Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 16)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Натик



География : Россия Челябинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 061202

Сообщения : 129
Регистрация : 2019-01-10

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyПт 22 Фев 2019 - 10:23

Динарик, а где можно почитать про это масло, где его взять?сколько читала всего про масло первый раз слышу
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyПт 22 Фев 2019 - 11:39

Натик, можете на фейсбуке почитать в профильных группах, есть группа по Туретта там об этом масле много комментариев. И вот например CBD Oil Users Group прям по маслу группа отдельная
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик



География : Россия Челябинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 061202

Сообщения : 129
Регистрация : 2019-01-10

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyПт 22 Фев 2019 - 11:45

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyПт 22 Фев 2019 - 16:56

"ДИВОДИВНОЕ"]А мой ещё стал ноздри раздувать, нос как то морщить, тоже постоянно, уже несколько дней.. Всё прибавляются (((


мой на тиаприде 7 лет отсидел,не поправился

врач говорила прививки все делать,мол у таких проблемных иммунитет не очень,мы и с ДЦП деткам делаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyПт 22 Фев 2019 - 17:19

Гранат, как у вас дела? Вы же уже приличное время без таблеток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Totosha



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 45
Регистрация : 2018-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyПт 22 Фев 2019 - 21:27

Добрыв всем вечер!Уже не знаю-что давать и куда идти!В неврологии пролежали-топомакс пропили -ничего не дал.Психиатр выписал Гал -после того как респирон не давал уже эффекта.Сейчас Гал с золотом, начиная с малых доз (пока по1/2 2 раза).Истерики,психоз,агрессия нон стоп.Тики резкие ,дергается телом.Но новая ерунда-отказывается от еды совсем,не знаю уже,то ли галоперидол нам так даёт отвращение от еды или может золофт.Нельзя же пичкать такой химией,а дите не ест.На респироне хоть ел.Кладут на стационар-а толку,врачи половину не знают,о чем тут на форуме я узнала-препараты-или Гал или респирон максимум.Короче жуть сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyСб 23 Фев 2019 - 14:32

Гранат пишет:
"ДИВОДИВНОЕ"]А мой ещё стал ноздри раздувать, нос как то морщить, тоже постоянно, уже несколько дней.. Всё прибавляются (((


мой на тиаприде 7 лет отсидел,не поправился

врач говорила прививки все делать,мол у таких проблемных иммунитет не очень,мы и с ДЦП деткам делаем
Меня вопрос веса в самую последнюю очередь беспокоит, он вообще худенький у меня.. Больше беспокоит про пролоктин, как пишут, очень часто даёт завышение. Но мне вообще главное, чтобы он нам помог, очень на него надеюсь, очень..
Вернуться к началу Перейти вниз
kate.gorb



География : Украина днепр
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.06.2012

Сообщения : 92
Регистрация : 2018-12-21

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyСб 23 Фев 2019 - 19:34

Давно тут не была. Начали пить интунив с германии. Стало вроде лучше. Намного меньше активная и тики стали не такие частые и резкие. Но она стала агрессивная и взрывная... Все норм, а потом ни с того ни сего начинает кричать обзывать и тд. Думаю после ссоры нашей с мужем. Мы не общаемся. На фоне её болезни у всех срывает крышу. Я постоянно ною что хочу на работу и тд. Устала... Все на мне. Скоро в школу. После очередной агрессии вчера началось просто ужас... Говову наклоняет аж заносит. Часто и резко... Не могу смотреть на неё. Дозу до сих пор повышаем... Уже почти на 2мг.была такая надежда на него. А теперь я понимаю что тикам абсолютно все равно
Они ведут себя непредсказуемо... Если не поможет наверное прийдется пить нейролептики серьёзные... Пьём ещё эглонил
Вернуться к началу Перейти вниз
kate.gorb



География : Украина днепр
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.06.2012

