Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ни с того, ни с сего возбуждение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Амулет

Амулет

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 126
Регистрация : 2016-08-24

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 18:19

Не очень удобно, что мы устроили такую перепалку в теме Большой рыбы. Хочу возразить, что я абсолютно не вовлечена в Биомед как систему, и никогда об этом не писала. Я сторонник лабораторного определения отклонений обмена веществ и его медикаментозной коррекции. Правда, витамины и коферменты я считаю медикаментами. Сектантством считаю утверждение, что витамины - не лекарства, ибо нет на Пабмеде достаточно статей об их эффективности. Доказательная медицина имеет те очевидные ограничения, что никто не будет вкладывать большие средства в исследования непатентоспособных веществ, каковыми являются витамины. Но кому-то нравится сидеть в танке, это личный выбор каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 18:24

Резюме :
Доказательная медицина это секта
Кто то тут сидит в танке
Большинство на этом форуме теряет время (с чего всё и началось )
А кто такой Биомед, кстати ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амулет

Амулет

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 126
Регистрация : 2016-08-24

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 18:29

Much пишет:
Резюме :
Доказательная медицина это секта
Кто то тут сидит в танке
Большинство на этом форуме теряет время (с чего всё и началось )
А кто такой Биомед, кстати ?
Доказательная медицина - это инструмент для отбора лекарств и методик для включения в государственную программу финансирования бесплатной медицины. Несовершенный инструмент, но лучше, чем никакого.
Про Биомед ничего сказать не могу - я с ним не очень знакома. Вот Яско я хорошо изучила, она, видимо, от Биомеда отпочковалась, но все-таки пошла своим путём - лабораторного подтверждения нарушений. А Биомед, судя по ссылкам Мечтаю, это что-то вроде тычка в небо
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 18:38

Амулет
Доказа́тельная медици́на (англ. Evidence-based medicine — медицина, основанная на доказательствах) — подход к медицинской практике, при котором решения о применении профилактических, диагностических и лечебных мероприятий принимаются исходя из имеющихся доказательств их эффективности и безопасности, а такие доказательства подвергаются поиску, сравнению, обобщению и широкому распространению для использования в интересах пациентов (Evidence Based Medicine Working Group, 1993).

Это не инструмент.
Это набор принципов.

И вы пишете очень грустную вещь по сути. считая, что для платной медицины доказательства того,что лекарство или метод лечения безопасны и действенны, не обязательны.

Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 18:42

мечтаю пишет:
Much пишет:
Поискать что ли по контексту на каком еще форуме Амулет тусуется и прийти туда с требованием создать раздел о доказательной медицине?

Laughing Laughing Laughing No comments  внедримся и будем вести подрывную деятельность
Сразу признаюсь, что я под тем же ником (нота) на местном форуме г. Тюмень (Детки, аутичные детки) во избежание)) и я не за биомед, а слово хелирование на меня наводит жуткий страх))
Это я еще и к тому, что на форуме (моего города) меня изобличили, что я на СДВГ плохо пишу про форум Детки (г.Тюмень) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 18:43

нота Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 18:49

БольшаяРыба пишет:
Извините, что я опять со своими страхами 😂
Вроде боится листвы потому что боится что будет щекотно. Он летом там боится длинную траву.
Не знаю...
Рыба, может он просто боится что в траве (листве) насекомые какие? Скажу честно, я тоже боюсь высокой травы, ибо страшусь змей)
А вообще наблюдайте конечно за страхами, у моего их очень много было, одни сменяли другие (домофон, фен, пылесос, миксер) и даже игрушки мягкие, которые озвучены, но это все скорее гиперакузия (непереносимость звуков). Но сразу говорю у моего аутистическое расстройство.
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 18:53

БольшаяРыба пишет:
Слушайте, вы мне можете в лоб сказать? Я сама могла его довести до невротических реакций? Хотя это все не похоже на невроз... Странный Тим мальчик... Но я мучаюсь от чувства что я вношу нехилый вклад в его нестабильность. Я же каждый его шаг обдумываю - почему так сделал? Почему сказал так?
Я не думаю, вы успокойтесь, не нужно нервничать так, это же ваш ребенок и что бы с ним ни было, это его от мыслей ваших не изменит, покажите доктору грамотному, у вас в Москве больше возможностей. Ну и целенаправленно занимайтесь с ребенком, даже если окажется (дай то Бог) у него все ок, занятия лишними не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 18:56

