Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь?   Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 EmptyПн 26 Фев 2018 - 20:59

Спасибо, Винни. Буду не паниковать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь?   Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 EmptyПн 26 Фев 2018 - 21:43

сменную одежду: мои постоянно обливались соком, чаем.

Не знаю, какой компанией вы полетите, некоторые дают детям подарочки, на некоторое время тоже может заинтересовать.

Ррина, сына укачивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь?   Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 EmptyПн 26 Фев 2018 - 21:46

Соня Садовая пишет:
сменную одежду: мои постоянно обливались соком, чаем.


О ДА!
Я очень долго таскала с собой на прогулки и в поездки сменную одежду Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь?   Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 EmptyПн 26 Фев 2018 - 23:30

Мы брали папу( что бы он ходил по самолету с ним в полете), планшет( псп, телефон с играми и т п), новый набор фломастеров и блокнотик, маленький новый наборчик лего, пару новых машинок, всякие вкусняшки.
Что б не обливался- поильник ( такая бутылка для малышей с крышкой)- первый раз летели в их 4 года.
Э....... Что еще?????? Не помню уже.

Но лучше всего оказался папа Smile. Он хоил за Сашкой по самолету и не пускал лезть на руки к чужим людям Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиа

Тиа

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, 2010 г.р. тематический, сын 2015 г.р.

Сообщения : 5110
Регистрация : 2015-10-09

Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь?   Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 EmptyВт 27 Фев 2018 - 8:11

Почитала тему.... В этом году хочу лететь к родителям. Раньше тоже поездом. Затаривала целую сетку мемо, пазлами, фломастеры, карандаши, витражи, просто игрушки. Ехать поездом 2,5 суток. Еще и границы. 4 раза стоять по несколько часов. Из купе выйти нельзя, пока стоишь, в туалет нельзя. Спать не всегда уложишь на время проезда границы. Помню прошли уже все, паспортный контроль прошел, печати поставили, а с собакой нет. И не идут и не идут. Я беременная. Решила пойти мусор вынести и узнать долго еще или нет. Возвращаюсь по вагону и слышу: "Нельзя, оставь собаку, не трогай, нельзя с ней целоваться и гладить, и обнимать!!! Чей ребенок? Заберите ребёнка!" Пока ходила, пришли с собакой. Олег с ней лобызался, отпускать не хотел. А там спаниэль старенький такой, с таким обреченным видом.
Игр набранных хватало. Но я так ждала когда же уснут...
В этом году хочу лететь через Чимкент. Так быстрее. Там правда от аэропорта до границы ехать и границу проходить пешком. Но зато за один день все мучения. Не за три дня и две ночи. Я не столько переживаю чем занять (хотя за ссылки и советы спасибо), как за то, как я попру на себе все, двоих детей и барахло...
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь?   Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 EmptyВт 27 Фев 2018 - 11:58

Affraid Тиа, ну ты мужик!
Фигасе экстрим! Мне ацки по городу с двумя. Да , сейчас и одним Костиком ацки. Там, кажись кризис 3-х лет начинается, с прелестями типо негативизма, бунта, протестности, упрямство. Я на Дюхе не поняла, что это такое в купе с гиперностью, фиг разберешься в этом салате симптомов хз чего. С ним тяжело тупо в магаз сходить или на почту, хоть в сад за Дюхой. Ехать ни в санках, ни в коляске не хочет, со мной идти не хочет, на землю валится, в др. сторону уходит, за руку вырывается. Хоть до недавнего времени спокойно ходил. Теперь почти все время тащу на руках, куда мне надо. ни рук, ни спины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь?   Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 EmptyВт 27 Фев 2018 - 12:11

Тиа ,а что прямого нет из Новосибирска?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиа

Тиа

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, 2010 г.р. тематический, сын 2015 г.р.

Сообщения : 5110
Регистрация : 2015-10-09

Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь?   Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 EmptyВт 27 Фев 2018 - 13:09

РРина пишет:
Affraid Тиа, ну ты мужик!
Фигасе экстрим! Мне ацки по городу с двумя. Да , сейчас и одним Костиком ацки. Там, кажись кризис 3-х лет начинается, с прелестями типо негативизма, бунта, протестности, упрямство. Я на Дюхе не поняла, что это такое в купе с гиперностью, фиг разберешься в этом салате симптомов хз чего. С ним тяжело тупо в магаз сходить или на почту, хоть в сад за Дюхой. Ехать ни в санках, ни в коляске не хочет, со мной идти не хочет, на землю валится, в др. сторону уходит, за руку вырывается. Хоть до недавнего времени спокойно ходил. Теперь почти все время тащу на руках, куда мне надо. ни рук, ни спины.
Ага... Я еще и с санками-коляской хожу и в автобус-троллейбус сама поднимаю... И на этаж.. Мужики не всегда рядом есть... 11 кг + 13 кг... Спина это очень больной вопрос... Оооочень... Она постоянно болит... Ну или на руках... Кризиса нет... Есть характер - на своей волне, слух избирательный. Капризничает и скандалит. Но после Олега это такая ерунда... Олег стал один в школу и на танцы ходить, так я такое облегчение почувствовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиа

Тиа

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, 2010 г.р. тематический, сын 2015 г.р.

Сообщения : 5110
Регистрация : 2015-10-09

Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь?   Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь? - Страница 3 EmptyВт 27 Фев 2018 - 13:47

Винни Пух пишет:
Тиа ,а что прямого нет из Новосибирска?
Винни, есть. Но это очень дорого получается. Если без пересадок лететь, то почти в два раза дороже. Если поездом, то не на много дороже, тысячи на четыре, но еще же есть надо что-то и развлекух больше брать, и дольше чем так. Получается мне надо долететь до Чимкента, выйти из аэпопорта, сесть в такси, доехать до границы, перейти, а там мои на машине встретят по ту сторону границы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что брали для ребёнка-гипера в самолёт, чтобы отвлечь-развлечь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-