Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyПн 14 Май 2018 - 20:27

Ага, леопардовая нянька)))
Армусик, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyПн 14 Май 2018 - 20:32

Молодчина, Эля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyПн 14 Май 2018 - 22:31

РРина, спасибо!


Сейчас мы с Элькой разрабатывали стратегию, что ей говорить, когда весь класс идет заниматься какой-то фигней ( например петь, строиться и маршировать), а она не идет. Учитель в курсе, что Элька ничем таким не занимается и знает истинную причину этого. Но ведь есть еще и одноклассники, которые докапываются "Чего это ты не идешь, когда все идут?"
Пришли к выводу, надо говорить что у Эльки много тренировок, по сути еще одна школа после уроков, что перегружаться незачем. Можно возмущенно высказать : "Вы после уроков домой пойдете гулять и отдыхать, а я - снова учиться, так что спойте и за меня тоже!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyПн 14 Май 2018 - 23:10

Дион, Элька ещё и медаль за спасение заслужила! Так и представляю себе, как Леопард тащит в пасти бестолкового детеныша )))


Dion McCeht пишет:
Сейчас мы с Элькой разрабатывали стратегию, что   ей говорить, когда   весь класс идет заниматься какой-то фигней
Хорошие у вас "домашние заготовки".
Со временем привыкнут. Рано или поздно любой коллектив привыкает, когда кто-то один регулярно "не с ними". И воспринимает как должное. (По поводу изредка не являющихся на общие тусы людей при этом продолжают возмущаться).
Когда привыкнут, можно будет вообще ничего не объяснять.
Разве что: "Ты же знаешь, я как обычно".
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyПн 14 Май 2018 - 23:22

Силли, именно эту картину с малышонком, несомым за шиворот я себе и представляла, когда Леопард рассказывала про прогулку. Laughing

А домашние заготовки у нас всегда, без них никак не получается справляться.
Самое удивительное, одноклассникам пора бы уже за четыре года привыкнуть, что Элька "не с ними", но до сих пор находятся люди, которым есть до всего дело. И ведь то, что учитель в курсе и не против леопардиного отсутствия, их не останавливает совершенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyПн 14 Май 2018 - 23:56

Dion McCeht пишет:
до сих пор находятся люди, которым есть до всего дело.  
А, ну да, ну да: "тиграм в клетки не докладывают мяса" (с) Laughing
Тяжелый случай. Есть такие личности.
Никогда не понимала, как можно проводить жизнь, интересуясь чужими делами?

Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyВт 15 Май 2018 - 0:00

Своих-то дел нет, так хоть чужими поинтересуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyВт 15 Май 2018 - 9:55

Дион, поздравляю с переходом на новый уровень! Успехов ЭлеSmile
А у нас опять супер-выступательная неделя. В пятницу репетиция, в субботу концерт. Причем, вчера после тренировки Катя сказала, что акробаты тоже выступают в этот день. Жду ответа от тренера - пока непонятно, выступает ли с ними Катя и будет ли это действие там же, где выступают танцоры. Очень на это надеюсь - выбирать сильно не хочется. Катя однозначно выберет танцы, но акробатика парная - не будет выступать она, не будет и партнерша, а в танцах ее заменить не так сложно. Ну и в воскресенье еще генеральная репетиция отчетного концерта танцевального коллектива и сразу после нее сам концерт. Под конец года коллектив стал весьма популярным Laughing
О, совсем забыла. В пятницу выступали для ветеранов и всех покормили фронтовой кашей и другими вкусняшками))
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyВт 15 Май 2018 - 10:37

Можно сказать, типа того, что "у меня тренировки, приходите поболеть за меня на соревнованиях". Неужели дети до сих пор не привыкли, что Эля раньше уходит?
Я своего регулярно забираю раньше, иногда интересуются, куда и зачем, я рассказываю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyВт 15 Май 2018 - 10:39

Dion McCeht пишет:
Спасибо!