Рыба, а вы можете сказать, чего конкретно вы боитесь? Сформулировать свой страх? Какой для вас наихудший вариант развития событий?
Врачи зачастую не могут в этом возрасте сказать, как пойдет дальше психическое развитие ребенка, выльются его странности во что то или исчезнут..Но вы сама можете для себя прояснить, что именно вас беспокоит?
И почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 18:59

Тоторо пишет:
нота Laughing
Тоторо, а вдруг , лучше самой признаться Laughing (вину скостят) шучу конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
БольшаяРыба

БольшаяРыба

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Рыбенок (2014)

Сообщения : 430
Регистрация : 2016-01-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 19:09

Пожарная Лестница пишет:
Рыба, а вы можете сказать, чего конкретно вы боитесь? Сформулировать свой страх? Какой для вас наихудший вариант развития событий?
Врачи зачастую не могут в этом возрасте сказать, как пойдет дальше психическое развитие ребенка, выльются его странности во что то или исчезнут..Но вы сама можете для себя прояснить, что именно вас беспокоит?
И почему?

Наихудший - что-то из шизофренического спектра. Потому что диагноза нет, но все говорят, что есть "стертые аутичные черты", опережение интеллекта, запаздывание эмоциональной сферы. Рас кстати наша психиатр не ставит, потому что ребенок идет на контакт и диалог. Она говорит что и аспергер даже так не делает. Говорит - наблюдайте. А это наблюдайте для меня как бомба замедленного действия. Накрутила я себя по полной программе.
Вернуться к началу Перейти вниз
БольшаяРыба

БольшаяРыба

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Рыбенок (2014)

Сообщения : 430
Регистрация : 2016-01-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 19:10

нота пишет:
БольшаяРыба пишет:
Извините, что я опять со своими страхами 😂
Вроде боится листвы потому что боится что будет щекотно. Он летом там боится длинную траву.
Не знаю...
Рыба, может он просто боится что в траве (листве) насекомые какие? Скажу честно, я тоже боюсь высокой травы, ибо страшусь змей)
А вообще наблюдайте конечно за страхами, у моего их очень много было, одни сменяли другие (домофон, фен, пылесос, миксер) и даже игрушки мягкие, которые озвучены, но это все скорее гиперакузия (непереносимость звуков). Но сразу говорю у моего аутистическое расстройство.

Нет, насекомых он не боится. От тараканов меня спасает 😂 Я их боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 19:21

Рыба,
Мой панике ки боялся мартовского солнца. Если вы знаете, в Питере мрачная зима и света мало. Но с началом весны яркое солнце на снегу это нечто. Так вот. Он орал. Мы думали, глаза. Неврология. Очень чувствителен рецепторы. Яркий свет вызывает боль. Боль страх. Потом боялся приближения поезда в метро. Занимал уши и бежал от. Сейчас просто не любит. Никогда не стоит рядом с краем платформы. Не нравится звук. Запахи. Не переносит. Резкий зараз табака- его вывернуть может. Запах рыбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 19:31

Большая рыба. "Наблюдайте" - это не значит, что вы должны сидеть в кустах, фиксировать мельчайшие странности и бояться.
Это означает, что вы должны жить обычной жизнью, играть, заниматься, гулять.
Кроме здорового пофигизма нужен еще некоторый фатализм.
На некоторые вещи вы все равно не повляете. Нет способов предотвратить "что-то из шизофренического спектра", как-то предугадать, подготовиться... Это либо будет, либо нет. Просто живите и наслаждайтесь жизнью. Иногда для этого нужны атаракс или афобазол Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 19:34

БольшаяРыба пишет:
Пожарная Лестница пишет:
Рыба, а вы можете сказать, чего конкретно вы боитесь? Сформулировать свой страх? Какой для вас наихудший вариант развития событий?
Врачи зачастую не могут в этом возрасте сказать, как пойдет дальше психическое развитие ребенка, выльются его странности во что то или исчезнут..Но вы сама можете для себя прояснить, что именно вас беспокоит?
И почему?

