Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия    Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 EmptyСб 22 Фев 2020 - 23:07

Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия    Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 EmptyВс 23 Фев 2020 - 0:14

Про льняное масло нам говорил один врач лет десять назад как об очень полезном продукте, более эффективном чем бады, но мне не удалось уговорить дочь хотя бы попробовать его, только понюхала и в отказ. Надо ещё раз попробовать, спасибо, что напомнили, Провинциалка.  Smile Оливковым экстра вирджин я её кормила все детство, и вообще пока могла очень следила за правильностью питания, держала на диете, но поведение это не улучшало... Скорее наоборот, ухудшало настроение, потому что мешало социализации. Подростки, к сожалению, едят и пьют всякую дрянь, угощают друг друга, ходят в фастфуд, и ребёнок на диете не вписывается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маленькая Улитка



География : Россия /Челябинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 сын

Сообщения : 29
Регистрация : 2019-11-09

Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия    Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 EmptyВс 15 Мар 2020 - 21:25

Я, до сих пор не могу принять тот факт, что он другой. Со мной, он ведет себя просто не выносимо. Если, он закатывает истерику, то поначалу пыталась обнимать чтоб сгладить все. Получалось. Потом, он начинал руки распускать. Я включала игнор. Признаюсь, на его истерики я сама реагировала истерично орала.
Уже, руки опускаются. Я сама уже как эмоциональные качели.
В плане наказаний мне с ним сложно, если я ему говорю, что не пойдем из_за его истерик, то их еще больше становится. Причем с падением на пол.
Не знаю, когда это все закончится. В школе одни жалобы, просят с ним разговаривать. Что, я и делаю. Но, для него все нормально. Нет понимания, что я от него хочу.
Мама говорит, что от меня очень много запретов.
У сына нет мотивации ни к чему...
А, у меня уже нет моральных сил все это выдержать
Вернуться к началу Перейти вниз
Колосок



География : Урал
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012, 2014, 2018

Сообщения : 4
Регистрация : 2020-05-01

Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия    Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 EmptyВт 5 Май 2020 - 14:54

Здравствуйте! Я у вас новичок, читаю вас всех и прям всё про нас((( старшему сыну скоро 8, а я только сейчас стала подозревать СДВГ у него. И так трудно становится от понимания как всё будет сложнее и труднее с годами... Кстати, я сама сдвгшка.. Только 30 лет назад маме об этом никто не говорил, просто говорили ребенок такой у вас... Короче ручки всё ниже опускаются(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия    Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 EmptyВт 5 Май 2020 - 16:30

Колосок пишет:
Здравствуйте! Я у вас новичок, читаю вас всех и прям всё про нас((( старшему сыну скоро 8, а я только сейчас стала подозревать СДВГ у него. И так трудно становится от понимания как всё будет сложнее и труднее с годами... Кстати, я сама сдвгшка.. Только 30 лет назад маме об этом никто не говорил, просто говорили ребенок такой у вас... Короче ручки всё ниже опускаются(((
Здравствуйте, Колосок. Распологайтесь у нас.
А почему "ручки все ниже опускаются"?  У вас как раз больше  реальных знаний и опыта по СДВГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия    Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 EmptyВт 5 Май 2020 - 17:05

Девочки новенькие.
Терпение. С возрастом всё сглаживается!!! Правда-правда. Есть свет в конце туннеля, и не всегда это электричка Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrysantheme

Chrysantheme

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 4420
Регистрация : 2018-12-08

Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия    Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 EmptyВт 5 Май 2020 - 18:42

Taurus пишет:
Есть свет в конце туннеля, и не всегда это электричка
Good Handshake
В точку) Мне лично актуально как никогда) от карантина полный какой-то уже треш настал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Колосок



География : Урал
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012, 2014, 2018

Сообщения : 4
Регистрация : 2020-05-01

Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия    Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 EmptyВт 5 Май 2020 - 19:19

Спасибо вам. Не знаю, можно ли в этой теме своё писать или надо свою тему открывать. Хоть сыну и 8 лет и я такая была, а вот опыта и знаний у меня совсем нет, оказывается. А руки всё ниже от того, что устала я дико за столько лет борьбы с дитем, мужем и всеми остальными. А еще у меня 3 детей🙋 и сейчас в карантин я просто не знаю как их развести, чтобы кто то кого то не прибил, чтоб не орали все трое и чтоб я жива осталась)))) вобщем пишу сумбурно всё. Буду изучать ваши темы дальше, и буду учиться жить по другому. С новыми знаниями, в новой реальности. Муж кстати тоже всегда мне говорит что это я его испортила, избаловала((( я и правда так думать уже начала. Но сейчас как стала уверена что у него СДВГ, то прям так обидно становится 😪 надо к психиатру точно, а то сына вожу, а сама вроде не дойду никак
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия    Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 EmptyВт 5 Май 2020 - 19:42

Колосок, если хотите получить советы и помощь по вашей конкретной ситуации, то лучше создать новую свою тему и рассказать о проблеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-