Гуляющий Леопард  совершила серьезный  подвиг  - выхватила  малышонка, удравшего с детской площадки, из-под  колес  машины.
Потом еще долго пасла  стаю пупсо-террристов и не давала уходить с площадки. За что бабушка стайной малышни всячески  Леопарда хвалила.
Настоящий поступок, спасла ребенка!
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyВт 15 Май 2018 - 11:08

Ничего себе! Молодчина! А бабушке надо лучше смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyВт 15 Май 2018 - 11:20

Спасибо всем!
Лиса, там бабушка гуляла с тремя малышами-погодками, то-ли все погодки, то-ли двойняшки и еще один - пока она тех двух ловила, один удрал и попался в лапы Леопарду. С такими только в закрытом вольере можно безопасно гулять Laughing

Торика, как у вас все серьезно! Опять серия выступлений. Катя морально готова ко всему этому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Папоротник

Папоротник

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2007

Сообщения : 340
Регистрация : 2016-09-12

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyВт 15 Май 2018 - 14:19

Дион, поздравляю Элю с переходом на новый уровень спортивной карьеры!
Особое восхищение по поводу спасенного малыша!

я обычно больше читатель- "почитатель", но тут не могу не поделиться - у меня ребеныш, увы оказался, так сказать по другую сторону баррикад - толкнула его машина на пешеходном переходе No comments
Ребенок ехал (говорит на скорости "шага") на самокате и все машины стояли и пропускали пешеходов. И когда он поравнялся с одной машиной, она вдруг поехала.
Тетенька за рулем говорит, что не видела его. Оба, конечно, в истерике, свидетелей я опросить не догадалась, так как сама была в шоке. Ее машина стояла на левой полосе на противоложной стороне, по идее ей его ничто не загораживало...

Мы выходим из дома вместе, а потом сын уезжает вперед. И вот подхожу я к остановке, а там машина на переходе на аварийке и тетеньки на остановке говорят: мальчика на самокате сбили. Я на слабеющих ногах туда...
Отделались огромным испугом, кучей потраченных нервов и днем беготни и обследований в больнице, а так же звонками из школы от кого только ни может быть.
И я выслушала, конечно, от всех, что "надо научить ребенка пешком переходить дорогу". От школы, милиции, скорой и даже от самой тети за рулем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyВт 15 Май 2018 - 14:27

Ой Папоротник, вот уж жуть так жуть!
Хорошо, что сын ваш отделался испугом , но сам жив-здоров.
Думаю, дело не только и не столько в самокате (хотя, своих я гоняю жестоко на предмет соблюдения ПДД). Скорее всего, у той тети машина с коробкой-автоматом, тетя на что-то отвлеклась и отжала педаль, тут-то машина и поехала.
Стечение обстоятельств такое - невнимательный ребенок на самокате и невнимательная тетя за рулем машины(((

Страшное дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Папоротник

Папоротник

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2007

Сообщения : 340
Регистрация : 2016-09-12

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyВт 15 Май 2018 - 14:52

да, подумать страшно, вот так секундное дело...
Внимание такая вещь дефицитная у некоторых. И пофигизм уже подростковый что ли.. Всегда заставляла пешком ходить. И он долгое время ходил через переход со светофором, недавно осмелел и стал ходить этой дорогой и вот... Теперь, надеюсь сто раз посмотрит.
А тетя, да, она сама призналась, что на нервах уже с утра, везла сына 14 лет в школу и ругалась с ним по дороге. На него и отвлеклась, скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyВт 15 Май 2018 - 15:08

Папоротник, жуть! Хорошо, что жив-здоров.
Мы подобно пережили, когда сын в 5м классе учился. В мае. Шел по переходу, а тетенька н машине поворачивала...
Тоже отделались испугом и синяками. Хотя сын тогда через капот той машины летал - куда тапка, куда шапка, куда сам... Ходил потом подбирал свои кроссовки, кепку...
К слову, переезжать улицу по пешеходному переходу на самокате или велосипеде строжайше запрещено. Надо спешиться и перейти пешком, ведя свой транспорт за руль. Хотя, думаю, причина вашего дтп не в этом была, конечно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyВт 15 Май 2018 - 16:39

Ох, ужасы рассказываете.
Но если честно, страшно и водителю, когда перед тобой выезжает велик и понимаешь, что затормозить не успеваешь.
Случай рядом с нашим домом
Девушка ехала, не превышая скорости. Перед ней на велике выскочил парнишка на переходе. Она краем задела велосипед, пытаясь отвернуть, вылетела на встречку, задела еще две машины и вылетела сначала на газон, а потом и на тротуар. В минусе - ремонт трех машин и велика. В плюсе - все живы и здоровы. Чудом, я считаю.

