Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Vide
СообщениеТема: Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу   Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу EmptyЧт 21 Окт 2021 - 22:37

https://t.me/beintheresource
Дорогие все! Я созрела до создания своего телеграм-канала. Отныне основная моя УГЛУБЛЁННАЯ консультационная поддержка будет там. Я не веду активно соц.сети, любовь с ними у меня не сложилась Smile Я часто выпадаю из нашего форума, хоть и привязана ко всем, кто стал давно своим, даже если мы не знакомы лично. Потому что успеваю периодами только читать, а не писать. Кроме того, форум охватывает огромное количество тем, косвенно связанных с моей специализацией, но отвечая на вопросы, я часто убеждаюсь, что человек не может применить в жизни новые способы, действия, реакции из-за отсутствия навыков и усвоения некоторой «матчасти». Поэтому я решила сконцентрироваться в одном информационном пространстве для более прицельной углубленной работы именно с той аудиторией, кому действительно необходимо многое переосмыслить, чтобы мочь создавать для себя качественно другую жизнь. Все подробности по ссылке Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу   Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу EmptyЧт 21 Окт 2021 - 22:46

Название-то канала какое заманчивое! Smile Laughing

Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу   Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу EmptyЧт 21 Окт 2021 - 23:22

Дык! Laughing Я ж люблю, чтоб об серьёзность сильно не убиццоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу   Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу EmptyПт 22 Окт 2021 - 10:00

Круто! Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу   Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу EmptyПт 22 Окт 2021 - 10:13

Good Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу   Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу EmptyПт 22 Окт 2021 - 14:11

надеюсь присоеденилась, а комиентировать можно только последнюю да ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу   Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу EmptyПт 22 Окт 2021 - 15:22

Да, чат с комментариями открылся позже
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу   Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу EmptyПт 22 Окт 2021 - 16:12

Биглик, я отправила к тебе свою маму! И сама зашла, контролировать Laughing
Живи теперь с этой ответственностью No comments Reverence Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу   Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу EmptyПт 22 Окт 2021 - 16:39

Мачик, прекрасно! Flower Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу   Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу EmptyВс 24 Окт 2021 - 9:12

а у меня почему то сегодня нет возможности комментировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу   Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу EmptyВс 24 Окт 2021 - 9:47

Уголёк, как понять - сегодня? Вчера можно было, а сегодня нет? Или до сегодняшнего дня не пробовали писать? Комментарии открыты там с того сообщения, которое сразу после опроса. Все предыдущие посты без возможности комментировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу   Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу EmptyПн 14 Мар 2022 - 0:28

Поднимаю тему в связи с известными событиями. На канале помимо темы «мирных» неврозов поднимаются и темы про способы справляться с трудно выносимыми чувствами и состояниями в нашей новой реальности. Ссылка на канал в первом сообщении.
Дальше. Я вынуждена зафиксировать время звонков для тех, кому необходимо хотя бы просто выговориться, независимо от того, кто где территориально, и кто как относится к происходящему. Это безоплатно, моя «дань» и благодарность участникам форума много за что. Время - вторник и пятница с 12 до 16 мск. Перед звонком просьба сначала написать в вотсап или телеграм. Все мои контакты и прочая информация тоже по ссылке на телеграм-канал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу   Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу EmptyВс 3 Апр 2022 - 14:41

Всем здравствуйте. Дублирую из ТГ-канала анонс.
📍5 апреля в 19.00 мск я планирую провести бесплатный двухчасовой эфир в zoom о том, что сейчас наиболее угнетает, лишает сил, энергии и жизненных смыслов каждого из нас. Мы все находимся в своих личных обстоятельствах, жизненные трудности, как и радости, были и есть у всех свои в любые времена. Но сейчас есть один общий для всех «дементор». Даже если хочется отрицать его наличие или влияние. В общем - эфир о профилактике ПТСР. О том, как распознать в себе и у близких признаки того, что вас/их закручивает в воронку травмы. И что делать, если справляться с жизнью всё труднее по причине невозможности понять, с чем именно мне надо справиться сегодня, завтра, через неделю, через месяц и тд. Ссылку на вход в zoom размещу в ТГ-канале за полчаса до начала эфира.
Это будет НЕ лекция! Это обмен мыслями, чувствами, способами справиться с тревогой, агрессией, злостью на своё бессилие. Это поддержка тем, кто чувствует себя непонятым, одиноким даже в окружении близких. Я хочу создать за эти два часа безопасное пространство для того, чтобы каждый мог позволить себе высказать то, чего не может сказать в своём окружении. Запрещены категорически во время эфира только ЛИЧНЫЕ выпады участников друг против друга. Иначе пространство станет отравляющим, а не поддерживающим. А цель совсем другая у меня.
Любые вопросы задавайте здесь, а ещё лучше в Телеграмм. Я там бываю гораздо чаще, чем на форуме. Ещё можно себе сделать список к эфиру из возникающих ситуативных вопросов или просто мыслей, чтобы не забыть их задать или озвучить 😊
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу   Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу EmptyВт 5 Апр 2022 - 18:30

Начало в 19.00
https://us02web.zoom.us/j/88176088015?pwd=YUlqajlGM3BKeU5qbUU1Uk9ndVIzZz09
Вернуться к началу Перейти вниз
Логопед

Логопед

География : Планета Земля
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1998 г.

Сообщения : 231
Регистрация : 2010-03-09

Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу   Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу EmptyВт 5 Апр 2022 - 19:33

А запись будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу   Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу EmptyСр 6 Апр 2022 - 0:14

Спасибо всем, кто был! Рада была увидеться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми участниками! Flower
Записи не будет, это был не лекционный формат. Есть намерение продолжить подобные встречи, темы будем обсуждать в телеграм-канале
Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу   Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу EmptyСр 6 Апр 2022 - 9:53

Биглик пишет:
Спасибо всем, кто был! Рада была увидеться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми участниками! Flower
Записи не будет, это был не лекционный формат. Есть намерение продолжить подобные встречи, темы будем обсуждать в телеграм-канале

Спасибо за встречу! 2 часа прошли незаметно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу   Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу EmptyЧт 21 Апр 2022 - 11:39

Всем добрый день. 27 апреля в 19.00 будет очередная онлайн встреча в zoom. Тема - что вы считаете фундаментом в своей жизни, что помогало справляться с кризисами личными и социальными раньше, помогает ли то же самое и сейчас. В чём или в ком для вас дополнительные опоры. Насколько, по вашему мнению, жизненные кризисы меняли вашу личность. И многие другие вопросы вокруг темы фундамента и опор тоже обсудим. Эфир длится два часа, ссылку на вход в zoom размещу в ТГ-канале и здесь за полчаса до начала эфира. Сейчас в телеграмм можно присоединиться к предварительному обсуждению, поделиться мыслями, поучаствовать в опросе. Таким образом сделаем совместными усилиями эфир живым, разносторонним и интересным Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу Vide
СообщениеТема: Re: Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу   Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу EmptyСр 27 Апр 2022 - 18:38

https://us02web.zoom.us/j/85396587161?pwd=V1JKVWZRM2hKUVhZWFBKM1NBV0FnUT09
В 19.00 жду всех желающих!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Приглашаю присоединиться к телеграм-каналу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Консультации специалистов :: Консультация по зависимостям психолога Биглик-