Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ни с того, ни с сего возбуждение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyПн 10 Июл 2017 - 14:00

Сил и тоже советую дети ангелы. Там много об этом и мамы толковые
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyВт 11 Июл 2017 - 0:59

Лягушкина пишет:
Эпилептоидный тип личности, Тома, это совершенно другое.

Скорее всего да, я общалась с детьми-эпилептиками.
У них нарушение намного тяжелее нежели просто акцентуации.
Это какая-то адская смесь АЧ с нарушениями при ВЧД.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyВт 11 Июл 2017 - 1:10

Не знаю, какие нарушения бывают у людей с вчд. Ибо его вряд ли кто измерял. Кроме головной боли. Или вы имеете в виду гидроцефалию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyВт 11 Июл 2017 - 1:16

Агава пишет:
Не знаю, какие нарушения бывают у людей с вчд. Ибо его вряд ли кто измерял. Кроме головной боли. Или вы имеете в виду гидроцефалию?
При вчд появляется метеозависимость, а на ее фоне сильная эмоциональная лабильность.
У эпилептиков тоже, но не зависит от погоды.
У них за 10 минут может несколько раз поменяться настроение, от большой любви с обнимашками до сильной ненависти и аутоагрессией, когда бьет чем попало себя или того, кто находится рядом.
Там еще фишка в том, что антисудорожные снимают эти состояния, но плохо влияют на познавательную деятельность.
Если судороги появляются уже в подростковом возрасте или позже, то это еще ничего.
А у маленьких детей до 3х лет совсем не айс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyВт 11 Июл 2017 - 1:19

Друзья, давайте не будем автора расстраивать негативными прогнозами.

Она хорошая, внимательная мама. Но ей сейчас очень тяжело.

Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyВт 11 Июл 2017 - 1:33

RainForest пишет:
Друзья, давайте не будем автора расстраивать негативными прогнозами.

Она хорошая, внимательная мама. Но ей сейчас очень тяжело.

Прогноз негативный если не лечить.
При своевременном и правильном лечении происходят просто чудеса.
Просто многие родители часто не понимают, что происходит.
Я помню, одни (малыш усыновленный) поняли в чем дело, когда он просто упал сидя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
БольшаяРыба

БольшаяРыба

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Рыбенок (2014)

Сообщения : 430
Регистрация : 2016-01-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyВт 11 Июл 2017 - 15:58

Спасибо всем.

Самое паршивое девочки то, что я летом отпустила ситуацию. Я впервые за 3.5 года Тимкиной жизни перестала к нему присматриваться. И он так повзрослел. Столькому научился, был настоящий скачок в развитии. Научился сам на качелях качаться, стал с детьми общаться понемножечку. С ним стало интересно и хорошо.

И именно в этот момент! Бабах!

Простите что пишу здесь, не по профилю теперь. Некому мне плакаться, а сердце разрывается. Хотя врач в реанимации сказал, радуйтесь, что эпилепсия, ведь с такими симптмомами могла быть и опухоль мозга и кровоизлияние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyВт 11 Июл 2017 - 16:12

Рыба Friends , подберете терапию и жизнь налаживаться станет. Пережить эпистатус у близкого, тем более, у ребенка очень тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyВт 11 Июл 2017 - 16:33

Рыба, постепенно Вы и Тим научитесь с этим жить, состояние будет откорректированно препаратами.
С нами в группе занимается мальчик с эпи, тоже проблема стартанула в три с половиной, отличный мальчишка, да есть проблемы, но они постоянно под наблюдением, посещал подготовку к школе при обычной школе, это как детский сад. 1 сентября идет в ресурсный класс вместе с аутятами, у него и ач прицепом.Жизнь продолжается. Мальчик, конечно , на препаратах, без этого никак. Наблюдаются они у Дробинской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyВт 11 Июл 2017 - 16:41

БольшаяРыба
Выслала ссылку в личку...
Вернуться к началу Перейти вниз
БольшаяРыба

БольшаяРыба

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Рыбенок (2014)

Сообщения : 430
Регистрация : 2016-01-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyВт 11 Июл 2017 - 16:50

Всем спасибо.

И все мне кажется, что началось это у нас раньше.
Я наверное и в теме описывала этот случай, как Тим играл с детским телефончиком, на котором нужно выполнять задания, а телефончик мигает при этом и вот один раз я увидела очень странную судорогу, она мгновенно пробежала по нему когда Тим играл с телефончиком и после этой судороги Тим вдруг стал смеяться, у него прямо приступ смеха был, который я не могла остановить.

Вот когда надо было бить в колокола.
А я тогда написала психиатру нашему, а она ответила что это просто проявления неадекватной эмоциональности при АЧ.

