Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

  Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyСб 24 Дек 2016 - 21:45

Календарик прекрасный! В этот раз он совсем другой: в неожиданном формате, но от этого еще более уютный, теплый и домашний))) Нам очень понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранункулюс

Ранункулюс

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 12
Регистрация : 2016-12-15

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyСб 24 Дек 2016 - 22:04

Спасибо за замечательный праздник! Нам все очень понравилось, организаторы молодцы. Наш малец почему-то только отсиделся с папой в уголке, только за подарком вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyСб 24 Дек 2016 - 22:15

Спасибо большое за праздник! Мы хоть и ушли раньше из за моей усталости, закончился он у нас феерично.  Я уснула за рулем и мы попали в нехилое дтп.((( только недавно домой добрались этой передряги. Машину на эвакуаторе увезли. В общем елка с приключениями, как в лучшие подростковые годы.
Чего это гипер не тот? Моя вот и палку у деда мороза отобрала, и елки пыталась повалить, и у феи жезл выхватить и поплясать от души. Другие дети правда показались мне сущими ангелами.
Мастер класс тем не менее ее увлек. Очень понравился. Очень рада всех была видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyСб 24 Дек 2016 - 22:17

Лебедь, очень сочувствую. Пострадало только ТС?
А ваша малышка совершенно чудесная. Идущая к цели, не видя преград))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyСб 24 Дек 2016 - 22:27

Ананас спасибо, да уж преград для моей вообще не существует. Что хочу, то ворочу.
Пострадало вроде только тс. Мы с дочкой в момент дтп спали. Она заснула почти сразу, а я всю дорогу боролась со странным внезапно напавшим сном. Проснулась от того, что подушки в лицо раскрылись. Гаишник говорит, что удар сильный был и надо ребенка по любому к врачу. А наш личный педиатр по телефону сказал, что не надо, и просто наблюдайте. Моя даже не плакала, тк тоже не поняла что случилось. Вот думаю везти ее или нет. Вроде ведет себя как обычно.

Выздоравливайте скорее!!! Ваша дочка не феей была случайно?
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyСб 24 Дек 2016 - 22:27

Ого, Лебедь! Надеюсь, обошлось без травм?

Дочка у вас очень славная. И очень на вас похожа.

P.S. (шепотом) К списку приключений можно добавить еще попытку умыкнуть пульт звукорежиссера. Но, то ли пульт был слишком громоздкий, то ли режиссер слишком бдительный (злодей, не дал ребенку кнопочки понажимать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyСб 24 Дек 2016 - 22:37

Спасибо! Нет, моя была в розово-полосатом платье)
Вернуться к началу Перейти вниз
tyava

tyava

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006чудо сыночек,2012 лапочка дочка

Сообщения : 1432
Регистрация : 2010-11-30

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyСб 24 Дек 2016 - 22:47

Фея моя, представляла собой сиблинга гипера- т.е. терпеливую сестру, ей полезно знать, что такие как брат гиперы есть и в других семьях.В общем привыкшая, зато папа наш в шоке от вашей и китеныша, думал, что гипернее нашего сына не бывает.В Общем ему тоже полезно было( надеюсь наш папа никого не обидел?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyСб 24 Дек 2016 - 22:56

Рейн, спасибо) ваш мальчишка тоже очень милый. Прям зайчоныш такой белокурый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyСб 24 Дек 2016 - 22:57

AnnanaS пишет:
Спасибо! Нет, моя была в розово-полосатом платье)
Помню эту милейшую тихую девочку)
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyСб 24 Дек 2016 - 22:57

