Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 выгнали из школы на второй день обучения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyВт 5 Сен 2017 - 21:22

Слова директора в открытом формате . Ещё раз. Либо директор дура, либо не так все было озвучено. Это не уменьшает того,что ребенку плохо. Но я бы подумала. А хорошо ли будет ребенку в такой школе. Имхо ещё раз. Это личное. Уж не знаю. По религии,по устоям, по семейным соображениям,но директор имеет зуб против семьи,не ребенка. Имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyВт 5 Сен 2017 - 21:24

Мицу, а какая разница, имент директор зуб или не имеет? Что это меняет?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyВт 5 Сен 2017 - 21:25

Я писала. Ещё раз написать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyВт 5 Сен 2017 - 21:25

Да уж...
Слишком открыто врет и подставляется директор. Зачем? Что-то странное...
Даже если и личное. Что, настолько личное, что директриса будет рисковать своей должностью ради этого "личного"?
Как бы там ни было, ребенка уводить оттуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyВт 5 Сен 2017 - 21:28

Согласна. Запашок пошел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyВт 5 Сен 2017 - 21:30

мицу пишет:
Слова директора в открытом формате . Ещё раз. Либо директор дура, либо не так все было озвучено. Это не уменьшает того,что ребенку плохо. Но я бы подумала. А хорошо ли будет ребенку в такой школе. Имхо ещё раз. Это личное. Уж не знаю. По религии,по устоям, по семейным соображениям,но директор имеет зуб против семьи,не ребенка. Имхо.
- либо самодура. Еще не попавшаяся на этом.
- не важно, в каком русле шел разговор. И что там случилось. оскорбление ребенка - основа для вмешательства прокуратуры.
- ребенку будет плохо с таким директором, однозначно. А вот без директора - возможно, что и не плохо.

- ну и зуб директор иметь может. а вот использовать его - нет. Ибо школы у нас государственные, финансируются из наших (в тч той мамы) налогов, выгнать ребенка из школы нельзя. это не частное владение директриссы, в котором она распоряжается от и до. в госшколе ее права ограничены рамками Закона об образовании и УК РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штуша-кутуша

Штуша-кутуша

География : Моск. обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2006

Сообщения : 4790
Регистрация : 2010-11-09

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyВт 5 Сен 2017 - 21:32

Нет, против семьи там иметь нечего. Предубеждение директрисы идет из детского сада. Я с девочкой общалась, обычная гиперактивная девочка, ничего сверхъестественного.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyВт 5 Сен 2017 - 21:32

Семена брошены, сорняк растет... Все в курсе. Аукнется ребенку? Гарантированно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyВт 5 Сен 2017 - 21:34

Куст, позвольте не согласиться с Вами. Директор может просто неумной дамой и корона может ей мешать думать. Я писала 2 года назад про травлю организованную старшим методистом корпуса. Она прямо мне предлагала купить справку у психиатра и убраться из школы. Ради чего она рисковала должностью, которую в итоге и потеряла? Думаю, что ради своего чувства превосходства над несчастной матерью, которая посмела перечить. А корона настолько мешала думать, что ей даже в голову не пришло, что её записывают! И более того после того, как я и мой муж ушли с обещанием встретиться с ней в другом месте, она позвонила отцу ребёнка и всячески склоняла его с заискиваниями забрать ребёнка, но БМ не дурак и сказал ей, что его позиция полностью совпадает с моей. А ведь дама и депутатом была. На мой взгляд ей настолько величие и ненависть к тем, кто ослушался снесли мозги, что она вытворяла явно себе во вред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyВт 5 Сен 2017 - 21:36

мицу пишет:
Семена брошены, сорняк растет... Все в курсе. Аукнется ребенку?  Гарантированно.
Не факт! Моему не аукнулось и помогло руководству увидеть паршивую овцу в стаде и избежать в дальнейшем подобного. Дама за воротами, ребёнка никто не трогает. Да уж и историю эту помнят не многие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyВт 5 Сен 2017 - 21:40

Да не надо никого уводить. Заявления в ДО и прокуратуру и в школе через 2 тишина. Сейчас остро и быстро реагируют на жалобы.
Штуша, а дама прям директор образовательного комплекса (школы и садики) или руководитель именно того здания школы (старший методист) где учится девочка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Штуша-кутуша

