Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyВс 8 Апр 2018 - 23:09

Перло точно у всех. Младшую прет от ее нового тренера. Тот отвешивает сплошные комплименты и деточка цветет. Средняя прыгала, и вполне себе прыгала. И только мама ( то бишь я) навернулась на лед попом, причем обидно что на ровном месте просто стояла. Синяк будЕтЬ на полбедра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyВс 8 Апр 2018 - 23:12

Обутя, вот так оно всегда - кто-то прыгает и радуется, а у кого-то синяки.
Здорово, когда ученик и тренер совпадают друг другом, всегда это дает прекрасный результат)))

А вы не пользуетесь щитками, чтобы при падении как-то прикрыться? Или у фигуристов такие штуки не в почете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyВс 8 Апр 2018 - 23:25

Не в почете. Неудобно, сковывают движения. Ну и на бедро сбоку никакой щиток уже не достанет. Я упала то правильно, на бок. Просто вес у меня уже давно не дитячий, чтобы без синяков. Ну и надо Веледу в дом прикупить, с ней не так больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyВс 8 Апр 2018 - 23:28

Тогда сводите синяк побыстрее))) Веледа - вещь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 12:24

Весна настала... я посмотрела на Рыся и Леопарда и поняла, что они очередной раз выросли. Надо им новые джины купить. И если на Рыся штаны купить не проблема, то леопардовские штаны, как обычно доставляют море неудобств.
Начнем с того, что их просто не существует. Не существует джинсов, которые бы идеально сели на Леопарда. Если штаны подходят в длину, то они совершенно точно не подойдут в ширину, если подойдут в ширину, то будут коротки. Если подошли по длине и ширине, то не подойдут по седловому шву.

Шить джинсы я уже зареклась - швейная машинка у меня не рассчитана на джинсовую ткань, мне ее жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 12:53

У Эльки опять отшибло чувство голода(((
Не хочет есть совсем. Вчера с трудом заставили поесть, я думала что она после тренировки устала. А к утру-то и не улучшилось ничего. Заставила выпить болтушку утром и вот сейчас вторую порцию((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 12:55

Весна. Перемена погоды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 13:24

Dion McCeht пишет:
Весна настала... я посмотрела на Рыся и Леопарда и поняла, что  они очередной раз выросли. Надо им новые джины купить.  И если на Рыся  штаны купить не проблема, то леопардовские штаны,   как обычно доставляют море неудобств.
Начнем с того, что их просто не существует. Не существует  джинсов, которые бы идеально сели на Леопарда. Если штаны подходят в длину, то они совершенно точно не подойдут в ширину, если подойдут в ширину, то будут коротки.  Если подошли по длине и ширине, то   не подойдут по седловому шву.

Шить джинсы я уже зареклась  - швейная машинка у меня не рассчитана на джинсовую ткань, мне ее жалко.
А если на ибее посмотреть? Там под любую ширину будет любая длина, по крайней мере, со взрослыми так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 14:29

Ох... любопытно, что Комар местами тоже насчет еды бузит. Особенно мило, когда я подогреваю на завтрак молоко в тарелочке, а детка сама туда хлопья сыплет. Насыплет пять хлопушков и спрашивает слаааденьким голосом: А как ты, мама, думаешь - мне хватит? Чтоб потом еще на ириску место в животе осталось?

А чем именно у Веледы синяки истребляют? А то у нас этого добра россыпью и гроздьями... А на единожды примененный в год с небольшим арнигель (уж больно колоритный шЫшак на лбу детка схлопотала) обсыпало пол-ребенка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 14:33

Ёжка, у вас хоть сладеньким голоском Комар вещает. У нас Леопард сразу орет или рычит так, что стекла дребезжат.

Открытка, на ибее смотрела - не то((( И надо мерить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 15:33

Ёжка пишет:

А чем именно у Веледы синяки истребляют? А то у нас этого добра россыпью и гроздьями... А на единожды примененный в год с небольшим арнигель (уж больно колоритный шЫшак на лбу детка схлопотала) обсыпало пол-ребенка...

У веледы именно арника применяется мной для мышечных и болей в спине. Это единственная вещь помогала мне при боли от моих грыж во время беременности. 

Ежка, а вам надо проверить не на саму ли арнику у детей такая аллергия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 16:32

Обутя, надо будет попробовать. Пока я знаю единственное растение, с которым не хочу экспериментов - облепиха. У моей мамы на облипиху даже в косметике реакция близкая к отеку Квинке, меня саму обсыпает... поэтому нунафиг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 17:07

Ежа не выгнали с секции, ура!
А мы - родители-ехидны.
Папа после "забега", вернее "захода" Ежа намекнул, что соревнования - это как бы бегом.
Я сегодня спросила, сильно ли ругался тренер, что Ёж приехал предпоследним.
Ёж оскорбился:
- Знаешь, как я старался его обогнать?