Лебедь, спасибо Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyСб 24 Дек 2016 - 23:02

tyava пишет:
Фея моя, представляла собой сиблинга гипера- т.е. терпеливую сестру, ей полезно знать, что такие как брат гиперы есть и в других семьях.В общем привыкшая, зато папа наш в шоке от вашей и китеныша, думал, что гипернее нашего сына не бывает.В Общем ему тоже полезно было( надеюсь наш папа никого не обидел?)
Папам им всегда полезно посмотреть) а еще лучше попредставлять себя на месте мам)
Китенок молодец, тоже поддержал программу  "гиперной елки" протестными декларациями.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyСб 24 Дек 2016 - 23:04

Лебедь, она тихая потому-то и была, что заболевала. Я почему вокруг нее и суетилась - такое поведение для нее категорически несвойственно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyСб 24 Дек 2016 - 23:07

Китенок был бы не китенок, если бы не выступил по полной программе.
Впрочем, пожалуй, это была версия лайт Laughing

Лебедь, ох жуть какая.
Может, всё-таки стоит показаться врачу?
Вернуться к началу Перейти вниз
tyava

tyava

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006чудо сыночек,2012 лапочка дочка

Сообщения : 1432
Регистрация : 2010-11-30

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyСб 24 Дек 2016 - 23:07

Да да, папе было полезно.Е сли у вас есть фоточки,киньте в личку пожалуйста.
Ананас- поскорее доче выздороветь,чтоб в новый год быть огурцом!( Но не зеленой в пупырышек,а свежей и выздоровевшей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyСб 24 Дек 2016 - 23:26

Только сейчас поняла, что в этом году у Гипер НГ юбилей. В первый раз мы его делали как раз в первых числах января 2007 года. И старый форум даже сохранил ссылку на фотографии с того праздника. С ума сойти как молоды мы были:

http://photo.qip.ru/users/elkapalkovna/2363130/?page=1
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyСб 24 Дек 2016 - 23:27

Тява, там в фотогалерее выложили чудесные фото вашей крошки со Снегурочкой.
Трогательная малышка, так старалась, песенку пела. Мимими одним словом. Love

Вернуться к началу Перейти вниз
Ликвидатор

Ликвидатор

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 729
Регистрация : 2016-01-16

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyВс 25 Дек 2016 - 7:06

А как посмотреть фотогалерею???

Я ходила и к кому могла приставала, у кого какой ник на форуме, сообщая при этом свой. Демонстрировала навязчивость Confused Очень хотела найти Аннанаса и Кита, чтобы в реале познакомиться Reverence Теперь поняла, что Кита не было, а был Китенок с папой. И что милейшая, очень тихая девочка - это, очевидно, и есть дочка Аннанаса...

Мой ребенок - это тот, кто приставал к Мыши... Тянул Мышь за хвост, а потом за руку таскал. Я даже видео маленькое сняла про них на телефон. Аннанас - хотите, пришлю?

Мы тоже были во всей красе: Лешка сидел жутко болтал ногами, навязчиво приставал к сынку Анникуши (милейший! Flower вообще не видно проблем), не разобравшись в том, что происходит, получил чужой подарок (который я немедленно вернула деду Морозу) и чуть не остался без своего - получил его последним. На вопрос папы, что больше всего понравилось, сказал - "править с Дедом Морозом" (он весь конец праздника провел в объятиях Деда Мороза - напросился). Замечательный, кстати, был Дед Мороз - это профессионал или кто-то из наших пап?

Еще мне очень понравилась маленькая девочка в белых колготках - это, я так понимаю, дочка Лебедя... Я всё хотела маме сказать - какая у Вас прелесть, но маме, мне показалось, не до меня было Smile

Малышка-фея была, сразу видно, абсолютно и великолепно нормотипичной... Еще и прехорошенькая. Чуть не разрыдалась я от умиления, и так мне захотелось второго - и для разнообразия норму... Но поезд ушел. И потом - а если бы было еще хуже?? Более необычного, чем Лешка, ребенка я бы не представляю, как вынесла.

