Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Контакт с учителем-намекает на врачей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyПн 6 Фев 2023 - 11:15

Ну вот у моей всплыли  в 8 классе за 6-7. И ей захотелось разобраться. Быстренько все устранили.  А в  6-7 классах ей было "нам эту вашу математику и даром не нать, и с репом не нать". Все было типа понятно, ДЗ с ГДЗ, на контрохе с телефона решение, оценки нормальные, у меня вопросов нет.  У нее прога какая  какая - та на телефоне, туда  сканируешь условие задачи и  она решение выдает . Так даже   по контрохам были пятерки, если времени и возможности хватало. Но эта прога за 8 класс, видимо, не решает. Посыпались трояки. Ну она и призналась, что по математике у нее  слегка затык, и  все ее хорошие  оценки списанные . Ну репа наняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyПн 6 Фев 2023 - 11:18

Бирма пишет:
По какой причине не делает дз, разобрались?
Может, чисто учебные трудности, не поняла материал по каким-то темам, и непонимание нарастает как снежный ком?
Может, мысли заняты другим - какой-то конфликт в школе или подростковые девачковые заморочки-комплексы, и не до учебы?
Может, ПМС, гормональные качели сносят крышу?
Возраст очень тяжелый для девочек...
Моя одна не делала дз в этом возрасте. Я сидела рядом, чесала спинку, чесала голову такой чесалкой "мурашка", в фикспрайсе и т.п. продаются, говорила ей что это массажер для ума))
Обнимала, утешала, развлекала, уговаривала, варила какао... Объясняла, подсказывала, конечно... ГДЗ она не использовала никогда, даже в голову не приходило.
Конечно, другим . В какой кофте завтра в школу пойти - в той или этой, пойдет ли мне такой цвет волос и как выпросить купить это колечко.
Уроки? Задали? Делать надо? По математике? "Каки таки уроки? Нееееееееее, не видела." Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyПн 6 Фев 2023 - 12:23

Не только таким, Окси.
Жизнь боль. Я урод. Меня все ненавидят. У меня никогда не будет друзей. Я всех ненавижу. Я жирная корова. Я себя ненавижу. Меня никто не полюбит. Родители не любят меня. Меня никто не понимает. Я не понимаю как жить. Быть или не быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyПн 6 Фев 2023 - 12:34

Oksy пишет:
Ну вот у моей всплыли  в 8 классе за 6-7. И ей захотелось разобраться. Быстренько все устранили.  А в  6-7 классах ей было "нам эту вашу математику и даром не нать, и с репом не нать". Все было типа понятно, ДЗ с ГДЗ, на контрохе с телефона решение, оценки нормальные, у меня вопросов нет.  У нее прога какая  какая - та на телефоне, туда  сканируешь условие задачи и  она решение выдает . Так даже   по контрохам были пятерки, если времени и возможности хватало. Но эта прога за 8 класс, видимо, не решает. Посыпались трояки. Ну она и призналась, что по математике у нее  слегка затык, и  все ее хорошие  оценки списанные . Ну репа наняли.
Окси, я помню вы писали, что у вас сиcтема поощрений у дочери за успешную учебу работает, а штрафы там есть в системе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyПн 6 Фев 2023 - 12:46

Есть . За трояки минус 100 руб, за двойку обнуляются все пятерки за текущую неделю. В последнее время система поощрения на нет у нас сошла. Точнее округлилась. То есть мы считаем все пятерки по важным предметам за триметр в конце триместра. И она сейчас говорит, какие пятерки  считать. Биологию, например, не считает, она у нас халявная.  Только то, где пахала. Тройки у Дианы не часто, двойки редкость. Ее оценка обычная - 4. Пятерки тоже не сильно часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyПн 6 Фев 2023 - 12:52

Ей нравится биология?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyПн 6 Фев 2023 - 12:57

Нет. Просто там очень лояльный учитель и пятерку получить легко. Рисунок можно нарисовать ,подписать и по нему рассказать. Или параграф пересказать. Или сообщение сделать помимо учебника.
Кому нужна биология для ОГЭ - подходит к учителю и ему она дает отдельные задания. Не на оценку, а для подготовки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyПн 6 Фев 2023 - 13:30

Oksy пишет:
Нет. Просто там очень лояльный учитель и пятерку получить легко. Рисунок можно нарисовать ,подписать и по нему рассказать. Или параграф пересказать. Или сообщение сделать помимо учебника.
Кому нужна биология для ОГЭ - подходит к учителю и ему она дает отдельные задания. Не на оценку,  а для подготовки.
Повезло. Я рисую, сын подписывает обычно 4) один раз было 5. Работы в основном оценки дают. По дыхательной 3. Теперь пищеварительная в четверг будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyПн 6 Фев 2023 - 13:37

Нарисовать и сдать у нас тоже 4. Нужно еще рассказать про функционирование по рисунку, чтобы пять было . Но это не сложно, пока рисует и подписывает - запоминает.
Вернуться к началу Перейти вниз
SIMFONI_2010

SIMFONI_2010

География : russua
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 679
Регистрация : 2018-05-17

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyПн 6 Фев 2023 - 18:52

спасибо всем! пошла думать и экспериментировать.
Бирма, про жизнь=боль прямо в точку. Периодически такое проскакивает.

