Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyПн 28 Май 2018 - 13:44

Рижанка пишет:
Девочки, вы такие позитивные - умнички)) я тоже все стараюсь с юмором )) мой товарищ учится приспосабливаться - чтобы не забывать сменку и кроссовки на секции - он нашёл какое укромное место в школе и там прячет. Никто не находит - а он помнит🤣 как «тайник» придумал - ничего не потерял. А до этого - много обуви купили)))
тут же все не только от него зависит. однокласснички могут случайно (и неслучайно) запулить его вещи в другой угол. а мой допустим придет и хочет чтоб все лежало там, где он положил. и если оно там не лежит, то он даже искать не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyПн 28 Май 2018 - 14:26

bienemaya, в классе у Ежа с "запулить" большая проблема. Постоянно прячут в школе одежду, учебники, дневники, канцтовары.
На днях один мальчик решил над другим "пошутить" и перевесить куртку на уличной физ-ре. Когда сознался, то куртке уже кто-то "приделал ноги". Редкий случай - всё-таки сознался.
Обычно никто не признается.
Родители жертв слабо протестуют. Остальные весьма вяло реагируют. Помнится, несколько мам сами прятали вещи Ежонка в первом классе - для воспитательного момента, по их мнению.
Вернуться к началу Перейти вниз
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyПн 28 Май 2018 - 14:44

Cilley пишет:
bienemaya, в классе у Ежа с "запулить" большая проблема. Постоянно прячут в школе одежду, учебники, дневники, канцтовары.
На днях один мальчик решил над другим "пошутить" и перевесить куртку на уличной физ-ре. Когда сознался, то куртке уже кто-то "приделал ноги". Редкий случай - всё-таки сознался.
Обычно никто не признается.
Родители жертв слабо протестуют. Остальные весьма вяло реагируют. Помнится, несколько мам сами прятали вещи Ежонка в первом классе - для воспитательного момента, по их мнению.
а вот тут уже все зависит от отношения учителей к этой проблеме. меня мало что может вывести из себя, но вот это выводит на раз. был у нас в продленке тихушник, ему что-то не понравилось, он молча прятал вещи обидчика. хотя можно было подойти ко взрослым решить мирным путем. и вот я просекла что он спрятал чьи-то сапоги. на улице дождь, воды по колено. прозвенел звонок, детям на послеобеденные уроки, все нашли свои сапоги, один не нашел. стоит не знает что делать. если он не придет вовремя в класс, ему светит нахлобучка.
тот кто спрятал, первый выскочил и уже сидит у себя в классе.
оставшемуся без сапог я дала свою сменку. говорю иди на урок, я сейчас все решу. иду в класс где сидит довольный любитель прятать чужие вещи. говорю при всех, учитель тоже слышит: сходи в продленку, найти сапоги, которые ты спрятал, и верни владельцу. а то сейчас позвоню родителям и они будут оплачивать ребенку без сапог такси до дома.
в секунду все нашлось. повторилось бы, я б домой позвонила по горячим следам. обычно действует.
если вижу у кого-то в руках чужие вещи, после звонка никого не выпускаю пока все не оделись полностью. тогда если кто-то чью-то обувь или куртку спрятал, будет сидеть в коридоре пока ее владелец не найдет. в его интересах выйти пораньше? значит надо показать где лежит. пусть хоть скажет что это "не он", мне пофигу кто это, главное чтоб на выходе у всех все было в наличии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyПн 28 Май 2018 - 15:07

Однажды ежиную теплую куртку спрятали. Объявили учебную тревогу. Ёж на холод вышел без куртки. Классная разделась, надела на Ежа свою куртку. Сама раздетая. Разбирались, но никто не сознался.
Сложно реагировать, когда нет доказательств, кто это сделал. Попадаются или сознаются дети, которых можно назвать тематическими в той или иной степени.
С одной девочкой провела воспитательную беседу. Одна один раз спрятала книжку, созналась, вернула, извинилась.
Мальчик, который на той неделе провинился и сознался, тоже сделал это в первый раз, после того, как над ним так же "шутили". Он, бывает, повторяет пакости за другими детьми. Те остаются безнаказанными, а мальчишка этот всегда попадается. Классика жанра.

Конечно есть подозрения, кто это делает. Три девочки и четыре мальчика. Активные, сообразительные, популярные. Но за руку пойманы не были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyПн 28 Май 2018 - 15:30

Ёж звонил с тренировки, докладывает:
Тренировки на лесной базе по 3 раза в неделю будут со следующей недели.
А с середины июня - тренировки по 5 раз в неделю + питание там же, на базе. Дают путевку в лагерь дневного пребывания при их ДЮСШ. Ёж полон энтузиазма. Мне, хоть и придется его возить туда-сюда половину лета, тоже радостно. Неспортивному товарищу моему это очень надо.

Как-то надо математику ещё впихнуть в его расписание... Umnik
Вернуться к началу Перейти вниз
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyПн 28 Май 2018 - 15:38

