СообщениеТема: Re: Страттера дозировка    Страттера дозировка  EmptyВс 25 Сен 2022 - 10:48

Не паникуйте. Раньше не было такого ? У многих волнами поведение независимо от приема лекарств. То норма, то опять....
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariapodobed



География : Россия /Коломна
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 171
Регистрация : 2020-01-25

Страттера дозировка  Vide
СообщениеТема: Re: Страттера дозировка    Страттера дозировка  EmptyВс 25 Сен 2022 - 10:54

Melisa пишет:
Не паникуйте. Раньше не было такого ? У многих волнами поведение независимо от приема лекарств. То норма, то опять....
Было, но максимум 1-3 дня. А это 8й день, без отдыха и продыха
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Страттера дозировка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-