Сегодня навела кудри, с утра в художку опоздала. Вечером довольная пришла, перед зеркалом собою повосхищалась.
Действительно ,Окси, какие уроки, когда такая шляпка на голове (это из Скарлет О.Хара)!
Попросила помощи, матем. и часть англ.сделали.
Остальное на утро осталось - по русс. к контрольной подготовка (сказала мне, что она готова, ей не надо, угу-угу) и музыка.
Плывем дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyПн 6 Фев 2023 - 19:41

Музыка у сына в 8 классе какая-то халявная стала. 5 сами появляются. До этого я писала, рисовала 5-7 класс. Как и изо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyПн 6 Фев 2023 - 19:42

Стл вам, Симфони! Все очень знакомо. Сидит делает историю.
Вернуться к началу Перейти вниз
FE_ya



География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010,2015

Сообщения : 149
Регистрация : 2023-01-13

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyВт 7 Фев 2023 - 4:57

Как все знакомо. Моего старшего проколбасило в пятом классе.
Меня никто не любит/не понимает/не ценит.
Вы не даете мне самому принимать решения (и пох что его решение-это не делать вообще ничего, только лежать).
ДЗ делать бессмысленно, если на уроке работаешь. И даже если не работаешь- все равно бессмысленно. Оценивайте мои знания так, по ощущениям, ога.
Сдайте меня в детдом!(на предложение помыть посуду).
И часовое наблюдение за подмышками в зеркало, растут ли там волосы.
Заметьте, это ребенок, у которого никаких особо диагнозов нет. Просто была гормональная буря. В этом году все гораздо спокойнее и с ним уже можно договориться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маттиола



География : Россия Кировская область
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 1985, 1991

Сообщения : 1988
Регистрация : 2022-02-26

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyВт 7 Фев 2023 - 6:34

Поддерживаю Бирму. По математике поищите репетитора, но не любой подойдёт. Необязательно высокий ценник и желательно девушку, можно студентку. Ей чтобы по личным качествам человек подошёл, уровень профессионализма не нужен высокий, за 6 класс даже старшеклассница справится. Если девочка ваша будет в системе выполнять дз со сторонним помощником, это поможет понять, в чем пробелы и как их восполнить. Основная причина протеста против учебы - ребёнок с чем то не справляется. Вашу помощь отвергает тк просто накопилось много взаимных упреков, претензий, обид. Это надо перерасти все, переработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
SIMFONI_2010

SIMFONI_2010

География : russua
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 679
Регистрация : 2018-05-17

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyВс 5 Мар 2023 - 10:47

Вести с полей.
ОТстраняюсь помаленьку с уроками, постепенно (мой план) снижая свой контроль.
С математикой - беда, т.к. она может понимать смысл только индивидуально, а в классе дисциплина аховая, все орут.
Кое-как договорились на репититора с нею.
Очень повезло найти в середине года- моя бывшая учительница, как раз в 6 она меня и учила.
Девушки, мне так спокойно стало!Она добрая, но строгая, и я знаю, что зазря денег не будет брать (старая школа), и прорабатывать будет темы на совесть.
Остальные спускаю на тормозах.У


Вернуться к началу Перейти вниз
SIMFONI_2010

SIMFONI_2010

География : russua
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 679
Регистрация : 2018-05-17

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyВс 5 Мар 2023 - 10:54

дочери хорощо идет литература -т.к. на харизме учителей держится интерес.
Прицепом, чтоб порадовался учитель, плетется русский, т.к. учить теорию- влом (а все же крутые с ГДЗ живут, а злая мать не дает), а читает прилично по объему.
Так что пишет грамотно, разборы всякие -плохо, но учительница (дай Бог ей здоровья и много!),
я вижу по классной работе - страется на уроке разобрать много.
Забила я .
Неожиданно хорошо (по оценкам) в этой четверти англ. - опчть-таки, харизма учителя.
В прошлом году жуткая была, в это году мужик, ДЗ по объему небольшие, но дает таорческие задания (типа, нарисуй меню и подпиши на англ.).Рисовать - это у моей всегда на ура, прицепом я отказываю в компе переодически, намекая, что все слова (оказывается!), есть а конце учебника в словаре, и их оттуда прекрасно можно и перевести и написать.
Только пишу задания из эл.дневника и смотрю, что написала, да звоню, чтоб сдать не забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SIMFONI_2010

