Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyЧт 11 Окт 2018 - 22:27

О! Это важно!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyЧт 11 Окт 2018 - 22:35

Лесенка - это очень здорово...продленка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyЧт 11 Окт 2018 - 22:52

Я с одной стороны тихо обрадовалась, что социализация, с другой-там сенсорная нагрузка наверняка беспощадная.
Ну и если начнут его там чмырить, мне потом лечить. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyЧт 11 Окт 2018 - 23:21

Лесенка. Но попробовать то можно. Ведь сам захотел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyЧт 11 Окт 2018 - 23:49

Лесенка, не важно куда, важно что сам захотел! Это хорошо, мне кажется...

Наталуша, не пугай меня. Окна у нее, с красивым видом... Такие мысли бывали и у меня. Накрывало... Слабость, конечно...
А кружку об пол разбить? Я тут как-то... вдребезги! Ух, хорошо!





Вернуться к началу Перейти вниз
просто та

просто та

География : м.о
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 218
Регистрация : 2015-09-25

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyПт 12 Окт 2018 - 11:06

Natalusha ,  19 этаж...!!! Affraid Господи, даже представить не могу.... Я панически боюсь высоты.....
Хочу просто поддержать!
Мой,ведь тоже, из той же истории, который любит поскандалить....
Обычно, когда у сына начинается расколбас, и я никак не могу повлиять на ситуацию, тупо сажусь в машину и, какое-то время, бесцельно наворачиваю круги.( иногда мне даже кажется, что он специально так делает, что бы я не напрягала его с уроками) Но  тут ,недавно, моё сокровище, так меня вывело, что за руль я просто физически не могла сесть, меня так трясло.. Пришлось вытаскивать из дома  подружку, которая вечно в делах и заботах и у которой каждая секунда распределена. Два часа ей выла … Полегчало!
Зато вчера порадовал.... Быстренько сделал 9 номеров математики и чувствую, начинает накрывать. Оказывается, Дубровского  3 главы нужно читать и общество несколько параграфов. Чтение для него это что то ужасное .Сидел, сидел ...  гундел... и говорит: « Так поорать охота, прям разрывает меня». Я говорю, так возьми подушку и ори в неё ,сколько хочешь.  Взял и орал , даже не знаю сколько, долго.....  Прооралось солнышко и зачитало вслух! Я уже год ,точно, не слышала как он читает. На радостях, даже дочитала за него. Довольный и счастливый убежал в футбол гонять. Пришёл, искупался и в 22.00 уже уснул. Это же счастье, девочки!

Лесенка, пусть попробует с продлёнкой, тем более сам хочет!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyПт 12 Окт 2018 - 12:02

Просто та, Силли, спасибо большое за поддержку!!!
Надо быть сильной... но что-то как было вчера, так раньше не было...:-((( Меня накрыло чувством бессилия и тупика...
Я, как мне не хотелось, (не люблю взваливать проблемы и жаловаться), позвонила подруге и разговаривала с ней до 12 ночи на хоть какие-нибудь отвлеченные темы, чтобы почувствовать, что мир не сжимается в одну проблему...В мире есть счастливые люди и за них приятно порадоваться!!!
Конечно выход в окно ничего кроме боли близким не принес бы ребенку... Это же был не юношеский максимализм - "Вот вам всем", это было сопливое бессилие - а ля "Я сделала все и так больше не могу, сил нет и желания жить нет..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyПт 12 Окт 2018 - 12:13

Наталюша , а Егор знает , что вам плохо? Он способен к эмпатии , если ему рассказать как именно вам плохо на физическом уровне ... иногда просто рассказать ребёнку , что вам плохо ( без обвинений) - просто факты выложить .
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyПт 12 Окт 2018 - 13:17

Рижанка пишет:
Наталюша , а Егор знает , что вам плохо? Он способен к эмпатии , если ему рассказать как именно вам плохо на физическом уровне ... иногда просто рассказать ребёнку , что вам плохо ( без обвинений) - просто факты выложить .