И жалко, что я не познакомилась с Рэйн Форест! Вообще так хотелось с мамами больше пообщаться... Мамы замечательные, и видно - какие добрые и терпеливые. Я не такая и такой никогда не стану No

Лешку, кстати, после ёлки весь день колбасило, его навязчивость и при этом поверхностность возросли. От меня требовалось, чтобы я постоянно разговаривала с ним от имени подаренных ему в наборе игрушечных машинок (которым он давал имена и тут же их забывал, придумывая новые). Я должна была изображать эти машинки. Под вечер мне стало казаться, что я не выдержу. Наконец полумертвая свалилась в постель, провалилась в сон. Проснулась от того, что Лешка меня дергал за руку и в ухо говорил: "Мама, проснись! Проснись!! Посмотри, что я сделал!!" - оказалось, что он Лего подаренное собрал, желал продемонстрировать...

Я попыталась утешиться тем, что раньше он жил в своем мире и других, включая родителей, полностью игнорировал. Теперь это сменилось навязчивостью, прилипчивостью и страстным желанием привлекать к себе внимание - при том, что ему совершенно наплевать на то, как на него реагируют окружающие, он пристаёт, а реакции совершенно не отслеживает... И чем больше его просят отстать, отпихивают и т.д. - тем больше он пристает...

А вообще у меня тоже реакция была - "Эх, не тот пошел нынче гипер!!" - раз не супергиперный Лешка так на общем фоне выделялся Wink




Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyВс 25 Дек 2016 - 8:58

Ликвидатор, да,  конечно,  хочу)
Фотографии лежал в фотогалерее www.sdvg-deti.com/t22552-topic#1971654
Я пробовала вас найти,  но безуспешно. Плюс было с самого начала понятно,  что с моей дочкой что-то не так((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyВс 25 Дек 2016 - 9:14

Ликвидатор, спасибо за теплые слова.
Я тоже хотела со всеми познакомиться, но все время провела в бегах и охраняя елки от опрокидывания) Так что не обижайтесь, что не проявила ни к кому знаков внимания. Простотнекогда было.
После елки тоже провалилась в сон, прямо в машине.
У дочки тоже состояние ' в своем мире' сменилось жуткой навязчивостью. Вы так точно описываете это состояние.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Янду

Янду

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996, 2006

Сообщения : 473
Регистрация : 2011-10-17

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyВс 25 Дек 2016 - 9:35

Моя девочка была самая длинная в красном платье, кстати. Утром прибежала меня будить довольная с воспоминаниями о вчерашней ёлке. Мастер-класс ей тоже очень понравился, у нас теперь есть красный петух и ангел в камуфляже. А те фигурки, которые я раскрасила, у неё в рюкзаке куда-то затерялись волшебным образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyВс 25 Дек 2016 - 9:39

Янду, прелесть дочка!
И все детки славные))
А в прошлом году нам Сомни всем бейджи с никами сделала Tongue:

Ликвидатор, а муж сказал, что какая-то девочка нашего Мыша теребила))) или, может, девочка тоже была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янду

Янду

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996, 2006

Сообщения : 473
Регистрация : 2011-10-17

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyВс 25 Дек 2016 - 10:41

Спасибо, Кит! Але Мыш запомнился больше всех, - ну, на втором месте после девочки Кати, с которой она подружилась, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyВс 25 Дек 2016 - 10:46

Я уже не знаю, радоваться или огорчаться, когда мне говорят, что Мышь запомнился Laughing
Местами очень хочется, чтоб он был менее заметный.

Аннанас, как дочка?

Мой вчера почти ничего не ел, я уж испугалась, неужели заболел. Но вроде ничего, ттт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликвидатор

Ликвидатор

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 729
Регистрация : 2016-01-16

 Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!     Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!  - Страница 5 EmptyВс 25 Дек 2016 - 10:50

Кит, девочка тоже была Smile))

Вашего Мыша трое теребили, мой в том числе ;)

Я Вам тоже могу видео прислать, правда, плохонькое, с телефона Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Календарь событий-