Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyВт 4 Апр 2017 - 11:23

Дион, я же и говорю, что хорошие уезжают сразу отсюда. Тут у нас хороших ну очень мало. Если искать, то с лупой. в нашем меде не учат на психиатров. Ну а будет ли тот кто окончил, скажем, Московский мед или еще какой возвращаться и работать у нас если ему, учитывая способности и мозги, ему там же место и предложили....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyВт 4 Апр 2017 - 11:27

Лиса,  они как раз в Махачкале   работали  долго, а   уехали потом, когда гайки стали сильно закручивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyВт 4 Апр 2017 - 14:59

или деньги просили с них или заставили уйти чтобы пропихнуть своих. Угадала?) тут такое сплошь и рядом( а потом охаем и ахаем почему из за мизерной болячки наши едут в другие города, потому что тут не могут диагноз нормально поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyВт 4 Апр 2017 - 21:58

Когда мы возвращались с тренировки,  Элька уронила свою большую красивую белую сумку  со снарягой   в лужу.
Стирку я запустила,  вот отстирается ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyВт 4 Апр 2017 - 22:08

Обидно, пусть повезет и о стирается. Только полная безальтернативность заставила бы меня купить Марии белую сумку, но то Мария Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyВт 4 Апр 2017 - 22:32

Я  не знаю в каком умопомрачении была, когда ту сумку покупала.  Но сумка шикарная и очень удобная   - туда вся снаряга  помещается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyВт 4 Апр 2017 - 23:42

Отстиралась!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyСр 5 Апр 2017 - 7:40

поздравляю Laughing Немного побубню тут. У моей сегодня гражданская оборона. Она зам командира.. Все отрепетировано, часть вещей для класса у нее.. Утром закатила концерт и пляски с бубенцами-не захотела сударыня вставать, но  в школу она идет. Каким образом она это делать собиралась незнаю...лежала  и орала что не встанет, но в школу пойдет. Sick В итоге час нервов и криков "отстань" и "отвали"-встала. Aaa Но пошла голодная и только вспомнила что на перекус у нее тоже денег я не дала. С криками тут вспомнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyСр 5 Апр 2017 - 7:54

Фокс,
Не умрёт. У вас оплаченный обеды?
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyСр 5 Апр 2017 - 8:08

С 5 класса бесплатных обедов нет в школе, сами покупают, едят. До 4 класса бесплатно было. Надеюсь ума хватит занять у кого до завтра хоть на булку
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyСр 5 Апр 2017 - 11:37

Ох,  Лисичка...
 Как мне тебя жалко! В  такие  моменты чувствуешь себя совершенно беспомощной.
И  логику  искать  бессмысленно.
Может, действительно  сообразит  занять у кого  денег?
Мицу, у Лисы красотка совсем  астеничная,  еще тощее моей, прямо модель-модель,  еду ей пропускать  очень нежелательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyСр 5 Апр 2017 - 11:56

Я одно время давала ей с вечера деньги. Так она умудрялась забывать, кидать в копилку и прочее. Даю утром чтоб не было лишних ненужных трат. Тут просто из головы вылетело. Крики были немыслимые
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyСр 5 Апр 2017 - 12:02

black fox, как вам повезло с обедами. У нас уже с первого класса платные. Правда, можно кушать в долг до определенной суммы, что и мы и делаем постоянноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyСр 5 Апр 2017 - 12:10

У  нас тоже обеды платные,  а завтраки бесплатные  для начальных классов.
Только  Элька перестала там есть -   в еду внаглую кладут глутамат и прочие добавки,   пару раз она траванулась  и  все.  Обычным детям   глутамат  и инозитол не очень полезены, но и не смертельны, а моя после них дурная   совершенно,  крыша улетает вмиг, Элька идет, сама не знает куда, все углы сшибает.  Сшибает качественно, так что потом в травмпункт  едем(((
Вернуться к началу Перейти вниз
lavender



География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2002

Сообщения : 11
Регистрация : 2014-10-23

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyСр 5 Апр 2017 - 13:49

black fox, могу предположить, что дочь волновалась из за предстоящих событий, зам командира все таки). И эти эмоции вылились в такую истерику. Я заметила по сыну своему, если предстоит что то важное, ответственное - выход из дома это часто слезы, нервы и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyСр 5 Апр 2017 - 22:29

