Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyПн 15 Янв 2018 - 21:23

нет не было 8 вида. Smile И 7 тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyПн 15 Янв 2018 - 21:24

Ну будем так считать. Я не очень верю в феномен испанского уникума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyПн 15 Янв 2018 - 21:27

Мозаичная форма СД . наверное тут главное.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyПн 15 Янв 2018 - 21:31

Ну выборочная трисомия при СД это редкость. Его же иногда называют внешним СД или фенотипическим, если не ошибаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyПн 15 Янв 2018 - 21:34

С девочкой, вероятно, Ёжка занималась. можете поинтересоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyПн 15 Янв 2018 - 21:41

Агава,
Ну я не говорю в отсутствии. Просто очень сомневаюсь, что в 7 виде два ребёнка с выборочной трисомией СД. Уж скорее родители настояли
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyПн 15 Янв 2018 - 21:44

Агава, нет. Я с ней не занималась. Запроса не было. Более того, Вы не представляете, насколько сильно меня раздирали сомнения... потому что я мозаичную форму СД подозревала, но по речи там жалоб не было, ребенок по поограмме успевал на твердые 4, а учительница того класса не была склонна к завышению оценок и вообще мастерски "спихивала" портящих рейтинг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyПн 15 Янв 2018 - 21:46

Если речь у топикстартера идет именно об аграфии, то важно, какого происхождения. Что с устной речью? Что мешает овладению письмом, по версии нейропсихолога? По идее, в заключении должно быть сказано.
В СПб могут быть свои организационно-методические тонкости, но если только речь не идет про выраженные оптико-пространственные трудности, то я бы сказала, что ребенку нужна возможно, программа "речевой школы", возможно в индивидуальном формате по причине сопутствующих проблем. 
А коррекция нарушений чтения и письма дело не быстрое. Нам когда-то говорили так: если заняться с 1 сентября 1 класса - возможно, к концу 2 класса получится существенно улучшить ситуацию. Если спохватились во 2 классе - скорректируется к концу началки. Если в 3 классе - на коррекцию понадобится лет 6...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyВт 16 Янв 2018 - 9:29

У подруги сын с таким диагнозом, занятия с логопедом с 6 лет три раза в неделю плюс кор. садик, с семи лет ежедневно кроме выходных и лета плюс ООШ и так пока и будет продолжаться. Мальчик во втором классе, русский - чтение 4 в четвертях, текущие оценки 2,3,4. Тяжело очень и физически, и материально, но подруга однозначно не хотела его в коррекцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маграт

Маграт

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2003г. (темат)
дочь 1986г. (темат)

Сообщения : 1382
Регистрация : 2010-01-06

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyВт 16 Янв 2018 - 11:58

У меня внучка в коррекционке 7 типа , сейчас 1 класс ( был подготовительный). Много от учителей зависит, они в подготовительном "прошли" весь 1 класс по школе России. Требования и претензии как в ООШ. Родители ругаются и пытаются выяснить про индивидуальные программы (все же комиссии проходили) -глухо. Единственный плюс 12 человек (ходит 8) и занятия с логопедом, дефектолог, психологом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyВт 16 Янв 2018 - 22:00

Спасибо, девочки, за поддержку. Сегодня собрали в школе педсовет, пока решили моего доучить в этом году по программе подготовительного класса, на следующий год первый класс повторить. Он там приучается потихоньку к дисциплине, вроде приятелей из соседнего некорекционного класса нашел, так что мне есть время разобраться с логопедом, что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyВт 16 Янв 2018 - 22:05

Ёжка пишет:
Если речь у топикстартера идет именно об аграфии, то важно, какого происхождения. Что с устной речью? Что мешает овладению письмом, по версии нейропсихолога? По идее, в заключении должно быть сказано.
В СПб могут быть свои организационно-методические тонкости, но если только речь не идет про выраженные оптико-пространственные трудности, то я бы сказала, что ребенку нужна возможно, программа "речевой школы", возможно в индивидуальном формате по причине сопутствующих проблем. 
А коррекция нарушений чтения и письма дело не быстрое. Нам когда-то говорили так: если заняться с 1 сентября 1 класса - возможно, к концу 2 класса получится существенно улучшить ситуацию. Если спохватились во 2 классе - скорректируется к концу началки. Если в 3 классе - на коррекцию понадобится лет 6...

В заключении написано так (я почти ничего не понимаю в терминах):
Заключение : Нарушение письма и чтения на фоне Системного Нарушения Речи, дизартрия ст.ф. ротацизм.
Условием рече-языкового прогресса выступает систематическая квалифицированная комплексная медико-психолого-педагогическая помощь и развивающая среда.
.
Рекомендации
1. Нейропсихологический подход (развивающее обучение, в большей степени ориентированное на правополушарные функции, как менее дефицитарные, с контролем динамики высших психических функций)
Методика формирования сенсорных эталонов.
Методика формирования конструктивной деятельности.
методика активизации предметных образов-представлений
опора на вербально-невербальные перешифровки.
Формирование и развитие сенсомоторной сферы, зрительно-двигательной
координации , ритмические движения.
Эмоциональный тренинг
активизацию памяти, мышления – составление рассказов по опорным словам,
в процессе предметной деятельности
2. Коррекционный обучающий процесс
Развитие произвольнойрегуляции деятельности
Развитие моторики : пальцевый гнозис, мелкая моторика. Обучение элементарным движениям и прописям.
Развитие слухового внимания, восприятия, понимания речи (конструкции разного уровня сложности)
Развитие фонематических функций.
Коррекция недоразвития лексико-грамматического строя языка. Накопление и уточнение словаря. Коррекция аграмматизма.
Коррекция звукопроизношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyВт 16 Янв 2018 - 22:07

