Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Пьяный. В школе. Жду педсовет.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Малахит

Малахит

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын
2009 нетематический сын

Сообщения : 561
Регистрация : 2010-07-09

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyВт 15 Янв 2019 - 5:43

Спасибо, дорогие. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Малахит

Малахит

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын
2009 нетематический сын

Сообщения : 561
Регистрация : 2010-07-09

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 12:29

История имеет продолжение. Очень прошу прокомментировать педагогов или попадавших в похожую ситуацию.
Мне под роспись вручили уведомление от директора лицея о "грубом нарушении устава школы" сыном - покинул урок физкультуры. Сдал зачет по лыжам и пошел купить поесть пока другие сдают. Учителя не предупредил. Поел и пришел. В уведомлении пояснение: неоднократное нарушение устава - основание для отчисления. Реально могут отчислить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 12:39

Девятый класс доучиться дадут, хотя теоретически могут отчислить после 15 лет за неоднократные нарушения устава школы. Но это очень сложно,у нас обязательные 9-классов.
А вот в 10 класс могут и не взять.
Явно на всякий случай запасаются бумажками.
Сыну хорошо бы сдать ОГЭ на пятерки,школе будет сложно тогда выпирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 12:43

У нас полкласса на физру вообще не ходят и многие прогуливают и остальные уроки. Никаких уведомлений... Что то взялись за вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малахит

Малахит

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын
2009 нетематический сын

Сообщения : 561
Регистрация : 2010-07-09

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 12:43

Сурок, на пятерки вряд ли. Четверки - реально.
Да. За нас взялись.
В телефонном разговоре директор дала понять, что она в исключении именно сына не заинтересована. Выдавливают другого мальчика. Они вдвоем и ходили в магазин. Попросила разделить максимально их. Чтоб не попадать под раздачу.


Последний раз редактировалось: Малахит (Ср 27 Фев 2019 - 12:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 12:46


Малахит, а именно за эту школу стоит так держаться? Нет желания\возможности поступить в другое место, более подходящее вашему сыну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Малахит

Малахит

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын
2009 нетематический сын

Сообщения : 561
Регистрация : 2010-07-09

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 12:52

Nell, до памятной вечеринки с выпивкой не было такой нужды. И школа была подходящая. А теперь - я не могу трезво рассудить. Волнуюсь. У него есть и заслуги перед школой, призы в олимпиадах и спорте. Его до того не трогали.
Возможность перевести есть, конечно. Я даже подумала на секунду - перевести в лучшую, нежели наша школу. Учится он неплохо. В этом году похуже. тройки есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 13:43

А кем он себя видит в будущем, спортсменом, еще кем-то? Лучше новую школу с прицелом будущей профессии выбирать?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 13:49

Сурок пишет:
Девятый класс доучиться дадут, хотя  теоретически могут отчислить после 15 лет за неоднократные нарушения устава школы. Но это очень сложно,у нас обязательные 9-классов.
Сейчас, когда уже все допуски к ОГЭ во всех школах утверждены, никто не позволит школе отчислить.
А в 10 - я с девочками, посмотрите новую школу сыну, потому как чуть -что, в этой так и будут припоминать былые "заслуги" Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 13:53

Малахит, читаю и поражаюсь, как наши виртуозно умеют попасть под раздачу, где других и близко за это же не наказывают. По факту - раньше времени не переживайте, ушел с урока физ-ры - фигня, а не повод для исключения, если до этого дело дойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 14:26

малёк пишет:
Сурок пишет:
Девятый класс доучиться дадут, хотя  теоретически могут отчислить после 15 лет за неоднократные нарушения устава школы. Но это очень сложно,у нас обязательные 9-классов.
Сейчас, когда уже все допуски к ОГЭ во всех школах утверждены, никто не позволит школе отчислить.
А в 10 - я с девочками, посмотрите новую школу сыну, потому как чуть -что, в этой так и будут припоминать былые "заслуги" Sad .
а точно уже утверждены все допуски? Знакомой мотают нервы, что ее сына не допустят к ОГЭ...если не сдаст/не пересдаст...и т.д. Проблемы у него по не основным предметам, типа английского/физры/биологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 14:34

Наши только сегодня отнесли листы выбора экзаменов
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 14:39

1 марта (т.е. послезавтра уже) закрывается база по ОГЭ/ЕГЭ, т.е. изменить какие-то сведения будет невозможно. Перевестись для сдачи в другую школу или что-то в этом роде.
Допуск к экзаменам вообще дается после закрытия года, т.е. в конце мая издаются приказы о допуске.
Но! Это они могут не допустить к экзаменам. (Хотя тоже отдельный вопрос - а на основании чего, собственно). А отчислить - не могут! Потому что все, прокомпостировали уже (почти) - этот ребенок сдает ОГЭ в этой школе.
Но тут же не идет речь о недопуске к ОГЭ. А вот отчислить - реально завтра последний день, когда они это могут сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 14:44

Ну да, я имела в виду отчисление. Я же со своим в 9 классе кувыркалась по школам Sad , поэтому знаю. Выдохнула в марте, что уже точно никуда не отчислят, хотя и частная школа была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малахит

Малахит

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын
2009 нетематический сын

Сообщения : 561
Регистрация : 2010-07-09

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 15:23

По успеваемости нет к нему замечаний. сетуют. что при блестящих способностях ленив и безответственнен. Собирается в мед. Химия с репетитором по Хомченко (школьный учебник недостаточен). по биологии призер краевого этапа ВОШ в прошлом году, в этом не добрал 1 балл до призера. Я контролирую. Мое первое образование - биофак университета. С правом преподавания химии и биологии. Это я к тому, что методику знаю.
Волейбол - спортшкола, разряд по лыжам и плаванью. Может сдать золотой ГТО.
Это в активе.
К минусам: дз или не делает, или спустя рукава. "Немедицинские" предметы не учит. Исключение - языки. Пропуски из-за соревнований часто.


