ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Шестой класс на самообразовании
Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Emptyавтор Еленька Вчера в 22:03

» Вход на форум
Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Вчера в 21:38

» Вынужденное дистанционное обучение в апреле
Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Emptyавтор Еленька Вчера в 21:00

» Тики, навязчивые движения (часть 16)
Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Emptyавтор Натик Вчера в 18:40

» VK-группа для общения подростков с СДВ(Г).
Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Emptyавтор govorusha Пт 3 Апр 2020 - 16:09

» Абилифай
Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Emptyавтор Бутявище некузявое Пт 3 Апр 2020 - 13:31

» Аутизм или СДВГ? Часть 2
Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Emptyавтор ЛИВ Чт 2 Апр 2020 - 19:57

» Онлайн-встреча Группы поддержки для взрослых с СДВГ
Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Emptyавтор govorusha Чт 2 Апр 2020 - 16:48

» Группа поддержки для взрослых с СДВ(Г)
Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Emptyавтор govorusha Вт 31 Мар 2020 - 17:03

» ЕГЭ2020
Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Emptyавтор AnnanaS Сб 28 Мар 2020 - 16:41

Мой профиль

Поделиться | 

Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия    Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 EmptyСб 22 Фев 2020 - 20:07

Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Г.р. детей : ****

Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия    Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 EmptyСб 22 Фев 2020 - 21:14

Про льняное масло нам говорил один врач лет десять назад как об очень полезном продукте, более эффективном чем бады, но мне не удалось уговорить дочь хотя бы попробовать его, только понюхала и в отказ. Надо ещё раз попробовать, спасибо, что напомнили, Провинциалка.  Smile Оливковым экстра вирджин я её кормила все детство, и вообще пока могла очень следила за правильностью питания, держала на диете, но поведение это не улучшало... Скорее наоборот, ухудшало настроение, потому что мешало социализации. Подростки, к сожалению, едят и пьют всякую дрянь, угощают друг друга, ходят в фастфуд, и ребёнок на диете не вписывается...
Маленькая Улитка

География : Россия /Челябинск
Г.р. детей : 2011 сын

СообщениеТема: Re: Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия    Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 EmptyВс 15 Мар 2020 - 18:25

Я, до сих пор не могу принять тот факт, что он другой. Со мной, он ведет себя просто не выносимо. Если, он закатывает истерику, то поначалу пыталась обнимать чтоб сгладить все. Получалось. Потом, он начинал руки распускать. Я включала игнор. Признаюсь, на его истерики я сама реагировала истерично орала.
Уже, руки опускаются. Я сама уже как эмоциональные качели.
В плане наказаний мне с ним сложно, если я ему говорю, что не пойдем из_за его истерик, то их еще больше становится. Причем с падением на пол.
Не знаю, когда это все закончится. В школе одни жалобы, просят с ним разговаривать. Что, я и делаю. Но, для него все нормально. Нет понимания, что я от него хочу.
Мама говорит, что от меня очень много запретов.
У сына нет мотивации ни к чему...
А, у меня уже нет моральных сил все это выдержать
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия    Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия  - Страница 3 Empty

Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-