Элька  установила вотсапп в телефоне.
Вступила в группу "Модные девчонки",
создала группу "Боёвка"  и треплется в ней со своими мальчишками, кто какие удары отрабатывает и кто сколько подходов  сделал  на какие группы мышц...  Иногда путает  "Модных девчонок" и "Боёвку"  и тогда "Девчонкам"  отправляются картинки с капами, бинтами и утяжелителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyСр 5 Апр 2017 - 22:30

Две стороны личности Эльки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyСр 5 Апр 2017 - 22:33

Это одна  очень цельная личность)))
Еще она переписывается с одной девочкой из спортшколы, девицы  перемывают кости  своему тренеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyЧт 6 Апр 2017 - 8:34

С голода не умерла моя вчера. Заняла у кого то и поела целый кусок шоколадного торта... Laughing Вчера весь вечер играла роль плохой, злой до ужаса мамы..помогло. Ребенок как шелковый. ВОт такая наша участь, девочки))Дион, прости что в твоей теме Laughing
Моя тоже путает группы, и мне раз такооое прислала. У меня аж глаза на лбу были. Потом еще выше, когда следом смс-прости не тебе...тогда кому???????????? Я думала еще прости не то прислала, прости случайно вышло..а тут не тебе....теперь 2 дня мучаюсь кому, молчит, партизанит. Телефон на  пароле разумеется No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyЧт 6 Апр 2017 - 11:12

Видишь,  решила проблему, да еще с прибытком осталась  - шоколадный торт  это вам  не макароны по-флотски.
Да, бывает, они такое пишут, что жуть берет... ты особо-то не пугайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyЧт 6 Апр 2017 - 14:56

По  результатам   рысёвой  диспансеризации  выявилось несколько проблем.  Все  нормальные врачи потребовали вернуть Рыся на таеквондо с сентября.  Только засада в том, что у Рыся третья группа здоровья  - астма.  С третьей группой  Рыся в  спортшколу не возьмут, то есть придется заниматься в другом месте.  Как  организовать доставку?  И как мне при том не разорваться на части?
Пока что Рысику предписана жесткая и нагрузочная ЛФК,  хирург   напугал операцией и Рысь  честно занимается, не халявит.  Хирург, похоже, борец-вольник...  и назначения у него соответственные.
Вернуться к началу Перейти вниз
КнСн

КнСн

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 699
Регистрация : 2015-10-21

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyЧт 6 Апр 2017 - 15:11

Дион, можно я тут вас поспрашиваю? У Эли тоже сложности ведь в начале были с одноклассницами? Как именно задирали, и как вы с этим справлялись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyЧт 6 Апр 2017 - 15:26

Сложности были, и еще какие. Задирали за все, собственно, и сейчас подружки-змеюшки готовы  прицепиться к чему угодно.
В  первом классе допекали  за боевые искусства, допекали очень изобретательно(((
Что мы делали...  во-первых очень большая поддержка учительницы, она приглядывала за подружками-змеюшками и останавливала  их.  Мне она всегда сообщала, что происходит, чтобы я точно знала, а то за ребенкиными легко не разглядеть главного.
Во-вторых,  у нас в первом классе была замечательная психолог.  Она с Элькой проговаривала ее проблемы и по  чуть-чуть учила сопротивляться, ставить барьеры.
В-третьих, я с Элькой обсуждала  школьные дела.  У  нас тогда была игра "Король тупости и его придворные дуры, то есть дамы".  Королевство дураков обсуждалось часто и с большим удовольствием.
Я  потом рассказ продолжу  - сейчас надо ехать на тренировку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyЧт 6 Апр 2017 - 15:29

Дион, а в спортшколе точно нет варианта коммерческой группы "для неоченьперспективных"? Или мне в моем детстве повезло, что фигурное катание было не от спортшколы (потому как я взглянула на программу обучения и узнала, что всё, чему я училась минимум 3 года, вообще-то проходят за максимум год)? Т.е. меня водили просто "для здоровья"...
О, сформулировала: коммерческая оздоровительная группа при спортшколе, вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyЧт 6 Апр 2017 - 20:29

Ёжка, у них все есть, только  не в том здании  и с неудобным расписанием.  Ради такого случая кататься в Черемушки   из наших краев, несерьезно, мы чего поближе найдем с теми же вводными.

В это воскресенье Элька идет на кубок Южного Тушина  на спарринг, тренер сказал " раз там много знакомых морд, надо бы их набить".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-