Последний раз редактировалось: Малахит (Ср 27 Фев 2019 - 15:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Малахит

Малахит

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын
2009 нетематический сын

Сообщения : 561
Регистрация : 2010-07-09

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 15:24

К ОГЭ допустят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 15:51

Ну что, вполне хороший набор у парня. Малахит, ищите соответствующую школу, с углубленным хим-био. Ну и Всерос хим и био штурмуйте.
Кстати, по поводу ЕГЭ по биологии не сможете подсказать? Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen B.



География : Kaliningrad
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 557
Регистрация : 2010-03-22

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 15:52

Мальчик был не прав, школа зафиксировала. Не более того. Неоднократное - не два, я думаю. Сильно пугаться и совершать резкие движения я не вижу оснований.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 15:53

Малахит пишет:
Nell, до памятной вечеринки с выпивкой не было такой нужды. И школа была подходящая. А теперь - я не могу трезво рассудить. Волнуюсь. У него есть и заслуги перед школой, призы в олимпиадах и спорте. Его до того не трогали.
Возможность перевести есть, конечно. Я даже подумала на секунду - перевести в лучшую, нежели наша школу. Учится он неплохо. В этом году похуже. тройки есть.
Если есть возможность перевестись в лучшую, я б переводила. Лучшая школа это более "вкалывающие" ученики, сын будет тянуться, он же здесь на хороших позициях, захочет и в новой школе так быть. Чем лучше школа, тем выше значимость учебы в "рейтинге" одноклассников, для способных разгильдяев сильные школы это спасение, чем труднее учеба, тем лучше они учатся.
Но это не к вашей истории, а к учебе и будущему. А сейчас вас не тронут, пугают из-за второго мальчика, но урок для сына полезный. Оснований для вашего волнения нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 16:27

Да,может,и стоит поискать школу с хорошим медклассом. И не для того даже,что там химия/ биология сильнее, а чтобы в общей куче именно значимость учебы была выше,все же в сильных школах собираются мотивированные дети. Знания ему и мама может дать.
А кроме всеросса ещё много неплохих перечневых всероссийских олимпиад по хим-био направлениям. Эти олимпиады имеют неплохие бонусы,и при поступлении тоже.
Думаю,школа действительно не копает под сына Малахита,просто попал под раздачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малахит

Малахит

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын
2009 нетематический сын

Сообщения : 561
Регистрация : 2010-07-09

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 17:04

Спасибо, мои дорогие!
За поддержку. Очень боюсь за него, балбеса. Столько сил... столько нервов... а ему хоть бы хны. самоуверенный, желторотый. А шутки-то кончились. все может прахом пойти если не начать понимать.
Значит, план у меня какой?
1. Донести, что за нарушение устава отчисляют, а не пугают. Поводов не давать.
2. Пока не дергаться, но продумать запасной вариант с сильной школой. Чтобы потом не метаться.
У него лицей по американской системе: профильные классы в старшей школе, медицинский класс набирается. Российско-американская экспериментальная школа. В городе одна из признанных. Есть и лучше несколько. Я его планирую отправить в малую мед. академию при медуниверситете (2 года углубленно химия, биология, латинский, начальные знания по отраслям медицины). Это платно. Дорого. Но отдам.
Думаю еще вот что: не написать ли объяснительную записку в ответ на уведомление. С какой-нибудь причиной его поступка. Его в известность не ставить. ибо придется врать. Или не стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Малахит

Малахит

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын
2009 нетематический сын

Сообщения : 561
Регистрация : 2010-07-09

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 17:16

Nell пишет:
Ну что, вполне хороший набор у парня. Малахит, ищите соответствующую школу, с углубленным хим-био. Ну и Всерос хим и био штурмуйте.
Кстати, по поводу ЕГЭ по биологии не сможете подсказать? Confused
Конечно. Что смогу. Я не преподаю. Но одногруппницы учителя.)) Узнаю. Напишу. Обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 17:33

Цитата :
Думаю еще вот что: не написать ли объяснительную записку в ответ на уведомление. С какой-нибудь причиной его поступка. Его в известность не ставить. ибо придется врать. Или не стоит?
Если уж писать, то деточко должен знать, что там написано. Врать -так уж вместе, с объяснением, что люблю, тебя, балбеса, готова помогать, но ты уж не косячь.
Но я бы не стала пока дергаться.
Если запасной вариант в виде медкласса есть, то можно пока не дергаться и смотреть. я бы тоже с удовольствием в такую малую мед.академию отправила, но у нас нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 17:40

Малахит пишет:
Nell пишет:
Ну что, вполне хороший набор у парня. Малахит, ищите соответствующую школу, с углубленным хим-био. Ну и Всерос хим и био штурмуйте.
Кстати, по поводу ЕГЭ по биологии не сможете подсказать? Confused
Конечно. Что смогу. Я не преподаю. Но одногруппницы учителя.)) Узнаю. Напишу. Обращайтесь.
Спасибо. Smile Мой вопрос прост: по каким учебникам\материалам\инет.ресурсам можно хорошо подготовиться самостоятельно к ЕГЭ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2019 - 17:45

Цитата :
Думаю еще вот что: не написать ли объяснительную записку в ответ на уведомление. С какой-нибудь причиной его поступка. Его в известность не ставить. ибо придется врать. Или не стоит?
Нмв, этого точно делать не стоит. Есть риск в ответ еще десяток писулек на каждый пук получить, раз вы вроде как оправдываетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пьяный. В школе. Жду педсовет.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-