Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
llllllllllllll

llllllllllllll

География : беларусь
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 3
Регистрация : 2017-05-24

вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам Vide
СообщениеТема: вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам   вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам EmptyСр 24 Май 2017 - 10:27

всем привет. писала данный текст очень долго. у меня дислексия официальная с детства и скорее всего сдв без гиперактивности, но это спорный вопрос. я из провинции, гражданка россии  

я была такой чмошницей в нежном возрасте , даже на улицу не могла нормально выйти без разрешения и мне не разрешали гулять подолгу как всем нормальным ребятам. нет, мои родственники не были конченными алкоголиками, но я ненавижу и проклинаю эти дни и минуты проведенные дома с ними, словно в клетке, без позволения послушать даже музыку в наушниках и заглушить от себя на время свою бездарность. ненавижу свои школьные годы, ненавижу потраченное время на проклятую математику дома, которую я не хотела и не могла понять из-за умственных ограничений, но меня заставляли насильно решить то, чего я не могла даже понять, а за неподчинение меня били и унижали. я была настолько забитой, не могла сохранить концентрацию на уроках, мне было очень плохо морально и физически. я была всегда очень замкнутой но в то же время просто поехавшей на всю голову (по крайне мере так считали мои одноклассники и не дружили со мной) но никто этого не замечал, потому что никому не нужны проблемы другого человека. со стороны выглядело так, словно я валяла дурака и пытаюсь привлечь внимание мальчиков, мне их мальчики на*уй не всрались, я лишь хотела, чтобы со мной заговорили о моих проблемах и положении в семье, чтобы прониклись в мою проблему, чтобы в итоге этих мразей лишили родительских прав или хотя бы засудили, но увы, этого не случилось, и я прожила в этом гадюшнике до самого выпускного (9 классов). у меня были мысли о самоубийстве так часто, что потом они сохранились вплоть до настоящего момента и я до сих пор не хочу жить, лишь бы не помнить эти эпизоды из моей короткой жизни. мне определенно нужна помощь специалиста, но денег нет на хорошего врача а к обычному я просто боюсь идти, да и вообще сейчас я не в своей стране нахожусь. ушла из колледжа в академ на четвертом курсе в прошлом году, просто не могла все это терпеть. очень нестрессоустойчива, несоциолизирована, не могу сдружиться со сверстниками и никогда не могла. временами даже готова пойти на аморальные действия, кражу и мошенничество через сеть, взломы аккаунтов. настроение меняется очень быстро, благо повстречала в своей жизни хорошего человека  Love  и теперь я живу у него на временном попечении и он меня поддерживает и знает обо мне все. оба чайлдфри, оба обожаем интернет и говорить о не детских вещах, но взгляды на жизнь у нас не очень совпадают. он довольно жзнерадостный а я так себе... нет у меня определенного дофаминового закрепления в жизни, поэтому бухаю часто как проклятая, каждый вечер, без остановки, одна с интернетом. очень уж хочу наркотики, но денег нет, а искать коноплю лень, герыч пробовать еще ссыкотно. мне 19 лет, сексуальные формы отсутствуют, похожа на мальчика и ухаживать за собой вообще нет желания, даже ради своего родного, правда природа одарила меня весьма неплохой внешностью и стройностью, но лицо все равно какое-то не симметричное, прикус неправильный. в какое-то время, пока еще была наивная, верила, что смогу стать хорошим писателем или художником, даже певицей, но в определенный момент поняла, что я заурядна и не имею никаких задаток внести свой ценный вклад в этот мир и зарабатывать такому отбросу как я придется только через мошенничество или сидение на шее. рисую я правда очень не дурно, почти профессионально (говорю без преувеличения) людей, животных, сложные иллюстрации. училась этому всю жизнь, но потом оно перестало приносить мне удовольствие и теперь за рисование сажусь очень редко, даже зарабатывать не этом не хочу, слишком утомительно. про ценный вклад я имею виду про новизну и оригинальность. мой мозг просто не способен на генерирование новых идей, это мне чуждо. если я и будучи творческим деятелем умру никем, то какая разница, когда я умру? такая логика сопровождает меня в последние годы. держит в этом мире только один человек, которого я описала выше, но я все равно не хочу жить и мечтаю, чтобы меня сбило что-нибудь. он знает обо всем этом цирке, что творится у меня в голове но тоже ничего не может сделать, да и лишний раз не хочу расстраивать его  Silent  проблем со здоровьем хватает, они все пошли от депрессии скорее всего, лечить их очень дорого и долго. мне всегда говорили, что у меня только плохое настроение и чтоб я только улыбалась и я этому почему-то верила, чувствовала себя виноватой за слабохарактерность и за отсутствии внутренней мотивации что-либо решить за себя, веду себя как черт знает что. такая инфантильная на людях, не могу по-другому, поэтому мама меня ненавидит и стыдится меня. пару лет назад все-таки сходила к врачу, но не смогла полностью открыться ему, не описала ему свои ощущения и о мыслях о суициде. поэтому мне поставили, скорее всего, неверный диагноз - астенический синдром. симптомы очень похожи, не спорю. прописал сначала фенибут затем на второй прием феварин. первое ничем не помог, второй только усыплял.