А летом никаких АЧ у него не осталось... Будто бы другой мальчик, такой разумный, общительный.

Интересно может ли само развитие спровоцировать эпилепсию? У него нашли эпиактивность в затылочной зоне, а пока читала об этом всем увидела что она отвечает за координацию, утомляемость и за зрение в основном. У него именно коордианция в последние недели улучшилась, так стал много лазить, за большими мальчишками все повторять, цепкий стал, ну и вот качаться научился - это же тоже координация. Как будто дошло дело зреть в том месте и долбануло. Это все мои домыслы конечно, доморощенные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyВт 11 Июл 2017 - 17:41

Рыба, вы забили в колокола тогда, когда смогли. Когда стало понятно. Все у вас будет хорошо!

Вы дошли уже до профильного форума? До людей, у которых есть реальный опыт?
Вернуться к началу Перейти вниз
БольшаяРыба

БольшаяРыба

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Рыбенок (2014)

Сообщения : 430
Регистрация : 2016-01-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyВт 11 Июл 2017 - 17:46

Much пишет:
Рыба, вы забили в колокола тогда, когда смогли. Когда стало понятно. Все у вас будет хорошо!

Вы дошли уже до профильного форума? До людей, у которых есть реальный опыт?

Да. Записалась на ночной мониторинг и к 2 врачам.
И на литтлване нашла огромную ветку по эпилепсии. На детях-ангелах тоже.
Пока читаю в ужасе - все очень и очень не радужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyВт 11 Июл 2017 - 18:04

Рыба, ну не радужно не у всех. У кого радужно они обычно информацию получат, немного потусуются и уходят с форумов. Мне так кажется.

Тут на форуме у малька снятая эпилепсия у ребенка как минимум из того что я помню.

Пусть у вас все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyВт 11 Июл 2017 - 18:29

И у Элли еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyВт 11 Июл 2017 - 21:15

Рыба! Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyВт 11 Июл 2017 - 22:33

БольшаяРыба пишет:
Всем спасибо.

И все мне кажется, что началось это у нас раньше.
Я наверное и в теме описывала этот случай, как Тим играл с детским телефончиком, на котором нужно выполнять задания, а телефончик мигает при этом и вот один раз я увидела очень странную судорогу, она мгновенно пробежала по нему когда Тим играл с телефончиком и после этой судороги Тим вдруг стал смеяться, у него прямо приступ смеха был, который я не могла остановить.

Вот когда надо было бить в колокола.
А я тогда написала психиатру нашему, а она ответила что это просто проявления неадекватной эмоциональности при АЧ.

А летом никаких АЧ у него не осталось... Будто бы другой мальчик, такой разумный, общительный.

Интересно может ли само развитие спровоцировать эпилепсию? У него нашли эпиактивность в затылочной зоне, а пока читала об этом всем увидела что она отвечает за координацию, утомляемость и за зрение в основном. У него именно коордианция в последние недели улучшилась, так стал много лазить, за большими мальчишками все повторять, цепкий стал, ну и вот качаться научился - это же тоже координация. Как будто дошло дело зреть в том месте и долбануло. Это все мои домыслы конечно, доморощенные.
А вы принимали ч-н стимулирующее развитие?
Я знаю, что судороги часто бывают у ДЦП, если их очень сильно и активно лечат.
Может массаж вызвать.
У меня мальчик занимался, 1-2 класс.
Он на лекарствах становился просто другим ребенком.
Но там периодически надо менять схему лечения.
Благоприятность прогноза зависит от этиологии и от того, насколько рано стали лечиться и насколько правильно подобрана схема приема лекарств.
У моего папы были приступы после инсульта.
Тоже некоторые говорили мол все, так и будет, это не лечится.
Но после назначения невролога-эпилептолога все прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Пин

Пин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 2293
Регистрация : 2016-02-18

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyВт 11 Июл 2017 - 22:46

Рыба, Friends
Читала вас и все думала: все-таки материнское сердце неладно сразу чувствует.
Я с младшим тоже по врачам забегала, хотя, вроде как, ничего страшного не творилось. Ну, не говорит, за мной ничего не повторяет, не интересуется ничем особо, кружится, хохочет звонко так при этом... Чего там беспокоиться-то. Маленький еще, мальчики дольше не говорят и развиваются медленней. У меня тоже все знакомые и родные плечами пожимали и считали, что я надумываю ребенку диагнозы, просто он спокойный такой, необщительный, да. И медики тоже от меня отмахивались - супертревожная мамашка.
Если заблудитесь в поисках информации на детях-ангелах, напишите в личку NAB, она модератор. Очень хорошая девочка, я с ней давно общаюсь, с Илюхиных трех лет, она сориентирует вас. Скажите, что от Вики, мамы Илюшки. На Инвамаме с эпилепсией немного народу, там много с РАС.
От всего сердца надеюсь, что вам быстро подберут эффективные препараты, и все наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyСр 12 Июл 2017 - 8:53

