Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
встаем на учет в военкомат - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
встаем на учет в военкомат - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
встаем на учет в военкомат - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
встаем на учет в военкомат - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
встаем на учет в военкомат - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
встаем на учет в военкомат - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
встаем на учет в военкомат - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
встаем на учет в военкомат - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
встаем на учет в военкомат - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
встаем на учет в военкомат - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 встаем на учет в военкомат

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyПт 30 Апр 2021 - 15:00

Не возьмут. С аллергией на лекарства - подумали бы. А с пищевой и на всякое цветение - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyПт 30 Апр 2021 - 16:27

нота пишет:
Ребекка удачи, пусть получится всё!
Нота, Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана П

Лана П

География : Россия/город С...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.03.2003 (сын СДВГ)
24.11.2013 (дочь)

Сообщения : 1644
Регистрация : 2011-12-26

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyСб 1 Май 2021 - 1:09

Агава, спасибо. Значит не дергаюсь.
У него сейчас вообще астма, береза цветет во всю проснется часа в 3-4 ночи от того что задыхается, брызнется, потом до 7-8 заснуть не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyПт 28 Май 2021 - 12:36

Rebekka пишет:
Кажется, мы на финишной прямой-дали направление в 52 б-цу на 29 мая встаем на учет в военкомат - Страница 4 1f60e
Бугагашеньки.. Прямая оказалась не финишной и даже не прямой вовсе)
Чадо вчера лёг на обследование. Сегодня делали тест- провокацию и у всей палаты( 5 чел.) он отрицательный No comments Что-то такое я и читала в отзывах.. Астма - хроническое( то есть неизличимое) заболевание, проявляется в период обострений. У него сейчас явно ремиссия.Блин...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyПт 28 Май 2021 - 12:48

Ребекка, вообще-то этот тест проводят как раз в периоды ремиссии, когда отсутствуют хрипы, свисты, дыхательная недостаточность и объем форсированного выдоха за 1 сек не менее 50% от должного.
НО иногда бронхопровокационный тест бывает ложноотрицательным Sad . И вот как дальше решается этот вопрос (доказательство, что таки астма есть) я не знаю. В обыденной жизни - на усмотрение пульмонолога.
Пусть все решится в пользу сына Flower .
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyПт 28 Май 2021 - 13:05

Они ему уже сказали-типа, ещё раз положим, то есть будут продолжать  дёргать постоянно, мотаться в этот чёртов военкомат, тупо проходить обсл. , сдавать анализы..)) Вот сейчас он сдал все анализы- гепатиты, спид и т. д. В больнице всё взяли ЗАНОВО. Он возмутился, ответ - а может ты подделал результаты Affraid  Это как вообще- подделать бланки с печатями поликлинники??? Ненавижу эту структуру лютой ненавистью)))
И вообще, я не понимаю какого мороза нужно не доверять четырём леч. организациям, включая больницу св. Владимира, где он лечился/ наблюдался??? Может этих врачей лицензии уж сразу лишать??? Почему нужно что-то там доказывать в их больничке???
Простите, накипело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyПт 28 Май 2021 - 13:13

Малёк, он болел с 28 апр по 10 мая, и как всегда при орви астма обострялась, принимал беродуал. Я не знаю, что там за тесты, но я знаю, что у мого ребёнка с 5,5 лет астма, реальная, а не липовая. И у его отца тоже, и у тёти( сестры мужа), т. е. у них это наследственное заболевание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маграт

Маграт

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2003г. (темат)
дочь 1986г. (темат)

Сообщения : 1382
Регистрация : 2010-01-06

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyПт 28 Май 2021 - 13:18

Ребекка, как я тебя понимаю. Я так же кипела, когда нас отправили к окулисту и оказалось, что современными средства капать нельзя ( это когда за один день и к вечеру как огурчик), а надо недельку покапать и потом недельку отходить от этих капель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyПт 28 Май 2021 - 13:19

А у военкомата появилась своя болтница?)
Астма не редко уходит по мере взросления ребенка. И не военкомат об этом знает, а пульмонологи, коих в штате военкомата нет. Больницы задействованы разные под военкоматы. Обычнве городские.
Поэтому и рекомендуют в подростковом возрасте чуть хрипы - бечь в болтницу. Чем больше госпитализаций после 16 лет, тем меньше вопросов с есть астма или перерос.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyПт 28 Май 2021 - 13:25

Ребекка, я разве написала про липовую астму? Я только написала, что в период ремиссии провакационные тесты и делаются, и что они иногда бывают ЛОЖНОотрицательными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyПт 28 Май 2021 - 13:35

