Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Развивающие кружки ЮАО,ЮЗАО.  Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Развивающие кружки ЮАО,ЮЗАО.  Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Развивающие кружки ЮАО,ЮЗАО.  Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Развивающие кружки ЮАО,ЮЗАО.  Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Развивающие кружки ЮАО,ЮЗАО.  Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Развивающие кружки ЮАО,ЮЗАО.  Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Развивающие кружки ЮАО,ЮЗАО.  Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Развивающие кружки ЮАО,ЮЗАО.  Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Развивающие кружки ЮАО,ЮЗАО.  Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Развивающие кружки ЮАО,ЮЗАО.  Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Развивающие кружки ЮАО,ЮЗАО.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
NezhnyOmut

NezhnyOmut

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 486
Регистрация : 2019-10-02

Развивающие кружки ЮАО,ЮЗАО.  Vide
СообщениеТема: Развивающие кружки ЮАО,ЮЗАО.    Развивающие кружки ЮАО,ЮЗАО.  EmptyПт 18 Окт 2019 - 20:41

Умоляю,подскажите,пожалуйста,кружки с хорошими педагогами,куда ходят ваши детки. Сил моих больше нет.Sad(( Сегодня была последняя капля. Пришли на танцы,и ребёнок сшиб сложенные в стопку мягкие кубики(в углу,они никому не мешали). И преподаватель уперлась рогом:собери кубики!!! Он:танцевать! И встаёт в шеренгу к деткам. Она:нет,собери!!! Он:танцевать,танцевать! Она:тогда иди за дверь,пусть мама тебе объясняет. Я его взяла,одела и уехала домой. Позже мне звонила директор студии и предлагала ходить к другому педагогу. Я уже не хочу! Сижу рыдаю,выставить за дверь маленького ребёнка! 3 года. Ну кто там собирает эти кубики? В прошлый раз тоже их разбросали,но она не заставляла их собирать. А тут,видимо,потому,что после занятия я с ней разговаривала и рассказала про нашу проблему. Он обожает танцевать! Одно из самых лучших поведений у него как раз там.
Я хочу понимающих преподавателей,которые не выставят ребёнка за фигню. Sad( Танцы,может быть ЛФК или футбол. Юг,юго-запад,видное,суханово. Заранее благодарим всех за участие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Развивающие кружки ЮАО,ЮЗАО.  Vide
СообщениеТема: Re: Развивающие кружки ЮАО,ЮЗАО.    Развивающие кружки ЮАО,ЮЗАО.  EmptyПт 18 Окт 2019 - 20:58

Омут, я могу сказать, куда я своего младшего водила в совсем досознательном возрасте. Ходил он с удовольствием, правда, сейчас уже ничего не помнит. Smile
Предполагаю, что к сложным поведенческим малышам они могут найти подход (сама видела, хотя мой как раз поведенческим не был).

Если вас не смущает, конечно, вальдорфская педагогика. Для маленьких, нмв, она самое то.

Тогда это был просто кружок. Кажется, сейчас они несколько расширились.
Солнышко в лукошке.

Но хочу предупредить, что читать-писать-считать они не научат. Просто традиционные детские занятия: лепка-рисование, игры, небольшие физические упражнения, чтение сказки с представлением.

А праздники там уникальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
NezhnyOmut

NezhnyOmut

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 486
Регистрация : 2019-10-02

Развивающие кружки ЮАО,ЮЗАО.  Vide
СообщениеТема: Re: Развивающие кружки ЮАО,ЮЗАО.    Развивающие кружки ЮАО,ЮЗАО.  EmptyПт 18 Окт 2019 - 21:10

Nancy,большое спасибо! Читать-писать не надо,мы и так читаем. Нам бы танцы...Я посмотрю эту студию. Мне просто надоело, что ребёнка гонят отовсюду, доброго,общительного малыша!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Развивающие кружки ЮАО,ЮЗАО.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-