Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Школа во время COVID - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Школа во время COVID - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Школа во время COVID - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Школа во время COVID - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Школа во время COVID - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Школа во время COVID - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Школа во время COVID - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Школа во время COVID - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Школа во время COVID - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Школа во время COVID - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Школа во время COVID

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyЧт 12 Ноя 2020 - 18:51

Vita пишет:
Юдома, на предыдущей странице посмотрите. Я ссылку давала
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyЧт 12 Ноя 2020 - 19:33

Vita пишет:
После статьи Мыши, мэрия запланировала большое совещание по теме, с участием всех заинтересованных сторон.
Имхо, ни к какому консенсусу не придут.
каждый при своем останется и обиженным на несогласных с его мнением.


Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyЧт 12 Ноя 2020 - 22:54

Агава пишет:
Vita пишет:
После статьи Мыши, мэрия запланировала большое совещание по теме, с участием всех заинтересованных сторон.
Имхо, ни к какому консенсусу не придут.
каждый при своем останется и обиженным на несогласных с его мнением.


Не вернут очное, ИМХО. Школьники и студенты - те категории населения, которые можно бесплатно посадить дома без потерь для экономики. Меньше народу в ОТ, меньше контактов. И главное, платить никому не надо.  Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyЧт 12 Ноя 2020 - 23:18

Пенелопа, часть ролителей за школу очно, часть за дистант, учителей за дистант еще больше.
Каждый преследует свои интересы.
Поэтому не договопяться.

Со студентами проще - обычных оболтусов в студентах в разы меньше, чем в школах. И намного больше вероятности, что эта категория в учебе заинтересовага и учиться будет.

Единственный момент - платные студенты.))))
Они вообще-то оплатили очный вариант. А он в разы дороже заочного.) платного дистанта в вущах я не вмтречала.
Имхо, будут стычки и споры. Тех, кто платит ВУЗу за один набор услуг, а получает таки другой.

Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyЧт 12 Ноя 2020 - 23:39

Отучились наши третьеклашки после карантина первый день. Классной похожу руководство хвоста накрутило, срывается на детях(((
Песочила их за форму. Видите ли нынче можно исключительно деловую одежду. Брюки со стрелками например... ага, синтетику эту. А твиловые однотонные темно-синие брюки стали теперь джинсами и их нельзя. Блузки только однотонные! Никаких клеток и полосок. И... никаких хвостиков девочкам, только косы.
Дети вышли все расстроенные. Хорошо хоть форму из 80-х ей не надо...
Написала в вопросах администрации просьбу разъяснить допустимы ли хвосты, брюки и рубашки пастельных тонов в клетку и полоску.
С этими хвостами 3 год мучает...
В 1 классе наша классная дама нагнулась к девочке и пуговицы кофты учителя запутались в хвостике этой девочки... вот почему б учителю не перестать носить кофты на пуговицах... нет, она 3 год их пилит.
Дочери сказала на претензию по поводу хвоста в следующий раз передать приглашение МарьВанне ежедневно в 7.30 приходить и плести девице косы.
Вот прям больше придраться не чему.
Вообще судя по нервной интонации Постов учителя в группе класса и по ее поведению, она очень боится заболеть. А в чем мы-то виноваты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyЧт 12 Ноя 2020 - 23:54

Vita пишет:
После статьи Мыши, мэрия запланировала большое совещание по теме, с участием всех заинтересованных сторон.
Большое движение уже собралось против дистанта. Все озвученное в статье активно продвигается организаторами в каждой школе. Создаются родительские группы противников. Пишутся письма и т.п.
В школе дочери целое движение и все слово в слово, как в статье.
Сначала это было смешно и действительно казалось, что группа сумасшедших бесится, сейчас становится понятно, что есть серьезный организатор у этих противников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyПт 13 Ноя 2020 - 0:00

Цитата :
С понедельника, 16 ноября, 11-классники Свердловской области смогут выйти на учёбу в школы, несмотря на пандемию коронавируса. Причина в том, что выпускники в этом году будут сдавать ЕГЭ, поэтому им надо усерднее готовиться к экзаменам, написал в Instagram губернатор региона Евгений Куйвашев.
То есть мой дома учится
Хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Fedora17

Fedora17

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 264
Регистрация : 2016-11-02

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyПт 13 Ноя 2020 - 9:28

Торнадо, мне казалось, что Вы за очное? Разве не так?
Мы учимся тихонечко, как мышки. Правда, директор разрешил только 1 день без справки по семейным. Больше - только со справкой от врача.
Но у нас школа небольшая.
После каникул ребенок в школу с радостью понеслась
Вернуться к началу Перейти вниз
Orca

Orca

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1261
Регистрация : 2014-05-10

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyПт 13 Ноя 2020 - 9:38

Торнадо - просто сюр! Хвостики нельзя! Что еще нельзя? Может и голову дома оставлять - ну мало ли, завтра учитель лбом стукнется в голову девочки?
Дурдом какой-то. Пусть школа сама выдает форму в таком случае.
Форма. Да какая вообще разница-то, в чем ходить? Лишь бы нервы трепать даже на пустом месте.
До чего ж тупая вся эта система Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана П