Агава пишет:
А у военкомата появилась своя болтница?)
Астма не редко уходит по мере взросления ребенка. И не военкомат об этом знает, а пульмонологи, коих в штате военкомата нет. Больницы задействованы разные под военкоматы. Обычнве городские.
Поэтому и рекомендуют в подростковом возрасте чуть хрипы - бечь в болтницу. Чем больше госпитализаций после 16 лет, тем меньше вопросов с есть астма или перерос.
Агав, запоздалый совет  Tongue
Вы просто не в курсе, что в этих отделениях всегда полно заразы, ляжешь с хрипами , и нацепляешь ещё кучу всего. Именно так у нас и было, когда он лежал в б. св. Владимира на обследовании с первым эпизодом- пацан вместо недели пролежал месяц,так как цеплял там всё, включая кишечную инфекцию. Мало того- заболели и мы, родители, причём я вообще чуть кони не двинула- после двух а/ б тем- ра 40! А я в принципе очень редко болею, а так - вообще впервые за долгую жизнь. Больничные. инфекции- самые злые,это известный факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyПт 28 Май 2021 - 13:37

малёк пишет:
Ребекка, я разве написала про липовую астму? Я только написала, что в период ремиссии провакационные тесты и делаются, и что они иногда бывают ЛОЖНОотрицательными.
Малёк, да это не тебе, это монолог с военкоматом Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyПт 28 Май 2021 - 13:41

Агава пишет:
А у военкомата появилась своя болтница?)
Астма не редко уходит по мере взросления ребенка.
Практически да-отделение при больнице, их несколько по Москве.
Что касается нашей астмы, в подростковом возрасте она наоборот усилилась, и только последние год-полтора пошла на спад. Тем не менее может проявиться в любой момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyПт 28 Май 2021 - 13:44

Маграт, Flower

Собираются мурыжить до среды, в вых. домой- низзя, ковид! Вопрос- что ж отделение не закрыли, медсёстры/ врачи и пр. ковид не принесут после выходных?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyПт 28 Май 2021 - 13:49

Ребекка, такие вот эпизоды, на будущее
Rebekka пишет:
он болел с 28 апр по 10 мая, и как всегда при орви астма обострялась, принимал беродуал.
тоже надо фиксировать. Что ж поделаешь Sad , если вот так всё, что по линии МО.
Ну а твою злость понимаю - у меня на ПНД аналогичная, только если с военкоматом у твоего максимум в 27 Silent закончится, у моего - всю жизнь ежегодно (если и дальше будет водителем работать) куча ненужней беготни и нервов Sad .

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyПт 28 Май 2021 - 13:49

Rebekka пишет:
Агава пишет:
А у военкомата появилась своя болтница?)
Астма не редко уходит по мере взросления ребенка. И не военкомат об этом знает, а пульмонологи, коих в штате военкомата нет. Больницы задействованы разные под военкоматы. Обычнве городские.
Поэтому и рекомендуют в подростковом возрасте чуть хрипы - бечь в болтницу. Чем больше госпитализаций после 16 лет, тем меньше вопросов с есть астма или перерос.
Агав, запоздалый совет  Tongue
Вы просто не в курсе, что в этих отделениях всегда полно заразы, ляжешь с хрипами , и нацепляешь ещё кучу всего. Именно так у нас и было, когда он лежал в б. св. Владимира на обследовании с первым эпизодом- пацан вместо недели пролежал месяц,так как цеплял там всё, включая кишечную инфекцию. Мало того- заболели и мы, родители, причём я вообще чуть кони не двинула- после двух а/ б тем- ра 40! А я в принципе очень редко болею, а так - вообще впервые за долгую жизнь. Больничные. инфекции- самые злые,это известный факт.

Нет, конечно, я не в курсе.
У меня невестка с Сеней до ее 5 лет по три раза за год в больницу на Скорой катались. На Соколинку. Бог миловал. В боксах грустно, но не заразиться.
Сейчас ТТТ до больниц не доходит. Но раз в год Скорую вызывают. Ингаляторов не всегда достаточно. Silent

Но тенденция ТТТ, не плохая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyПт 28 Май 2021 - 14:03

Нам бокса не досталось), это был декабрь 2004. Надеюсь, там что-то поменялось с тех пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyПт 28 Май 2021 - 14:16

Rebekka пишет:
Нам бокса не досталось), это был декабрь 2004. Надеюсь, там что-то поменялось с тех пор.

Понятно. Сеня, конечно, гораздо позже тех времен в больнице оказывалась.
В 2004 году , и даже в 2010 в больницах царили разруха и беспредел.
Сейчас даже очень прилично стало.
И в некоторых городских для взрослых тоже. Но не везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyСр 2 Июн 2021 - 19:48

дамы, мой вчера лег в ПНД по направлению от военкомата.   Сегодня разрешили позвонить, истерика, орет на меня "ТЫ не представляешь, какой здесь пи***ц творится, всем на тебя нас*ать, все на тебя постоянно орут, если жалуешься,что что-то болит , всем по*уй. Тут кругом одни ненормальные!! Забирай меня, я тут уже с ума схожу!!!" Обложил меня матом, несколько раз бросал трубку, перезванивал. Капец. Мест мало, народу много, лежит в общей палате с п/больными, в туалете нет дверей, сказал "я не могу по большому ходить, по-маленькому то терплю до последнего,в коридор выйти  нельзя, сразу орут". Меня аж колбасит со вчерашнего дня. Уговариваю потерпеть.  Он говорит, что уже "поставили точку" (не знаю, что это такое), когда он заплакал. Видимо что-то вроде отметки о  ненормальности.