А мы-то все уговаривали успокоиться... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пин

Пин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 2293
Регистрация : 2016-02-18

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyСр 12 Июл 2017 - 13:37

БольшаяРыба пишет:


И вот я в подвешенном состоянии уже три года. Обычные дети нас сторонятся, вернее родители и дети, потому что эмоциональные реакции у сына необычные. На меня во дворе косятся, в автобусе полоскают, какой у меня невоспитанный ребенок, и так далее. Со всех сторон НОРМАЛЬНЫЕ меня тюкают с моим сыном. И при этом всем особые нас тоже не принимают, потому что ничего такого-то и нет. И говорит, и умненький.

Я просто уже осатанела от того, что ни там ни сям мы с сыном.
Лягушкина, меня поразило - как раз мои мысли и слова, фактически.
Я с Ильей себя постоянно так ощущала. Т.е. для здоровых детей - он странный, непонятный, в игры не принимают, подсмеиваются: учителю тоже тяжко - невнимательный, в коллектив не вливается. Родители, слава Богу, пока его в классе не трогали - он неагрессивный совсем. И, если учитель устанет (или тренер, или воспитатель), то он меня обязательно долбанет тем, что Илья - особый, и ему нужны особые условия для обучения (грубо говоря, не пошла бы ты со своим ребенком нафиг, т.е. дома бы его не заперла).
А с особыми - я все время как бы упрек чувствовала - примазалась, мол. Ребенок ходит, говорит, соображает, в ООШ учится - так какого рожна ты по глупым поводам переживаешь, тут люди заняты тем, чтобы ребенок хоть чему-то научился. Мне даже на мамстве, помню, в анонимном отделе так и написали прямым текстом, что нехрен к особым детям своего причислять. А я ведь в мелкого вкладывалась так, что - мама не горюй, по затратам сил и времени ничуть не меньше, чем они.
И получается, что инвалидность и всякие бонусы от этого состояния мелкому не положены, поскольку он - пограничник, читай: реабилитируй сама за деньги, ничем помочь не можем. И в то же время в д/с и школе - а вы к медикам обращались, этот ребенок - особый, мы с ними работать не умеем. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyСр 12 Июл 2017 - 13:56

Пин, Рыба, у нас та же самая фигня.
   Мы где-то  между "Она у вас слишком  здоровая"  и " Что-то с ней не то,   вам надо к специалисту".
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyСр 12 Июл 2017 - 14:16

пограничнику везде труднее всего. Улыбаемся и пашем Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
БольшаяРыба

БольшаяРыба

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Рыбенок (2014)

Сообщения : 430
Регистрация : 2016-01-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyСр 12 Июл 2017 - 20:02

Toma пишет:

А вы принимали ч-н стимулирующее развитие?
Я знаю, что судороги часто бывают у ДЦП, если их очень сильно и активно лечат.
Может массаж вызвать.
У меня мальчик занимался, 1-2 класс.
Он на лекарствах становился просто другим ребенком.
Но там периодически надо менять схему лечения.
Благоприятность прогноза зависит от этиологии и от того, насколько рано стали лечиться и насколько правильно подобрана схема приема лекарств.
У моего папы были приступы после инсульта.
Тоже некоторые говорили мол все, так и будет, это не лечится.
Но после назначения невролога-эпилептолога все прошло.

Нет, никогда ничего стимулирующего не принимали. Но у Тима есть особенность - он всегда развивается скачками в развитии, у него нет такого - учился чему-то постепенно и вот научился. Нет. У него всегда случается одним днем. Не мог кататься на беговеле, вдруг сел и поехал. Не мог качаться на качелях, вдруг сел и скоординированно раскачался наклоном туловища и ногами, как будто делал это тысячу раз. Долго говорил про себя ТЫ. Одним утром проснулся и вдруг стал говорить абсолютно правильно. Как тумблер какой-то включается.

На данный момент мы уже принимаем противосудорожные. Я надеюсь, что удастся держаться на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyСр 12 Июл 2017 - 20:25

Ноо ропов не было? Ноотропы и есть запускатель судорог при предрасположенности.
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 34 EmptyСр 12 Июл 2017 - 20:34

Да здесь все такие, между нормой и патологией. Я говорю: свой среди чужих, чужой среди своих.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ни с того, ни с сего возбуждение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-