Лана П

География : Россия/город С...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.03.2003 (сын СДВГ)
24.11.2013 (дочь)

Сообщения : 1644
Регистрация : 2011-12-26

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyПт 13 Ноя 2020 - 10:04

В нашей школе только белый верх, ни полосок, ни цветочков, чисто белый. А низ темно синий, и колготки белые или синие. Ну серые или беж ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
лапуська



География : Приволжский Ф.О.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1996 , сын-2007

Сообщения : 857
Регистрация : 2016-11-05

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyПт 13 Ноя 2020 - 10:29

В школе сына тоже очень строго с цветом. Белое и синее. Брюки классика. В прошлом году купила утепленные темно-синие джинсы без потертостей. Замучили его замечаниями. Носить в школу перестал.

А мне учителей жалко. В нашей области сидят на дистанционке с 6 по 11 класс. 5-ти клашки учатся. Некоторые учителя ведут уроки в 5 и старше классах. Вот им приходится провести урок в 5 классе, потом идти в библиотеку и проводить онлайн уроки для старщих классов, потом опять в какой-нибудь 5 класс идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyПт 13 Ноя 2020 - 11:21

Fedora17 пишет:
Торнадо, мне казалось, что Вы за очное? Разве не так?
Мы учимся тихонечко, как мышки. Правда, директор разрешил только 1 день без справки по семейным. Больше - только со справкой от врача.
Но у нас школа небольшая.
После каникул ребенок в школу с радостью понеслась
У наших третьеклашек была неделя карантина, как у контактных. А так у нас официально 1-5 классы учатся в школе.
Старший заочно, т.к. 11 класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyПт 13 Ноя 2020 - 11:29

Господи как я рада что у нас в плане формы очень толерантная школа. У моей шотландка сарафан А под ней че только не одевается. Главное чтоб без фанатизма. И никто ей нервы не трепет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyПт 13 Ноя 2020 - 11:30

Девочки, у кого с формой строго, а у Вас это в уставе прописано?
У нас в уставе написано: деловой стиль. Нет там ограничений по полоске например. Масса блузок и рубашка в продаже с клеткой и полоской в деловом стиле... деловой стиль, вообще можно по разному трактовать. Вот я и запросила официально разъяснений.
Надоело вот это вот вымещение негатива на детях. Прям вот если у неё настроение плохое, начинает их муштровать по любому поводу. Дети наперебой рассказыапют, как она их уже замучала. нейротипичные девочки к слову...
Много было всяких эпизодов, но сейчас прям совсем уде за рамки допустимого учителя несет. Получи ответы, думаю к директору сходить что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyПт 13 Ноя 2020 - 11:33

Ну, в общем, у нас за 10 дней дистанционного обучения научились хотя бы входить на урок примерно человек 9 из класса, остальным так и не удалось. И не все учителя. Музыки так и не было. Моя занималась, ей понравилось очень.
Теперь у них неделю каникулы (только для первоклашек это), правда, все равно эту неделю продолжение карантина, второго подряд уже. Сейчас вот поедем второй раз сдавать мазок. Хотя, даже если у кого что и найдут, то оснований для карантина все равно не будет, только найденного изолируют, насколько я понимаю. Так что после каникул в школу очно.
Родители в родительском чате у нас ругаются страшно, что эта дистанционная учеба страшно отвлекает, а нам с мужем наоборот. Собрать утром и отвезти ребенка в школу, а потом ее забрать - гораздо больше времени и сил требует, чем позвать ее к компу и нажать на пару кнопок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyПт 13 Ноя 2020 - 11:36

Orca пишет:
Торнадо - просто сюр! Хвостики нельзя! Что еще нельзя? Может и голову дома оставлять - ну мало ли, завтра учитель лбом стукнется в голову девочки?
Дурдом какой-то. Пусть школа сама выдает форму в таком случае.
Форма. Да какая вообще разница-то, в чем ходить? Лишь бы нервы трепать даже на пустом месте.
До чего ж тупая вся эта система Sad Sad Sad
Орка, да! Учитель этим хвостом мне всю душу вытрясла весь 1 класс и пол второго.
Что раз ей говорила, что провожает в школу папа или Няня и кос они плести не умеют. А я на работу уезжаю в 6.50. Вроде отстала.
А сейчас я в декрете и мадам видимо решила, что мне только кос в 7 утра не хватает.
А я иногда хвост дочке делаю уже на бегу, пока голодный мелкий орет и требует еды.
Да и волосы такие пушистые, не собрать в тугие косы. Только если водой брызгать и тщательно сверху плести. Это минут 20-30. Ну не готова я ради этих кос малышню голодом морить.
Есть время, плетём. Нет, хвост аккуратный собираем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyПт 13 Ноя 2020 - 11:47

Тааак... Спасибо всем школьникам Москвы, у меня теперь отвалился и не грузится корпоративный Тимс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
лапуська



География : Приволжский Ф.О.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1996 , сын-2007

Сообщения : 857
Регистрация : 2016-11-05

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyПт 13 Ноя 2020 - 11:50

Tornado пишет:
Девочки, у кого с формой строго, а у Вас это в уставе прописано?
У нас в уставе написано: деловой стиль. Нет там ограничений по полоске например. Масса блузок и рубашка в продаже с клеткой и полоской в деловом стиле... деловой стиль, вообще можно по разному трактовать. Вот я и запросила официально разъяснений.
Надоело вот это вот вымещение негатива на детях. Прям вот если у неё настроение плохое, начинает их муштровать по любому поводу. Дети наперебой рассказыапют, как она их уже замучала. нейротипичные девочки к слову...
Много было всяких эпизодов, но сейчас прям совсем уде за рамки допустимого учителя несет. Получи ответы, думаю к директору сходить что ли...