Тренер, оказывается Ежа после гонки похвалил.
И сегодня на собрании хвалил, сказал, что у Ежа есть голова. Wink

По причине обнаружения у себя нового органа Ёж замотивировался делать утреннюю зарядку (без пропусков).
А на меня с ежиным папой обиделся. Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 17:09

Dion McCeht пишет:
У  Эльки опять отшибло чувство голода(((
Не хочет есть совсем.  Вчера с трудом заставили поесть, я думала что  она после тренировки устала.  А к утру-то и  не улучшилось ничего.  Заставила выпить болтушку  утром и вот сейчас вторую порцию((((
Может на потепление реакция?
Я в апреле-мае сама теряю аппетит. Солнышко изменяет метаболизм в тушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 18:16

Силли, поздравляю Ежа с оставлением в секции!

У Эльки вообще все плохо с чувством голода, оно у нее отсутствует в любой сезон((( Не есть нельзя, потому что "начальная стадия модельной карьеры", то есть преданорексия всегда стоит за ее левым плечом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 19:20

Дион, спасибо!

Эльке - хищного аппетита!
У меня вечно не едящий племянник (с другими особенностями, нетакостями и прочим). История, мотающая кучу нервов.(((
Бабушка летом безрезультатно откармливала внука, а нечаянно, под горячую руку, откормила внучку. А у той танцы и гимнастика - бабушке же и досталось за испорченную фигуру. Благими намерениями... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 19:22

Силли, спасибо)))
Элька тоже скоро будет сдавать аттестацию, по результатам которой Старый Рысь  +  комиссия будут решать оставить Эльку в старой группе, перевести официально к Монстрам или загРЫзть нафиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 21:00

А почему -загрызть?? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 21:14

Аксинья, тренер-то рысь, насмотрится на бестолковых учеников, которые ничему путному не научились, РЫСЬстроится, не совладает со своей рысиной натурой, забудет, что он ловко прикидывается человеком и сожрет тех, кто его так РЫзочаровал.

Вообще это наше с Элькой локальное мифотворчество и отчасти сказкотерапия - кто на какого зверя похож и соответственно так в наших историях себя и ведет.
Например, Старому Рысю пришлось в сентябре набрать группу малышни, к октябрю малышня волшебным образом исчезла. Понятно что они просто перестали ходить, потому что тренировки жесткие очень. Но мы предположили, что Старый Рысь их просто съел.
Или есть в спортшколе медсестра, но мы-то знаем, что она мЁдсестра, медведица средних лет и соответствующих объемов, которая все мечтает уволиться, потому как опасается некоего немолодого Тигра. А Тигр успешно притворяется тренером по вольной борьбе и обучает всяким премудростям стаю молодых волчат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 21:17

Тогда понятно... Wink
Дион, просто ВОЛШЕБНАЯ сказкотерапия... Love Love
Я зачиталась.... Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 21:25

Спасибо)))
Это все довольно смешно  и при этом отлично работает.  Уж на что у Эльки была тяжелая адаптация в спортшколе  в прошлом учебном году,  очень нервотрепно было, когда тренер Рысюша  был вынужден передать свою  группу  Старому Рысю в этом учебном году, но во многом  благодаря этим безумным историям  Элька справилась.

Кстати, Тигр ( уссурийский тигр  солидного возраста)  почему-то  благоволит Эльке, наверно это необъяснимая солидарность крупных кошачьих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 21:28

Аксинья пишет:
Дион, просто ВОЛШЕБНАЯ сказкотерапия... Love Love
Я зачиталась.... Sunny
Ага, мне тоже УЖасно нравится! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 21:41

Спасибо)))
Чем бредовее истории, тем лучше они воспринимаются, заодно и про эмоции можно поговорить)))
Кстати, ужей мы пока не встречали с Элькой, змеелюди - большая редкость, в основном звери и птицы Средней полосы России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 22:57

Увы, и я не змеелюдь (а было бы полезно - пошипеть или укусить кого-нибудь)))
По большому секрету, я - Сова. Мой рабочий "кабинетик" гордо именуется Совятником. Совы висят в рамках на стенах, сидят на полках, а одна из них - на кресле, по ночам печатает на клавиатуре Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 23:20

Совы не то, чем кажутся(с)
Людей-сов я видела нечасто, буду знать, что вы из них.
Чаще всего кошки-собаки, а крупные хищники тяготеют к местам, где для них есть простор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-