Сообщения : 92
Регистрация : 2018-12-21

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyСб 23 Фев 2019 - 19:37

Кстати кому нужен топомакс. У меня целая пачка без 2 таблеток. Он нам не пошёл. Я с Украины. Пишите если что вышлю 0668072586
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyСб 23 Фев 2019 - 19:45

kate.gorb пишет:
Давно тут не была. Начали пить интунив с германии. Стало вроде лучше. Намного меньше активная и тики стали не такие частые и резкие. Но она стала агрессивная и взрывная... Все норм, а потом ни с того ни сего начинает кричать обзывать и тд. Думаю после ссоры нашей с мужем. Мы не общаемся. На фоне её болезни у всех срывает крышу. Я постоянно ною что хочу на работу и тд. Устала... Все на мне. Скоро в школу. После очередной агрессии вчера началось просто ужас... Говову наклоняет аж заносит. Часто и резко... Не могу смотреть на неё. Дозу до сих пор повышаем... Уже почти на 2мг.была такая надежда на него. А теперь я понимаю что тикам абсолютно все равно
Они ведут себя непредсказуемо... Если не поможет наверное прийдется пить нейролептики серьёзные... Пьём ещё эглонил
Очень печально, когда надежда на препарат, а он никак не помогает. Но надо верить что найдётся что-то, что будет держать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kate.gorb



География : Украина днепр
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.06.2012

Сообщения : 92
Регистрация : 2018-12-21

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyСб 23 Фев 2019 - 19:56

Да... Одно только верить. Как к этому привыкнуть чтоб не сойти с ума не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Головоломка

Головоломка

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : сын 2008

Прежний ник : irin11111
Сообщения : 143
Регистрация : 2016-07-21

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyВс 24 Фев 2019 - 0:50

Тотоша, отказ от еды это галопередол. Мой тоже на нем ничего не ел, а потом еще и навязчивость давить и выкидывать еду появилась. Жесть была. И агрессия пошла опять. Моего спас велаксин с этапиразином. Респеридон у моего вызвал жуткую реакцию с ночью бессонницы. А вот смена на велаксин и этапиразин прям в первый день приема убрала агрессию, постоянную нервозность, психи и жуткие навязчивости (не ел, не выходил, не мог в комнату зайти чтоб лечь спать и это ушло за несколько дней). Но тоже не с первого раза зашло лечение. Велаксин вызывает сильную бессоницу. И мой не спал до 4-6 часов, не смотря на феназепам. А вот вторая попытка с кетилептом прям хорошо пошла. Конечно навязчтвостей куча, но хоть ест, гуляет, передвигается, и может одеться. Еще б учиться мог и вообще терпимо. Но не все сразу.
Опять же велаксин в детской психиатрии запрещен. Это новая частная психиатр, связавшись с питером и по их рекомендации назначила. А психиатр у которой раньше лечила из пнд и не смогла б назначить. А ребенку значительно легче стало именно от велаксина, хотя и конечно с кучкой других лекарств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Totosha



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 45
Регистрация : 2018-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyВс 24 Фев 2019 - 22:58

Головоломка,спасибо большое -понимаю ,галоперидол ни о чем -агрессия зашкаливает,навязчивозтей букет.Будем ложиться с о вторника в Пнд, надоело играться в подбор лекарств,необходимо лечение грамотного врача,хотя бы попытающегося вникнуть,пока такого не встретили. НАдо изучить ваши препараты.Я так понимаю похоже у нас очень.Нам респеридон не давал бессоницу, спит (тьфу тьфу тьфу ) отлично-просто перестал помогать.У Вас сейчас этапиразин с велаксином?
Вернуться к началу Перейти вниз
Головоломка

Головоломка

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : сын 2008

Прежний ник : irin11111
Сообщения : 143
Регистрация : 2016-07-21

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyВс 24 Фев 2019 - 23:56

Может у вас пнд нормальное, но своего я не рискнула, а положила в платную. А результат тот же. Именно там назначили гал с фенозепамом и седалитом. Потом я уже нашла другого психиатра и она реально прониклась проблемой, связалась с питером и только вот там ей дали схему другую.
Сейчас велаксин, этапиразин, седалит и кетилепт для сна. Циклодол еще был как корректор, но мой уже привык к лекарствам и побочки нет. Но сказать что прям хорошо не могу. Конечно он не рушит квартиру, не орет и не бесится так много, может выходить, одевается частично, передвигается нормально, но все равно нервный и иногда срывается. День на день не приходится.
Ищите доктора одекватного, это очень важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Totosha