А еще опасно, когда ребенок или взрослый бегом перебегает пешеходный переход, а разбег берет еще до перехода, на тротуаре.
Если дорога в несколько рядов и бегуна закрывают другие машины, то на скорости 60 км/ч не успеть среагировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyВт 15 Май 2018 - 17:07

Папоротник пишет:

И я выслушала, конечно, от всех, что "надо научить ребенка пешком переходить дорогу". От школы, милиции, скорой и даже от самой тети за рулем.
Все так, конечно, но вряд ли он быстро ехал, и машины же на переходе уже стояли, водителю смотреть надо! А не с сыном ругаться((
Хорошо, что обошлось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyВт 15 Май 2018 - 17:29

Наблюдала за Рысем в естественной среде обитания, во время выгула класса на школьном дворе... А котёночек-то бойцовый растет, дерется Рысик страшно. Я привыкла, что на фоне Эльки он чахленько смотрится...ага. Рысь сцепился с одноклассником, я едва растащила и это при том, что я детские драки легко растаскиваю, потому как ежедневно практикуюсь.
Ну что тут можно сказать, с сентября пойдет Рысь на тЫквандо, астма там у него или не астма. Таких бойцовых котов надо учить и гонять нещадно.
Леопард во время драки сохраняет холодную голову, контролирует силу удара, а Рысь лупит со всей дури.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyВт 15 Май 2018 - 17:42

А еще меня очень беспокоит один Рысев одноклассник. Это наш мальчик, импульсивный, поведенческий, с высоким когнитивным интеллектом и проваленной ЭВС. Он чудит, мешает всем и сам себе, дети его не любят, учительница следит как может... Но... Сложно все. Вкручиваю мозги Рысю не обижать этого парня, не шпынять. Рысев друг тоже старается не задевать его, Рысев друг, как и сам Рысь, имеет старшего брата тематического, поэтому знает что к чему. Но вот вопрос, насколько хватит детей и учителя, чтобы удержать ситуацию в рамках приличия? Мама там включилась в решение проблемы, но как-то неактивно.
Сложно и всех жалко и очень не хотелось бы травли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyСр 16 Май 2018 - 13:36

Вчера Леопард притаскивала   в школу доску для разбивания,  она репетировала свой номер  с разбиванием  доски, а ассистент   вовремя выходил с доской и держал девайс.
Доска вызвала бурный восторг  у детей, желающих поразбивать ее выстроилась очередь.  Элька отгоняла тех,  кто не занимался боевкой, объясняя это тем, что у кого набивки нет, тот после удара по доске едет  в травмпункт с переломом руки.

Разбивали на перемене, потом в школьном дворе развлекались,  шокируя старшеклассников.
Сегодня Элька потащила доску снова - оказалась очень популярная игрушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyСр 16 Май 2018 - 21:20

Дион, это Эля одноклассников отслеживала в смысле подготовленности лап? Вспоминаю себя - фигушки б я что-то знала про подготовленность людей из параллельных классов (и в принципе, коллег и дружественные потоки (типа, ага, а в 6 классе тоже крутой тЫквандошник, а в параллели девочка-самбистка, а Пупкочмоков только трепаться горазд что он каратист с черно-бело-козявчатым поясом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyСр 16 Май 2018 - 23:26

А  Элька знает всех  бойцов  из параллели и не только из параллели.  Она в курсе кто чего стоит и у кого какие ранги,  кто сколько тренируется,   и почти со всеми кто ударную технику знает дралась.  Ну и тех у кого черные пояса по вранью  она тоже знает.
Так что доску доверяет только достойным.

Более того, она в группе дисграфиков у логопеда быстренько выяснила кто из ребят чем занимается, обнаружила стаю бойцов и очень радовалась что находится среди единомышленников. Даже вежливо молчала на тему того, что она думает о борьбе в партере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyСр 16 Май 2018 - 23:54

Ёжка пишет:
Дион, это Эля одноклассников отслеживала в смысле подготовленности лап? Вспоминаю себя - фигушки б я что-то знала про подготовленность людей из параллельных классов (и в принципе, коллег и дружественные потоки (типа, ага, а в 6 классе тоже крутой тЫквандошник, а в параллели девочка-самбистка, а Пупкочмоков только трепаться горазд что он каратист с черно-бело-козявчатым поясом)
Она же прирожденный тренер, все подмечает, я даже и не удивилась. Я больше удивилась, что доска для разбивания, оказывается, многоразовая No comments А кирпичи? Тоже многоразовые?
... Погуглила, тоже, день прожит не зря)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 13 EmptyСр 16 Май 2018 - 23:58

Открытка, спасибо на добром слове)))
Ага, и кирпичи есть и доски многоразовые.
Как выяснилось, это отличные развивающие игрушки Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-