помогает отвлечься любая вещь, не относящаяся ко мне, например манга, аниме, кино и чаще всего музыка. сразу в голову начинают лезть прекрасные мысли, главное подобрать правильный жанр и драйвовость музыки, все лишь бы не отвлекаться на собственный мир, где один мрак и отсутствие своей уникальности. а ведь мысль, что все люди уникальны - чушь (на самом деле нет, просто я сама не могу справиться с этой мыслью), чтобы управлять нами и заставлять жить ради хрен знает чего. категорически не призываю кого-либо к отказу от жизни, поскольку я могу рассуждать не правильно, ведь круговорот жизни живет по принципу относительности, поэтому относитесь к своим "ужасным" детям, пожалуйста, как к очередной трудности а не как к неправильному и ненормальному, потому что нет понятия НОРМА, его придумали, чтобы появились потребители а за счет предписывания общественных норм вы подстраивались под окружающих и покупали их ненужные товары чтобы в итоге стать НОРМАЛЬНЫМИ, а мы, люди, как правило, все разные. я это говорю как человек, от которого требовали подстраиваться под общество и быть УДОБНЫМ, а в итоге ничего не произошло, все стало только хуже. я лишь потратила деньги, заработала нервный срыв, неудовлетворенность собой, кучу комплексов и желание сдохнуть. и тогда спрашивается, мол, почему ты зная все это сидишь и ноешь? в том-то и дело, что я не знаю, не могу сдвинуться с места и не знаю куда себя деть. неужели, все для меня кончено в этом мире...


Последний раз редактировалось: llllllllllllll (Ср 24 Май 2017 - 11:04), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : забыла вписать лекарства)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам Vide
СообщениеТема: Re: вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам   вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам EmptyСр 24 Май 2017 - 10:43

Уважаемый автор, Вам срочно нужно обратиться к врачу. Для людей, обдумывающих суицид, есть специальные центры помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам Vide
СообщениеТема: Re: вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам   вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам EmptyСр 24 Май 2017 - 10:49

llllllllllllll- как, минимум вы очень хорошо эрудированны, отлично мыслите, и очень недурно пишите Smile, .
Так, что все не так плохо.
Может быть покажите рисунки ?
А обиды на родителей нужно отпустить, это в вашей власти и нужно именно вам . Хорошо,конечно поработать со специалистами,но если на них нет денег можно поискать в инете ,там есть много техник для самостоятельных занятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам Vide
СообщениеТема: Re: вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам   вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам EmptyСр 24 Май 2017 - 10:54

Да, самое главное понять и простить родителей, разорвать духовную пуповину.
Иначе это разрушит вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
llllllllllllll

llllllllllllll

География : беларусь
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 3
Регистрация : 2017-05-24

вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам Vide
СообщениеТема: Re: вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам   вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам EmptyСр 24 Май 2017 - 11:00

Енн пишет:

Может быть покажите рисунки ?
А обиды на родителей нужно отпустить, это в вашей власти и нужно именно вам . Хорошо,конечно поработать со специалистами,но если на них нет денег можно поискать в инете ,там есть много техник для самостоятельных занятий.