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 45
Регистрация : 2018-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyПн 25 Фев 2019 - 11:14

Головоломка,спасибо за ответ.Пнд-у нас одно заведение с наличием детских психиатров, частных нет-Украина,город не из больших.Если что будем продвигаться в Киев,в крайнем случае есть возможность-Питер,есть родственники дальние.А сколько вашему лет?В школу ходит на индивидуальное? Мы только оформилися. В Пнд ещё для инвалидности ложимся-деньги не помешают для лечения,психологов,бассейнов и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
Totosha



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 45
Регистрация : 2018-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyПн 25 Фев 2019 - 11:28

Головоломка! А сколько у Вас дозировка гала была.Нам для начала назначили по 1/4 -но почему-то от 5 мг. Пока даю по 1/2 от 1.5 мг. 2 раза в день.А вы не пробовали клонид или гуанфацин?Кому-то помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
kate.gorb



География : Украина днепр
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.06.2012

Сообщения : 92
Регистрация : 2018-12-21

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyПн 25 Фев 2019 - 13:02

Мы пьём гуанфацин- интунив. Она стала не такая активная конечно . Но навязчмвости все равно есть и агрессия временами. Тики стали не такие частые и сильные... Но не уходят и переходят с одного на другое... Кому помог? Отзовитесь? Мы выходим уже на 2мг дозу
Вернуться к началу Перейти вниз
Totosha



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 45
Регистрация : 2018-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyПн 25 Фев 2019 - 14:15

А сколько уже пьете по времени?Может это лекарство тоже долго разворачивается?
Вернуться к началу Перейти вниз
kate.gorb



География : Украина днепр
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.06.2012

Сообщения : 92
Регистрация : 2018-12-21

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyПн 25 Фев 2019 - 14:16

Больше месяца только заходим... Не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyПн 25 Фев 2019 - 14:32

"диводивное"]
Гранат пишет:
"ДИВОДИВНОЕ"]А мой ещё стал ноздри раздувать, нос как то морщить, тоже постоянно, уже несколько дней.. Всё прибавляются (((


мой на тиаприде 7 лет отсидел,не поправился

врач говорила прививки все делать,мол у таких проблемных иммунитет не очень,мы и с ДЦП деткам делаем
Меня вопрос веса в самую последнюю очередь беспокоит, он вообще худенький у меня.. Больше беспокоит про пролоктин, как пишут, очень часто даёт завышение. Но мне вообще главное, чтобы он нам помог, очень на него надеюсь, очень..


я за пролактин ничего не знаю,не проверяли,не говорили
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyПн 25 Фев 2019 - 14:36

"Dinarik"]Гранат, как у вас дела? Вы же уже приличное время без таблеток.

держим оборону,2 год,ттт
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyПн 25 Фев 2019 - 15:06

Гранат пишет:
"Dinarik"]Гранат, как у вас дела? Вы же уже приличное время без таблеток.

держим оборону,2 год,ттт
Гранат, молодцы! Всегда Вас вспоминаю в минуты слабости... Ваш случай даёт многим надежду на то что все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
kate.gorb



География : Украина днепр
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.06.2012

Сообщения : 92
Регистрация : 2018-12-21

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyПн 25 Фев 2019 - 16:56

Гранат а сколько вам лет. Я недавно тут. Нам 6 и сейчас полная Жопа. Извините за слово
Вернуться к началу Перейти вниз
kate.gorb



География : Украина днепр
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.06.2012

Сообщения : 92
Регистрация : 2018-12-21

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyПн 25 Фев 2019 - 16:56

Ребёнку я имею ввиду
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 2 EmptyПн 25 Фев 2019 - 17:13

kate.gorb пишет:
Ребёнку я имею ввиду
Ребёнок 2003 года. Им 15 сейчас. 6 лет мудя по форуму самый пик у всех. У нас тоже в 6 стартовало и было очень плохо до 7,5. Сейчас 8,5 все гораздо лучше, надеюсь дальше тоже будет идти только на улучшение
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 16)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-