Водяная лилия пишет:
Спасибо, девочки, за поддержку. Сегодня собрали в школе педсовет, пока решили моего доучить в этом году по программе подготовительного класса, на следующий год первый класс повторить. Он там приучается потихоньку к дисциплине, вроде приятелей из соседнего некорекционного класса нашел, так что мне есть время разобраться с логопедом, что делать.
Звучит очень разумно
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyВт 16 Янв 2018 - 22:09

мицу пишет:
Мой был очень отвлекаем. Блоками векслера делали. Раза за 3
Мицу, а где можно сделать Векслера за 3 раза?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyВт 16 Янв 2018 - 22:15

Лилия
Мы делали в Кризисном центре на Чапыгина в два приема.

Ну и в ПНД у психолога, но там уже достаточно вырос,чтобы сделать в один прием.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyВт 16 Янв 2018 - 22:25

Моему делал психолог Корр. Школы. В три захода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyВт 16 Янв 2018 - 22:36

За всю начальную школу моего сына-а он учился долго-я видела только одного мальчика с СД, в 8 виде. Хорошо социализированного, программу по начальной школе освоил на твердые 3-4. Но 7 бы вид не потянул, это я к слову. В 7 виде не видела ни разу. Если уж сомневались.сможет ли мой в средней школе освоить алгебру и физику..есть ли смысл начинать началку по 7 виду.
Чаще в санаториях я ребяток с СД вижу гораздо менее сохранных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyПт 19 Янв 2018 - 11:05

Классная учительница попросила у меня совета, как справляться с моим сыном. Он ее действительно плохо слушается, бунтует (я видела после уроков)
У нее 25 лет опыта.
Я написала ей некоторые советы. Она вроде делает, говорит, стало получше.
Как Вы считаете, это добрый знак?
Платная школа. В классе 2-3 человека.
Я в недоумении, честно говоря.
Могу писать ей по совету в день, конечно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyПт 19 Янв 2018 - 11:08

Лилия это добрый знак.
Я в прошлом году вообще оплатила визит личного ребенкиного психолога в школу, часа на три.
Она смотрела как он коммуницирует в классе с детьми, как ведет себя на прогулке, консультировала учительницу
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyПт 19 Янв 2018 - 11:13

Much пишет:
Лилия это добрый знак.
Я в прошлом году вообще оплатила визит личного ребенкиного психолога в школу, часа на три.
Она смотрела как он коммуницирует в классе с детьми, как ведет себя на прогулке, консультировала учительницу
Much спасибо.
Я тоже на неделе свозила ребенка к частному психологу в первый раз, вроде психолог ребенку понравилась. На следующей неделе возьму заключение этого психолога, и мы пойдем с этим заключением и родителями других детей в классе к школьному психологу советоваться. Такой план.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyПн 22 Янв 2018 - 17:51

Ёжка пишет:
 
А коррекция нарушений чтения и письма дело не быстрое. Нам когда-то говорили так: если заняться с 1 сентября 1 класса - возможно, к концу 2 класса получится существенно улучшить ситуацию. Если спохватились во 2 классе - скорректируется к концу началки. Если в 3 классе - на коррекцию понадобится лет 6...
Ежка, звучит оптимистично - к концу 2-го класса. Я тут на форуме почитала, кто-то с дисграфией и до ЕГЭ тянется
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyПн 22 Янв 2018 - 18:26

Лилия, увы, к концу 2 класса это самое раннее в при максимальной удачном стечении обстоятельств(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyСр 24 Янв 2018 - 18:36

Ёжка пишет:
Если речь у топикстартера идет именно об аграфии, то важно, какого происхождения. Что с устной речью? Что мешает овладению письмом, по версии нейропсихолога? По идее, в заключении должно быть сказано.
В СПб могут быть свои организационно-методические тонкости, но если только речь не идет про выраженные оптико-пространственные трудности, то я бы сказала, что ребенку нужна возможно, программа "речевой школы", возможно в индивидуальном формате по причине сопутствующих проблем. 
А коррекция нарушений чтения и письма дело не быстрое. Нам когда-то говорили так: если заняться с 1 сентября 1 класса - возможно, к концу 2 класса получится существенно улучшить ситуацию. Если спохватились во 2 классе - скорректируется к концу началки. Если в 3 классе - на коррекцию понадобится лет 6...
Ежка, сегодня логопед сказала, что первичны оптико-пространственные трудности, трудности в речи вторичны. Так что нейропсихология, тренировки внимания и тп
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyПт 2 Фев 2018 - 12:20

Делюсь радостью. Нам заменили учительницу! Теперь мой ребенок учится в школе (правда, валяется под партой периодически, на это не обращают внимание). И делает короткое домашнее задание без сопротивления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа   Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа - Страница 2 EmptyПт 2 Фев 2018 - 12:21

Лилия, поздравляю!!!
В связи с чем произошла замена? Руководство увидело что она не справляется?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как оценить работу классного учителя, дефектолога? коррекционная школа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-