Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyПт 22 Фев 2019 - 10:41

А если так и не будет есть , голод не почувствует и доведет себя до истощения?
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyПт 22 Фев 2019 - 10:54

Окси, она ест. Просто может пропустить обед, поесть половину завтрака. Тогда я говорю - раз еда не нужна, ужин ставлю только себе...Смотрю, идет к холодильнику и накладывает. На следующий день в вацап шлет фото что ест на обед. Крики за еду уменьшились. Раньше невозможно было заставить. Сейчас, когда она видит что меня этим не достать, уже не пользуется приемчиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyПт 22 Фев 2019 - 11:28

Ну хорошо, что голод чувствует. Моя не чувствовала. Приходилось бегать с тарелками. Вот сейчас наладилось как у людей - хочет есть - просит есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyПт 22 Фев 2019 - 12:54

Лиса,  Таня голод все-таки чувствует, пусть через два раза на третий.  И в итоге ест  хоть что-то.
Элька, как и Диана,  голод не чувствует, она не будет есть, пока не упадет.  Так уже бывало.

Но у Дианы  что-то включилось сейчас, а у Эльки не включается  пока что.

У  моего друга младшая  дочка уже взрослая,  так голод и не чувствует.  Ни в детстве, ни в подростковом возрасте,  беременная ходила  тоже не чувствовала, сейчас кормит грудью малышонка и все равно голод не чувствует.  Пока она маленькая была, за ней родители бегали с тарелками, но хоть без протестов. А сейчас она себе ставит  напоминалки на телефоне, когда надо поесть и чего именно. Но она никогда не была протестная,  для нее еда не является нарушением границ.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyПт 22 Фев 2019 - 13:39

Если бы моя не чувствовала, я бы тоже бегала с тарелками) Моя если голодная может половину колбасы с хлебом точно поесть. Может 5 больших голубцов. Разом. Ну а может мозги мне так пробить своим "не хочу, не буду", что у меня мигрень на несколько дней будет. Минус один-моей нельзя голодать, а она это делает. А потом у нее начинает болеть живот....Наш режим дня такой, что в будни я сейчас могу контролировать только ужин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyПт 22 Фев 2019 - 14:48

А моя становилась агрессивной неадекватной дурой. Ей плохо, а она не понимает , что нужно всего лишь поесть. Что то где то в мозгу не але на сигнал из желудка.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyПт 22 Фев 2019 - 15:03

Судя по всему, моя становилась такой же. Переросла. Сейчас она более адекватная .
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyПт 22 Фев 2019 - 15:08

И да, если раньше она была чем то увлечена, то вытащить на кормежку было невозможно без скандала. Сейчас она сначала отказывается, мол закончит, и тогда поест, но потом чувство голода видать покоя не дает, прерывается, идет ест и возобновляет интересное занятие. Ну взрослеет, да...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyПт 22 Фев 2019 - 16:24

Как же вам повезло, что есть какое-то движение к лучшему с этой кормежкой! Я надеюсь, что и у нас настанет этот момент. Если у Тани просветлело, если у Дианы просветлело, должно хоть чуть просветлеть и у Эльки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyПт 22 Фев 2019 - 20:49

Караул. По квартире скачет Комар. Изображая некие стойки и удары, на мой взгляд: гремучая смесь прыжков паука-бокохода, стоек Мориарти из советской холмсиады и даже не знаю чего.
Забрать из балетки, сдать в единоборства (которые очень не любит наш муж и отец)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyПт 22 Фев 2019 - 21:03

А сдайте,   причем сдайте прямиком в кикбоксинг





Вот одна из дисциплин кикбоксинга  - сольные композиции прямиком  из Пекинской оперы и гонконгских боевиков
В  воскресенье герой второго видео будет давать  мастер-класс питомцам  Старого Рыся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyПт 22 Фев 2019 - 21:24

О, я как-то такие шикарные сольные композиции на соревнованиях по ушу видела в ДДС!
Они там с разного вида мечами и ножами как гимнастки с лентой такой цирк с балетом показывали!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyСб 23 Фев 2019 - 7:50

Просто откуда???
Аниме боевого плана она не смотрит (а Миядзаки такого не изображает, насколько я помню). В балетке такого нэма...
Разве что... я уже пару раз от нее (и самого героя) слышала про приключения тренера по фигурке в боксерском зале (он занимается, ну и идут баечки то "Вот я намедни опоздал, все шлемы разобрали, в результате мне 12 раз в лоб дали..." то "Если пошла носом кровь (без травмы, просто привет сосудам и скачкам атмосферного давления), то пугаться и плакать не надо, дело житейское...(говорится воркующим басом в процессе оказания первой помощи восьмилетке...)"

Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyСб 23 Фев 2019 - 8:13

Oksy пишет:
И да, если раньше она была чем то увлечена, то вытащить на кормежку было невозможно без скандала. Сейчас она сначала отказывается, мол закончит, и тогда поест, но потом чувство голода видать покоя не дает, прерывается, идет ест и возобновляет интересное занятие. Ну взрослеет, да...

ну да, так и было! Еще брала тарелку и несла в кровать чтобы там поесть не отрываясь от увлечений - игр на ноуте например. Ой как я психовала! Ультиматум мне ставила "или так ем или никак". Что только я не предпринимала.
Дион, перерастет обязательно! Моя сейчас смеется над теми бзыками своими, вспоминая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyСб 23 Фев 2019 - 19:59

Переплетала Эльке прическу, дело это долгое, неспешное, поэтому Элька с планшетом в лапках  сидела и переписывалась в чате класса   с товарищами по несчастью.

Каникулы идут к концу, в чате миллион вопросов "что нам задавали на каникулы?"  и ни одного ответа.  Элька возмущается, что не хрена на каникулы задавать, надо в учебное время учиться  и учить.  Я  с ней полностью согласна  по этому вопросу и говорю, что она может смело не делать домашку, которую дали на каникулы.

Элька тут же начинает писать в чат, что она не будет ничего делать, потому что каникулы это отдых.
Тут  же все те, кто  стонал и не хотел делать домашку на Эльку накинулись "как это ты не будешь делать домашку?"
Элька пишет, что ей мама  разрешила и тренер разрешил...  визг поднялся страшный, больше всех митинговали мальчики  не блещущие знаниями.  У  них отличная аргументация -   ты  и домашку не делаешь, и в школу на половину уроков не ходишь  и еще  по тренировкам шастаешь, ерундой там занимаешься...

Чем дальше, тем больше школа меня раздражает самим фактом своего существования(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyСб 23 Фев 2019 - 22:34

Чего-то градус идиотизма повысился до критических величин и не спадает.
Целый день Элька чудит, скачет, ругается с братом и всякую чертовщину творит.
Я  уж не знаю куда от нее прятаться.

Бабушка с Рысем  наводили порядок в большой комнате. Навели, отмыли,  красотища кругом...  приходит Эля  с лентой на палочке (у гимнасток взаймы взяла) и  легкой шелковой(!)  лентой как  ковбой хлыстом сшибает  с подоконника цветок в горшке.

Аплодисменты.
Занавес.

И так целый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyСб 23 Фев 2019 - 22:52

Это каникулы начались...

Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyСб 23 Фев 2019 - 23:01

У  нас они заканчиваются...
Завтра уже будет большая тренировка,  а  это сильно облегчает нашу жизнь.
Но мне еще предстоит постричь Рыся  и не убить тех, кто станет советы под руку давать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyСб 23 Фев 2019 - 23:29

У нас прекрасно все с домашкой, на все вопросы про нее отвечает: Не задано или Сделал в школе. Программа, конечно, простейшая. Слежу за оценками вполглаза.
У старшего зато чуть расслабится, сразу двойки, средний бал стремительно летит вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyСб 23 Фев 2019 - 23:30

Dion McCeht пишет:

Аплодисменты.
Занавес.

И так целый день.
Пока все дома, фильм ужасов No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyСб 23 Фев 2019 - 23:59

Да   у  нас с домашкой тоже все неплохо,  Элька собирается и делает.  Но она принципиально не делает в каникулы и в выходные.  Я  с такой позицией согласна.
А вообще  думается мне, кое-какие учителя  заваливают  детей домашкой и дополнительными заданиями по любому поводу, чтобы ловко скрывать свою некомпетентность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyВс 24 Фев 2019 - 17:03

Только что кот Кукун   вдребезги разломал кухонную табуретку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyВс 24 Фев 2019 - 17:52

Нифигасе!ShockAffraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyВс 24 Фев 2019 - 17:59

ага!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Похоже, что СДВГ. - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 29 EmptyВс 24 Фев 2019 - 20:38

Я Кукуна понимаю, если бы могла, то тоже что нибудь.... нафиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-