Наихудший - что-то из шизофренического спектра. Потому что диагноза нет, но все говорят, что есть "стертые аутичные черты", опережение интеллекта, запаздывание эмоциональной сферы. Рас кстати наша психиатр не ставит, потому что ребенок идет на контакт и диалог. Она говорит что и аспергер даже так не делает. Говорит - наблюдайте. А это наблюдайте для меня как бомба замедленного действия. Накрутила я себя по полной программе.  
А шизофренический спектр это конкретно какие нарушения психики? Мне кажется, вам надо проработать свои страхи. Например, вы боитесь конкретно развития щизофрении у ребенка? А почему? У вас есть наследственная предрасположенность? Ведь неспроста вы стали на эту думать. У вас это первый ребенок? Наверное, 99 мам из ста в принципе не думают на подобную тему, как то психике человека больше свойственно всё списывать на детский возраст.
Может есть кто то с вами рядом, какой то человек, который усиливает вашу тревожность, или какие то ассоциации с подобным поведением? Например в вашем окружении есть некий ребенок (человек) которого вы давно знаете и который получил диагноз, и вас мучает эта ассоциация?
У меня странности развития ребенка в возрасте вашего ну очень бросались в глаза. Ваш боится на листики наступать, а мой конкретно так бычки по обочинам собирал No comments и то определенных диагнозов ни у кого не было. То же самое: будем наблюдать. Я (правда в более старшем возрасте ребенка) конкретно у врача (профессора) спросила: может ли это вылится в шз. Чем вызвала легкий гнев. Никто не возмет на себя ответсвенность предрекать диагнозы в области психиатрии у маленького ребенка. Это (имхо) как раз показатель профессионализма. Потом все таки детская шз имеет определенную симптоматику: дети истязают животных, едят странные вещи, и ряд другого. ..
Ну а когда все так неявно, вам надо наверное принять, что прямо сейчас никто ничего вам не скажет конкретного.
Вы боитесь, что вовремя не начнете лечение? А какое? ШЗ это не то, что можно избежать путем профилактики. Даже если создать человеку идеальную среду развития.
Вам сейчас правильно пишут: вы излишней тревожностью ребенка невротизируете, скорее всего( Вы и сама это видите.
Еще какой страх? Высокофункциональный аутизм? И это не конец света.
Еще вариант: лечь с ребенком в больницу, если у вас уже зашкаливают страхи--может быть есть вариант дневного стационара, где ребенка будут смотреть разные специалисты, наблюдать, подключать дополнительную диагностику и пр?
Вам надо подумать, какую почву имеет ваш страх, почему он развился? ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 19:44

С чем в больницу? С боязнью травы и мигающей лампы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 19:46

Рыба, извините, если писали. Можно спросить: а как он у вас с другими детьми взаимодействует? Со взрослыми? Водите ли вы его в какие-то секции, группы развития? Как социализован?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 19:51

БольшаяРыба пишет:
есть "стертые аутичные черты", опережение интеллекта, запаздывание эмоциональной сферы.
Иней, вот с этим? Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 20:02

Нмв достаточно возможностей обследоваться вне больницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 20:14

Иней пишет:
Нмв достаточно возможностей обследоваться вне больницы.
Так они уже всех обошли)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 20:20

Пожарная Лестница пишет:
БольшаяРыба пишет:
есть "стертые аутичные черты", опережение интеллекта, запаздывание эмоциональной сферы.
Иней, вот с этим? Unknown

Стертые черты чего-либо можно у каждого найти. Особенно, если с лупой рассматривать.
Вообще не показание для госпитализации ребенка.
Если только для смотрителя через лупу. Sad Silent

У меня нейротипичная дочь отказывалась есть, если на стол падала крошка или капля чего-либо. пока стол не протрешь - кушать не будет.
Как хорошо, что мысли о шз в то время меня не посещали.
А еще она боялась, что крыса Шушара придет ночью к ней в комнату. и поселится под кроватью. А еще волосы и ресницы себе стригла.
И ОЧЕНЬ избирательно ела. Прям набор из 10 продуктов. И много чего еще было и ушло. у нейротипичного ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 20:28

Агава, я посмотрела сейчас как малыш с мячом играет.... трехлетний.
И говорит при этом... эх! Чудесный парень.

Не знаю что там с неравномерностью развития, но  как то слово больница вообще не всплывает в моем мозгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 20:39

У меня "владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ".
Собственно, Маячок все написала.
Про больницу я заикнулась не столько для ребенка, сколько для мамы,
Цитата :
если у вас уже зашкаливают страхи--может быть есть вариант дневного стационара, где ребенка будут смотреть разные специалисты, наблюдать, подключать дополнительную диагностику
...мечется человек, а почему, непонятно(
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 20:51

Лестница, я поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
БольшаяРыба

БольшаяРыба

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Рыбенок (2014)

Сообщения : 430
Регистрация : 2016-01-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 26 EmptyСр 19 Апр 2017 - 21:34

Я попозже отвечу. Лестница задала очень хорошие вопросы. Это правда, есть такой человек который меня напугал шз. Писать долго, надо с компьютера. Спасибо всем за заботу.
У Тимы начался жуткий понос водой, с пустого места. Температуры нет.
Если завтра продолжится придется ехать к врачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ни с того, ни с сего возбуждение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-