Штуша-кутуша

География : Моск. обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2006

Сообщения : 4790
Регистрация : 2010-11-09

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyВт 5 Сен 2017 - 22:16

Мама говорит, что учительница сама не знала, кто у нее в классе.
Я не удивляюсь, у нас в классе сегодня оказалось 8 новеньких вместо 4. Их приняли в пятый а, а они все пришли в пятый Б. Учительница пятого класса звонила родителям, искала детей, а они оказались в параллельном классе.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyВт 5 Сен 2017 - 22:18

В средней школе,да. Но не у начальной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyВт 5 Сен 2017 - 22:24

В начальной еще проще - у учителя в руках все - эти дети с ним 4 года будут учиться. с ним, у него, а не у директора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штуша-кутуша

Штуша-кутуша

География : Моск. обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2006

Сообщения : 4790
Регистрация : 2010-11-09

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyВт 5 Сен 2017 - 22:25

Это директор комплекса. Она говорит, что в ее школу ребенок попадет только после ПМПК, что она будет драться в классе , ничего не усвоит и директриса напишет жалобу в опеку, чтобы девочка там не училась больше. Завуч детского сада дала такую характеристику после которой директор вот так себя ведет. А дело могли потерять по-настоящему, если у них такой бардак. Учительница только сегодня проверяла детей по списку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyВт 5 Сен 2017 - 22:32

Какую характеристику? в личном разговоре? Shock
Земля слухами полнится(с)?

И тем не менее, директрисса - ниже плинтуса себя ведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штуша-кутуша

Штуша-кутуша

География : Моск. обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2006

Сообщения : 4790
Регистрация : 2010-11-09

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyВт 5 Сен 2017 - 22:38

Да, в личном разговоре
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyВт 5 Сен 2017 - 23:08

Собственно, это тоже не важно. Ни для кого.
Основное - директор не имеет той власти и тех прав, которые изображает. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyСр 6 Сен 2017 - 6:02

Штуша, такому директору не место в школе. Надеюсь мама девочки ужа написала жалобы. А слухи да разносятся. Сыну первая учитель хорошую свирью подложила( Репутацию еле-еле его восстановили, да и то не полностью.
Прошлогодний случай. Я по работе в здании сына. Заодно зашла к новому психологу, пригласили. В дверь заглядывает знакомый мне по работе психолог другого корпуса и новая этому знакомому:
- сейчас я с мамой Х договорю и приду.
Тот заглядывая мне в глаза и открыв рот;
- Вы мама Х?! Того самого Х??
- Да я мама Х! Вы, Иван Иваныч, предполагали, что мама Х с копытами и хвостом? Нет, это всего лишь я)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyСр 6 Сен 2017 - 11:23

Мы тоже со шлейфом из сада переходили. Да еще и на школьной подготовке засветились. Но никто ребенка в школе не травил. И более сложных детей тоже никто не травил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaksenia



География : RU
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 31
Регистрация : 2017-09-06

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyСб 9 Сен 2017 - 17:59

Ох, нам в школу через год, но у меня уже паника-паника. Зарегистрировалась почитать, как оно. Пока думаю, что зря))
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyСб 9 Сен 2017 - 18:08

Yaksenia пишет:
Ох, нам в школу через год, но у меня уже паника-паника. Зарегистрировалась почитать, как оно. Пока думаю, что зря))
Предупрежден- значит вооружен. Добро пожаловать на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyСб 9 Сен 2017 - 18:39

Yaksenia пишет:
Ох, нам в школу через год, но у меня уже паника-паника. Зарегистрировалась почитать, как оно. Пока думаю, что зря))
Зря зарегистрировалась? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaksenia



География : RU
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 31
Регистрация : 2017-09-06

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyСб 9 Сен 2017 - 18:48

Власта пишет:
Yaksenia пишет:
Ох, нам в школу через год, но у меня уже паника-паника. Зарегистрировалась почитать, как оно. Пока думаю, что зря))
Зря зарегистрировалась? Shock

Ага) Я прочла уже несколько тем, все примерила на себя и теперь мне дурно.) Как у Джерома, после прочтения мед.энциклопедии нашла у себя все диагнозы, кроме родильной горячки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: выгнали из школы на второй день обучения   выгнали из школы на второй день обучения - Страница 2 EmptyСб 9 Сен 2017 - 18:56

Наоборот,есть время в запасе,чтоб соломки подстелить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

выгнали из школы на второй день обучения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-