ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» не могу войти на сайт
Игровая зависимость.  Emptyавтор Гость Сегодня в 15:31

» Переехали в Москву, Ясенево
Игровая зависимость.  Emptyавтор Irkin Сегодня в 14:17

» Омега3-6 и БАД
Игровая зависимость.  Emptyавтор Irkin Сегодня в 12:35

» вопрос администрации
Игровая зависимость.  Emptyавтор РРина Сегодня в 10:41

» Минск???
Игровая зависимость.  Emptyавтор Phantom Сегодня в 10:28

» Дополнительный выходной день в школе.
Игровая зависимость.  Emptyавтор janie_ Сегодня в 10:20

» Индивидуальное или домашнее обучение.
Игровая зависимость.  Emptyавтор Natiel Вчера в 20:29

» Как научиться жить с СДВГ и выстраивать границы? Крик бессилия
Игровая зависимость.  Emptyавтор Бирма Вс 23 Фев 2020 - 0:14

» Не могу войти на форум
Игровая зависимость.  Emptyавтор Бирма Сб 22 Фев 2020 - 19:00

» "Дом Вверх Дном" или история одного мальчика
Игровая зависимость.  Emptyавтор Funny Сб 22 Фев 2020 - 16:04

Мой профиль

Поделиться | 

Игровая зависимость.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Игровая зависимость.  Vide
СообщениеТема: Игровая зависимость.    Игровая зависимость.  EmptyВт 28 Янв 2020 - 13:15

Здравствуйте. Я уже писала в другой теме о своём сыне и его проблемах. Сейчас ему 12 лет. В прошлом сдвг и проблемы со школой. У него всегда был компьютер и телефон, но зависимости не было. Год назад началось. Он все время сидел в телефоне и планшете. Оценки скатились. Сейчас, после жуткой вспышки агрессии по поводу ограничения компа, я убрала телефон и комп. Сын бросил секцию карате, он ничего не хочет, кроме игр. Именно игр или, в крайнем случае, видео про игры. Ни на какие развлечения он категорически не соглашается. Потеряна самокритика. Оценки ужасные, на уроках физкультуры срывы (демонстративно поёт, свистит, комментирует учителя). Я лишаю компьютера полностью. Он просто ходит за мной по пятам и монотонно бубнит:мне нужен компьютер, там домашнее задание. Если дать комп, он садится, включает страницу дневника и включает игры. В случае, если я захожу в комнату, страница игр резко закрывается и он вроде как учит уроки. Продолжаться это может часами. Спрашивает, за что он наказан. Я объясняю. Он в ответ:за это на день лишают интернета, не больше. В итоге он патологически хочет сделать мне плохо:демонстративно не моется, на мои замечания говорит:я помоюсь, дашь комп? Не убирает кровать, не учит уроки, надеясь, что давления я не выдержу. Психиатр направляет к психологу. У нас игровыми зависимостями не занимаются. Я уже просто боюсь его. Сегодня он час ходил за мной и ныл. Я закрылась в комнате, он стучал и в конце концов открыл замок ножницами...
Вернуться к началу Перейти вниз

Игровая зависимость.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Консультации специалистов :: Консультация по зависимостям психолога Биглик-