SIMFONI_2010

География : russua
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 679
Регистрация : 2018-05-17

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyВс 5 Мар 2023 - 11:00

с устными - пока у нее ничего так, т.к. как-то с пересказами полегче у нее.
Видимо, гуманитарий всеже.
Что взяла на уроках- то ее, т.к. дома только по 2 разу читает, учить не хочет.
ПО географии и биологии - тройки, да и фиг с ними.
История - с начала года не было учителя, только начали историю РОссии.
Дети пробуют на прочность его, результатов не жду.Вообще.
Как-то так.
Моя любимая учитель по математике выдала мне сегодня, что моя дочь может думать.
Просто вертит мной, как хочет, поэтому не работает.
ПРиняла я ее слова к сведению, записалась к психологу.
Вернуться к началу Перейти вниз
SIMFONI_2010

SIMFONI_2010

География : russua
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 679
Регистрация : 2018-05-17

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyВс 5 Мар 2023 - 11:06

Новый предмет с этой четверти - фин.грамотность (ну просто вызов маме- экономисту).
Что-то делают в классе, он-лайн заставила олимпиаду проходить.
Что сказать(((кто не хочет думать, а хочет припрячь делать мать- я выгнала из-за компа.
Сидит, блин, в угадайку играет, бесит меня.
ИТог - 4,5 в эл.дневнике.
До конца четверти - 2 недели.
Продержусь, я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маттиола



География : Россия Кировская область
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 1985, 1991

Сообщения : 1988
Регистрация : 2022-02-26

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyВс 5 Мар 2023 - 11:32

Симфони, это все радует, динамика положительная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyВс 5 Мар 2023 - 11:46

Симфони, здорово!
Я в этом году почти не вовлекаюсь. Только проверяю, чтобы все дз написано было, чаще пишу из Эд. И чтобы не забывал про сроки. Сейчас доклад по географии ко вторнику, вспомнил сам, что надо сделать в выходные. Печалит русский, ленится все делать, особенно ненавистные разборы. Так сейчас 3 это русский, химия ( не интересно), английский (ленится грамматику учить).
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyВс 5 Мар 2023 - 11:48

SIMFONI_2010 пишет:
Вести с полей.
ОТстраняюсь помаленьку с уроками, постепенно (мой план) снижая свой контроль.
С математикой - беда, т.к. она может понимать смысл только индивидуально, а в классе дисциплина аховая, все орут.
Кое-как договорились на репититора с нею.
Очень повезло найти в середине года- моя бывшая учительница, как раз в 6 она меня и учила.
Девушки, мне так спокойно стало!Она добрая, но строгая, и я знаю, что зазря денег не будет брать (старая школа), и прорабатывать будет темы на совесть.
Остальные спускаю на тормозах.У



У нас тоже дисциплина жуть и тоже все орут Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
SIMFONI_2010

SIMFONI_2010

География : russua
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 679
Регистрация : 2018-05-17

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyВс 5 Мар 2023 - 14:10

И вот что порадовало -теперь БЫВАЮТ такие дни, когда дочь приходит со словами "Мне НАДО сделать литературу"!
Как радует это -НАДО МНЕ!
Не мне, матери, а уже ей...
Прямо хочется расцеловать таких учителей.. Которые это СМОГЛИ сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyВс 5 Мар 2023 - 17:05

Маюка пишет:
SIMFONI_2010 пишет:
Вести с полей.
ОТстраняюсь помаленьку с уроками, постепенно (мой план) снижая свой контроль.
С математикой - беда, т.к. она может понимать смысл только индивидуально, а в классе дисциплина аховая, все орут.
Кое-как договорились на репититора с нею.
Очень повезло найти в середине года- моя бывшая учительница, как раз в 6 она меня и учила.
Девушки, мне так спокойно стало!Она добрая, но строгая, и я знаю, что зазря денег не будет брать (старая школа), и прорабатывать будет темы на совесть.
Остальные спускаю на тормозах.У



У нас тоже дисциплина жуть и тоже все орут Shock
У нас никто не орёт. Ни дети, ни учителя. У всех детей в одном ухе наушник. Хочешь - учителя слушай, хочешь - не слушай. Дело хозяйское. Никому не мешаешь - и ладно. Самое главное что не забыть взять в школу? Правильно, смартфон и наушники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyВс 5 Мар 2023 - 17:10

У нас наушники нельзя на уроке использовать. Как и телефоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Контакт с учителем-намекает на врачей   Контакт с учителем-намекает на врачей - Страница 3 EmptyВс 5 Мар 2023 - 17:16

У нас тоже нельзя, но кто бы слушался ещё..... Телефоны то убраны, а наушник не видно особо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Контакт с учителем-намекает на врачей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-