а я не выясняю кто это сделал. я делаю упор на то что вот сейчас закроем глаза, и вещи вернутся на место. и если вернулись, я никогда не докапываюсь кто за этим стоял.
у нас есть настольный футбол, мячики для него дорогие (7 евро упаковка из 3 штук). они не ломаются, максимум могут закатиться туда откуда не достанешь, или кто-то их стащит. и вот пропал последний. мы посчитали что 2 упаковок должно хватить на учебный год. и хватало всегда. а тут еще 3 месяца учиться, а мячики пропали. собрала я всех и говорю: нет мячиков, футбол я закрою в подсобке, никто играть не будет. у нас на этот год больше денег нет. если кто-то знает, где лежит мячик, пусть принесет и положит в ворота, будем играть дальше. на следующий день в воротах было 2 мячика! точно также с шарами для бильярда, как только один где-то пропадает, я объявляю что дам конфетку тому кто найдет, а пока никто не играет.
я не употребляю слова "украл" и не ищу виноватых. говорю "пропало то-то и то-то, давайте искать".
у моей коллеги детки ключи спрятали. она неделю не могла найти. через неделю подходит к ней девочка и говорит: я видела, как на прошлой неделе одна девочка положила ключи вот в этот ящик. и показала где лежат. 99% сама туда и положила. а у нас потерять ключи от школы это очень дорогое удовольствие. я их из рук не выпускаю и не оставляю без присмотра. а тут видимо девочке было скучно или еще как-то разозлилась на коллегу и спрятала ключи. и за неделю до нее дошло что она сотворила глупость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyПн 28 Май 2018 - 17:52

Впереди лето, и его как то надо планировать.
Очень хочется пристроить старшего на работу, но вопрос кто возьмет 15-ти летнего рукожопого подростка.
С тр полная тоска..в городские лагери он не хочет, и я его понимаю, а что то выездное я боюсьSad
Может с кем на форуме устроить детообмен, на каникулы? Laughing Вроде даже такая тема была)))
Заниматься школьными предметами нет желания у родителей прежде всего.
Силли, снимаю шляпу.
В общем есть на чем сломать голову))

Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyПн 28 Май 2018 - 17:53

А кроме лагерей и учебы, у кого чем дети будут заниматься летом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyПн 28 Май 2018 - 18:31

Лестница, у вас, наверное, жарко летом, а то я бы вам подкинула мальчика Laughing Не мальчик, а золото - кофе варит, булочки печет, по-английски говорит и поет. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyПн 28 Май 2018 - 18:39

Подкидывайте, Лягушкина.)
Жара это не страшно, есть кондиционеры)
А вот общая атмосфера оболтусизма и безынициативности может затянуть...
Боюсь, не скажете спасибо, когда вернется мальчик, РАЗучившийся варить кофе, напрочь забывший рецепты булочек, а так же дни недели, ибо зачем их знать? в каникулы??


Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyПн 28 Май 2018 - 18:52

Даже не знаю, что сказать!
Видимо, это вызов - наша атмрсфера оболтусизма против вашей. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyПн 28 Май 2018 - 19:04

(умоляюще заглядывая в глаза) А вы себя привозите в качестве укротителя оболтусов.
Вы же, как его там...этот самый...джедай 8 уровня?
И хрюнделя берите, у нас есть два кошачьих коврика, надо вытряхнуть из них пыль))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyПн 28 Май 2018 - 20:04

Но лучше всего запустить оболтусов в космос с миссией по спасению Вселенной.
А всех мам оболтусов к нам, валяться на песочке)))
А вселенной же все равно кранты. Когда нибудь 😁
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyПн 28 Май 2018 - 21:57

Лягушкина, соглашайся. Там ещё океан есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyПн 28 Май 2018 - 22:05

Заманчиво, заманчиво... Sunny Pink glasses
Ещё бы научиться валяться на песочке... Hammok
Никогда не умела этого делать. Даже на 5 минут не хватает, чтобы купальник высушить.

О ежах и людях.
Девочки раздавали одноклассникам дипломы за победы в шуточных номинациях. Правдорубу Ежу досталось гордое звание "Правосудие класса". Laughing


Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyПн 28 Май 2018 - 22:16

А кто где живет? Мы в Москве . Можно и правда делать сборы встречи ))) будет весело 😇
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyПн 28 Май 2018 - 22:27

Рижанка, все сборы давно проходят. Ещё 6 сообщений с Вашей стороны и Вам будет доступен раздел о встречах форумчан. Ближайшая на следующей неделе в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyВт 29 Май 2018 - 9:34

Пожарная Лестница пишет:
Но лучше всего запустить оболтусов в космос с миссией по спасению Вселенной.
А всех мам оболтусов к нам, валяться на песочке)))
А вселенной же все равно кранты. Когда нибудь 😁
Лучший вариант )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyВт 29 Май 2018 - 13:27

Уррраааааааааааа!
Каникулыыыыы!
Свобооооода!
Ёж притащил с директорского приёма похвальный лист за учебу, диплом призёра за муниципальную олимпиаду по русскому и диплом за А1 по английскому.
Накормлен за это клубникой. Smile



Вернуться к началу Перейти вниз
АНТОНИЯ

АНТОНИЯ

География : город Ч
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2005

Сообщения : 1634
Регистрация : 2009-10-20

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyВт 29 Май 2018 - 14:14

Cilley , поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyВт 29 Май 2018 - 14:33

АНТОНИЯ, спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyВт 29 Май 2018 - 16:13

Мои поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyВт 29 Май 2018 - 19:48

Силли, поздравляю Ежонка, а главное маму-ежиху), я представляю, сколько в этом вашей работы!
Такая у него чудесная натура))) "рассеянный профессор".
(стон: нукогдажеунастоканикулыначнуться??).
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyВт 29 Май 2018 - 20:03

Силли, поздравляю вас и Ежонка с отличной учебой! Ну и всех отмучившихся тоже поздравляю!

Дочь ушла жечь тетради, и ни ответа, ни привета. Поражаюсь, с какой легкостью я ее отпустила, вот чем думала? Рада была, что она вообще куда-то с одноклассниками согласилась пойти, на приличное мероприятие, если оно необязательное, ее силой не затащишь... а на такое непотребство сподобилась в кои веки... эх, как бы чего не вышло Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 6 EmptyВт 29 Май 2018 - 20:06

Кустик, как планируете проводить каникулы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-