Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
СДВГШНИК ONLINE Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
СДВГШНИК ONLINE Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
СДВГШНИК ONLINE Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
СДВГШНИК ONLINE Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
СДВГШНИК ONLINE Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
СДВГШНИК ONLINE Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
СДВГШНИК ONLINE Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
СДВГШНИК ONLINE Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
СДВГШНИК ONLINE Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
СДВГШНИК ONLINE Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 СДВГШНИК ONLINE

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BIGMAK007



География : Нижний Новгород
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : У меня СДВГ

Сообщения : 5
Регистрация : 2018-09-02

СДВГШНИК ONLINE Vide
СообщениеТема: СДВГШНИК ONLINE   СДВГШНИК ONLINE EmptyВс 2 Сен 2018 - 23:37

Я так рад что нашел ваш форум!

Мне 21 год, я из Нижнего Новгорода и долгое время не мог понять почему я не могу концентрировать внимание на одном предмете... Это у меня еще со школы, все говорили что я очень способный но к сожалению учиться я нормально не мог, тем не менее особо не напрягаясь учился на 3-4. Недавно я проанализировал свой опыт за последний 5 лет, и пришел к выводу что у меня СДВГ...Долгое время занимался поиском "болячки" которая мне мешает жить, и вот наконец похоже нашел)

СДВГ мне довольно сильно мешаетSad Но тем не менее , проявив невероятные волевые усилия я все таки могу заставить себя работать, для этого требуется соблюдение множества условий: больше зелени в питании, витамины B, Д (использую как антидепрессант, по мне стабильно работает и намного лучше чем любые ангибиторы обратного захвата) , Рыбий жир, занятия спортом, отмена потребления любой информации и видеоигр в особенности, регулярное чтение книг и через некоторое время это дает неплохой результат, явно начинаю лучше мыслить и выполнять хоть какую то работу! Из препаратов которые мне помогали - кортрексин, проколов курс я примерно неделю чувствовал такую мозговую энергию, что все мои проблемы с концентрацией внимания ненадолго ушли, у меня было невероятно много идей, мог работать без перерыва часами и почему то большинство людей которые были возле меня мне казались достаточно глуповатымиSmile) но потом я начал пить алкоголь, курить марихуану и действие закончилось так же быстро как и началось, сейчас планирую проколоть курс кортрексина с зожем, думаю должно дать неплохой эффект, похоже что надо будет колоться постоянно ахах)) Кстати, за последние пару месяцев у меня явный прогресс с лечением СДВГ, немного больше начал работать, но все же проще мне дается соблюдение зожа (витаминов, режима, спорта, отсутствие алкоголя, сигарет, и любых стимуляторов) К тому же я несколько лет курил марихуану, и мне наверное очень повезло что я не сильно ухудшил ситуацию:D

Так уж сложилось что я немного предприниматель, начал делать бизнес в 16 лет, тогда работал очень много, даже не понимаю как мне тогда это удавалось, как показывает практика я совсем не глупый, есть что то вроде интуиции , не знаю как это обьяснить, часто меня выручает по жизни, и я бы не сказал что это случайность, я нахожу статистическую закономерность в том что такой механизм мышления у меня есть и он работает.

Из "плохого", по работе я обрастаю большим количеством проектов, из за того что не могу выполнять качественно работу мне приходиться находить "партнеров" которые делают эту работу за меня, но налаживать работу партнеров мне не просто и дается с трудом, так сказать это частичное решение моей нетрудноспособности, планировать я могу неплохо, я вот придерживаться планов для меня просто ужас , постоянно в них теряюсь (этим я делюсь чисто от сердца, не думайте что я выпендриваюсь, просто хочется помочь другим людям советом из моего опыта).

Пока так, извиняюсь за качество изложения, есть с этим проблемы, с устной речью мне проще, невероятными усилиями мне удалось наработать некоторый словарный запас для оперирования в разговорах. Большое спасибо за ваше внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

СДВГШНИК ONLINE Vide
СообщениеТема: Re: СДВГШНИК ONLINE   СДВГШНИК ONLINE EmptyВс 2 Сен 2018 - 23:51

Доброй ночи, Бигмак!
Я тоже из НН. Smile
Вы уже многое про себя поняли, и это хорошо.
Кортексин- очень хорошая вещь, но самолечение лучше не практиковать.
Вообще, сдвг, хоть и не относится к «тяжелой» психиатрии, но должен быть диагностирован врачом психиатром.
Могу сказать, что я у нас в городе не нашла хорошего специалиста- психиатра для сына. В Москву ездили.
Неврологу хорошему неплохо тоже показаться. Неврологи у нас есть, Слава Богу. И психологи, которые помогут наладить немедикаментозную работу над собой.
Сдвг многолик, и лучше бы с доктору обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феллаини



География : Казань
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 41
Регистрация : 2018-08-02

СДВГШНИК ONLINE Vide
СообщениеТема: Re: СДВГШНИК ONLINE   СДВГШНИК ONLINE EmptyПн 3 Сен 2018 - 16:12

Привет!

Очень информативный и интересный пост,спасибо! У самого такого же рода проблемы. Слушай,а кортрексин и рыбий жир прям реально хорошо так на СДВГ действуют? И еще,как удается при этом бизнесом заниматься?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

СДВГШНИК ONLINE Vide
СообщениеТема: Re: СДВГШНИК ONLINE   СДВГШНИК ONLINE EmptyПн 3 Сен 2018 - 16:50

Бигмак, добро пожаловать на форум Flower
Насколько я могу судить, СДВГ у взрослых заметно отличается от СДВГ у детей. Но взрослый человек может осознавать свои проблемы и нарабатывать правильные паттерны поведения. Аксинья советует дойти до врача, я с ней согласна полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав0

Вячеслав0

География : СПб
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 1
Регистрация : 2023-06-18

СДВГШНИК ONLINE Vide
СообщениеТема: Привет   СДВГШНИК ONLINE EmptyВс 18 Июн 2023 - 2:58

BIGMAK007:

Бро привет, как ты сейчас, расскажи чем живешь, если жив.., мне 23, напиши, пообщаемся, мне кажется мы похожи Confused ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СДВГШНИК ONLINE

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ у взрослых-