Последний раз редактировалось: Власта (Ср 2 Июн 2021 - 20:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyСр 2 Июн 2021 - 19:50

Требует забрать, ему сказали, что если сейчас его заберут, то потом лежать придется уже 30 дней. Боюсь, что могут продержать не 10 минимальных дней, а больше, т.к. плачет и нервничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyСр 2 Июн 2021 - 19:53

Власта, сочувствую очень(((( Бедный Илья. И вас тоже жалко (я знаю, как наши мальчики могут с нами разговаривать(((). Но я бы не забирала - положили не вы, военкомат. Вы здесь вообще ни при чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyСр 2 Июн 2021 - 19:58

часть корпусов пнд отдали под  ковид, поэтому оставшихся клиентов скомпоновали и утрамбовали. Кабздец. Народу в отделении очень много. Привозила сегодня передачу,и  со мной  поговорили нехотя, думаю, с ними не особо церемонятся. Сказал половину вещей, который разрешили пронести в отделение, забрали. А если он на стрессе там совсем свихнется? Он и так не норма, много ли надо. Ему последнее время получшало как раз из-за пандемии. Когда все страдали от невозможности личного общения, мальчик расцвел, карантинные меры как раз его формат - все в масках, на расстоянии и постоянно моют руки. Друг к другу не ходят, школа по видео, никуда идти не надо. Отзывы по восьмому отделению (куда положили) кошмарные

" Комментарий
Отзыв призывника: лежал в 8-м отделении - это просто какой-то кошмар. Туалеты грязные, всё з*****. Персонал грубит. Ужас!"

Комментарий
Попадаешь туда, и ты в другом государстве: ты вроде бы и полноправный член общества, а с другой никто там тебе ничем не обязан, живи как хочешь. Пожилые санитарки себе позволяют всякого рода вольности, призывники (кто за сережку в ухе, кто за татуировки, кто еще по каким причинам) лежат вместе с душевнобольными. И кому ты пожалуешься лежа в "психушке"? Врачи своим действиям всегда оправдания найдут. О каком лечении идет речь, если попадая туда человек не может ощущать себя человеком... В ванной грязь и ржавчина, в туалете человек 10 постоянно находятся, и ни кабинок, ни тем более шпингалетов, больные (кто к койкам не привязан), как зомби ходят и поднимают с пола окурки. Не дай Бог увидеть их половые отношения, в этом же туалете, а врачам все равно, из них никто же туда не заходит. Очень запоминающее получилось там пребывание, спасибо закону, призывник не более 10 суток может там находиться, и при всем при этом, все тесты и анализы сдали в первые 3 дня, остальную неделю комиссию собирали.


Осенняя сказка пишет:
Власта, сочувствую очень(((( Бедный Илья. И вас тоже жалко (я знаю, как наши мальчики могут с нами разговаривать(((). Но я бы не забирала - положили не вы, военкомат. Вы здесь вообще ни при чем.
. С его точки зрения очень даже при чем - не забираю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyСр 2 Июн 2021 - 20:28

Власта
- прям ЗАВТРА к зав отделением. С ПИСЬМЕННЫМ заявлением о том, что сын не может ходить ни в какие туалеты, кроме как дома! Это будет предупреждением Заву о том, что у подростка могут начаться проблемы, решаемые в хирургии.
- просить режим день в больнице - ночует дома.

вообще, призывников не должны в общие палаты класть.
И госпитализация - это добровольное желание, а не принудиловка от военкомата. в этом точно вас обманывают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyСр 2 Июн 2021 - 20:34

Власта, возможно, резко сейчас прозвучит, но если Вы его заберёте, руководствуясь эмоциями, то точно навредите сыну, учитывая, что направил его туда военкомат. По большому счёту - подростка без тормозов Вы имеете, как итог череды подобного рода «решений». Если «птичку жалко» и только поэтому надо бежать и «спасать», то потом не удивляйтесь, что Вас можно обложить матом абсолютно безнаказанно
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

встаем на учет в военкомат - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 4 EmptyСр 2 Июн 2021 - 20:37

Агава, проблемы с туалетом начались гораздо раньше, насколько я помню. Госпитализация добровольна, формально, да. Но для чего она? Для категории непризывной видимо? Ну так не вопрос - пусть получает А и идёт в армию. Не?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

встаем на учет в военкомат

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-