У нас прописано в положении о школьной форме:
В комплект школьной одежды может входить:
- для девочек: юбка, блуза (белого цвета), жилет, сарафан, брюки, галстук, пиджак
- для мальчиков рубаха (цвет белый), брюки, жилет, галстук.

У нас повседневная и парадная форма одинакова.

В самом начале положения указан цвет темно-синий, допускается вариативность оттенков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyПт 13 Ноя 2020 - 12:07

Tornado пишет:
Девочки, у кого с формой строго, а у Вас это в уставе прописано?
У нас в уставе написано: деловой стиль. Нет там ограничений по полоске например. Масса блузок и рубашка в продаже с клеткой и полоской в деловом стиле... деловой стиль, вообще можно по разному трактовать. Вот я и запросила официально разъяснений.
Надоело вот это вот вымещение негатива на детях. Прям вот если у неё настроение плохое, начинает их муштровать по любому поводу. Дети наперебой рассказыапют, как она их уже замучала. нейротипичные девочки к слову...
Много было всяких эпизодов, но сейчас прям совсем уде за рамки допустимого учителя несет. Получи ответы, думаю к директору сходить что ли...
У нас в школьном уставе деловой стиль и запрет на яркие цвета в одежде и цвете причесок. Причем розовые / голубые волосы за яркие не считаются.
Классная дама дочери всё возмущалась, что девочки без косичек. Я на собрании вежливо попросила напомнить, кто классная дама по профессии - преподаватель физики или парикмахер? Отстала навеки. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyПт 13 Ноя 2020 - 12:33

Нифигассе как у вас строго с формой. А у нас вообще формы нет. Только в шортах просят не ходить. Остальное- как хочешь.
Мой иногда ходит в желто-коричневых джинсах, белой с рисунком футболке и яркой клетчатой рубашке(клоун Smile). Иногда во всем черном. Иногда в зелёном. Волосы любые, хоть серо-буро-малиновыеSmile). Никаких проблем.
Нам вообще везёт. С 5 класса никакой формы.Уже третья школа без формы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyПт 13 Ноя 2020 - 12:48

Vahmurka пишет:
Тааак... Спасибо всем школьникам Москвы, у меня теперь отвалился и не грузится корпоративный Тимс.
Пожалуйста.
У нас тоже отвалился. Потому в сумме.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyПт 13 Ноя 2020 - 12:50

Vahmurka пишет:
Тааак... Спасибо всем школьникам Москвы, у меня теперь отвалился и не грузится корпоративный Тимс.

Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyПт 13 Ноя 2020 - 13:44

Сурок пишет:
Нифигассе как у вас строго с формой. А у нас вообще формы нет. Только в шортах просят не ходить. Остальное- как хочешь.
Мой иногда ходит в желто-коричневых джинсах, белой с рисунком футболке и яркой клетчатой рубашке(клоун Smile). Иногда во всем черном. Иногда в зелёном. Волосы любые, хоть серо-буро-малиновыеSmile). Никаких проблем.
Нам вообще везёт. С 5 класса никакой формы.Уже третья школа без формы.

Ну это вообще один из показателей того, что школа хорошая - в ней нет формы.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyПт 13 Ноя 2020 - 13:47

Сходили сейчас сдали еще раз тесты. Медсестра там свой личный соцопрос проводит - спрашивает у всех детей, соскучились ли они по школе? хотя ли быстрее в школу?
Говорит, что все мальчики говорят, что хотят в школу и очень соскучились, все девочки в школу, как минимум не особо хотят. Ну вот как Света, и так хорошо, но в школу тоже неплохо. Большая часть девочек в школу просто не хочет. Первый класс...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Лана П

Лана П

География : Россия/город С...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.03.2003 (сын СДВГ)
24.11.2013 (дочь)

Сообщения : 1644
Регистрация : 2011-12-26

Школа во время COVID - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Школа во время COVID   Школа во время COVID - Страница 5 EmptyПт 13 Ноя 2020 - 15:00

Торнадо, а если на хвост ещё штук 5 резинок нацепить через промежутки, коса, не коса, хвост не хвост, я своей так иногда делаю. Или хвост делю на 2 пряди, переплетаю их и внизу резинка, быстро типа косы.  А вообще две косички французских заплетаю 10 мин уходит. Хотя волосы пушистые, в разные стороны расползаются, я наконец то научилась их заплетать, вот весной только. Покупаю спрей для волос от запутывания, с ним плету.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Школа во время COVID

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 44На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-