Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя 2018 - 15:08

Судимость плохое начало но вообще то обкакавшись обычно хвост то прижимают а не кидают подобные понты в сторону матери. Что вот совсем не дает уверенности что до парня реально дошло что то что он сделал - очень плохо и чревато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя 2018 - 15:11

Вся эта история даст урок только в том случае,если подросток ее осмыслит.
Если он не будет считать себя жертвой обстоятельств, жертвой плохих друзей(ну, хотя бы сделает вывод,что есть люди от которых надо подальше держаться), жертвой плохого общества, и не сделает вывод,что всегда его вытащат из подобной ситуации.

Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя 2018 - 15:13

А за что он на вас так обозлился, Алия?
Я все же думаю, что вам удастся обойтись без судимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя 2018 - 15:18

Котена пишет:
Судимость плохое начало но вообще то обкакавшись обычно хвост то прижимают а не кидают подобные понты в сторону матери. Что вот совсем не дает уверенности что до парня реально дошло что то что он сделал - очень плохо и чревато.
Все по разному реагируют на стрессовые ситуации. Мой, например, еще не такие понты кидал, да, не о суициде, но ничуть не лучше. А вот с "работниками правоохранительных органов" (он так их называет) желания общаться, тем не менее, больше не испытывал. Т.е. ядом то плеваться и понтами они все горазды Sad .
Тоторо, ну вот я не могла никогда поручиться что мой сделает правильные выводы, осмыслит и т.п., но я его всегда вытаскивала, потому что это мой ребенок. Думаю что ЛЮБАЯ из нас, повторюсь, вытаскивала бы своего.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя 2018 - 15:19

по законам россии кража ответственность с 14 лет ... так что и второй тоже может попасть..
важно какая там статья , и да в россии возможно прекратить производство по делу за примерением сторон, тогда и судимости не будет ... и до суда и в процессе судебного разбирательства

но тут другая страна так что ...
вот реально не ведают что творят
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя 2018 - 15:20

УголЁк пишет:

вот реально не ведают что творят
Вот никак не согласна с таким утверждением. В 18 лет не ведает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя 2018 - 15:20

Углек
У сына Алии не кража.
Второй тоже попадет под следствие, и так как он несовершеннолетний.продавливать дело скорее будут на него-как на вашего продавливали.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя 2018 - 15:23

я про то что если второму лет 17 и законы не отличаются от наших то не важно уже - оба и разделят ответственность
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя 2018 - 15:24

малек
Я помню,как было тяжело,Лена.И я своего вытаскиваю и вытаскивала. Но все же есть разница в том,на что человек идет. И возраст разный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя 2018 - 15:25

Уголек
Да, оба пойдут под суд, но несовершеннолетие является смягчающим обстоятельством, поэтому там много нюансов.
Если суд будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя 2018 - 15:27

малёк пишет:
Котена пишет:
Судимость плохое начало но вообще то обкакавшись обычно хвост то прижимают а не кидают подобные понты в сторону матери. Что вот совсем не дает уверенности что до парня реально дошло что то что он сделал - очень плохо и чревато.
Все по разному реагируют на стрессовые ситуации. Мой, например, еще не такие понты кидал, да, не о суициде, но ничуть не лучше. А вот с "работниками правоохранительных органов" (он так их называет) желания общаться, тем не менее, больше не испытывал. Т.е. ядом то плеваться и понтами они все горазды Sad .
Тоторо, ну вот я не могла никогда поручиться что мой сделает правильные выводы, осмыслит и т.п., но я его всегда вытаскивала, потому что это мой ребенок. Думаю что ЛЮБАЯ из нас, повторюсь,  вытаскивала бы своего.

Малечек что есть то есть
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя 2018 - 15:30

Тоторо, я не про 14 лет, если что, мой и в 18 лет, к сожалению, попадался все еще на мелких кражах Sad (300-500 рублей) Sad . Точнее не попадался, но кражи случались именно там, где он бывал Sad , поэтому иллюзий у меня не было, как и доказательств Sad . И самым моим страхом было что в армии будет воровать Sad , а последствия там другие, и не от работников правоохранительных органов. Но вот дошло же до человека. Значит не зря вытаскивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя 2018 - 15:54

Ох,Лена...
Но все таки,идти грабить в компании с другим "героем" немножко другое...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя 2018 - 16:39