Рижанка, Егор порой способен к сопереживанию, заботе...
Но что было вчера Affraid А вечером "А че такова...я пить хотел!"
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyПт 12 Окт 2018 - 14:21

Девочки зашла поделиться хоть чем-то хорошим!!!
Захожу в эл. дневник посмотреть грустную картину... и хоть узнать сколько домашки выгрузилось, а там Affraid  По всем предметам стоят 4-ки, а по Английскому - 5! Шесть оценок за день... Affraid
Что-то с Егором явно не то!!!
А я после вчерашнего, сегодня тихонечко ушла на работу... не будила его, не разговаривала с ним... Вообще в школу провожаю я до метро, я в метро ныряю, а он на трамвай садится...То есть вместе на автобусе едем, а потом разбегаемся... И решила байкот устроить до субботы.... Не специально, просто сильно разговаривать с ним не хотелось и видеть его тоже...:-((( Я была уверена, что когда проснется сегодня мне будет звонить, куда я делась... и что делать ему... Но он мне сегодня не звонил!!!
Сейчас прямо подмывало позвонить и спросить у него, что пошло не так???? И может и правда... если бы меня не было не было бы и проблем????:-((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyПт 12 Окт 2018 - 14:47

Наталюша , мне прям хочется вас обнять...никогда не думала , что такое возможно при общении на форуме )) но, видимо, такой это форум)))
Если бы вас не было, то не было и его.

Можно попробовать делать с ним то, что нравится вам обоим ? Например , концерт, театр , боулинг ? Чтобы получить запас хороших эмоций от общего занятия .
Или отвлекитесь сами с мужем без него. Иногда очень всем полезно побыть по отдельности .

Мое мнение - со стороны : у вас умный и хороший парень. Возможно, он хочет больше самостоятельности и хочет чтобы ему больше доверяли. Вы пишете, что он сам передвигается по городу ... значит он уверен в себе и знает, что ему делать.

Сын моей подруги ( ему тоже 13 и он отличник сорви голова) попросил свою маму - мама, заведи себе хобби и дай нам все жить . Мы тебя типа любим, но дай нам дышать.
А она просто ими занималась ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyПт 12 Окт 2018 - 15:08

Рижанка, спасибо большое за то, что вы рядом!!!! Это огромная помощь!!!! Flower Flower Flower
Я не озабоченная мамаша... Нет, у меня своих дел хватает и должность, что не всегда могу быть вовремя:-(((
Если бы он хотя бы РАЗОК сам сделал хоть какие-нибудь уроки и не получал 100 миллионов 2-ек, не звонила бы классная и не вызывал бы Завуч!!!! Я бы отпустила ситуацию и его!!!
Ключевое у вашей подруги, что сын Отличник!!! Я бы не парилась даже, если бы мой был троечником.... Я не гонюсь за рейтингом и статусом - меня уже давным-давно отпустило...
Мне не нужны его медали (хотя чего там говорить, если бы они были, была бы гордость), но я хочу, чтобы хотя бы не выгоняли!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyПт 12 Окт 2018 - 15:14

Наталуша, сын захотел показать, что не дурак. Показал. Типа "захочу - брошу". Пить, курить, играть в карты. А в вашем случае - дурака валять брошу.
Интересно, почему захотел показать...
Если думаешь, что изменение твоего поведения повлияло - очень может быть. Не факт, что от него нужно отстать. Факт, что он заметил, что в тебе что-то изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyПт 12 Окт 2018 - 15:52

А у нас вчера очередное выступление.
Решили в кино сходить.
И хоть бы один поход в кино обошелся без мелкой истерийки на подступах.
Что ли он так тревожность гасит, или эмоции.
Когда нибудь это проходит???
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyПт 12 Окт 2018 - 16:53

Лестница, гасит напряжение. Для меня сейчас праздники и развлекательные мероприятия ощущаются как стресс. Очень Акима понимаю.
Ёжик помладше тоже непросто переносил...