рисунки не могу показать из-за нежелания раскрывать свою настоящую личность, поскольку через рисунки можно найти его автора в наши-то современные поисковики, поэтому извиняюсь заранее. в лс тоже не скину.
обиду отпустить очень трудно на самом деле, а в интернете я сижу давно и много раз пробовала онлайн-психологов. но они не помогают, проблема слишком запущенная. онлайн работу как найти не представляю, как можно смотреть рекламу за 15-30 копеек? ужасно утомительно и медленно. или вы имели ввиду что-то другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
llllllllllllll

llllllllllllll

География : беларусь
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 3
Регистрация : 2017-05-24

вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам Vide
СообщениеТема: Re: вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам   вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам EmptyСр 24 Май 2017 - 11:11

Сурок пишет:
Уважаемый автор, Вам срочно нужно обратиться к врачу. Для людей, обдумывающих суицид, есть специальные центры помощи.

например?
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам Vide
СообщениеТема: Re: вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам   вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам EmptyСр 24 Май 2017 - 11:35

llllllllllllll пишет:
.
обиду отпустить очень трудно на самом деле, а в интернете я сижу давно и много раз пробовала онлайн-психологов.
Согласна, что трудно, но нет ничего невозможного для человека с интеллектом Wink .
Но,я имела в виду не психологов онлайн, я имела в виду сами техники, их в инете мУльон и попробовать их можно самостоятельно и бесплатно. Даже при работе с психологом нет универсальных методик подходящих всем, все равно это подбор. Конечно психолог сделает это быстрее и профессиональней , но и самостоятельно можно найти то,что поможет именно вам, ну или хотя бы попробовать, даже работа в этом направлении -это уже шаг для себя .
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам Vide
СообщениеТема: Re: вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам   вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам EmptyСр 24 Май 2017 - 11:44

Уважаемая, топикстартер, вы повторили мои мысли более чем двадцатилетней давности.
Конечно, у меня были другие данные и другие обстоятельства, но мысли, чувства и ощущения прямо один в один.

Послушайте совет Енн, с этим можно и нужно работать, это все поддается изменению.
У меня получилось. Более чем уверена, что и у вас получится. Вы ведь в более выигрышном положении, чем я тогда, есть Сеть как мощное средство коммуникации и вы имеете возможность найти информацию и людей, которые с вами поговорят и помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам Vide
СообщениеТема: Re: вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам   вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам EmptyСр 24 Май 2017 - 11:52

llllllllllllll,
Не уходите с форума! Вы по адресу! Здесь реально людям помогают. Это сильная поддержка! Это понимающая, принимающая среда. Мудрые, опытные, грамотные люди. Дружелюбные, доброжелательные! Многие приходят сюда в разбитом, раздавленном, подавленном состоянии, но с течением времени восстанавливаются. У многих взрослых форумчан были и остаются проблемы с родителями. Иногда читаешь чужие темы, трудно поверить, проблемы как с твоих переписаны. Пишите больше. Кроме того, что вы сами будете выговариваться, анализировать свои посты со стороны тоже весьма полезно, некоторые вещи переосмысливаются, вас будут комментировать, что также помогает разобраться и в проблеме и в себе. Все будет хорошо! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам Vide
СообщениеТема: Re: вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам   вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам EmptyСр 24 Май 2017 - 19:24

согласна - надо к врачу. Вопрос в том, на каких условиях вы живете в другом государстве - и какие виды помощи вам там доступны. Если там доступна только платная помощь -- можно ли рассматривать как вариант поездку по месту регистрации и бесплатную медицинскую помощь там.
В любом случае, надо сначала стабилизировать состояние, затем задумываться о работе. Если конкретизируете, где вы географически, форумчан можно поспрашивать, где можно искать помощь к вам поближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

вот такое будущее ждет и вашего ребенка, если вы ему будете навязывать то, что ему не нужно а нужно только вам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-