Тоторо, вот именно "отобрали в компании у других пацанов" - это другое. компания, бахвальство друг перед другом, одна компания на другую - тут и труднее уйти, если не хочешь участвовать, не по "братски". И не считается таким позорным это, что ли, в подростковой среде, отобрать у другой компании, как втихую своровать.
Сложно всё. Парень уже сто раз, наверное , раскаялся, но обратно не отмотаешь.
И помочь надо. А все воспитательные речи - параллельно, а лучше вообще потом, когда все закончится так или иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя 2018 - 17:04

Малек
Лена
Я пока из рассказа Алии ничего не поняла,что там было.
Очень жалко ее семью, у них и папа человек мягкий, интеллигент и сама Алия добрая,с котятами все...И тут такое(очень жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя 2018 - 18:27

Котена пишет:
Судимость плохое начало но вообще то обкакавшись обычно хвост то прижимают а не кидают подобные понты в сторону матери. Что вот совсем не дает уверенности что до парня реально дошло что то что он сделал - очень плохо и чревато.
Поэтому, нмв, и стоит поискать психотерапевта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyСр 28 Ноя 2018 - 7:39

Нужно всеми силами попробовать обойтись без суда, если такое возможно. Урок и так парень получил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyСр 28 Ноя 2018 - 12:20

Nell пишет:
Котена пишет:
Судимость плохое начало но вообще то обкакавшись обычно хвост то прижимают а не кидают подобные понты в сторону матери. Что вот совсем не дает уверенности что до парня реально дошло что то что он сделал - очень плохо и чревато.
Поэтому, нмв, и стоит поискать психотерапевта.
Психотерапевты, похоже, никогда не останутся без работы.

Чуть рябь на воде- к психотерапевту.
А уж если волны.....
Понты, потому что в стрессе и напуган. Человек в стрессе чего только не несет....
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_miv

ta_miv

География : Германия Бавария
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000 г
дочь 2009 г

Сообщения : 158
Регистрация : 2008-11-20

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyСр 28 Ноя 2018 - 13:18

АЛИЯ очень вам сочувствую, у нас была такая беда аж с двумя, мой сын натворил на условный срок, а сын мужа на реальный , не знаю, как мы все это пережили и в здравом уме остались, ваш сын в таком состоянии из за страха , наверняка, понял и осознал, и конечно нужен адвокат, но хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyСр 28 Ноя 2018 - 13:38

Радость
Я тоже согласна с вами. Депрессия это немного другое состояние, и оно не так мгновенно. Это все в стрессе сообщения о том,что не знают как быть и что делать. Но..говорить с ребенком надо.

но, дамы,депрессию в ее нормальном понимании лечит не психотерапевт, а психиатр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2006

Сообщения : 2810
Регистрация : 2008-11-24

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyСр 28 Ноя 2018 - 15:20

Про УК Казахстана не скажу, а вот по УК РФ грабеж группой лиц по предварительному сговору относится к категории тяжких преступлений и лицо не может быть освобождено от ответственности в связи с деятельным раскаянием и примирением с потерпевшим. Простой грабеж, не отягченный квалифицирующими признаками, преступление средней тяжести и такое дело м.б. прекращено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyСр 28 Ноя 2018 - 15:27

Северное сияние пишет:
Про УК Казахстана не скажу, а вот по УК РФ грабеж группой лиц по предварительному сговору относится к категории тяжких преступлений и лицо не может быть освобождено от ответственности в связи с деятельным раскаянием и примирением с потерпевшим. Простой грабеж, не отягченный квалифицирующими признаками, преступление средней тяжести и такое дело м.б. прекращено.

Значит, я правильно подумала.
Сияние, даже если тел украли без угроз? Просто выхватили и убежали? Все равно грабеж?
Или таки кража?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyСр 28 Ноя 2018 - 15:32

Агава
Средней тяжести,но все равно грабеж.
Там много нюансов.
Муж пришел с суток и мне тут лекцию провел по грабежам, разбоем и что как разграничивается.
Самое тяжелое,если было хоть какое-то оружие и оно было хоть как-то пущено в ход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyСр 28 Ноя 2018 - 15:40

Кража-это тайное хищение. Алия пишет, что телефоны "отняли" у других мальчиков. Наверное это грабёж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.    18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.   - Страница 3 EmptyСр 28 Ноя 2018 - 16:09

Ох.... Sad

Вернуться к началу Перейти вниз
 

18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-