У нас Ёж усыновил дочкину золотую рыбу. Папа обнаружил утром вьюноша с телефоном под спиной. Деть ночью изучал жизненный цикл рыб и способ определить их половую принадлежность)))
Я сказала, что если Ёж не станет сам кормить рыбу и менять ей воду, то жизненный цикл у питомца будет недолгим и печальным.
Посмотрим, может ли Ёж взять на себя ответственность за кого-то. (Проверяла на дочери в свое время. Она завела себе... кактусы. Сдохли. No comments )
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyПт 12 Окт 2018 - 17:05

Цитата :
Лестница, гасит напряжение
Об нас.
Я теоритиццки понимаю, но на практике ...обязательно надо изг@@@@@ять любой семейный выход No comments 
Ёж сможет, но с подпиныванием.
Мой тоже когда попугая заводил, всё о них прочел от корки до корки, прошерстил инет)) вообще удивительная любовь к чтению инструкций, в т.ч к попугаям.(к маме чтоль инструкцию выдать?).
И мне рассказал. Я теперь знаю даже, что попугаи размножаются тем же местом, что и какают. )))
Но.
Клетку чистить забывает, воду не всегда меняет вовремя, и их же еще надо воспитывать и социализовывать!
Напомнишь, сделает.


Последний раз редактировалось: Пожарная Лестница (Пт 12 Окт 2018 - 17:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyПт 12 Окт 2018 - 17:09

По поводу рыб--хочу себе завести маленького синенького рака))) и рыбку клоуна.
Аким обещал лично купить мне для них аквариум и придумал имена))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyПт 12 Окт 2018 - 17:29

О. Рыбы...
Пять лет назад Андрюха загорелся купить аквариум. Состояние у него тогда было такое, что я и крокодила готова была завести.
Были прочитаны все энциклопедии, долго выбирали аквариум, рыб...
Спустя 5 лет чищу аквариум я, кормлю рыб тоже я Smile
А все остальные кивают друг на друга, что "это не я хотел рыб, это он!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyПт 12 Окт 2018 - 17:38

Наша рыбка, купленная дочке на день рождения, почила , продержавшись полгода . Они ее по очереди кормили, но про воду они дружно не помнили. Я не напоминала....решили пока рыбок больше не заводить, а развести в аквариуме кактусы))) им то воду менять не надо...
и ещё есть кошка . Дети ее обожают, кормит сын, т к дочке не нравится запах ...от идеи с собакой я отказалась , как и от птичек и хомячков )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyПт 12 Окт 2018 - 17:49

Рижанка пишет:
Наша рыбка, купленная дочке на день рождения, почила , продержавшись полгода . Они ее по очереди кормили, но про воду они дружно не помнили. Я не напоминала....решили пока рыбок больше не заводить, а развести в аквариуме кактусы))) им то воду менять не надо... )))
Хм, план ясен
Сначала уморим рыбку, потом кактусы.
Ёж тоже заводил себе кактус. И если у дочери кактусы завяли  Laughing , то ежиный кактус сдох от перепоя. Переухаживал за ним мальчик Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyПт 12 Окт 2018 - 17:56

Моему бы очень подошла собака.
Во первых это животный контактный, и с ним можно обниматься и играть.
Во вторых они могут наладить социализацию: можно пойти в собачий парк знакомится с такими же собачниками, и даже с девочками.
Но без своего жилья это нереально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyПт 12 Окт 2018 - 18:20

У нас сейчас гостит кошка. Мне теперь ясен стиль общения моего сына.
Сначала достать, а потом злиться, когда его поцарапали.
Причины и следствия в голове не укладываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyПт 12 Окт 2018 - 19:46

Ух какие темы пошли!!!!
А Егор заводил карликовую Тую...превратилась в веник... И ещё в полуживом состоянии Сокулент...
Ну и кот пока очень ничего так...😂😂😂
Правда кормлю и туалет убираю я... В эти моменты кот как бы мой...

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 E4bb5560a8d2
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyПт 12 Окт 2018 - 20:04

какая милая тема Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 14 EmptyСб 13 Окт 2018 - 8:30

Лесенка, а может и правда собаку??? Идея-то классная!!! Я, когда гуляла со своей собакой в детстве, чувствовала такую гордость...Мы с сестричкой постоянно ссорились из-за того, кто будет гулять...
А в парке, где гуляют собачник столько друзей появилось!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-